px

Кит Харингтон учтонил срок своего участия в "Игре престолов"

Кит Харингтон учтонил срок своего участия в Игре престолов

Актер будет причастен к сериалу еще несколько лет

Исполнитель одной из ключевых ролей в сериале "Игра престолов" Кит Харингтон наконец нарушил молчание и сделал несколько намеков о судьбе своего персонажа Джона Сноу, который пал в результате заговора в финале пятого сезона фэнтезийного шоу. Отрывки из интервью актера бельгийскому телевизионному журналу Humo, приводит издание Vanity Fair. Внимание, данная заметка может содержать спойлеры.

Согласно первоисточнику, актер, совершающий промо-тур, приуроченный к выходу в мировой прокат исторической драмы "Воспоминания о будущем", сказал следующее: "Я часто ощущаю разочарование. Я должен отказываться от потрясающих ролей, потому что связан с "Игрой престолов". Так что, для меня шоу похоже на обоюдоострый меч: я многим ему обязан, но, в то же время, оно полностью меня истощило. Ну, я стараюсь не думать об этом слишком много. Важно, что теперь я знаю точно, сколько мне осталось участвовать по контракту, а пока…". Тут Харингтона перебили и задали вопрос о количестве сезонов, в которых он примет участие, на что актер, рассмеявшись, ответил: "Хорошая попытка. Я не могу говорить об этом. Скажем так, "Игра престолов" останется частью моей жизни вплоть до моего тридцатилетия. В одном я уверен на сто процентов: в тот день, когда я покончу с "Игрой престолов", я похороню себя в полнометражных проектах".

Харингтону исполняется тридцать в декабре 2016 года, поэтому вполне вероятно, что он еще может успеть сняться в двух сезонах шоу. Тем не менее, издание Varity просит отнестись с известной долей скепсиса к тому, что сказал в интервью актер. Во-первых, в Humo написано, что интервью "недавнее", однако, точной даты нет, а продвижением фильма по миру Харингтон занимается уже давно. Во-вторых, быть связанным контрактом и сниматься по контракту – не одно и то же. В-третьих, сам интервьюер бельгийского издания в своем заключительном комментарии написал следующее: "То ли Кит Харингтон валял дурака, то ли банально проболтался, решайте сами".

Шестой сезон "Игры престолов" стартует на канале HBO весной 2016 года.

Источник новости: Vanity Fair
16.09.2015 22:32
Всего комментариев: 10
algoritn (Критик), постов: 9089
17 сентября 2015, 15:47
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Andrey253 писал(а) 17 сентября 2015, 15:27
Ты ж вроде фанат Дейнерис))
Я и есть фанат Дейнерис)))
Не,Эмилия всё же неплохо справилась-она мне нравится в этом образе,но всё же для меня чисто внешне,Дейнерис-это стройная хрупкая девушка с утончёнными чертами лица.Эмилия не подходит под это описание)))
P.S Вчера как раз специально лазил по интернету,искал юных актрис 19-20 лет,кто бы подошёл,мои поиски потерпели фиаско!(((

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23365
17 сентября 2015, 15:27
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 17 сентября 2015, 10:41
Кстати,кастинг у сериала отменный,но Джон Сноу и Дейнерис-это они сплоховали...
Ты ж вроде фанат Дейнерис))

Forest gamer (Киноман), постов: 1613
17 сентября 2015, 13:03
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 13 лет на сайте
13
Mr.Aufiderze писал(а) 16 сентября 2015, 22:58
Пса верните!
И Гору и мать Джона и вообще пора перезапускать экранизицию.

algoritn (Критик), постов: 9089
17 сентября 2015, 10:41
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 17 сентября 2015, 10:36
Просто в книге он самый колоритный персонаж,а к примеру, не Тирион)))
Кстати,кастинг у сериала отменный,но Джон Сноу и Дейнерис-это они сплоховали...

algoritn (Критик), постов: 9089
17 сентября 2015, 10:36
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
J.CheChenSOn писал(а) 17 сентября 2015, 10:18
ну там что в шоу больше персонажей значимее его нет? =) Убит, ну и ладно. К чему все эти прослежки и догадки о его ...
Просто в книге он самый колоритный персонаж,а к примеру, не Тирион)))


CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
17 сентября 2015, 10:18
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ну там что в шоу больше персонажей значимее его нет? =) Убит, ну и ладно. К чему все эти прослежки и догадки о его возвращении. Там за эти сезоны таких колоритных персонажей померло, что Джона Сноу не шибко и жалко.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7693
17 сентября 2015, 7:58
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HHH писал(а) 17 сентября 2015, 0:26
Актер из разряда однотипное лицо
Он таки отлично отыграл в 5 сезоне:)

Текстолит (Критик), постов: 60177
17 сентября 2015, 0:26
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Актер из разряда однотипное лицо

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23365
16 сентября 2015, 23:14
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ой, все. До выхода 6 сезона этого актера ни за что в покое не оставят :)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
16 сентября 2015, 22:58
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Пса верните!