Новость

Том Харди поссорился с журналистом из-за вопроса о сексуальной ориентаци

Том Харди поссорился с журналистом из-за вопроса о сексуальной ориентаци

Том Харди устроил скандал на пресс-конференции, посвященной премьере фильма "Легенда" на кинофестивале в Торонто. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, поводом к конфликту послужил вопрос одного из журналистов о сексуальной ориентации актера.

Корреспондент одного из изданий напомнил Харди цитату из интервью журналу Attitude 2008 года, в котором Харди признался, что у него был в молодости гомосексуальный опыт. "Так какой у вас вопрос", - прервал его актер, повышая голос. "Я хотел узнать: насколько трудно, по вашем мнению, знаменитостям говорить о своей ориентации", - ответил журналист.

"Я не считаю, что у знаменитостей есть с этим проблемы. Вы что, спрашиваете о моей сексуальной ориентации?" - возразил Харди. После получения утвердительного ответа актер столь же резко спросил: "Зачем?". И тут же добавил: "Все, спасибо".

Присутствовавшие на пресс-конференции утверждают, что остальные участники съемочной группы были шокированы резкостью реакции Тома Харди.

Стоит отметить, что вопрос про ориентацию возник не случайно, так как гангстеры братья-близнецы, которых сыграл актер в картине "Легенда", были известны своей бисексуальностью. Премьера этой картины состоится 2 октября 2015 года.

Источник: The Hollywood Reporter
14.09.2015 20:06
Предлагаем почитать также:
Актеры могут принять участие в триллере студии Paramount

"Изумрудный город", "Подлый Пит", "Гримм", "Табу"

"Табу", "Твин Пикс", "Американские боги"

 
 
Всего комментариев: 31
  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6584
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
15.09.2015 17:50
#701551
sergeystr писал(а) 15.09.2015 16:32:
[Текст комментария удален модератором]
В Скайфолле как-то развеялись сомнения в этом..

  • nur
  • Киноман
  • Постов: 1058
  • Больше трех лет на сайте
15.09.2015 16:08
#701534
kino писал(а) 15.09.2015 13:36 #701526
Дэниел Крейг тоже мужиком выглядит, но недавно признался в обратном((((
Серьезно????? Какой ужас

15.09.2015 14:45
#701532
kino писал(а) 15.09.2015 13:36 #701526
Дэниел Крейг тоже мужиком выглядит, но недавно признался в обратном((((
Давно признался, давно. Тоже был удивлен.

  • kino
  • Зритель
  • Постов: 429
  • Больше четырех лет на сайте
15.09.2015 13:36
#701526
Andrew писал(а) 14.09.2015 21:30 #701400
Так а кто в этом сомневается:) Но сам же признает, что в молодости все у него было:)
Дэниел Крейг тоже мужиком выглядит, но недавно признался в обратном((((

  • kino
  • Зритель
  • Постов: 429
  • Больше четырех лет на сайте
15.09.2015 13:35
#701525
Ясно! И этот туда же...

15.09.2015 09:46
#701473
самое время обвинить харди в гомофобии и заклеймить позором)

15.09.2015 09:08
#701470
Эмм, хотя бы пресс-конференцию посмотрели что-ли.

14.09.2015 23:02
#701426
brune писал(а) 14.09.2015 22:53 #701421
Я вообще не люблю ярлыки про хапуг-врачей, училок и журналюг и т.д.
Если бы я мог отредактировать свое сообщение, то непременно взял бы словосочетание "мерзкий журналюга" в кавычки ))

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16034
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
14.09.2015 22:53
#701421
Ценитель писал(а) 14.09.2015 22:45 #701416
Задело :)) А почему вы приняли мой стеб близко к сердцу? Считаете себя частью одного большого мирового журналистского сообщества? )))
Я вообще не люблю ярлыки про хапуг-врачей, училок и журналюг и т.д.

14.09.2015 22:46
#701418
ЧТО? Скандал? В воображение автора статьи, не более!
Вы хотя-бы смотрели пресс конференцию? Это был смешной момент и Том сам над этим посмеялся, неловкий в какой то степени, но раздувать это до скандала смехотворно :) Советую в ютубе глянуть.

