Звезда "Бабадука" сыграет Серсею Ланнистер

Звезда "Бабадука" сыграет Серсею Ланнистер

Австралийская актриса Эсси Дэвис ("Бабадук") сыграет Серсею Ланнистер в шестом сезоне "Игры престолов". Актриса была замечена и сфотографирована одним из участников фанатского сообщества Watchers on the Wall в испанском городе Жироне в образе вдовствующей королевы. Об этом со ссылкой на Watchers on the Wall сообщает издание Vanity Fair.
В описании героини Дэвис говорится, что она "утонченная актриса, слегка за сорок, путешествующая с театральной труппой. Она веселая, харизматичная, любящая пропустить стаканчик рома". Труппа актеров, которая появится в шестом сезоне сериала, ставит спектакль по книге, описанной в опубликованной главе еще не вышедшего в печать шестого романа цикла "Песнь Льда и Огня", "Ветра зимы", Джорджа Р.Р. Мартина. Спектакль называется "Кровавая рука" и описывает события, произошедшие в Королевской Гавани.
Вместе с Дэвис на съемочной площадке, представлявшей собой декорации театра, был замечен Ричард Э. Грант в одеянии короля Роберта Баратеона. Напомним, что несколькими днями ранее Грант был утвержден на роль, которая не разглашалась. Персонаж описывается как "неординарный лидер театральной труппы", который "специализируется на воплощении образов пьющих аристократов".
Другими персонажами в спектакле, согласно, роману Мартина, являются Санса, Тирион, Маргери и Джоффри.
HBO воздерживается от комментариев. Премьера шестого сезона сериала "Игра престолов" состоится весной 2016 года.

Источник: Vanity Fair
12.09.2015 13:22
Предлагаем почитать также:
В седьмом сезоне "Игры престолов" драконы будут размером с Boeing 747
Создатели сериала пообещали драконов рекордных размеров
Кит Харингтон пообещал самый масштабный сезон "Игры престолов"
Исполнитель роли Джона Сноу рассказал о седьмом сезоне сериала
Представлен тизер седьмого сезона сериала "Игра престолов"
Продолжение будет представлено зрителям летом 2017 года
 
 
Всего комментариев: 13
16.09.2015 18:01
#701739
ClubStyle писал(а) 16.09.2015 17:58 #701736
Читаю новость и не врубаюсь, это двойник Серсеи?
Труппа актёров путешествующая по Вестеросу ставит спектакль по книге...
Так понятнее???)))

16.09.2015 17:58
#701736
Читаю новость и не врубаюсь, это двойник Серсеи?

14.09.2015 19:09
#701371
Что-то здесь не так!

14.09.2015 05:21
#701237
Бабадук тот еще бред

14.09.2015 00:34
#701234
Зэпп писал(а) 14.09.2015 00:30 #701233
никто не собирается менять хиди.... просто в сюжете будет актриса в исполнении "бабадука", которая сыграет серсею в постановке...
Аааа, ну тогда я зря расстраивался )) Надо внимательнее читать.

14.09.2015 00:30
#701233
Ценитель писал(а) 14.09.2015 00:21 #701232
Нууу так нельзя, я расстроился ((
Лина Хиди очень хороша в своем образе холодной умной умеренно злобной красотки.
Посмотрел несколько видеокадров ...
никто не собирается менять хиди.... просто в сюжете будет актриса в исполнении "бабадука", которая сыграет серсею в постановке...

14.09.2015 00:21
#701232
Нууу так нельзя, я расстроился ((
Лина Хиди очень хороша в своем образе холодной умной умеренно злобной красотки.
Посмотрел несколько видеокадров из "Бабадука" и не представляю, как Дэвис сможет полноценно заменить Ленку.

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27324
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
12.09.2015 19:26
#701155
KeeN писал(а) 12.09.2015 18:05 #701148
или в одном из эпизодов сериала...
Там же все понятно. В сериале будет постановка как с 5-тью карликами. Вот там и играет она коралеву регент

12.09.2015 18:06
#701149
KeeN писал(а) 12.09.2015 17:55 #701144
Не понял. А как же Лина Хиди?
Старая она. У Andrew спроси.

  • KeeN
  • Зритель
  • Постов: 866
  • Больше семи лет на сайте
12.09.2015 18:05
#701148
KeeN писал(а) 12.09.2015 18:04 #701147
"Davis’s Leading Actress is playing the part of Cersei in the troupe’s theatrical performance" - замечена в кастинге театральной постановки по ...
или в одном из эпизодов сериала...

  • KeeN
  • Зритель
  • Постов: 866
  • Больше семи лет на сайте
12.09.2015 18:04
#701147
"Davis’s Leading Actress is playing the part of Cersei in the troupe’s theatrical performance" - замечена в кастинге театральной постановки по мотивам сериала. Наверное, это имелось ввиду.

  • KeeN
  • Зритель
  • Постов: 866
  • Больше семи лет на сайте
12.09.2015 17:55
#701144
Не понял. А как же Лина Хиди?

12.09.2015 17:44
#701142
"Сыграет Серсею Ланнистер в шестом сезоне "Игры престолов" - это что такое, вы что то путаете

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Йен МакКеллен вновь сыграет Гендальфа

Британский актер возвращается к образу волшебника Из Средиземья

Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Скончался исполнитель роли Паганеля Лембит Ульфсак

Популярный эстонский артист умер на 70-м году жизни

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Фильм "Чудо-женщина" получил прокатный рейтинг

Американская ассоциация кинопроизводителей определила возрастной ценз картины

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Красавица и чудовище"

Пользователи портала "Новости кино" о скандальном фильме Walt Disney

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

23.03.2017 03:43
Что то мой коммент исчеззз. а написал я, что было бы жесть наблюдать Галь с волосатыми подмышками весь фильм. Брррр

  • GeorgeXI
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 3540
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.03.2017 03:32
Вы бы попробовали говорить людям что-то приятное - это очень не банально.

  • GeorgeXI
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 3540
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.03.2017 03:23
IMHO: у обоих фильмов есть одна и та же характе́рная особенность - это ярко выраженный "авторский" стиль, что для оригинального фильма было бы безусловно плюсом, но для экранизации - явный минус. То есть, версия 1971 года слишком "гайдаевская", а ... [читать далее]

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4952
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.03.2017 02:37
Ну не знаю я смотрел давно лет пять назад и может так показалось пересмотрю обязательно)

  • F3Nix
  • Зритель
  • Постов: 187
  • Больше года на сайте

  • F3Nix
  • Зритель
  • Постов: 187
  • Больше года на сайте
23.03.2017 01:08
Очень похоже что вы сейчас описали какие-то ваши неудачные попытки поверхностного знакомства с игрой, теперь для сравнение стоило бы отрыть игру проффесионалов с топовых команд типа JG, Liquid, OG и после этого сказали бы что ей не хватает.))

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 1368
  • Больше года на сайте
23.03.2017 00:28
Ага, очень много думать... Дота - всего лишь одна навороченная карта третьего Варкрафта и ничего более. Вот только это не сложная стратегия с ресурсами, войсками и контролем над численностью, где надо уметь переключать своё внимание и каждая секунда на счету. Нет, это слишком ... [читать далее]

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43221
23.03.2017 00:20
У нас просто есть пара не совсем адекватных пользователей, которые лепят всему подряд единицы:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43221
23.03.2017 00:15
Судя по сборам, смотрят по два-три раза и не забывают:)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10427
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.03.2017 00:11
К 6й серии немного оживился - вдруг к 12й окажется шедевром?