Том Харди поссорился с журналистом из-за вопроса о сексуальной ориентаци

Том Харди поссорился с журналистом из-за вопроса о сексуальной ориентаци

Том Харди устроил скандал на пресс-конференции, посвященной премьере фильма "Легенда" на кинофестивале в Торонто. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, поводом к конфликту послужил вопрос одного из журналистов о сексуальной ориентации актера.

Корреспондент одного из изданий напомнил Харди цитату из интервью журналу Attitude 2008 года, в котором Харди признался, что у него был в молодости гомосексуальный опыт. "Так какой у вас вопрос", - прервал его актер, повышая голос. "Я хотел узнать: насколько трудно, по вашем мнению, знаменитостям говорить о своей ориентации", - ответил журналист.

"Я не считаю, что у знаменитостей есть с этим проблемы. Вы что, спрашиваете о моей сексуальной ориентации?" - возразил Харди. После получения утвердительного ответа актер столь же резко спросил: "Зачем?". И тут же добавил: "Все, спасибо".

Присутствовавшие на пресс-конференции утверждают, что остальные участники съемочной группы были шокированы резкостью реакции Тома Харди.

Стоит отметить, что вопрос про ориентацию возник не случайно, так как гангстеры братья-близнецы, которых сыграл актер в картине "Легенда", были известны своей бисексуальностью. Премьера этой картины состоится 2 октября 2015 года.

Источник: The Hollywood Reporter
14.09.2015 20:06
Предлагаем почитать также:
Звезда "Игры престолов" получил роль в "Острых козырьках"
Эйден Гиллен появится в четвертом сезоне драмы
Сериал "Табу" продлен на второй сезон
BBC и FX заказали второй восьмисерийный сезон
Чаннинга Татума и Тома Харди позвали на Тройную границу
Актеры могут принять участие в триллере студии Paramount
 
 
Всего комментариев: 31
  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6742
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
15.09.2015 17:50
#701551
sergeystr писал(а) 15.09.2015 16:32:
[Текст комментария удален модератором]
В Скайфолле как-то развеялись сомнения в этом..

  • nur
  • Киноман
  • Постов: 1078
  • Больше трех лет на сайте
15.09.2015 16:08
#701534
kino писал(а) 15.09.2015 13:36 #701526
Дэниел Крейг тоже мужиком выглядит, но недавно признался в обратном((((
Серьезно????? Какой ужас

15.09.2015 14:45
#701532
kino писал(а) 15.09.2015 13:36 #701526
Дэниел Крейг тоже мужиком выглядит, но недавно признался в обратном((((
Давно признался, давно. Тоже был удивлен.

  • kino
  • Зритель
  • Постов: 429
  • Больше четырех лет на сайте
15.09.2015 13:36
#701526
Andrew писал(а) 14.09.2015 21:30 #701400
Так а кто в этом сомневается:) Но сам же признает, что в молодости все у него было:)
Дэниел Крейг тоже мужиком выглядит, но недавно признался в обратном((((

  • kino
  • Зритель
  • Постов: 429
  • Больше четырех лет на сайте
15.09.2015 13:35
#701525
Ясно! И этот туда же...

15.09.2015 09:46
#701473
самое время обвинить харди в гомофобии и заклеймить позором)

15.09.2015 09:08
#701470
Эмм, хотя бы пресс-конференцию посмотрели что-ли.

14.09.2015 23:02
#701426
brune писал(а) 14.09.2015 22:53 #701421
Я вообще не люблю ярлыки про хапуг-врачей, училок и журналюг и т.д.
Если бы я мог отредактировать свое сообщение, то непременно взял бы словосочетание "мерзкий журналюга" в кавычки ))

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16472
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
14.09.2015 22:53
#701421
Ценитель писал(а) 14.09.2015 22:45 #701416
Задело :)) А почему вы приняли мой стеб близко к сердцу? Считаете себя частью одного большого мирового журналистского сообщества? )))
Я вообще не люблю ярлыки про хапуг-врачей, училок и журналюг и т.д.

14.09.2015 22:46
#701418
ЧТО? Скандал? В воображение автора статьи, не более!
Вы хотя-бы смотрели пресс конференцию? Это был смешной момент и Том сам над этим посмеялся, неловкий в какой то степени, но раздувать это до скандала смехотворно :) Советую в ютубе глянуть.

