Новость

Стивен Спилберг нашел актрису для своего фильма

Стивен Спилберг нашел актрису для своего фильма

Звезда сериала "Мотель Бейтсов" Оливия Кук сыграет главную женскую роль в фильме "Первому игроку приготовиться", который собирается снимать Стивен Спилберг. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Напомним, что проект будет основан на бестселлере Эрнеста Клайна события, которого происходят в недалеком будущем. Большинство жителей Земли стремятся спрятаться от реальности в виртуальной утопии под названием ОАЗИС, где каждый получает шанс на идеальную альтернативную жизнь.

Сюжет строится вокруг молодого человека по имени Уэйд Уоттс. Он намерен стать участником виртуального квеста, победителю которого достанется огромное наследство умершего создателя ОАЗИСа. Главному герою придется не только преодолевать трудности самого квеста, но и бороться с соперниками, которые готовы пойти на все, чтобы заполучить приз.

Утверждается, сто Спилберг намеревался одновременно представить двух исполнителей главных ролей, но с подбором актера на роль Уоттса вышла непредвиденная заминка. Проект курируют студии Warner Bros. и Village Roadshow. Съемочный график пока не уточнялся, однако дата премьеры уже была анонсирована - 15 декабря 2017 года. Стивен Спилберг также выступит в качестве продюсера экранизации.

Источник: The Hollywood Reporter
12.09.2015 10:27
Предлагаем почитать также:
Новая версия "Бен-Гура" принесла более 100 миллионов долларов убытка

Голливуд прощается со своей главной Принцессой

Режиссер утверждает, что не намерен снимать супергероические фильмы
 
 
Всего комментариев: 12
  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4637
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
13.09.2015 19:56
#701215
Интересно)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35767
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
12.09.2015 23:34
#701164
Кроме внешности в ней ни чего нет

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26740
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
12.09.2015 19:23
#701154
sunnygold писал(а) 12.09.2015 18:04 #701146
Ну ясен пень. А что тогда?
Дракуленок, ты где?! Пошел читать Стругацких и Замятина??
Неимоверно масштабный приключенческий проект на популярную тему: гик общество, ММО мир (который является первым шагом в виртуальный мир) и полная ностальгия 80-х.

12.09.2015 18:04
#701146
drakula писал(а) 12.09.2015 17:45 #701143
Не, не, не.
Ну ясен пень. А что тогда?
Дракуленок, ты где?! Пошел читать Стругацких и Замятина??

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26740
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
12.09.2015 17:45
#701143
sunnygold писал(а) 12.09.2015 17:36 #701140
"Голодные игры" от Спилберга?
Не, не, не.

12.09.2015 17:39
#701141
Или "Элизиум". Или "Мы" от Замятина.. и т.д.

12.09.2015 17:36
#701140
"Голодные игры" от Спилберга?

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6580
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
12.09.2015 15:00
#701128
Понравилась сильно в Эксперимент: Зло. Теперь-то фильм необходим к ожиданиям

12.09.2015 13:59
#701126
Мотель не смотрю,но в Эксперименте очень запоминающаяся роль у неё.

  • Scream 4
  • Киноакадемик
  • Постов: 4445
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
12.09.2015 13:38
#701125
Хорошая новость:) Буду рад видеть Оливию на большом экране:)

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16008
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
12.09.2015 12:09
#701116
Милая, очень приятная актриса

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26740
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
12.09.2015 11:55
#701114
Жаль не было объявлений актера на главную роль.
Инсайдеры говорили что сьёмки начнутся уже в марте.

А он уже успел закончить сьёмки Великана? И Шпиона полностью закончил? Столько всего отклонял, а теперь по минутам расписан

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

Самые ожидаемые комедии 2017 года

Над чем мы будем смеяться в наступившем кинематографическом году

Майкл Китон восхитился работой Marvel

Актер рассказал о своем опыте съемок в фильме студии

Густаво Фринг появится в третьем сезоне "Лучше звоните Солу"

Объявлены даты премьер сериалов "В пустыне смерти" и "Сын"

Рецензия на фильм "Закон ночи". Из джетлега в бутлег

Сотворение мира (кинематографического) прошло на ура, а вот нарратив хромает, как гангстер на пенсии.

"Ржавый бублик 2017". Результаты и сюрпризы

Результаты голосования по главной российской антипремии года

Домашние сборы "Изгоя" превысили 500 миллионов долларов

Первый спин-офф "Звездных войн" уверенно движется к миллиарду долларов
  • SKSv2.0
  • Зритель
  • Постов: 454
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайте
16.01.2017 20:14
Фффуууххх... Ну что, полегчало?

Смысл демонстрировать свою DC-фобию каждый раз, когда новость касается этой вселенной? Ежу же понятно, что вселенную об****ли те, кому принадлежат права на экранизацию и прочее. Недалекие упоротые фанты DC не в счет - они будут восхвалять ... [читать далее]

  • SKSv2.0
  • Зритель
  • Постов: 454
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайте
16.01.2017 19:49
Время не щадит никого... Но классика бессмертна!

16.01.2017 19:47
стоит начинать? фильм не видел

16.01.2017 19:13
В этом то все и дело! Квавил честно признался, что снимается ради денег, а значит процесс ему нравится (всегда приятно заниматься тем, что приносит деньги). А Китон, ВЫНУЖДЕН был так сказать, так как получил солидный гонорар. Ну не скажет же он: "Удовольствия ноль, ... [читать далее]


16.01.2017 19:03
Январь по традиции месяц трэша

16.01.2017 18:52
Это примерно как кабинет министров спросить об их отношении к ВВП)

16.01.2017 18:51
а что мы хотели еще услышать от него, о работодателях которые платях большие деньгы,я бы сильно удивился если бы он сказал что-то противоположное)))

16.01.2017 18:45
О да,шпарят по кальке исключительно ради идеи)))

  • Regolas
  • Киноман
  • Постов: 1213
  • Больше года на сайте
16.01.2017 18:31
Он же признался, что снимается только ради денег, вот у Марвел всё лучшее, там актёры рады именно поучаствовать, а не забрать свои миллионы.
Проверка сарказма завершена.