px

Том Харди поссорился с журналистом из-за вопроса о сексуальной ориентаци

14.09.2015 20:06
Том Харди поссорился с журналистом из-за вопроса о сексуальной ориентаци

Скандал произошел на кинофестивале в Торонто

Том Харди устроил скандал на пресс-конференции, посвященной премьере фильма "Легенда" на кинофестивале в Торонто. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, поводом к конфликту послужил вопрос одного из журналистов о сексуальной ориентации актера.

Корреспондент одного из изданий напомнил Харди цитату из интервью журналу Attitude 2008 года, в котором Харди признался, что у него был в молодости гомосексуальный опыт. "Так какой у вас вопрос", - прервал его актер, повышая голос. "Я хотел узнать: насколько трудно, по вашем мнению, знаменитостям говорить о своей ориентации", - ответил журналист.

"Я не считаю, что у знаменитостей есть с этим проблемы. Вы что, спрашиваете о моей сексуальной ориентации?" - возразил Харди. После получения утвердительного ответа актер столь же резко спросил: "Зачем?". И тут же добавил: "Все, спасибо".

Присутствовавшие на пресс-конференции утверждают, что остальные участники съемочной группы были шокированы резкостью реакции Тома Харди.

Стоит отметить, что вопрос про ориентацию возник не случайно, так как гангстеры братья-близнецы, которых сыграл актер в картине "Легенда", были известны своей бисексуальностью. Премьера этой картины состоится 2 октября 2015 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 31
Dean24 (Критик), постов: 4638
14 сентября 2015, 21:05
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не не не, не надо тут. Харди мужик!!

nur (Киноман), постов: 1129
14 сентября 2015, 21:00
Аватарка пользователя nur
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 14 сентября 2015, 20:21
Обидели нашего Беумного Макса:) Ну, было, чего пристали-то:)
А "Макс" то действительно безумен)))))

QQQQ (Киноман), постов: 197
14 сентября 2015, 20:57
Аватарка пользователя QQQQ
Больше 12 лет на сайте
12
Kanaff писал(а) 14 сентября 2015, 20:50
Вот бы Харди ответил, я влюблен только в кино. Все бы пустили слезу и зааплодировали
Вот тогда бы скандал устроила жена!))

123456789 (Критик), постов: 13909
14 сентября 2015, 20:52
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
пиар

Kanaff (Зритель), постов: 2222
14 сентября 2015, 20:50
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Вот бы Харди ответил, я влюблен только в кино. Все бы пустили слезу и зааплодировали


QQQQ (Киноман), постов: 197
14 сентября 2015, 20:48
Аватарка пользователя QQQQ
Больше 12 лет на сайте
12
Один раз не...)))

Paraselene (Критик), постов: 3856
14 сентября 2015, 20:39
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вполне нормальный вопрос) Если он когда-то уже спокойно признавался в этом, какой смысл раздражаться из-за идентичного вопроса снова? Скорее всего настроения просто у кого-то не было откровенничать)

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
14 сентября 2015, 20:34
Аватарка пользователя Andrew
ArGent писал(а) 14 сентября 2015, 20:25
Его супруга вообще-то ждет ребенка. Вопрос немного некорректный
А это какое отношение имеет?:)

ArGent (Критик), постов: 723
14 сентября 2015, 20:25
Аватарка пользователя ArGent
Больше 9 лет на сайте
9
Его супруга вообще-то ждет ребенка. Вопрос немного некорректный

Maxxx (Критик), постов: 5250