Новость

"Безумный Макс 4" стал самым популярным фильмом сезона у пиратов

"Безумный Макс 4" стал самым популярным фильмом сезона у пиратов

Фантастический фильм "Безумный Макс 4: Дорога ярости" стал самым популярным фильмом у видеопиратов в летний сезон 2015 года. Как сообщает издание Variety со ссылкой исследование, проведенное компанией Excipio, картина была "на раздаче" в торрентах 22,9 миллиона раз.

На втором месте оказался фантастический фильм "Мир Юрского периода" (18,6 миллионов), на третьем "Мстители 2: Эра Альтрона" (15,8 миллиона), далее следовали "Дивергент, глава 2: Инсургент" (14,4 миллиона) и "Терминатор 5: Генезис" (13,9 миллиона).

В Северной Америке рейтинг несколько отличался по составу. На первом и втором месте также были "Безумный Макс 4: Дорога ярости" и "Мир Юрского периода" (1,75 миллиона и 1,2 скачиваний), на третьем "Дивергент, глава 2: Инсургент" (1,16 миллиона), на четвертом "Третий лишний 2" (1,1 миллиона) и на пятом "Мстители 2: Эра Альтрона" (1,09 миллиона).

В общей сложности пятерка лидеров была скачана видеопиратами по всему миру 85,3 миллиона раз, что на 29 процентов больше, чем аналогичный результат годичной давности.

Напомним, что фильм "Безумный Макс 4" провалился в мировом прокате, заработав всего 374 миллиона долларов при производственном бюджете в 150 миллионов долларов. Студия Warner Bros. пока не уточняла: намеревается ли она снимать продолжение.

Источник: Variety
11.09.2015 11:00
Предлагаем почитать также:
Участники фильмов студии приносят наибольшую прибыль инвесторам
Картина будет посвящена героине, которую сыграла Шарлиз Терон

Как Warner Bros. потеряла, а Walt Disney приобрела одного из лучших руководителей киноиндустрии

 
 
Всего комментариев: 77
08.10.2015 06:59
#706854
мне понравился фильм

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8197
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
12.09.2015 07:20
#701093
TREADSTONE писал(а) 11.09.2015 19:07 #700987
Вы забываете об одной важной детали. Все рецензенты через свои рецензенты выражают чисто свое, в большей части, субьективное мнение. Сборы этим людям мало ...
Ну так, а я о чем написал) Чисто свое мнение, только точно такое же компетентное как и мое))) Просто я отметил, что некоторые фильмы, которым ставят плохие оценки "рецензенты" и к которым они пишут отрицательные "рецензии", например, Хоббит или Трансформеры, набирают достаточно много потому что люди людям нравится))) И эти "отрицательные" становятся уже не важными)))

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35836
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
11.09.2015 23:52
#701077
Andrew писал(а) 11.09.2015 23:46 #701075
У "Мстителей 2" почему-то не отняли:)
ещё бы)
всем хотелось покритиковать губы Альтрона)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41438
11.09.2015 23:46
#701075
HHH писал(а) 11.09.2015 23:31 #701071
Торренты нещадно отняли кассу у фильма)
У "Мстителей 2" почему-то не отняли:)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35836
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
11.09.2015 23:31
#701071
Торренты нещадно отняли кассу у фильма)

11.09.2015 21:06
#701029
Andrew писал(а) 11.09.2015 21:04 #701028
"1+1" - ужасный фильм?:) Ну-ну:)
я жене спорю что он многим нравится, но для меня он ужасен , противные герои, мерзкие сцены, момент с музыкой просто убил , у меня фильм вызвал отвращение и я поставил ему кол

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41438
11.09.2015 21:04
#701028
LivEricsen писал(а) 11.09.2015 20:44 #701022
1+1 ужасный фильм, а крестного отца я бы переставил если бы мог, не знаю почему так стоит, 1 я ставлю не просто плохим фильмам а тем которые меня раздражают
"1+1" - ужасный фильм?:) Ну-ну:)

11.09.2015 20:47
#701026
Andrew писал(а) 11.09.2015 20:07 #701009
Если шикарный фильм, то люди идут и смотря на большом экране:) Так как такие фильмы смотреть на мониторе - это себя не уважать:) А вот если фильм так себе, ...
если вы шикарность фильма определяете по сборам то тогда нет))))),а так зрители и кинокритики очень высоко оценили фильм,и я в том числе.

