"Безумный Макс 4" стал самым популярным фильмом сезона у пиратов

"Безумный Макс 4" стал самым популярным фильмом сезона у пиратов

Фантастический фильм "Безумный Макс 4: Дорога ярости" стал самым популярным фильмом у видеопиратов в летний сезон 2015 года. Как сообщает издание Variety со ссылкой исследование, проведенное компанией Excipio, картина была "на раздаче" в торрентах 22,9 миллиона раз.

На втором месте оказался фантастический фильм "Мир Юрского периода" (18,6 миллионов), на третьем "Мстители 2: Эра Альтрона" (15,8 миллиона), далее следовали "Дивергент, глава 2: Инсургент" (14,4 миллиона) и "Терминатор 5: Генезис" (13,9 миллиона).

В Северной Америке рейтинг несколько отличался по составу. На первом и втором месте также были "Безумный Макс 4: Дорога ярости" и "Мир Юрского периода" (1,75 миллиона и 1,2 скачиваний), на третьем "Дивергент, глава 2: Инсургент" (1,16 миллиона), на четвертом "Третий лишний 2" (1,1 миллиона) и на пятом "Мстители 2: Эра Альтрона" (1,09 миллиона).

В общей сложности пятерка лидеров была скачана видеопиратами по всему миру 85,3 миллиона раз, что на 29 процентов больше, чем аналогичный результат годичной давности.

Напомним, что фильм "Безумный Макс 4" провалился в мировом прокате, заработав всего 374 миллиона долларов при производственном бюджете в 150 миллионов долларов. Студия Warner Bros. пока не уточняла: намеревается ли она снимать продолжение.

Источник: Variety
11.09.2015 11:00
Предлагаем почитать также:
Звезды Marvel стали самыми прибыльными актерами 2016 года
Участники фильмов студии приносят наибольшую прибыль инвесторам
Джордж Миллер снимет приквел "Безумого Макса"
Картина будет посвящена героине, которую сыграла Шарлиз Терон
Сила одного

Как Warner Bros. потеряла, а Walt Disney приобрела одного из лучших руководителей киноиндустрии

 
 
Всего комментариев: 77
08.10.2015 06:59
#706854
мне понравился фильм

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9375
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
12.09.2015 07:20
#701093
TREADSTONE писал(а) 11.09.2015 19:07 #700987
Вы забываете об одной важной детали. Все рецензенты через свои рецензенты выражают чисто свое, в большей части, субьективное мнение. Сборы этим людям мало ...
Ну так, а я о чем написал) Чисто свое мнение, только точно такое же компетентное как и мое))) Просто я отметил, что некоторые фильмы, которым ставят плохие оценки "рецензенты" и к которым они пишут отрицательные "рецензии", например, Хоббит или Трансформеры, набирают достаточно много потому что люди людям нравится))) И эти "отрицательные" становятся уже не важными)))

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36852
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
11.09.2015 23:52
#701077
Andrew писал(а) 11.09.2015 23:46 #701075
У "Мстителей 2" почему-то не отняли:)
ещё бы)
всем хотелось покритиковать губы Альтрона)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43325
11.09.2015 23:46
#701075
HHH писал(а) 11.09.2015 23:31 #701071
Торренты нещадно отняли кассу у фильма)
У "Мстителей 2" почему-то не отняли:)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36852
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
11.09.2015 23:31
#701071
Торренты нещадно отняли кассу у фильма)

11.09.2015 21:06
#701029
Andrew писал(а) 11.09.2015 21:04 #701028
"1+1" - ужасный фильм?:) Ну-ну:)
я жене спорю что он многим нравится, но для меня он ужасен , противные герои, мерзкие сцены, момент с музыкой просто убил , у меня фильм вызвал отвращение и я поставил ему кол

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43325
11.09.2015 21:04
#701028
LivEricsen писал(а) 11.09.2015 20:44 #701022
1+1 ужасный фильм, а крестного отца я бы переставил если бы мог, не знаю почему так стоит, 1 я ставлю не просто плохим фильмам а тем которые меня раздражают
"1+1" - ужасный фильм?:) Ну-ну:)

11.09.2015 20:47
#701026
Andrew писал(а) 11.09.2015 20:07 #701009
Если шикарный фильм, то люди идут и смотря на большом экране:) Так как такие фильмы смотреть на мониторе - это себя не уважать:) А вот если фильм так себе, ...
если вы шикарность фильма определяете по сборам то тогда нет))))),а так зрители и кинокритики очень высоко оценили фильм,и я в том числе.

