Новость

Valve перенесла "Dota 2" на новый клиент

Valve перенесла "Dota 2" на новый клиент

Компания Valve окончательно сделала клиент "Dota 2: Reborn" основным. Как сообщает издание Gamespot, новый интерфейс, а также движок Source 2 теперь полностью поддерживаются знаменитой MOBA-игры.

Впервые "Dota 2: Reborn" тестировался в июне 2015 года. Через какое-то время в официальном аккаунте Valve в Twitter появился анонс следующего содержания: "Совсем скоро выпускаем новое колоссальное обновление для "Reborn". Отныне подбор игр, просмотр матчей и многие другие функции возможны только в новом клиенте.

В новом клиенте доступны различные пользовательские игры, которые фанаты создают сами. В дополнении к этому Valve представила новые функции. Список представлен ниже:

"Find Your Hero": Теперь гораздо легче найти персонажа по вкусу любому пользователю. Определенные комбинации клавиш будут привязаны к определенным героям соответствующих характеристик, будь то "Support", "Carry" или "Jungler".

"Personalise Your Hero": Специальное окно кастомизации поможет пользователю выбрать любой аттрибут для определенного персонажа. Также, именно там доступен магазин.

"Demo Your Hero": У каждого персонажа есть данная функция. Активация ее дает пользователю оценить любого героя, научиться правильно использовать все способности, или же просто потренироваться.

"Dota TV Expanding": Благодаря этой функции любой человек может просматривать профессиональные турниры и игры в высоком разрешении и с большим количеством кадров в секунду.

"Featured Tournaments": Каждый сможет просмотреть список предстоящих состязаний, прочитать подробную информацию об участниках, игроках и многом другом.

"Never Miss A Moment": Во время трансляции матча пользователю будет дана возможность в любой момент поставить ее на паузу и оставить закладку. В любое время к просмотру можно будет вернуться.

"Manage, Share, AndDiscussMatches": Каждая запись из любого турнира может быть прокомментирована и обсуждена с друзьями.

"Guided Bot Matches": Идеальный режим для новичков, где подробно будет описаны различные действия в игре, процесс и многое другое. Любой начинающий игрок сможет испробовать свои силы перед сражением с реальными людьми.

"Mechanics": Функция для людей вообще не знакомых с подобным жанром игр. В ней будут продемонстрированы основы механики игры и самые простые действия.

Источник: Gamespot
12.09.2015 00:10
Предлагаем почитать также:
Был изменен интерфейс и представлен новый герой
Игровое приложение The Rolling Stone представило свой рейтинг персонажей

Итоги крупнейшего киберспортивного турнира 2016 года

 
 
Всего комментариев: 9
  • Regolas
  • Киноман
  • Постов: 1219
  • Больше года на сайте
13.09.2015 12:39
#701183
Andrew писал(а) 12.09.2015 10:51 #701108
Dota 2 рулит:)
Но не стоит забывать, что есть аналоги не хуже:-)

  • Dean24
  • Киноакадемик
  • Постов: 3720
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
12.09.2015 16:25
#701135
AHDpeu писал(а) 12.09.2015 16:18 #701133
Да, кстати. Вышла уже давненько, а я до сих пор даже и не пробовал)
Так же. На соурсе сижу уже много лет

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8197
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
12.09.2015 16:18
#701133
Dean24 писал(а) 12.09.2015 10:31 #701107
+1
Надо бы и Глобал опробовать
Да, кстати. Вышла уже давненько, а я до сих пор даже и не пробовал)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41439
12.09.2015 10:51
#701108
Dota 2 рулит:)

  • Dean24
  • Киноакадемик
  • Постов: 3720
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
12.09.2015 10:31
#701107
AHDpeu писал(а) 12.09.2015 07:49 #701097
Counter Strike:Source лучше)
+1
Надо бы и Глобал опробовать

  • nbst666
  • Зритель
  • Постов: 755
  • Больше четырех лет на сайте
12.09.2015 10:15
#701104
TREADSTONE писал(а) 12.09.2015 09:06 #701100
Только Wоrld оf Tаnks, только хардкор))
Как сказал Вспышка после ухода команды ВиртусПро из ВоТ : "World of Tanks — сейчас это «казуальщина для домохозяек», а не спорт".

12.09.2015 10:02
#701102
Clash of clans на мобилках!)

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10035
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
12.09.2015 09:06
#701100
Только Wоrld оf Tаnks, только хардкор))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8197
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
12.09.2015 07:49
#701097
Counter Strike:Source лучше)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Джеймс Кэмерон перезапустит "Терминатора"

Создатель франшизы доверит режиссерский пост постановщику "Дэдпула"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Том Круз и Брэдли Купер оказались среди главных кандидатов в Зеленые Фонари

Назван короткий список претендентов на роль в экранизации комиксов DC

Дональд Трамп процитировал Бэйна на церемонии инаугурации

45-й президент США использовал цитату из фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

  • MiB
  • Зритель
  • Постов: 840
  • Больше четырех лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
22.01.2017 08:50
Судя по всему, на днях должен выйти новый трейлер...

22.01.2017 08:43
Мне лично всё угодило. Сначала конечно удивило, но скорее, приятно удивило. А так, фильм всё так же пока и выглядит, мне этот трейлер даже больше понравился.

22.01.2017 08:40
Из недавней статьи:
Хью Джекман: «„Логан“ не будет частью киновселенной „Люди Икс“»
Хью и Джеймс Мэнголд решили проигнорировать различные сложные таймлайны Людей Икс, и они даже не видят этот фильм частью общей киновселенной.
«Вы все поймете, когда увидите ... [читать далее]

22.01.2017 08:38
Мне тоже понравился второй трейлер. Но серьёзность и Rка никуда не делись, так что норм.

22.01.2017 08:36
Почему у них чуть что так сразу Z?

22.01.2017 08:22
Смотрится многообещающе)

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3255
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3255
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.01.2017 02:56
Нравится gifка, где роботов пинают из-за всех сил, чтобы проверить их устойчивость и равновесие, а потом кадр затухает и появляется T800 из эпилога T2.
Тема себя не изжила и можно с лихвой к чертовой матери все перезапустить с новыми героями и новой сюжетной линией. ... [читать далее]

22.01.2017 01:41
Серьезно, где Ла Ла Лэнд за саундтрек?? Это же мьюзикл! Главный претендент на Оскар за саундтрек и песню, вы чего?????????????????????????

22.01.2017 01:23
Перепутали год, пропустили как Ведьмак 3 получил игру года на всех премиях, да и на этом же сайте в прошлом году лучшая игра была Ведьмак. Где ж вы были?