Новость

Кит Харингтон учтонил срок своего участия в "Игре престолов"

Кит Харингтон учтонил срок своего участия в "Игре престолов"

Исполнитель одной из ключевых ролей в сериале "Игра престолов" Кит Харингтон наконец нарушил молчание и сделал несколько намеков о судьбе своего персонажа Джона Сноу, который пал в результате заговора в финале пятого сезона фэнтезийного шоу. Отрывки из интервью актера бельгийскому телевизионному журналу Humo, приводит издание Vanity Fair. Внимание, данная заметка может содержать спойлеры.
Согласно первоисточнику, актер, совершающий промо-тур, приуроченный к выходу в мировой прокат исторической драмы "Воспоминания о будущем", сказал следующее: "Я часто ощущаю разочарование. Я должен отказываться от потрясающих ролей, потому что связан с "Игрой престолов". Так что, для меня шоу похоже на обоюдоострый меч: я многим ему обязан, но, в то же время, оно полностью меня истощило. Ну, я стараюсь не думать об этом слишком много. Важно, что теперь я знаю точно, сколько мне осталось участвовать по контракту, а пока…". Тут Харингтона перебили и задали вопрос о количестве сезонов, в которых он примет участие, на что актер, рассмеявшись, ответил: "Хорошая попытка. Я не могу говорить об этом. Скажем так, "Игра престолов" останется частью моей жизни вплоть до моего тридцатилетия. В одном я уверен на сто процентов: в тот день, когда я покончу с "Игрой престолов", я похороню себя в полнометражных проектах".
Харингтону исполняется тридцать в декабре 2016 года, поэтому вполне вероятно, что он еще может успеть сняться в двух сезонах шоу. Тем не менее, издание Varity просит отнестись с известной долей скепсиса к тому, что сказал в интервью актер. Во-первых, в Humo написано, что интервью "недавнее", однако, точной даты нет, а продвижением фильма по миру Харингтон занимается уже давно. Во-вторых, быть связанным контрактом и сниматься по контракту – не одно и то же. В-третьих, сам интервьюер бельгийского издания в своем заключительном комментарии написал следующее: "То ли Кит Харингтон валял дурака, то ли банально проболтался, решайте сами".
Шестой сезон "Игры престолов" стартует на канале HBO весной 2016 года.

Источник: Vanity Fair
16.09.2015 22:32
Предлагаем почитать также:
Актер может сыграть одну из ключевых ролей
По числу упоминаний лидируют проекты HBO
Эксперты по спецэффектам объявили номинантов на свою награду (сериалы)
 
 
Всего комментариев: 10
17.09.2015 15:47
#701902
Andrey253 писал(а) 17.09.2015 15:27 #701900
Ты ж вроде фанат Дейнерис))
Я и есть фанат Дейнерис)))
Не,Эмилия всё же неплохо справилась-она мне нравится в этом образе,но всё же для меня чисто внешне,Дейнерис-это стройная хрупкая девушка с утончёнными чертами лица.Эмилия не подходит под это описание)))
P.S Вчера как раз специально лазил по интернету,искал юных актрис 19-20 лет,кто бы подошёл,мои поиски потерпели фиаско!(((

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11507
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.09.2015 15:27
#701900
algoritn писал(а) 17.09.2015 10:41 #701840
Кстати,кастинг у сериала отменный,но Джон Сноу и Дейнерис-это они сплоховали...
Ты ж вроде фанат Дейнерис))

17.09.2015 13:03
#701868
Mr.Aufiderze писал(а) 16.09.2015 22:58 #701814
Пса верните!
И Гору и мать Джона и вообще пора перезапускать экранизицию.

17.09.2015 10:41
#701840
algoritn писал(а) 17.09.2015 10:36 #701839
Просто в книге он самый колоритный персонаж,а к примеру, не Тирион)))
Кстати,кастинг у сериала отменный,но Джон Сноу и Дейнерис-это они сплоховали...

17.09.2015 10:36
#701839
J.CheChenSOn писал(а) 17.09.2015 10:18 #701835
ну там что в шоу больше персонажей значимее его нет? =) Убит, ну и ладно. К чему все эти прослежки и догадки о его возвращении. Там за эти сезоны таких ...
Просто в книге он самый колоритный персонаж,а к примеру, не Тирион)))

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6580
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.09.2015 10:18
#701835
ну там что в шоу больше персонажей значимее его нет? =) Убит, ну и ладно. К чему все эти прослежки и догадки о его возвращении. Там за эти сезоны таких колоритных персонажей померло, что Джона Сноу не шибко и жалко.

  • Scream 4
  • Киноакадемик
  • Постов: 4445
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
17.09.2015 07:58
#701828
HHH писал(а) 17.09.2015 00:26 #701822
Актер из разряда однотипное лицо
Он таки отлично отыграл в 5 сезоне:)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35770
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.09.2015 00:26
#701822
Актер из разряда однотипное лицо

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11507
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
16.09.2015 23:14
#701815
Ой, все. До выхода 6 сезона этого актера ни за что в покое не оставят :)

16.09.2015 22:58
#701814
Пса верните!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

Третья часть "Джиперс Криперс" запущена в производство

Постановщиком продолжения будет создатель серии Виктор Сальва

Майкл Китон восхитился работой Marvel

Актер рассказал о своем опыте съемок в фильме студии

Самые ожидаемые комедии 2017 года

Над чем мы будем смеяться в наступившем кинематографическом году

Рецензия на фильм "Закон ночи". Из джетлега в бутлег

Сотворение мира (кинематографического) прошло на ура, а вот нарратив хромает, как гангстер на пенсии.

"Ржавый бублик 2017". Результаты и сюрпризы

Результаты голосования по главной российской антипремии года

Домашние сборы "Изгоя" превысили 500 миллионов долларов

Первый спин-офф "Звездных войн" уверенно движется к миллиарду долларов
  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35770
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
16.01.2017 22:17
Для меня 3-й фильм Криперса становится самым ожидаемым

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16010
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35770
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35770
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
16.01.2017 22:14
Согласен
Одна из лучших его работ

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9933
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
16.01.2017 22:11
Да про фабрику грез я обожаю, где-то в недрах сайта есть моя статья - фильмы про Голливуд))

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1770
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
16.01.2017 22:10
А здесь у меня обошлось без "ахов". Не вижу ничего остроумного в банальной пошлости.

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23225
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
16.01.2017 22:10
как принято щас говорить - харизма из него аж прет)) даже через монитор от фотки)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9933
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
16.01.2017 22:10
В некотором смысле квинтэссенция творчества Феллини, для которого вся экранная жизнь была своеобразной клоунадой, пародией на всё и вся, в любой его ленте. Соррентино стремится к этой сатирической планке, но достичь ее не так просто! Клоуны дерзкие, безбашенные и роскошные!

16.01.2017 22:09
Начало очень даже смотрибельно. На мгновение подумала, что и рейтинг оценок мог бы быть выше, но потом все прояснилось. Середина начала провисать, а окутанный бредом конец просто улетел в далекие края)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23225
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
16.01.2017 22:08
главное чтобы с "атмосферой" не переборщили)