Новость

Звезда "Бабадука" сыграет Серсею Ланнистер

Звезда "Бабадука" сыграет Серсею Ланнистер

Австралийская актриса Эсси Дэвис ("Бабадук") сыграет Серсею Ланнистер в шестом сезоне "Игры престолов". Актриса была замечена и сфотографирована одним из участников фанатского сообщества Watchers on the Wall в испанском городе Жироне в образе вдовствующей королевы. Об этом со ссылкой на Watchers on the Wall сообщает издание Vanity Fair.
В описании героини Дэвис говорится, что она "утонченная актриса, слегка за сорок, путешествующая с театральной труппой. Она веселая, харизматичная, любящая пропустить стаканчик рома". Труппа актеров, которая появится в шестом сезоне сериала, ставит спектакль по книге, описанной в опубликованной главе еще не вышедшего в печать шестого романа цикла "Песнь Льда и Огня", "Ветра зимы", Джорджа Р.Р. Мартина. Спектакль называется "Кровавая рука" и описывает события, произошедшие в Королевской Гавани.
Вместе с Дэвис на съемочной площадке, представлявшей собой декорации театра, был замечен Ричард Э. Грант в одеянии короля Роберта Баратеона. Напомним, что несколькими днями ранее Грант был утвержден на роль, которая не разглашалась. Персонаж описывается как "неординарный лидер театральной труппы", который "специализируется на воплощении образов пьющих аристократов".
Другими персонажами в спектакле, согласно, роману Мартина, являются Санса, Тирион, Маргери и Джоффри.
HBO воздерживается от комментариев. Премьера шестого сезона сериала "Игра престолов" состоится весной 2016 года.

Источник: Vanity Fair
12.09.2015 13:22
Предлагаем почитать также:
Актер может сыграть одну из ключевых ролей
По числу упоминаний лидируют проекты HBO
Эксперты по спецэффектам объявили номинантов на свою награду (сериалы)
 
 
Всего комментариев: 13
16.09.2015 18:01
#701739
ClubStyle писал(а) 16.09.2015 17:58 #701736
Читаю новость и не врубаюсь, это двойник Серсеи?
Труппа актёров путешествующая по Вестеросу ставит спектакль по книге...
Так понятнее???)))

16.09.2015 17:58
#701736
Читаю новость и не врубаюсь, это двойник Серсеи?

14.09.2015 19:09
#701371
Что-то здесь не так!

14.09.2015 05:21
#701237
Бабадук тот еще бред

14.09.2015 00:34
#701234
Зэпп писал(а) 14.09.2015 00:30 #701233
никто не собирается менять хиди.... просто в сюжете будет актриса в исполнении "бабадука", которая сыграет серсею в постановке...
Аааа, ну тогда я зря расстраивался )) Надо внимательнее читать.

14.09.2015 00:30
#701233
Ценитель писал(а) 14.09.2015 00:21 #701232
Нууу так нельзя, я расстроился ((
Лина Хиди очень хороша в своем образе холодной умной умеренно злобной красотки.
Посмотрел несколько видеокадров ...
никто не собирается менять хиди.... просто в сюжете будет актриса в исполнении "бабадука", которая сыграет серсею в постановке...

14.09.2015 00:21
#701232
Нууу так нельзя, я расстроился ((
Лина Хиди очень хороша в своем образе холодной умной умеренно злобной красотки.
Посмотрел несколько видеокадров из "Бабадука" и не представляю, как Дэвис сможет полноценно заменить Ленку.

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26748
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
12.09.2015 19:26
#701155
KeeN писал(а) 12.09.2015 18:05 #701148
или в одном из эпизодов сериала...
Там же все понятно. В сериале будет постановка как с 5-тью карликами. Вот там и играет она коралеву регент

12.09.2015 18:06
#701149
KeeN писал(а) 12.09.2015 17:55 #701144
Не понял. А как же Лина Хиди?
Старая она. У Andrew спроси.

  • KeeN
  • Зритель
  • Постов: 851
  • Больше семи лет на сайте
12.09.2015 18:05
#701148
KeeN писал(а) 12.09.2015 18:04 #701147
"Davis’s Leading Actress is playing the part of Cersei in the troupe’s theatrical performance" - замечена в кастинге театральной постановки по ...
или в одном из эпизодов сериала...

  • KeeN
  • Зритель
  • Постов: 851
  • Больше семи лет на сайте
12.09.2015 18:04
#701147
"Davis’s Leading Actress is playing the part of Cersei in the troupe’s theatrical performance" - замечена в кастинге театральной постановки по мотивам сериала. Наверное, это имелось ввиду.

  • KeeN
  • Зритель
  • Постов: 851
  • Больше семи лет на сайте
12.09.2015 17:55
#701144
Не понял. А как же Лина Хиди?

12.09.2015 17:44
#701142
"Сыграет Серсею Ланнистер в шестом сезоне "Игры престолов" - это что такое, вы что то путаете

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Ханс Циммер передумал бросать супергероическое кино

Популярный композитор не исключает своего возвращения в кинокомиксы

Кэрри каким мы его полюбили

Рецензия пользователя Кэтти-бри к фильму "Эйс Вентура 2: Когда зовет природа"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Самые ожидаемые комедии 2017 года

Над чем мы будем смеяться в наступившем кинематографическом году

"Ржавый бублик 2017". Результаты и сюрпризы

Результаты голосования по главной российской антипремии года

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

18.01.2017 08:51
“Он - дракон” можно назвать некой смесью из “Сумерек”, “Красавицы и чудовища”, “Голубой лагуны”, и частично из “Хоббита”, и что самое замечательное, фильм в результате вышел не пародией, а вполне самостоятельным, и в какой то мере оригинальным, он взял все хорошее из перечисленных ... [читать далее]

18.01.2017 08:50
Не понимаю, что у людей в голове творится, если они смотрят такое убожество как Флэши, Стрелы, Супергерлы, Люки кейджи и т.д.


18.01.2017 08:48
Каким бы проблемным не был БпС, музыка там отменна! .DC всегда отличался великолепной музыкой от Марвел, с этим у них как и со злодеями все печально.

18.01.2017 08:45
Как актер мне он очень симпотизирует, тем не менее ему не доверяют серьезных главных ролей. Кроме Moneyball, все его лучшие роли были в комедиях. Эмма куда выше пошла :)

18.01.2017 08:09
Согласна с мнением. Рецензия должна быть более развёрнутой.

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26748
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
18.01.2017 07:42
Он уже работал с Пауком и это было самое лучшее что было в фильме.

  • arhilena
  • Критик
  • Постов: 707
  • Больше пяти лет на сайте
18.01.2017 06:49
Жаль конечно. Такое отличное начало было у сериала и так откровенно его слили, а сценарий к четвёртой серии явно в бреду писали.

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2512
  • Больше трех лет на сайте
18.01.2017 06:34
Хорошо что есть другие земли где есть двойники...)))

18.01.2017 06:24
Стоилотзакончить на первом сезоне