px

Том Харди поссорился с журналистом из-за вопроса о сексуальной ориентаци

14.09.2015 20:06
Том Харди поссорился с журналистом из-за вопроса о сексуальной ориентаци

Скандал произошел на кинофестивале в Торонто

Том Харди устроил скандал на пресс-конференции, посвященной премьере фильма "Легенда" на кинофестивале в Торонто. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, поводом к конфликту послужил вопрос одного из журналистов о сексуальной ориентации актера.

Корреспондент одного из изданий напомнил Харди цитату из интервью журналу Attitude 2008 года, в котором Харди признался, что у него был в молодости гомосексуальный опыт. "Так какой у вас вопрос", - прервал его актер, повышая голос. "Я хотел узнать: насколько трудно, по вашем мнению, знаменитостям говорить о своей ориентации", - ответил журналист.

"Я не считаю, что у знаменитостей есть с этим проблемы. Вы что, спрашиваете о моей сексуальной ориентации?" - возразил Харди. После получения утвердительного ответа актер столь же резко спросил: "Зачем?". И тут же добавил: "Все, спасибо".

Присутствовавшие на пресс-конференции утверждают, что остальные участники съемочной группы были шокированы резкостью реакции Тома Харди.

Стоит отметить, что вопрос про ориентацию возник не случайно, так как гангстеры братья-близнецы, которых сыграл актер в картине "Легенда", были известны своей бисексуальностью. Премьера этой картины состоится 2 октября 2015 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 31
Ценитель (Киноман), постов: 474
14 сентября 2015, 22:45
Аватарка пользователя Ценитель
Больше 8 лет на сайте
8
brune писал(а) 14 сентября 2015, 22:41
Вообще-то, у журналистов работа такая, задавать в том числе и провокационные вопросы. И давайте все-таки без идиотских ...
Задело :)) А почему вы приняли мой стеб близко к сердцу? Считаете себя частью одного большого мирового журналистского сообщества? )))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
14 сентября 2015, 22:41
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ценитель писал(а) 14 сентября 2015, 22:33
Можно понять Томаса. По молодости он искал себя, экспериментировал, плутал в коридорах своей души, забредая то ...
Вообще-то, у журналистов работа такая, задавать в том числе и провокационные вопросы. И давайте все-таки без идиотских ярлыков про "журналюг"

Ценитель (Киноман), постов: 474
14 сентября 2015, 22:33
Аватарка пользователя Ценитель
Больше 8 лет на сайте
8
Можно понять Томаса. По молодости он искал себя, экспериментировал, плутал в коридорах своей души, забредая то в один тоннель, то в другой. Да с кем такого не случалось, ну право дело? А тут этот мерзкий журналюга со своими скользкими вопросиками. Не поставь Том Харди его на место, тот точно начал бы спрашивать в скольких тоннелях он побывал, и т.д. и т.п.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33535
14 сентября 2015, 22:20
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ну и учитывая фото где Харди фоткался не тк.... то можно было задать такой вопрос

Dean24 (Критик), постов: 4638
14 сентября 2015, 22:17
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 14 сентября 2015, 21:41
Ну, может, и не прошло:) Кто ж его знает:) Нонам же все равно, ведь правда:)?
Мне в смысле? Да, мне все равно. Он один из моих любимых актёров, так что..)


Andrew (Главный редактор), постов: 73185
14 сентября 2015, 21:41
Аватарка пользователя Andrew
Dean24 писал(а) 14 сентября 2015, 21:36
То, что было, как говорится, то прошло)
Ну, может, и не прошло:) Кто ж его знает:) Нонам же все равно, ведь правда:)?

Сейчас на сайтеStanley (Критик), постов: 451
14 сентября 2015, 21:41
Аватарка пользователя Stanley
Больше 9 лет на сайте
9
Так у них же с этим все нормально,чего это он обиделся)?)

Dean24 (Критик), постов: 4638
14 сентября 2015, 21:36
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 14 сентября 2015, 21:30
Так а кто в этом сомневается:) Но сам же признает, что в молодости все у него было:)
То, что было, как говорится, то прошло)

Andrew (Главный редактор), постов: 73185
14 сентября 2015, 21:30
Аватарка пользователя Andrew
Dean24 писал(а) 14 сентября 2015, 21:05
Не не не, не надо тут. Харди мужик!!
Так а кто в этом сомневается:) Но сам же признает, что в молодости все у него было:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
14 сентября 2015, 21:24
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну это наглость вообще