px

Зак Снайдер подтвердил ставку на Бэтмена вместо Супермена

10.09.2015 22:49
Зак Снайдер подтвердил ставку на Бэтмена вместо Супермена

В фильме "Бэтмен против Супермена" будет больше Темного рыцаря

В фильме "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" действительно будет больше Темного рыцаря, чем Человека из стали. Считавшуюся ранее лишь слухом информацию подтвердил в интервью изданию The Daily Beast режиссер Зак Снайдер.

"Все потому, что это не тот Бэтмен, который был в фильмах Кристофера Нолана, и нам просто предстоит больше разъяснений. А потом у вас же уже был сольный проект, посвященный Супермену", - сказал он. Снайдер не преминул также сравнить конкурирующие супергероические вселенные DC Comics и Marvel.

"Я считаю, что в подобных кинопроектах первенство всегда будет за Бэтменом и Суперменом, потому что они Бэтмен и Супермен. Они, не к ночи будет помянут, не Человек-муравей, или кто там еще. Что там у них дальше, Человек-пробел?" - добавил режиссер.

Ранее сообщалось, что руководство студии Warner Bros. потребовало сделать акцент на Бэтмене в картине Снайдера, в силу большей популярности самого супергероея и исполнителя его роли Бена Аффлека. В дальнейшем планируется выпустить несколько сольных фильмов, посвященных Темному рыцарю. Удостоится ли такой чести второй главный герой DC Comics, пока неизвестно.

Фильм "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" будет выпущен в прокат в марте 2016 года.

Источник новости: The Daily Beast


Всего комментариев: 83
Andrew (Главный редактор), постов: 73228
11 сентября 2015, 12:23
Аватарка пользователя Andrew
НоланГений писал(а) 11 сентября 2015, 12:21
"Приближенное к реальности" и "реальность" это два разных понятия вообще то. Если раньше Супермен мог ...
Да, отсутствие "передвижения планет" - это приближение к реальности:))) Разве что для бездарности, вроде "Интерстеллара", в котором ровно столько же реальности, сколько в сказках про Супа:)

НоланГений (Критик), постов: 4304
11 сентября 2015, 12:22
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
iDx писал(а) 11 сентября 2015, 12:18
А где приближение к реальности?
Вот в DC более серьезные фильмы, у Marvel - более веселые. А к реальности и те, и другие ...
Marvel это цветастый бред для детишек, их фильмы словно мультики, они даже свои собственные законы мира нарушают.

НоланГений (Критик), постов: 4304
11 сентября 2015, 12:21
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 11 сентября 2015, 12:17
Скорее, то, что вы воспринимаете комиксы про инопланетян в плащах как что-то "приближенное к реальности" - ...
"Приближенное к реальности" и "реальность" это два разных понятия вообще то. Если раньше Супермен мог передвигать планеты (а он мог!), то после "приближения к реальности" он этого не может и т.д.

iDx (Зритель), постов: 352
11 сентября 2015, 12:18
Аватарка пользователя iDx
Больше 12 лет на сайте
12
Mateas писал(а) 11 сентября 2015, 12:14
Вы можете смеяться сколько вашей душе угодно, просто ухахатываться можете) Но факт остаётся фактом, а то, что вы ...
А где приближение к реальности?
Вот в DC более серьезные фильмы, у Marvel - более веселые. А к реальности и те, и другие не имеют

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
11 сентября 2015, 12:17
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 11 сентября 2015, 12:14
Вы можете смеяться сколько вашей душе угодно, просто ухахатываться можете) Но факт остаётся фактом, а то, что вы ...
Скорее, то, что вы воспринимаете комиксы про инопланетян в плащах как что-то "приближенное к реальности" - это ваши проблемы:) Я это воспринимаю лишь как красивые картинки на грани бреда:) И есть только два состояния этого явления - больше красоты или больше бреда:) Но понятие "реалистичность" - это вообще из другого мира, не про комиксы:)


Mateas (Критик), постов: 9920
11 сентября 2015, 12:14
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 11 сентября 2015, 12:08
Комиксы стали делать приближенными к реальности:) Давно так не смеялся:) В смысле парни в плащах, сапожках и гульфиках ...
Вы можете смеяться сколько вашей душе угодно, просто ухахатываться можете) Но факт остаётся фактом, а то, что вы его не воспринимаете - тут уж это ваши проблемы))

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
11 сентября 2015, 12:08
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 11 сентября 2015, 11:53
Ты, видимо, весьма плохо знаком с комиксами, особенно современными, за пределами комикс-экранизаций. Уже довольно ...
Комиксы стали делать приближенными к реальности:) Давно так не смеялся:) В смысле парни в плащах, сапожках и гульфиках - это приближение к реальности в любом смысле??????:)

Mateas (Критик), постов: 9920
11 сентября 2015, 11:53
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
GeneralZod писал(а) 11 сентября 2015, 10:54
потому что Марвеловские комиксы находятся во вселенной, более похожей а нашу. У них нету всяких Готемов, Метрополисов, ...
Ты, видимо, весьма плохо знаком с комиксами, особенно современными, за пределами комикс-экранизаций. Уже довольно двно комиксы что про Супа, что про Бэтса, что про остальных стали делать более приближенными к реальности, особенно из серии New 52))

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
11 сентября 2015, 11:39
Аватарка пользователя Andrew
НоланГений писал(а) 11 сентября 2015, 11:31
Ну и панику устроили Марвилмены, что, услышали наконец шаги смерти идущие за вами?) Снайдер прав как всегда, все ...
Оригинал - это Геракл, Персей, Тесей, Ясон, Ахиллес и другие:) Древние греки сочиняли комиксы задолго до DC:) А Бэтмен и Суп - как раз бледные копии:)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
11 сентября 2015, 11:37
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну так-то зря он выплеснул из себя гнилость. Человек-муравей - вполне такой запоминающийся герой, со способностями, которыми много кто бы захотел обладать.