Новость

Звезда "Ходячих мертвецов" рассказала о главном оружии своей героини

Звезда "Ходячих мертвецов" рассказала о главном оружии своей героини

Главным оружием Кэрол Пелетье является ее умение "приспосабливаться". Об этом заявила звезда зомби-драмы "Ходячие мертвецы" Мелисса МакБрайд, комментируя кадр из шестого сезона сериала, который разместило на своей странице издание The Hollywood Reporter. На этом кадре Кэрол полирует свои ножи, но как утверждает исполнительница роли, острые клинки не единственное оружие ее героини. "Она умеет адаптироваться, и именно ее умение приспосабливаться является ключевым способом ее борьбы", - заявила актриса.
Кэрол Пелетье за несколько сезонов из запуганной домохозяйки сумела превратиться в настоящего бойца и стать ключевым игроком в группе Рика Граймса (Эндрю Линкольн). В пятом сезоне Кэрол напугала до смерти юного жителя Александрии, а заодно и поклонников сериала, в сцене с печеньем. "Я думаю, это две стороны одной медали, и думаю, что они обе опасны и обе необходимы, - объясняет МакБрайд кажущуюся двойственность натуры Кэрол. – До сих пор каждая из сторон пригождалась, и обе являются сутью Кэрол. И каждая из этих сторон знает о существовании другой. Это прекрасно, сложно и просто одновременно. Это как инструмент. Маска - один из видов ее оружия".
Кэрол продолжит служить "глазами и ушами" для Рика в Александрии, так как большинство жителей коммуны не подозревают о том, какова Кэрол на самом деле. "Кэрол кукловод, она настоящий генерал в армии Рика", - поясняет МакБрайд.
В шестом сезоне, по словам актрисы, надо будет внимательно следить за отношениями между Кэрол и Морганом (Ленни Джеймс), двумя невероятно важными людьми в жизни Рика. "За ними будет очень интересно наблюдать, потому что они еще по-настоящему не взаимодействовали. Я не знаю, что он будет делать с этими людьми. По его мнению, "жизнь драгоценна". Но постойте-ка. Конечно, драгоценна, но речь о той жизни, которая готова убить тебя? Твоя собственная жизнь гораздо ценнее, чем та".
"Ходячие мертвецы" возвращаются с шестым сезоном 11 октября 2015 года.

Источник: The Hollywood Reporter
16.09.2015 12:48
Предлагаем почитать также:
Названы лауреаты "народной" премии

Результаты голосования по главной российской антипремии года

Портал "Новости кино" назвал худшие кинофильмы 2016 года
 
 
Всего комментариев: 8
  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6587
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.09.2015 10:09
#701832
Искренне желаю ее героине возмездия за ее убийственную приспосабливаемость

  • Karl
  • Зритель
  • Постов: 143
  • Больше года на сайте
16.09.2015 22:11
#701800
Сериал превратился в один большой киноляп.

16.09.2015 19:33
#701761
А еще эта леди фактически в одиночку перебила логово людоедов.

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16035
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
16.09.2015 18:56
#701748
ClubStyle писал(а) 16.09.2015 18:37 #701744
персонаж сильный, когда она уже с Дэррилом .........
Тот случай, когда лучше флирт, чем сам процесс

16.09.2015 18:37
#701744
персонаж сильный, когда она уже с Дэррилом .........

  • KeeN
  • Зритель
  • Постов: 851
  • Больше семи лет на сайте
16.09.2015 15:56
#701720
Мне вообще эта актриса неприятна. Я это подметил, когда смотрел "Мглу" (2007). Вот уж Дарабонт пригрел гадюку на своём плече.

16.09.2015 13:33
#701708
ох уж эта психопатка)

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16035
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
16.09.2015 12:55
#701707
Да, Кэрол реально мощная, один из лучших женских образов в динамике развития на ТВ.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Самый популярный пользователь сайта в 2016 году

Пользователи выбирают звезд портала "Новости кино"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Акционер Time Warner потребовал остановить продажу компании

В судебном иске требуется раскрыть истинное состояние дел компании

Джеймс Кэмерон перезапустит "Терминатора"

Создатель франшизы доверит режиссерский пост постановщику "Дэдпула"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

22.01.2017 17:05
Дык я не спорю) - надо пересматривать, конечно, когда взрослеешь, мух от котлет отделять намного легче)))

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10002
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.01.2017 17:05
Неожиданный как хороший триллер, мудрый как царь Соломон, изобретательный как инженер Тесла, ироничный как ирландские черные комедии и нежный как настоящая любовь!

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4685
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.01.2017 16:57
Ахаха ))) Жду всех страждущих!!! Обещаю позитив и хорошее настроение!!!))

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4685
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4685
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.01.2017 16:51
Заходите чаще - будем знакомиться))))

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8677
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.01.2017 16:40
Да я тоже так думаю)) Просто он решил от нас в частности и от интернет жизни вообще самоустраниться, а жаль.

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10002
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.01.2017 16:35
Стреляете на поражение без предупреждения????????))))))))))))

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10002
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.01.2017 16:34
Относительно восприятия совсем юных ты и прав и не прав. Мне, например, из актрис необыкновенно интересны нимфетки, о которых ты только что писал в тексте на Красоту по-американски, это самый крутой актерский пласт. Как только повзрослеют - весь кайф теряется, хотя 0,1% ... [читать далее]

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10042
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.01.2017 16:30
После таких фильмов, как "По соображению совести" Гибсон имеет право критиковать кого угодно. Талант, как актерский, так и режиссерский имеет.

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10002
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.01.2017 16:29
Ну, ты крут - всех расставил по местам, и Гампа, и Бойцовский клуб, и даже Красоту по-английски... Вот что бывает, когда фильм делают не американский "быстродел" по готовым лекалам, а британский театральный классик! Я бы сама с Улиссом Лестера сравнивать не стала - но почему нет?