Новость

Ронда Раузи сыграет роль Патрика Суэйзи в римейке "Придорожной закусочной"

Ронда Раузи сыграет роль Патрика Суэйзи в римейке "Придорожной закусочной"

Чемпионка мира по боям смешанного стиля Ронда Раузи снимется в римейке боевика "Придорожная закусочная". Как утверждает издание Variety, она сыграет женскую версию персонажа, которого в оригинальной картине сыграл Патрик Суэйзи.

"Для меня большая честь сыграть эту роль в честь человека, который служил вдохновением многим зрителям. Не могу представить лучшую возможность воздать должное обожаемому мною Патрику Суэйзи. Обещаю приложить все силы, чтобы его семья и преданные поклонники гордились бы этим посвящением", - говорится в заявлении самой Раузи. Утверждается, что актриса уже встречалась со вдовой Суэйзи и получила ее благословение.

В оригинальной картине Суэйзи сыграл вышибалу, который берется навести порядок в закусочной, которую часто посещают асоциальные элементы. Несмотря на то, что фильм собрал в прокате всего 30 миллионов долларов, он стал культурным феноменом. Сроки работ над новой версией и возможный прокатный график пока не уточняются. Неизвестно также, кто займет пост режиссера проекта.

Напомним, что голливудская карьера Раузи развивается весьма бурно. Она уже сыграла в таких популярных фильмах, как "Неудержимые 3" и "Форсаж 7", а также появилась в комедии "Антураж".

Источник: Variety
09.09.2015 23:15
Предлагаем почитать также:
Взяв все лучшее у самых известных представителей жанра "Форсаж 7" не утратил индивидуальности
Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру
Заводной экшен в серых тонах развлекает, но не более
 
 
Всего комментариев: 16
10.09.2015 07:03
#700569
Глупость какая-то

10.09.2015 02:44
#700557
Да мне кажется не далеко уйдёт от Карано в этом плане

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8500
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10.09.2015 01:13
#700556
Andrew писал(а) 09.09.2015 23:21 #700526
Но вышибать-то она умеет:)
Так вышибать много кто умеет:)

10.09.2015 00:14
#700549
sunnygold писал(а) 10.09.2015 00:08 #700546
Кстати, да:) Не берусь ее описать:)))
Вообще-то я шутила, потому-что не в курсе личной жизни Роузи.

10.09.2015 00:08
#700546
Andrew писал(а) 09.09.2015 23:38 #700539
Так ее пассия:)
Кстати, да:) Не берусь ее описать:)))

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41343
09.09.2015 23:38
#700539
sunnygold писал(а) 09.09.2015 23:26 #700530
А на гитаре кто сыграет??
Так ее пассия:)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15260
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
09.09.2015 23:35
#700537
Dean24 писал(а) 09.09.2015 23:27 #700531
Я вот первое слово названия фильма не правильно прочитал.. Слишком не прилично, чтоб написать его в комменте..))
ахахахаахахха

  • Dean24
  • Киноакадемик
  • Постов: 3715
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
09.09.2015 23:27
#700531
Я вот первое слово названия фильма не правильно прочитал.. Слишком не прилично, чтоб написать его в комменте..))

09.09.2015 23:26
#700530
А на гитаре кто сыграет??

09.09.2015 23:25
#700529
Andrew писал(а) 09.09.2015 23:21 #700526
Но вышибать-то она умеет:)
это да.
процитирую тех же гриффинов о сабже:
"Единственная идея этого фильма - то, что любая проблема может решаться ударом ноги"

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41343
09.09.2015 23:21
#700526
OlegD писал(а) 09.09.2015 23:19 #700522
Да что ж такое!!! Она не умеет играть! В камео ладно, но не в главных же ролях!
Но вышибать-то она умеет:)

09.09.2015 23:20
#700524
OlegD писал(а) 09.09.2015 23:19 #700522
Да что ж такое!!! Она не умеет играть! В камео ладно, но не в главных же ролях!
мне тоже так кажется.

09.09.2015 23:19
#700523
я бы посмотрел версию грязных танцев, где героев поменяли бы местами. а вот на вышибалу женского пола не хочется смотреть.

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8500
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
09.09.2015 23:19
#700522
Да что ж такое!!! Она не умеет играть! В камео ладно, но не в главных же ролях!

09.09.2015 23:17
#700521
Мне вспоминается серия "гриффинов"... но женская версия - перебор.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Френсис Форд Коппола будет поставлять вино для "Оскара"

Винокурни знаменитого режиссера будут обслуживать церемонии Американской Киноакадемии

"Легион" не будет связан с вселенной полнометражных фильмов о Людях Икс

Премьера сериала о сыне профессора Ксавьера состоится в феврале 2017 года

Райан Рейнольдс и Хью Джекман намекнули на исполнителя роли Кейбла

Создатели фильма "Дэдпул 2", возможно, сделали неожиданный выбор

Музыка души

Рецензия пользователя -ThoRin- к фильму "Ла-Ла Ленд"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Самые ожидаемые комедии 2017 года

Над чем мы будем смеяться в наступившем кинематографическом году

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25595
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.01.2017 09:30
мое мнение - первую часть надо посмотреть обязательно.. ну, чтоб понимать, что фильм всерьез воспринимать не нужно. Под пафосными речами и клише боевиков в фильме скрывается что-то типа пародии. Боюсь, что второй фильм неподготовленному зрителю покажется чересчур нереалистичным ... [читать далее]


  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25595
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.01.2017 09:21
она вкусная) и заменяет полноценный прием пищи, можно сказать)

19.01.2017 08:20
Только бы в этом сезоне,сценаристы отошли от канона и не отпаясали руку рики)

19.01.2017 08:07
чем то очень похоже на онимушу

  • Mr Ma
  • Зритель
  • Постов: 1390
  • Больше пяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
19.01.2017 05:40
Команде разрабов тебя явно не хватает

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4665
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
19.01.2017 01:29
Посмотрела сейчас Поезд в Пусан. Не могу успокоиться...под впечатлением. Это лучший фильм о зомби-апокалипсисе, что я видела и один из лучших вообще. Прекрасные актёрские работы, а эта девочка...не могу...так сыграть. Правильно говорят, что детей и животных переиграть невозможно.

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4665
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
19.01.2017 01:25
Да, ужас для меня ещё был в том, что не только зомби -нелюди.

19.01.2017 01:02
А как иначе! Первый сезон был прорыв и глоток свежого воздуха среди сериалов! А великолепный 2й сезон с блестельным Мориарти, я никогда не забуду :)

19.01.2017 00:59
А у меня в городе фильм уже больше месяца идет, с 5 сеансов перешло на два, но недавно наоборот добавили сеансов, т.к. народ стремительно начал идти после Глобуса. Сегодня решил сходить еще раз и черт возьми, это все таки шедевр!