В телекомиксе "Люк Кейдж" появится детектив Рафаэль Скарф

В телекомиксе "Люк Кейдж" появится детектив Рафаэль Скарф

Продолжается кастинг в предстоящий, третий по счету, телекомикс совместного производства Marvel/Netflix "Люк Кейдж". Как сообщает издание Deadline, Фрэнк Уэйли ("Голубая кровь") присоединился к актерскому составу сериала в роли детектива Рафаэля Скарфа.
Лейтенант "Рэйф" Скарф был создан Крисом Клэрмонтом и Пэтом Бродериком и дебютировал в 23-м номере комикса "Marvel Premiere" в 1975 году. Бывший напарник Мисти Найт в нью-йоркском департаменте полиции, Скарф был неоценимым помощником Люка Кейджа и других "героев по найму".
Помимо Уэйли в сериале числятся Майк Колтер ("Правильная жена") в роли Люка Кейджа; Элфри Вудард ("Отчаянные домохозяйки") в роли центральной злодейки, предположительно, лидера банды Черной Мэрайи; Тео Росси ("Сыны Анархии") в роли прототипа комиксного злодея Шейдса; Симона Миссик ("Рэй Донован") в роли Мисти Найт и Махершалалхашбаз Али ("Карточный домик") в роли зловещего Корнелла "Коттонмауса" Строукса.
Созданный Арчи Гудвиным и Джоном Ромитой мл., Люк Кейдж - один из самых популярных "героев улицы" вселенной Marvel, обладающий суперсилой и непробиваемой кожей. Он также водит дружбу и является деловым партнером Дэнни Рэнда, известного как Железный Кулак, которому будет посвящен четвертый именной телекомикс Netflix.
Уэйли можно было недавно видеть в сериале Fox "Готэм", а его следующий полнометражный проект – анимационный мультфильм "Монстр-траки", который выйдет в мировой прокат в декабре текущего года.
Чео Ходаки Кокер ("Саутленд") назначен исполнительным продюсером и шоураннером "Люка Кейджа". Он также написал сценарий к двум первым эпизодам шоу, которое выйдет на Netflix в 2016 году.

Источник: Deadline
10.09.2015 15:24
Предлагаем почитать также:
"Оскар 2017" за исполнение мужской роли второго плана получил Махершала Али
В США прошла церемония вручения премий Американской Киноакадемии
В США вручены премии Гильдии актеров (фильмы)
Главную награду получил фильм "Скрытые фигуры"
Объявлены номинанты на антипремию "Ржавый бублик 2017"
Пользователи портала "Новости кино" выбирают худшие фильмы года
 
 
Всего комментариев: 5
  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16464
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
10.09.2015 20:53
#700712
Зэпп писал(а) 10.09.2015 20:08 #700702
логично! еще тут спешка со вторым сорвиголовой наметилась - может испортят все) мне не нравится ходячий мертвец в роли карателя. он непрезентабельный получился, ...
Не, ну какая спешка, раз в год... Насчет Карателя не знаю... мне Бернтал никак как-то.... про Колтера тоже ничего сказать не могу, практически не знакома. В Джессике с ним ясно станет.
....убеждаюсь, что комиксы не для тв

10.09.2015 20:11
#700703
и хоть я когда-то надеялся, что колтер дорастет до роли Блэйда в комиксах - он все равно стартовал неплохо.

10.09.2015 20:08
#700702
brune писал(а) 10.09.2015 20:05 #700701
Джессику Джонс сперва заценим.... а то может до героя по найму и не дойдем... Хотя, состав традиционно хороший
логично! еще тут спешка со вторым сорвиголовой наметилась - может испортят все) мне не нравится ходячий мертвец в роли карателя. он непрезентабельный получился, на мой взгляд.

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16464
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
10.09.2015 20:05
#700701
Зэпп писал(а) 10.09.2015 19:37 #700690
и что никто не обсуждает?) это же сериал Нетфликса) та же вселенная, что сорвиголова)
Джессику Джонс сперва заценим.... а то может до героя по найму и не дойдем... Хотя, состав традиционно хороший

10.09.2015 19:37
#700690
и что никто не обсуждает?) это же сериал Нетфликса) та же вселенная, что сорвиголова)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Paramount отказалась от развития франшизы "Терминатор"

Студия не будет снимать продолжение фильма "Терминатор 5: Генезис"

Объявлены лауреаты премии "Ника 2017"

Российская Академия кинематографических искусств вручила свои награды

Стало известно название нового эпизода игры "Call of Duty"

Действие будет вновь происходить в годы Второй мировой войны

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

Советский Интерстеллар

"Москва Кассиопея" и "Отроки во вселенной" обязаны входить в набор любого любителя кинофантастики.

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43379
29.03.2017 01:12
Нет, не были:) Первыми были как раз мы. Фильм "Аэлита" 1924 года с потрясающими спецэффектами, гримом и декорациями:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43379
29.03.2017 01:09
Ну, топливные блоки они такие:) Взрываются

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43379
29.03.2017 01:09
А это важно? То есть это этично?

29.03.2017 01:05
А были кандидатуры лучше?

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3340
  • Больше семи лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.03.2017 01:02
Жаль. Хотелось бы увидеть, чем все закончится. Генезис был превосходным ровно до перемещения в 2017 ( или какой??). Потом начал провисать немного.
Думаю, что историю можно преподносить, но делать это без раздутого бюджета. Больше играть на саспенсе, как это было в Монстро,10.

29.03.2017 00:59
Ну Лиз Аллан которую он в трейлере и целует как раз и испытывала некую симпатию и жалость к Паркеру в школе а как раз Гарри и Гвен были уже в КОЛЛЕДЖЕ) Мэри так вообще не училась нигде кажется)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43379
29.03.2017 00:59
Академия под руководством Кончаловского объявила фильм Кончаловского лучшим фильмом года и наградила Кончаловского как лучшего режиссера, а жену Кончаловского как лучшую актрису? Я ничего не упустил:)


  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36878
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.03.2017 00:21
Та что тут говорить немцы вообще были первыми снявшие фильм Женщина на Луне, аж в 1929 году)

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26512
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
29.03.2017 00:20
мне еще вспоминается "запретная планета" более ранняя. но , считаю, она ни в какое сравнение не идет с "Планетой Бурь" в плане атмосферности и аутентичности)