px

Зак Снайдер подтвердил ставку на Бэтмена вместо Супермена

Зак Снайдер подтвердил ставку на Бэтмена вместо Супермена

В фильме "Бэтмен против Супермена" будет больше Темного рыцаря

В фильме "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" действительно будет больше Темного рыцаря, чем Человека из стали. Считавшуюся ранее лишь слухом информацию подтвердил в интервью изданию The Daily Beast режиссер Зак Снайдер.

"Все потому, что это не тот Бэтмен, который был в фильмах Кристофера Нолана, и нам просто предстоит больше разъяснений. А потом у вас же уже был сольный проект, посвященный Супермену", - сказал он. Снайдер не преминул также сравнить конкурирующие супергероические вселенные DC Comics и Marvel.

"Я считаю, что в подобных кинопроектах первенство всегда будет за Бэтменом и Суперменом, потому что они Бэтмен и Супермен. Они, не к ночи будет помянут, не Человек-муравей, или кто там еще. Что там у них дальше, Человек-пробел?" - добавил режиссер.

Ранее сообщалось, что руководство студии Warner Bros. потребовало сделать акцент на Бэтмене в картине Снайдера, в силу большей популярности самого супергероея и исполнителя его роли Бена Аффлека. В дальнейшем планируется выпустить несколько сольных фильмов, посвященных Темному рыцарю. Удостоится ли такой чести второй главный герой DC Comics, пока неизвестно.

Фильм "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" будет выпущен в прокат в марте 2016 года.

Источник новости: The Daily Beast
10.09.2015 22:49
Всего комментариев: 83
Steve Austin (Критик), постов: 5835
11 сентября 2015, 9:28
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Эдос писал(а) 11 сентября 2015, 8:49
По секрету для спорящих скажу, не супермен и уж точно не бетмен супергерои которых не забудут, главным супергероем ...
Супермэна не забудут по одной простой причине - он был одним из первых. Бэтмена не забудут по другой простой причине - потому что он Бэтмен.

Эдос (Критик), постов: 1618
11 сентября 2015, 8:49
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
По секрету для спорящих скажу, не супермен и уж точно не бетмен супергерои которых не забудут, главным супергероем который всегда будет на устах у детей и в сердце в взрослых будет человек-паук. И он явно не из DC! Так что прекращайте спор. Как только DC выпустит хоть что-то стоящее кроме тёмного рыцаря, вот тогда можно будет и поговорить. А пока что они даже не приблизились на расстояние даже чтоб понюхать пятки MARVEL.

Иlя (Новичок), постов: 44
11 сентября 2015, 8:19
Аватарка пользователя Иlя
Тут нет ничего ужасного так как создатели должны хорошенько познакомить нас с новым Бетмэном

AHDpeu (Критик), постов: 9685
11 сентября 2015, 7:27
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
"Человек-пробел"? Мне кажется Снайдер сразу же обозначил отношение к комиксам))))

Erden (Критик), постов: 3085
11 сентября 2015, 6:44
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 11 сентября 2015, 1:17
Меня не особо интересует мнение Снайдера:) Он для меня клипмейкер, но не режиссер:) Меня просто удивила наглость ...
Эндрю, не уподобляйтесь толпе крикливых истеричных подростков, до слюней спорящих, кто круче - Марвел или DC. Предмет спора на самом то деле яйца выеденного не стоит. Жду от вас здравых рассудительных комментариев, которые помогут спорщикам хоть немного снизить градус бреда))


darkwhite (Критик), постов: 31322
11 сентября 2015, 5:54
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Mister писал(а) 11 сентября 2015, 5:30
Я считаю, что в подобных кинопроектах первенство всегда будет за Бэтменом и Суперменом, потому что они Бэтмен ...
Конечно провалятся:) Гадкий Я 3 мигом уделает ее

darkwhite (Критик), постов: 31322
11 сентября 2015, 5:47
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Этот проект можно смело хоронить

Mister (Зритель), постов: 304
11 сентября 2015, 5:30
Аватарка пользователя Mister
Больше 9 лет на сайте
9
Я считаю, что в подобных кинопроектах первенство всегда будет за Бэтменом и Суперменом, потому что они Бэтмен и Супермен.
Началось блин! Теперь ждите во всех фильмах ДС, Бэтмена, потому что это Бэтмен. Про муровья он зря конечно так. Сами ничего стоящего кроме Бэтмена и Супермена не умеют снимать, и еще смеется над конкурентами, которые пытаються показать как можно больше своих героев, это глупо и не профессионально ИМХО. Вот интересно в сольнике про Чудо - женщину тоже будет больше Бэтмена чем Чудо - женщины, а то вдруг фильм провалится, но Бэтмен сможет вытянуть любой их проект!

go home (Зритель), постов: 990
11 сентября 2015, 2:21
Аватарка пользователя go home
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 11 сентября 2015, 1:17
Меня не особо интересует мнение Снайдера:) Он для меня клипмейкер, но не режиссер:) Меня просто удивила наглость ...
и вы уже определитесь) Сначала написали про какую то панику, теперь про наглость
Такое ощущение что паника у вас) Не знаете за что зацепиться и к чему придраться

go home (Зритель), постов: 990
11 сентября 2015, 2:20
Аватарка пользователя go home
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 11 сентября 2015, 1:17
Меня не особо интересует мнение Снайдера:) Он для меня клипмейкер, но не режиссер:) Меня просто удивила наглость ...
И что он такого наглого сказал? То что Бэтмен и Супермен самые знаковые герои среди всех и то что они способны выдержать испытание временем... ну так то тут он прав)
А про Человека-пробел...ну как бы тут он немного и ДС обидел, ведь Аквамена вроде в 2018 выходит)