Роберт Редфорд и Джейн Фонда ведут переговоры с Netflix

Роберт Редфорд и Джейн Фонда ведут переговоры с Netflix

Роберт Редфорд и Джейн Фонда ведут переговоры об исполнении главных ролей в предстоящем фильме потокового сервиса Netflix "Our Souls at Night". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
В основу фильма ляжет одноименный роман писателя Кента Харуфа, опубликованный в мае текущего года. В центре сюжета два пожилых человека – Эдди Мур (Фонда) и Луис Уотерс (Редфорд), живущих по соседству и страдающих от одиночества после смерти своих супругов. Они сближаются и предаются воспоминаниям о былом.
Скотт Нейстадтер и Майкл Х. Уэбер, работавшие вместе над сценариями к фильмам "500 дней лета" (2009), "Захватывающее время" (2013), "Виноваты звезды" (2014) и "Бумажные города" (2015), вновь выступят соавторами сценария.
Переговоры на момент написания заметки еще ведутся, но источники издания говорят о том, что Netflix наверняка заключит сделку. Первый полнометражный фильм потокового сервиса "Безродные звери" демонстрировался в рамках кинофестиваля в Торонто.
Редфорд и Фонда имеют опыт совместной работы: актеры снимались в фильмах "Босиком по парку" в 1967 году и "Электрический всадник" в 1979 году.
Редфорд выступит исполнительным продюсером проекта в случае успешных переговоров. Накануне в Торонто состоялась премьера фильма с его участием "Truth". Фонда недавно снялась в драме "Молодость", которая была участником конкурсной программы 68-го международного кинофестиваля в Каннах.

Источник: The Hollywood Reporter
14.09.2015 23:13
Предлагаем почитать также:
Джейн Фонда рассказала о сексуальном насилии в детстве
Актриса призналась, что стала жертвой насильника
Американская Гильдия актеров объявила своих номинантов (сериалы)
Представлены претенденты на главную актерскую награду Северной Америки
Критики нетрадиционной ориентации выбрали лучших актрис
В список попали десять знаменитых голливудских актрис
 
 
Всего комментариев: 3
15.09.2015 16:38
#701536
Зэпп писал(а) 15.09.2015 11:38 #701499
было бы забавно) интересно, а ребут флэша гордона кто-то планирует? были новости?
Барбарелла V Флеш Гордон
Рассвет эротики 60-х

15.09.2015 11:38
#701499
GeneralZod писал(а) 15.09.2015 11:35 #701495
Барбарелла)
было бы забавно) интересно, а ребут флэша гордона кто-то планирует? были новости?

15.09.2015 11:35
#701495
Барбарелла)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Антонио Бандерас рассказал о своем сердечном приступе

Популярный актер перенес сложную операцию на сердце

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Сборы "Красавицы и чудовища" достигли 700 миллионов долларов

Фильм студии Walt Disney возглавил домашний и международный прокат

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

27.03.2017 19:26
Не будет около 900 рядом с Трансформерами 5 и Гадким Я 3:)

27.03.2017 19:25
в пересчете на сейчас там будет сильно больше за миллиард

  • Scream 4
  • Киноакадемик
  • Постов: 4515
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
27.03.2017 19:24
Mateas, спасибо за статью :) Приятно было читать :)

27.03.2017 19:24
Ну не знаю, НЧП2 точно должен догнать)

27.03.2017 19:24
Ну как же так... Здоровья и ролей!

27.03.2017 19:22
Не было у Рейми миллиарда, 3 часть самая кассовая и она взяла - 890 млн

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1249
  • Сейчас на сайте
27.03.2017 19:21
Вот этот фильм с Томом Хэнксом я посмотрю.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1249
  • Сейчас на сайте
27.03.2017 19:15
Почему это он обнаглел? Высказал свое мнение, имеет на это право.

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10561
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10561
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.03.2017 18:59
Это уже к Дарквайту надо стучаться в личку с фразой: "Дарквайт, я пришел договориться!":)
А так, конкретно эти оценки он аргументировал более-менее понятно. Во всяком случае, к таким единицам у меня претензиям меньше.