11.09.2015 20:47
#701025
LivEricsen писал(а) 11.09.2015 20:44 #701022
1+1 ужасный фильм, а крестного отца я бы переставил если бы мог, не знаю почему так стоит, 1 я ставлю не просто плохим фильмам а тем которые меня раздражают
при этом 1+1 во всех топах есть, значит накрутки не работают)) как и крестный отец , хотя я реально наверное случайно поставил 2

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27332
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
11.09.2015 20:47
#701024
Andrew писал(а) 11.09.2015 20:05 #701008
Не спрашивал его мнение на этот счет:)
А не нужно. Я нашел для вас
"
15.05.2015 23:08

#676178

Отличный фильм. Все в меру. Очень грамотно битвы подаются. Не устаешь от мелькания, как в трансах. Мало умных разговоров. Давно 10 баллов не ставил за фильм. Мое мнение, что здесь будет номинация на Оскар - лучшая операторская работа, лучшие спецэффекты и может быть костюмы."

И в тот же был и поставил 10-ку о котором говорил.

11.09.2015 20:44
#701022
Andrew писал(а) 11.09.2015 18:10 #700973
Естественно. Если пользователь LivEricsen ставит прекрасному фильму "1+1" оценку ОДИН, а "Крестному отцу" - ДВА - это явная попытка ...
1+1 ужасный фильм, а крестного отца я бы переставил если бы мог, не знаю почему так стоит, 1 я ставлю не просто плохим фильмам а тем которые меня раздражают

  • nur
  • Киноман
  • Постов: 1078
  • Больше трех лет на сайте
11.09.2015 20:35
#701020
Зэпп писал(а) 11.09.2015 20:33 #701019
Блэк - это один из наших гостеприимных Хозяев же.
А! понял, спасибо

11.09.2015 20:33
#701019
nur писал(а) 11.09.2015 20:29 #701017
А кто такой Блэк?
Блэк - это один из наших гостеприимных Хозяев же.

  • nur
  • Киноман
  • Постов: 1078
  • Больше трех лет на сайте
11.09.2015 20:29
#701017
drakula писал(а) 11.09.2015 20:03 #701007
Как не знаете? А Блэк? Или вы его не знаете?
А кто такой Блэк?

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43325
11.09.2015 20:07
#701009
SпартаK писал(а) 11.09.2015 19:52 #701006
потому-что шикарный фильм,вот и качают пираты.
Если шикарный фильм, то люди идут и смотря на большом экране:) Так как такие фильмы смотреть на мониторе - это себя не уважать:) А вот если фильм так себе, то тогда да, люди смотрят его дома, чтобы не тратиться:)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Сильвестр Сталлоне снимется в нескольких фильмах Marvel

Сотрудничество популярного актера со студией продолжится

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Полиция задержала Джокера в окрестностях Вашингтона

Поклонник фильма "Темный рыцарь" может получить до пяти лет тюрьмы

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино


  • GHOST_95
  • Киноман
  • Постов: 253
  • Сейчас на сайте

  • Seriyoga
  • Критик
  • Постов: 351
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайте

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1208
26.03.2017 21:05
Позитивный фильм, без лишних нравоучений, местами смешной. Приятные актеры, хорошая музыка. После череды американских фильмов, как бальзам на душу.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15704
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16458
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.03.2017 20:28
Просто забавно, как это слово прямо в точку - поплыл.... выглядит неплохо, но для "вечных красавчиков" это приговор))
Не могу прям - все бесит...все образы, кроме Мироновой высосаны из пальца. И история примитивная...прям сериал на общ.тв

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15704
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
26.03.2017 20:19
Ладно ворнеры показали Думсдея в трэйлере.но не в трэйлере так в интернете наткнешься на него.тем более пошли когда сравнения с тролем из Властелина колец.
а вот когда в Терминаторе 5 показали что Джон Коннор не человек вот так конкретный спойлер получили все

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15704
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15704
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
26.03.2017 20:17
В человеке из стали был классный первый полет. пересматривал несколько раз

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3335
  • Больше семи лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.03.2017 20:11
Это стиль, который нельзя менять. Поменять стиль-потерять лицо.