px

"Безумный Макс 4" стал самым популярным фильмом сезона у пиратов

11.09.2015 11:00
Безумный Макс 4 стал самым популярным фильмом сезона у пиратов

Картина Джорджа Миллера возглавила рейтинг самых скачиваемых проектов

Фантастический фильм "Безумный Макс 4: Дорога ярости" стал самым популярным фильмом у видеопиратов в летний сезон 2015 года. Как сообщает издание Variety со ссылкой исследование, проведенное компанией Excipio, картина была "на раздаче" в торрентах 22,9 миллиона раз.

На втором месте оказался фантастический фильм "Мир Юрского периода" (18,6 миллионов), на третьем "Мстители 2: Эра Альтрона" (15,8 миллиона), далее следовали "Дивергент, глава 2: Инсургент" (14,4 миллиона) и "Терминатор 5: Генезис" (13,9 миллиона).

В Северной Америке рейтинг несколько отличался по составу. На первом и втором месте также были "Безумный Макс 4: Дорога ярости" и "Мир Юрского периода" (1,75 миллиона и 1,2 скачиваний), на третьем "Дивергент, глава 2: Инсургент" (1,16 миллиона), на четвертом "Третий лишний 2" (1,1 миллиона) и на пятом "Мстители 2: Эра Альтрона" (1,09 миллиона).

В общей сложности пятерка лидеров была скачана видеопиратами по всему миру 85,3 миллиона раз, что на 29 процентов больше, чем аналогичный результат годичной давности.

Напомним, что фильм "Безумный Макс 4" провалился в мировом прокате, заработав всего 374 миллиона долларов при производственном бюджете в 150 миллионов долларов. Студия Warner Bros. пока не уточняла: намеревается ли она снимать продолжение.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 77
заур_багиров (Критик), постов: 2638
8 октября 2015, 6:59
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
мне понравился фильм

AHDpeu (Критик), постов: 9685
12 сентября 2015, 7:20
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
TREADSTONE писал(а) 11 сентября 2015, 19:07
Вы забываете об одной важной детали. Все рецензенты через свои рецензенты выражают чисто свое, в большей части, ...
Ну так, а я о чем написал) Чисто свое мнение, только точно такое же компетентное как и мое))) Просто я отметил, что некоторые фильмы, которым ставят плохие оценки "рецензенты" и к которым они пишут отрицательные "рецензии", например, Хоббит или Трансформеры, набирают достаточно много потому что люди людям нравится))) И эти "отрицательные" становятся уже не важными)))

Текстолит (Критик), постов: 60566
11 сентября 2015, 23:52
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 11 сентября 2015, 23:46
У "Мстителей 2" почему-то не отняли:)
ещё бы)
всем хотелось покритиковать губы Альтрона)

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
11 сентября 2015, 23:46
Аватарка пользователя Andrew
HHH писал(а) 11 сентября 2015, 23:31
Торренты нещадно отняли кассу у фильма)
У "Мстителей 2" почему-то не отняли:)

Текстолит (Критик), постов: 60566
11 сентября 2015, 23:31
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Торренты нещадно отняли кассу у фильма)


LivEricsen (Критик), постов: 3280
11 сентября 2015, 21:06
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 11 сентября 2015, 21:04
"1+1" - ужасный фильм?:) Ну-ну:)
я жене спорю что он многим нравится, но для меня он ужасен , противные герои, мерзкие сцены, момент с музыкой просто убил , у меня фильм вызвал отвращение и я поставил ему кол

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
11 сентября 2015, 21:04
Аватарка пользователя Andrew
LivEricsen писал(а) 11 сентября 2015, 20:44
1+1 ужасный фильм, а крестного отца я бы переставил если бы мог, не знаю почему так стоит, 1 я ставлю не просто плохим ...
"1+1" - ужасный фильм?:) Ну-ну:)

SпартаK (Критик), постов: 5194
11 сентября 2015, 20:47
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 11 сентября 2015, 20:07
Если шикарный фильм, то люди идут и смотря на большом экране:) Так как такие фильмы смотреть на мониторе - это себя ...
если вы шикарность фильма определяете по сборам то тогда нет))))),а так зрители и кинокритики очень высоко оценили фильм,и я в том числе.

LivEricsen (Критик), постов: 3280
11 сентября 2015, 20:47
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
LivEricsen писал(а) 11 сентября 2015, 20:44
1+1 ужасный фильм, а крестного отца я бы переставил если бы мог, не знаю почему так стоит, 1 я ставлю не просто плохим ...
при этом 1+1 во всех топах есть, значит накрутки не работают)) как и крестный отец , хотя я реально наверное случайно поставил 2

drakula (Критик), постов: 31095
11 сентября 2015, 20:47
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 11 сентября 2015, 20:05
Не спрашивал его мнение на этот счет:)
А не нужно. Я нашел для вас
"
15.05.2015 23:08

#676178

Отличный фильм. Все в меру. Очень грамотно битвы подаются. Не устаешь от мелькания, как в трансах. Мало умных разговоров. Давно 10 баллов не ставил за фильм. Мое мнение, что здесь будет номинация на Оскар - лучшая операторская работа, лучшие спецэффекты и может быть костюмы."

И в тот же был и поставил 10-ку о котором говорил.