Ронда Раузи сыграет роль Патрика Суэйзи в римейке "Придорожной закусочной"

Ронда Раузи сыграет роль Патрика Суэйзи в римейке "Придорожной закусочной"

Чемпионка мира по боям смешанного стиля Ронда Раузи снимется в римейке боевика "Придорожная закусочная". Как утверждает издание Variety, она сыграет женскую версию персонажа, которого в оригинальной картине сыграл Патрик Суэйзи.

"Для меня большая честь сыграть эту роль в честь человека, который служил вдохновением многим зрителям. Не могу представить лучшую возможность воздать должное обожаемому мною Патрику Суэйзи. Обещаю приложить все силы, чтобы его семья и преданные поклонники гордились бы этим посвящением", - говорится в заявлении самой Раузи. Утверждается, что актриса уже встречалась со вдовой Суэйзи и получила ее благословение.

В оригинальной картине Суэйзи сыграл вышибалу, который берется навести порядок в закусочной, которую часто посещают асоциальные элементы. Несмотря на то, что фильм собрал в прокате всего 30 миллионов долларов, он стал культурным феноменом. Сроки работ над новой версией и возможный прокатный график пока не уточняются. Неизвестно также, кто займет пост режиссера проекта.

Напомним, что голливудская карьера Раузи развивается весьма бурно. Она уже сыграла в таких популярных фильмах, как "Неудержимые 3" и "Форсаж 7", а также появилась в комедии "Антураж".

Источник: Variety
09.09.2015 23:15
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 16
10.09.2015 07:03
#700569
Глупость какая-то

10.09.2015 02:44
#700557
Да мне кажется не далеко уйдёт от Карано в этом плане

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8721
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10.09.2015 01:13
#700556
Andrew писал(а) 09.09.2015 23:21 #700526
Но вышибать-то она умеет:)
Так вышибать много кто умеет:)

10.09.2015 00:14
#700549
sunnygold писал(а) 10.09.2015 00:08 #700546
Кстати, да:) Не берусь ее описать:)))
Вообще-то я шутила, потому-что не в курсе личной жизни Роузи.

10.09.2015 00:08
#700546
Andrew писал(а) 09.09.2015 23:38 #700539
Так ее пассия:)
Кстати, да:) Не берусь ее описать:)))

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43325
09.09.2015 23:38
#700539
sunnygold писал(а) 09.09.2015 23:26 #700530
А на гитаре кто сыграет??
Так ее пассия:)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15700
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
09.09.2015 23:35
#700537
Dean24 писал(а) 09.09.2015 23:27 #700531
Я вот первое слово названия фильма не правильно прочитал.. Слишком не прилично, чтоб написать его в комменте..))
ахахахаахахха

  • Dean24
  • Киноакадемик
  • Постов: 3759
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
09.09.2015 23:27
#700531
Я вот первое слово названия фильма не правильно прочитал.. Слишком не прилично, чтоб написать его в комменте..))

09.09.2015 23:26
#700530
А на гитаре кто сыграет??

09.09.2015 23:25
#700529
Andrew писал(а) 09.09.2015 23:21 #700526
Но вышибать-то она умеет:)
это да.
процитирую тех же гриффинов о сабже:
"Единственная идея этого фильма - то, что любая проблема может решаться ударом ноги"

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43325
09.09.2015 23:21
#700526
OlegD писал(а) 09.09.2015 23:19 #700522
Да что ж такое!!! Она не умеет играть! В камео ладно, но не в главных же ролях!
Но вышибать-то она умеет:)

09.09.2015 23:20
#700524
OlegD писал(а) 09.09.2015 23:19 #700522
Да что ж такое!!! Она не умеет играть! В камео ладно, но не в главных же ролях!
мне тоже так кажется.

09.09.2015 23:19
#700523
я бы посмотрел версию грязных танцев, где героев поменяли бы местами. а вот на вышибалу женского пола не хочется смотреть.

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8721
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
09.09.2015 23:19
#700522
Да что ж такое!!! Она не умеет играть! В камео ладно, но не в главных же ролях!

09.09.2015 23:17
#700521
Мне вспоминается серия "гриффинов"... но женская версия - перебор.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Сильвестр Сталлоне снимется в нескольких фильмах Marvel

Сотрудничество популярного актера со студией продолжится

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Полиция задержала Джокера в окрестностях Вашингтона

Поклонник фильма "Темный рыцарь" может получить до пяти лет тюрьмы

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1203
  • Сейчас на сайте
26.03.2017 18:00
Харизматичный герой, который постоянно найдет колкое слово, чтобы сказать очередному мерзавцу. Вообще, Макс часто говорит фразы, которые на долго запоминаются, например: "Поезд сиял, как рождественская елка" или "Я мог бы засмеяться, если бы помнил, как это ... [читать далее]

26.03.2017 17:54
Ну или ЗВ, ща своего рода атака клонов выходит)) ждем абрамса к седьмой?

26.03.2017 17:49
Мне кажется или ПКМ это Ледниковый период?)) Первый самый хороший все помнят, второй ну норм, третий полная дичь, четвертая намного хуже и пятая которая пробило дно))

26.03.2017 17:47
Вроде лярд и прогнозировал, но тут походу все 1150

26.03.2017 17:41
Малина как раз началась с третьей"позорушной"части))



  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10445
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.03.2017 17:27
Например, "через чур" на самом деле пишется "чересчур"))
Здесь еще пара мелочей, в тексте на Сплит этих мелочей больше (союз "чтобы" пишется слитно, фрукт "свежевыжАтый", но не "свежевыжИтый"), читать не мешает, но ... [читать далее]

  • GHOST_95
  • Киноман
  • Постов: 252
26.03.2017 17:26
2016 г? Ну ладно :И грянул шторм,моана,стрендж,изгой-один,зверополис,пит и его дракон