Кит Харингтон учтонил срок своего участия в "Игре престолов"

Кит Харингтон учтонил срок своего участия в "Игре престолов"

Исполнитель одной из ключевых ролей в сериале "Игра престолов" Кит Харингтон наконец нарушил молчание и сделал несколько намеков о судьбе своего персонажа Джона Сноу, который пал в результате заговора в финале пятого сезона фэнтезийного шоу. Отрывки из интервью актера бельгийскому телевизионному журналу Humo, приводит издание Vanity Fair. Внимание, данная заметка может содержать спойлеры.
Согласно первоисточнику, актер, совершающий промо-тур, приуроченный к выходу в мировой прокат исторической драмы "Воспоминания о будущем", сказал следующее: "Я часто ощущаю разочарование. Я должен отказываться от потрясающих ролей, потому что связан с "Игрой престолов". Так что, для меня шоу похоже на обоюдоострый меч: я многим ему обязан, но, в то же время, оно полностью меня истощило. Ну, я стараюсь не думать об этом слишком много. Важно, что теперь я знаю точно, сколько мне осталось участвовать по контракту, а пока…". Тут Харингтона перебили и задали вопрос о количестве сезонов, в которых он примет участие, на что актер, рассмеявшись, ответил: "Хорошая попытка. Я не могу говорить об этом. Скажем так, "Игра престолов" останется частью моей жизни вплоть до моего тридцатилетия. В одном я уверен на сто процентов: в тот день, когда я покончу с "Игрой престолов", я похороню себя в полнометражных проектах".
Харингтону исполняется тридцать в декабре 2016 года, поэтому вполне вероятно, что он еще может успеть сняться в двух сезонах шоу. Тем не менее, издание Varity просит отнестись с известной долей скепсиса к тому, что сказал в интервью актер. Во-первых, в Humo написано, что интервью "недавнее", однако, точной даты нет, а продвижением фильма по миру Харингтон занимается уже давно. Во-вторых, быть связанным контрактом и сниматься по контракту – не одно и то же. В-третьих, сам интервьюер бельгийского издания в своем заключительном комментарии написал следующее: "То ли Кит Харингтон валял дурака, то ли банально проболтался, решайте сами".
Шестой сезон "Игры престолов" стартует на канале HBO весной 2016 года.

Источник: Vanity Fair
16.09.2015 22:32
Предлагаем почитать также:
В седьмом сезоне "Игры престолов" драконы будут размером с Boeing 747
Создатели сериала пообещали драконов рекордных размеров
Кит Харингтон пообещал самый масштабный сезон "Игры престолов"
Исполнитель роли Джона Сноу рассказал о седьмом сезоне сериала
Представлен тизер седьмого сезона сериала "Игра престолов"
Продолжение будет представлено зрителям летом 2017 года
 
 
Всего комментариев: 10
17.09.2015 15:47
#701902
Andrey253 писал(а) 17.09.2015 15:27 #701900
Ты ж вроде фанат Дейнерис))
Я и есть фанат Дейнерис)))
Не,Эмилия всё же неплохо справилась-она мне нравится в этом образе,но всё же для меня чисто внешне,Дейнерис-это стройная хрупкая девушка с утончёнными чертами лица.Эмилия не подходит под это описание)))
P.S Вчера как раз специально лазил по интернету,искал юных актрис 19-20 лет,кто бы подошёл,мои поиски потерпели фиаско!(((

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11941
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.09.2015 15:27
#701900
algoritn писал(а) 17.09.2015 10:41 #701840
Кстати,кастинг у сериала отменный,но Джон Сноу и Дейнерис-это они сплоховали...
Ты ж вроде фанат Дейнерис))

17.09.2015 13:03
#701868
Mr.Aufiderze писал(а) 16.09.2015 22:58 #701814
Пса верните!
И Гору и мать Джона и вообще пора перезапускать экранизицию.

17.09.2015 10:41
#701840
algoritn писал(а) 17.09.2015 10:36 #701839
Просто в книге он самый колоритный персонаж,а к примеру, не Тирион)))
Кстати,кастинг у сериала отменный,но Джон Сноу и Дейнерис-это они сплоховали...

17.09.2015 10:36
#701839
J.CheChenSOn писал(а) 17.09.2015 10:18 #701835
ну там что в шоу больше персонажей значимее его нет? =) Убит, ну и ладно. К чему все эти прослежки и догадки о его возвращении. Там за эти сезоны таких ...
Просто в книге он самый колоритный персонаж,а к примеру, не Тирион)))

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6738
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.09.2015 10:18
#701835
ну там что в шоу больше персонажей значимее его нет? =) Убит, ну и ладно. К чему все эти прослежки и догадки о его возвращении. Там за эти сезоны таких колоритных персонажей померло, что Джона Сноу не шибко и жалко.

  • Scream 4
  • Киноакадемик
  • Постов: 4514
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
17.09.2015 07:58
#701828
HHH писал(а) 17.09.2015 00:26 #701822
Актер из разряда однотипное лицо
Он таки отлично отыграл в 5 сезоне:)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36846
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.09.2015 00:26
#701822
Актер из разряда однотипное лицо

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11941
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
16.09.2015 23:14
#701815
Ой, все. До выхода 6 сезона этого актера ни за что в покое не оставят :)

16.09.2015 22:58
#701814
Пса верните!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Глобальные кассовые сборы выросли в 2016 году

Абсолютным лидером мирового проката стала компания Walt Disney

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Контракт главы Walt Disney продлен до 2019 года

Боб Айгер остается руководителем одной из крупнейших компаний мира

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Красавица и чудовище"

Пользователи портала "Новости кино" о скандальном фильме Walt Disney

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино


  • John23
  • Критик
  • Постов: 1078
  • Сейчас на сайте
24.03.2017 06:47
Как любит говорить один из админов - примитив:)))


  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9310
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.03.2017 06:35
Ничего удивительного))) Думается, продлят еще)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9310
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1078
  • Сейчас на сайте
24.03.2017 06:25
"через чур вписалась в эту роль" - первый раз слышу такое выражение. Может надо было выбрать между фразами: Переигрывает или хорошо вжилась в роль?

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1078
  • Сейчас на сайте

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1078
  • Сейчас на сайте
24.03.2017 06:14
А что по вашему должен делать Бэтмен в такой ситуации? Выйти из машины и сказать парадемону: "Друг, давай поговорим":) Любой на его месте будет стрелять из всех орудий, жить то хочется.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9310
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.03.2017 06:14
В небытие уходит огромное большинство картин:( И из этого большинства отдельные фильмы помнят лишь те, кому они понравились

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9310
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.03.2017 06:10
Ну, а как еще могло быть?))) Если не на зеленом экране?) Без него в подобных экранизациях не обойтись никак, как мне кажется:)