Myriad Pictures анонсировала съемки "Джиперс Криперс 3"

Myriad Pictures анонсировала съемки "Джиперс Криперс 3"

Киностудия Myriad Pictures приступает к работе над третьей серией фильма ужасов "Джиперс Криперс". Об этом сообщает издание Comingsoon. Постановщиком назначен создатель оригинальной картины Виктор Сальва.

Ключевые роли сыграют Джонатан Брек (Крипер) и Брэндон Смит (Дэвис Таббс), снимавшиеся в первой серии. По сюжету, охоту на загадочного монстра, который оживает каждые 23 года, будет вести специальное подразделение, которому поручено не только выяснить природу Крипера, но и окончательно уничтожить его.

"Я очень взволнован, думаю, как и большинство поклонников "Джиперс Криперс" по всему миру, которые молили о продолжении. Мы вернем знакомый всем грузовик Крипера и постараемся ответить на вопросы: что такое Крипер, откуда он взялся и почему делает то, что делает", - прокомментировал Сальва.

Курировать проект будет студия American Zoetrope, снимавшая первые два фильма. Съемочный и прокатный графики картины пока не уточняются.

Напомним, что оригинальный фильм был выпущен в 2001 году. Ключевые роли в нем сыграли Джастин Лонг, Патриция Белчер, Уильям Хэйз, Виктор Сальва, Джонатан Брек, Айлин Бреннан, Брэндон Смит, и другие актеры. Проект заработал 59 миллионов долларов при бюджете в 10 миллионов долларов. В 2003 году был выпущен сиквел.

Источник: Comingsoon
11.09.2015 21:49
Предлагаем почитать также:
Третья часть "Джиперс Криперс" запущена в производство
Постановщиком продолжения будет создатель серии Виктор Сальва
Лучший злодей из фильмов ужасов
Пользователи портала "Новости кино" назвали лучших злодеев жанра "хоррор"
Лучший злодей из фильмов ужасов. Финал
Пользователи портала "Новости кино" выбирают лучшего антагониста современного хоррора
 
 
Всего комментариев: 24
  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2646
  • Больше трех лет на сайте
12.09.2015 19:42
#701156
Столкнеться со спецназом???)))Всерьез???идеи не нашлось?

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1998
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
12.09.2015 18:02
#701145
Слышал, он мог в Мстителях-4 появиться, как земной наместник Таноса.
Шучу.

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24417
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
12.09.2015 13:19
#701123
главное чтобы умеренно было потрачено денег и спецэффектов использовано, а то такие фильмы это очень портит

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24417
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
12.09.2015 13:13
#701122
SuperOtoha писал(а) 12.09.2015 10:56 #701109
Просто CUL!!
шо Сool то Cool))

12.09.2015 11:06
#701110
надеюсь на бюджете не скупятся..

12.09.2015 10:56
#701109
Просто CUL!!

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6738
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
12.09.2015 09:54
#701101
Счастлив, что дожил до этого знаменательного момента)

12.09.2015 08:52
#701099
Отлично!!!! наконец то я дождался новостей про Крипера. я уж и не надеялся, что начнут снимать.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9305
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
12.09.2015 07:26
#701096
Andrew писал(а) 11.09.2015 22:10 #701059
Так кто определяет спрос:) Вы и определяете:)
Акулий торнадо и Скауты против зомби тоже?

12.09.2015 07:19
#701092
Не хочу спецназ(( Хочу группу молодых людей, путешествующих на машине и вляпывающихся в неприятности по самое не хочу.

12.09.2015 05:52
#701087
Первая часть отличный фильм ужасов, сказал бы один из лучших. Очень хочется увидеть продолжение на таком-же уровне.

12.09.2015 01:14
#701084
Пффф спецназ,серьёзно?) напугали кота вареной рыбой)

  • MIDAV
  • Зритель
  • Постов: 66
  • Больше пяти лет на сайте
12.09.2015 00:32
#701083
Первые 2 части были очень даже) Ждём продолжение...

  • Dean24
  • Киноакадемик
  • Постов: 3759
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
11.09.2015 23:25
#701068
HHH писал(а) 11.09.2015 23:21 #701066
Давно пора на него наслать спецназ)
Ничего не поможет))

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36846
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
11.09.2015 23:21
#701066
Давно пора на него наслать спецназ)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Глобальные кассовые сборы выросли в 2016 году

Абсолютным лидером мирового проката стала компания Walt Disney

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Контракт главы Walt Disney продлен до 2019 года

Боб Айгер остается руководителем одной из крупнейших компаний мира

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Красавица и чудовище"

Пользователи портала "Новости кино" о скандальном фильме Walt Disney

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • Dronsky
  • Киноман
  • Постов: 268
  • Больше трех лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.03.2017 04:17
Флэш уже есть. И его тизер круче этих двух вместе взятых)

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2926
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.03.2017 03:38
Ооо, вот это очень интересно.....:)

24.03.2017 01:07
Как-то вообще никак,дети совсем лишние,Уолберг вообще неуязвимый какой-то,уничтожает десептиконов направо и налево,он вообще человек ?!
Опять все та же гегемония десептиконов и явно просматривается самокопирование,заметно,что использует некоторые сюжетные елементы из ... [читать далее]

24.03.2017 00:38
Де Ниро хорош,поскорее бы Ирландца начали снимать.

24.03.2017 00:31
Пусть бы вернули Гарфилда и создали этакую альтернативную реальность,раз уж спин-оффы никак не будут соперекасаться с сюжетной линией Холланда.
А так,на мой взгляд,заведомо провальная идея.

  • Black
  • Админ
  • Постов: 2389



  • GHOST_95
  • Киноман
  • Постов: 207

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15665
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
24.03.2017 00:13
пока круто вроде