Новость

В телекомиксе "Люк Кейдж" появится детектив Рафаэль Скарф

В телекомиксе "Люк Кейдж" появится детектив Рафаэль Скарф

Продолжается кастинг в предстоящий, третий по счету, телекомикс совместного производства Marvel/Netflix "Люк Кейдж". Как сообщает издание Deadline, Фрэнк Уэйли ("Голубая кровь") присоединился к актерскому составу сериала в роли детектива Рафаэля Скарфа.
Лейтенант "Рэйф" Скарф был создан Крисом Клэрмонтом и Пэтом Бродериком и дебютировал в 23-м номере комикса "Marvel Premiere" в 1975 году. Бывший напарник Мисти Найт в нью-йоркском департаменте полиции, Скарф был неоценимым помощником Люка Кейджа и других "героев по найму".
Помимо Уэйли в сериале числятся Майк Колтер ("Правильная жена") в роли Люка Кейджа; Элфри Вудард ("Отчаянные домохозяйки") в роли центральной злодейки, предположительно, лидера банды Черной Мэрайи; Тео Росси ("Сыны Анархии") в роли прототипа комиксного злодея Шейдса; Симона Миссик ("Рэй Донован") в роли Мисти Найт и Махершалалхашбаз Али ("Карточный домик") в роли зловещего Корнелла "Коттонмауса" Строукса.
Созданный Арчи Гудвиным и Джоном Ромитой мл., Люк Кейдж - один из самых популярных "героев улицы" вселенной Marvel, обладающий суперсилой и непробиваемой кожей. Он также водит дружбу и является деловым партнером Дэнни Рэнда, известного как Железный Кулак, которому будет посвящен четвертый именной телекомикс Netflix.
Уэйли можно было недавно видеть в сериале Fox "Готэм", а его следующий полнометражный проект – анимационный мультфильм "Монстр-траки", который выйдет в мировой прокат в декабре текущего года.
Чео Ходаки Кокер ("Саутленд") назначен исполнительным продюсером и шоураннером "Люка Кейджа". Он также написал сценарий к двум первым эпизодам шоу, которое выйдет на Netflix в 2016 году.

Источник: Deadline
10.09.2015 15:24
Предлагаем почитать также:
Пользователи портала "Новости кино" выбирают худшие фильмы года

"Побег: Продолжение", "Алиенист", "Каратель", "Нелюди"

Пользователей Сети больше всего интересовали "Дэдпул" и "Очень странные дела"
 
 
Всего комментариев: 5
  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16037
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
10.09.2015 20:53
#700712
Зэпп писал(а) 10.09.2015 20:08 #700702
логично! еще тут спешка со вторым сорвиголовой наметилась - может испортят все) мне не нравится ходячий мертвец в роли карателя. он непрезентабельный получился, ...
Не, ну какая спешка, раз в год... Насчет Карателя не знаю... мне Бернтал никак как-то.... про Колтера тоже ничего сказать не могу, практически не знакома. В Джессике с ним ясно станет.
....убеждаюсь, что комиксы не для тв

10.09.2015 20:11
#700703
и хоть я когда-то надеялся, что колтер дорастет до роли Блэйда в комиксах - он все равно стартовал неплохо.

10.09.2015 20:08
#700702
brune писал(а) 10.09.2015 20:05 #700701
Джессику Джонс сперва заценим.... а то может до героя по найму и не дойдем... Хотя, состав традиционно хороший
логично! еще тут спешка со вторым сорвиголовой наметилась - может испортят все) мне не нравится ходячий мертвец в роли карателя. он непрезентабельный получился, на мой взгляд.

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16037
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
10.09.2015 20:05
#700701
Зэпп писал(а) 10.09.2015 19:37 #700690
и что никто не обсуждает?) это же сериал Нетфликса) та же вселенная, что сорвиголова)
Джессику Джонс сперва заценим.... а то может до героя по найму и не дойдем... Хотя, состав традиционно хороший

10.09.2015 19:37
#700690
и что никто не обсуждает?) это же сериал Нетфликса) та же вселенная, что сорвиголова)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Самый популярный пользователь сайта в 2016 году

Пользователи выбирают звезд портала "Новости кино"

Кассовые сборы "Изгоя" превысили один миллиард долларов

Первый спин-офф "Звездных войн" преодолел психологически важный рубеж

NBC разрабатывает сериал по комиксу "Клинок ведьм"

Сценарий напишет шоураннер "Дневников вампира"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Одиночество прекрасно…

Рецензия пользователя Basil к фильму "Красота по-американски"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

23.01.2017 01:07
Мне всё больше и больше хочется это посмотреть.

23.01.2017 01:04
Уже следующая часть и столько не соберёт ибо после двух фильмов уровень разочарования у огромного числа поклонников просто зашкаливает.Верните космо-оперу какой и должны быть ЗВ,с чудесными мирами и планетами,с разнообразными формами жизни их населяющими,с потрясающими архитектурными ... [читать далее]

23.01.2017 00:39
Не совсем немыслимо, если сравнить фильмы с учетом инфляции, то в штатах 8 фильмов преодолевали отметку в миллиард. Новая Надежда так вообще 1.5 миллиарда :) + не стоит забывать о кол-ве проданных билетов.

23.01.2017 00:23
+ само название фильма "28 панфиловцев" наталкивает зрителя на мысль, что фильм будет о 28 панфиловцах, что в фильме будут раскрывать героев, их жертвы и т.д. По сути, вышел никакущий фильм пострелушка каких полным полно! Поставь кого угодно, в любую локацию и ... [читать далее]

23.01.2017 00:16
Согласен, в 28 панфиловцев весь акцент сделан на сражениях ,а в замечательном фильме "В бой идут одни старики" сражения и война это лишь условие, в которое попадают персонажи, которые в свою очередь и являются основой истории. Вообще есть хорошее упражнение для ... [читать далее]

23.01.2017 00:11
Лучшая часть

22.01.2017 23:58
+100500. Здесь так стонут от сборов, как будто свои деньги в создание фильмов вкладывали

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1861
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.01.2017 23:50
Только не со ЗВ. Нигде в мире они не популярны так как в Америке. Даже Пробуждение силы где-то половину сборов обеспечили проекту, почти миллиард. Это вообще немыслимо - столько заработать на родине.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41450
22.01.2017 23:43
Что сейчас большая редкость:)

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11546
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.01.2017 23:41
Там персонажи были настолько потрясающими, что лично я даже после 30 просмотров могу пустить слезу. Тут же у нас слабые актеры из сериалов от НТВ и неработающий патриотизм. Просто неплохо снятое сражение на один раз, которое не способно ничем зацепить. 6/10