14.09.2015 22:45
#701416
brune писал(а) 14.09.2015 22:41 #701413
Вообще-то, у журналистов работа такая, задавать в том числе и провокационные вопросы. И давайте все-таки без идиотских ярлыков про "журналюг"
Задело :)) А почему вы приняли мой стеб близко к сердцу? Считаете себя частью одного большого мирового журналистского сообщества? )))

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16472
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
14.09.2015 22:41
#701413
Ценитель писал(а) 14.09.2015 22:33 #701410
Можно понять Томаса. По молодости он искал себя, экспериментировал, плутал в коридорах своей души, забредая то в один тоннель, то в другой. Да с кем такого ...
Вообще-то, у журналистов работа такая, задавать в том числе и провокационные вопросы. И давайте все-таки без идиотских ярлыков про "журналюг"

14.09.2015 22:33
#701410
Можно понять Томаса. По молодости он искал себя, экспериментировал, плутал в коридорах своей души, забредая то в один тоннель, то в другой. Да с кем такого не случалось, ну право дело? А тут этот мерзкий журналюга со своими скользкими вопросиками. Не поставь Том Харди его на место, тот точно начал бы спрашивать в скольких тоннелях он побывал, и т.д. и т.п.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15746
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
14.09.2015 22:20
#701408
ну и учитывая фото где Харди фоткался не тк.... то можно было задать такой вопрос

  • Dean24
  • Киноакадемик
  • Постов: 3759
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
14.09.2015 22:17
#701407
Andrew писал(а) 14.09.2015 21:41 #701405
Ну, может, и не прошло:) Кто ж его знает:) Нонам же все равно, ведь правда:)?
Мне в смысле? Да, мне все равно. Он один из моих любимых актёров, так что..)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Стал известен хронометраж фильма "Лига справедливости"

Зрителям предстоит провести в зале около трех часов

Лучшие экранизации: Грязь, секс и красота

Магическое действие "Города грехов" ощущаешь после каждого нового просмотра.

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Призрак в доспехах"

Пользователи портала новости кино об экранизации популярной манги

Премьера фильма "Время первых"

В Москве состоялась светская премьера фильма о подвиге Алексея Леонова и Павла Беляева

Рецензия на фильм "Время первых". Если Родина прикажет!

Это один из немногих современных российских кинопроектов, который совсем не хочется критиковать.

Российские сборы 23-26 марта. Дети - страшная сила

У мультфильма "Босс-молокосос" лучший старт года

Джордж Клуни признался в убийстве Бэтмена

Популярный голливудский актер рассказал, что супергерой пал от его руки

Советский Интерстеллар

"Москва Кассиопея" и "Отроки во вселенной" обязаны входить в набор любого любителя кинофантастики.

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

  • CSM-101
  • Киноман
  • Постов: 1705
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайте
30.03.2017 19:35
Да Клуни вообще я щитаю. лучший бэтмен из всех актеров что его играли.
Несмотря на то что он говорит о себе.

  • AL GOR
  • Критик
  • Постов: 616
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайте
30.03.2017 19:30
Первый фильм идеален, смотрел в кино в 15 лет (сейчас бы Мединский и Ко поставили ему 18+), уже позже все книги прочел и только тогда понял как все гениально перенесено на экран. Со вторым фильмом слишком долго медлили, в момент выхода он уже был не актуален вот и провалился ... [читать далее]

30.03.2017 19:28
Фильм неплох, во первых потому что это киберпанк, а его мало на экранах, виды, съемки, спецэффекты просто супер) Фильм не сложен, не замысловат и похож на предисловие к будущему продолжению, поэтому весь смак из экшена в трейлере. Фильм местами из за этого проседает и из ... [читать далее]

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10567
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
30.03.2017 19:27
В слогане указан 23й век, в описании 2707 год, то есть 28 век. Что-то тут не то...

30.03.2017 19:26
не читал книги, не видел фильма, начинаю сериал без оглядки на прошлое!

30.03.2017 19:15
Трейлеры и так впечатляли, но Леонову я доверяю)

  • -ThoRin-
  • Зритель
  • Постов: 402
  • Больше двух лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.03.2017 19:09
...какой же отстой( Будет, наверно, первой сливной игрой от ДиСи.

30.03.2017 18:58
Надеюсь моё представление обновленной версии не соответствует действительности )

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1402
  • Сейчас на сайте
30.03.2017 18:54
Давай, Питт, постебайся над этими американскими ястребами, пускай посмотрят на себя со стороны.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1402
  • Сейчас на сайте