14.09.2015 22:45
#701416
brune писал(а) 14.09.2015 22:41 #701413
Вообще-то, у журналистов работа такая, задавать в том числе и провокационные вопросы. И давайте все-таки без идиотских ярлыков про "журналюг"
Задело :)) А почему вы приняли мой стеб близко к сердцу? Считаете себя частью одного большого мирового журналистского сообщества? )))

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16034
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
14.09.2015 22:41
#701413
Ценитель писал(а) 14.09.2015 22:33 #701410
Можно понять Томаса. По молодости он искал себя, экспериментировал, плутал в коридорах своей души, забредая то в один тоннель, то в другой. Да с кем такого ...
Вообще-то, у журналистов работа такая, задавать в том числе и провокационные вопросы. И давайте все-таки без идиотских ярлыков про "журналюг"

14.09.2015 22:33
#701410
Можно понять Томаса. По молодости он искал себя, экспериментировал, плутал в коридорах своей души, забредая то в один тоннель, то в другой. Да с кем такого не случалось, ну право дело? А тут этот мерзкий журналюга со своими скользкими вопросиками. Не поставь Том Харди его на место, тот точно начал бы спрашивать в скольких тоннелях он побывал, и т.д. и т.п.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15264
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
14.09.2015 22:20
#701408
ну и учитывая фото где Харди фоткался не тк.... то можно было задать такой вопрос

  • Dean24
  • Киноакадемик
  • Постов: 3719
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
14.09.2015 22:17
#701407
Andrew писал(а) 14.09.2015 21:41 #701405
Ну, может, и не прошло:) Кто ж его знает:) Нонам же все равно, ведь правда:)?
Мне в смысле? Да, мне все равно. Он один из моих любимых актёров, так что..)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Джеймс Кэмерон перезапустит "Терминатора"

Создатель франшизы доверит режиссерский пост постановщику "Дэдпула"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

Дональд Трамп процитировал Бэйна на церемонии инаугурации

45-й президент США использовал цитату из фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8188
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.01.2017 11:30
И следите с начала за собой прежде чем, кого-то обвинять в "грубости" и т.д.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8188
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.01.2017 11:29
Выпендреж? Я много чего еще знаю... Да и кто б говорил про выпендреж...

Потому что ДиСи, судя по тому, что имеем, достижения Темного рыцаря даже аукнутся и то, навряд ли светит... Вроде я это уже говорил. Но раз все так плохо, то не грех

21.01.2017 11:21
Окей))) Вот ты ты со мной споришь, грубишь и это тебе ой как АУКНЕТСЯ))) Вот это правильное применение этого слова))) А твоя галимотья это выпендрёж от неграмотности)))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8188
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.01.2017 11:16
Могу персонально тебе скопировать. Не проблема, смешной взрослый. Хотя судя по количеству аккаунтов и по их содержанию....

21.01.2017 11:15
Невозможно реанимировать покойника. Терминатор логично закончен с окончанием второй части. Всё что далее - высасывание из пальца, как это происходит со многими нынешними гламурными блокбастерами и как это было с последующими терминаторами.,- наснимали чушь ! Я лично не в ... [читать далее]

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41419
  • Сейчас на сайте
21.01.2017 11:11
Ничего нового в этой теме не было уже и на момент выхода первого "Терминатора":) Но Кэмерону же удалось:) Это вопрос подхода и уровня таланта:) Я уже неоднократно говорил, что ничего нового нет ни в одном произведении Шекспира:) Все его сюжеты уже были миллион ... [читать далее]

21.01.2017 11:09
Посмотри значение слова - аукнется. А потом будешь умничать. Или ты просто слово красивое решил употребить? Смешная молодёжь сегодня пошла)))

21.01.2017 11:09
Может уже лучше оставить в покое Терминатора?

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8188
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8188
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.01.2017 11:03
Конечно... А вы видимо нет... Самим ДиСи в киноиндустрии навряд ли когда-нибудь подобное достижение аукнится. Почему? Потому им явно надо возвращать Нолана или кого-нибудь на его уровне