11.09.2015 20:47
#701025
LivEricsen писал(а) 11.09.2015 20:44 #701022
1+1 ужасный фильм, а крестного отца я бы переставил если бы мог, не знаю почему так стоит, 1 я ставлю не просто плохим фильмам а тем которые меня раздражают
при этом 1+1 во всех топах есть, значит накрутки не работают)) как и крестный отец , хотя я реально наверное случайно поставил 2

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26776
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
11.09.2015 20:47
#701024
Andrew писал(а) 11.09.2015 20:05 #701008
Не спрашивал его мнение на этот счет:)
А не нужно. Я нашел для вас
"
15.05.2015 23:08

#676178

Отличный фильм. Все в меру. Очень грамотно битвы подаются. Не устаешь от мелькания, как в трансах. Мало умных разговоров. Давно 10 баллов не ставил за фильм. Мое мнение, что здесь будет номинация на Оскар - лучшая операторская работа, лучшие спецэффекты и может быть костюмы."

И в тот же был и поставил 10-ку о котором говорил.

11.09.2015 20:44
#701022
Andrew писал(а) 11.09.2015 18:10 #700973
Естественно. Если пользователь LivEricsen ставит прекрасному фильму "1+1" оценку ОДИН, а "Крестному отцу" - ДВА - это явная попытка ...
1+1 ужасный фильм, а крестного отца я бы переставил если бы мог, не знаю почему так стоит, 1 я ставлю не просто плохим фильмам а тем которые меня раздражают

  • nur
  • Киноман
  • Постов: 1058
  • Больше трех лет на сайте
11.09.2015 20:35
#701020
Зэпп писал(а) 11.09.2015 20:33 #701019
Блэк - это один из наших гостеприимных Хозяев же.
А! понял, спасибо

11.09.2015 20:33
#701019
nur писал(а) 11.09.2015 20:29 #701017
А кто такой Блэк?
Блэк - это один из наших гостеприимных Хозяев же.

  • nur
  • Киноман
  • Постов: 1058
  • Больше трех лет на сайте
11.09.2015 20:29
#701017
drakula писал(а) 11.09.2015 20:03 #701007
Как не знаете? А Блэк? Или вы его не знаете?
А кто такой Блэк?

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41438
11.09.2015 20:07
#701009
SпартаK писал(а) 11.09.2015 19:52 #701006
потому-что шикарный фильм,вот и качают пираты.
Если шикарный фильм, то люди идут и смотря на большом экране:) Так как такие фильмы смотреть на мониторе - это себя не уважать:) А вот если фильм так себе, то тогда да, люди смотрят его дома, чтобы не тратиться:)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Джеймс Кэмерон перезапустит "Терминатора"

Создатель франшизы доверит режиссерский пост постановщику "Дэдпула"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Том Круз и Брэдли Купер оказались среди главных кандидатов в Зеленые Фонари

Назван короткий список претендентов на роль в экранизации комиксов DC

Дональд Трамп процитировал Бэйна на церемонии инаугурации

45-й президент США использовал цитату из фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

  • PROFE7OR
  • Критик
  • Постов: 4033
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.01.2017 18:30
Не, теперь уже не так много, как раньше было. Да и с того года на новой работе. Да и был бы "сенс" от экрана? Что проку без конца и без перебору?! Ну ты поняла.)
Всё больше думаешь и ищешь куда бы время нам вложить!

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26776
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
21.01.2017 18:28
Не волнуйтесь, мы исправим положение. Год назад делали уже. Тем более 100 лет революции, грех не повторит

  • PROFE7OR
  • Критик
  • Постов: 4033
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.01.2017 18:19
надо Вин Дизелю настучать, может разыграют меж собой.)

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1857
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
21.01.2017 17:59
Я пока "прицениваюсь")) Голосовать рано. Ещё не вышел фильм Молчание)

  • GeorgeXI
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 3423
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.01.2017 17:55
Выбирай пока лучших из худших - потом во время финального голосования выставишь свою оценку каждой из них.

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2536
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.01.2017 17:55
Пусть все закончиться на второй части!:)

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2536
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1857
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
21.01.2017 17:42
В российских женских ролях мало претендентов, всего 7. Из достойных наберётся 3 от силы. Остальных двух "в натяжку" выбирать придётся?))

  • GeorgeXI
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 3423
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.01.2017 17:26
Кстати, конкретно это будущее наступит всего-то через 12 лет - для Кэмерона это "нормальный" промежуток между двумя фильмами. Так что он вполне мог бы снять свою версию Т3, начинающегося с момента окончания режиссёрской версии Т2.

21.01.2017 17:26
Нужен новый молодой актер скажем так новая кровь . но типа Рейнольдса. по тому как другой не вытянет (из выше перечисленных)