Marvel стерилизует и убьет всех Людей Икс

Marvel стерилизует и убьет всех Людей Икс

Marvel использует весьма радикальный способ популяризации Нелюдей, который подчеркнет их важность для кинематографической вселенной, создаваемой компанией. Как сообщает издание Blastr, в новой серии комиксов "Extraordinary X-Men" будет представлена сюжетная линия, предполагающая ликвидацию всех Людей Икс.

Утверждается, что субстанция Terrigen Mists, наделяющая силой инопланетных мутантов Нелюдей, окажется смертельно опасным ядом для земных мутантов Людей Икс. Более того, она полностью стерилизует их, что означает невозможность появления новых мутантов в дальнейшем.

Естественно, этот трюк призван показать окончательное превосходство Нелюдей над Людьми Икс с прицелом на будущие экранизации. Напомним, что правом съемки фильмов о земных мутантах пока владеет студия 20th Century Fox. Вполне возможно, руководство Marvel рассчитывает, что подобные шаги сделают конкурентов более сговорчивыми на переговорах о совместном использовании вселенной Людей Икс.

Напомним, что фильм "Нелюди", включенный в кинематографическую вселенную Marvel, будет представлен зрителям в 2019 году. А в 2016 году состоится премьера картины студии FOX "Люди Икс: Апокалипсис" - последней из серии, которую создал режиссер Брайан Сингер.

Источник: Blastr
17.09.2015 13:03
Предлагаем почитать также:
Рецензия на фильм "Логан". (Недо)Евангелие от Логана

Фильм получился доброкачественным, но переоценивать его таки не стоит.

Компания IMAX объявила дату премьеры "Нелюдей"
Пилотную серию телепроекта покажут в сети кинотеатров
Утвержден актер на роль советника Черного Грома в "Нелюдях"
Кен Люн сыграет Карнака
 
 
Всего комментариев: 25
  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9383
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
18.09.2015 06:41
#702095
Andrew писал(а) 17.09.2015 13:25 #701884
О какой этике вообще речь?:) Что Людей Икс раньше не убивали?:) Да полно таких сюжетных линий было:) Ну, не стерилизовали, это да:) Но это конкурентная ...
Вот я и говорю: Сразу видно кто есть кто, особенно все ясно с Марвел... Что они из себя представляют... Дааааааааа, как же низко можно пасть ради денег. А жаль. Хоть и не одного их фильма не смотрел и комикса не читал. Даже мне их жаль((((((((((((( Искренне жаль

  • Joana
  • Зритель
  • Постов: 680
  • Больше трех лет на сайте
18.09.2015 00:40
#702064
Ой, как всегда, убьют всех потом через пару лет снова воскреснут героев, только уже с другими артистами.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43350
17.09.2015 21:28
#702028
go home писал(а) 17.09.2015 17:53 #701932
Госпади боже, убивают прекрасных персонажей, что бы на место их поставить второсортной нечто... Марвел уже помешалось на кино окончательно. Скоро ничего ...
Два раза ХА:) В смысле, если у вас была бы собственность, которая очень котируется на рынке, то вы бы, конечно, стремились ею поделиться со всеми?:))

17.09.2015 20:25
#702016
борзеет марвел...метят на звание монополистов как будто...с жиру бесятся...

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36861
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.09.2015 18:54
#701968
Да ну))
А потом говорят Транквиноват)))

  • go home
  • Зритель
  • Постов: 755
  • Больше года на сайте
17.09.2015 17:53
#701932
Госпади боже, убивают прекрасных персонажей, что бы на место их поставить второсортной нечто... Марвел уже помешалось на кино окончательно. Скоро ничего годного кроме киновселенной у них и не будет....ах да точно, это уже так.

17.09.2015 15:56
#701903
Хитро

17.09.2015 15:11
#701898
nur писал(а) 17.09.2015 15:08 #701897
на популярность нелюдей? может быть,но как это влияет на студию Фокс и их людей икс? их популярность уже незыблема,и никакие нелюди ее не пошатнут
да не. если убавится количество линеек икс-менов, или репутация будет испорчена - а тут явно их обесценивают и сливают, то аудитория фильмов про людей икс тоже убавится. народ очень восприимчив к этому. герой нравился, потом авторы сказали, что он гей - сразу отторжение. и так далее. если вдруг окажется, что какой-то нелюдь круче росомахи в комиксах - то и на кино желание идти меньше, ведь герой разочаровал.

  • nur
  • Киноман
  • Постов: 1078
  • Больше трех лет на сайте
17.09.2015 15:08
#701897
Зэпп писал(а) 17.09.2015 14:59 #701895
это повлияет на популярность. на сборы фильмов и тд. и на выпуск игрушек по мотивам. хотя их и так уже не дают делать, как было замечено.
на популярность нелюдей? может быть,но как это влияет на студию Фокс и их людей икс? их популярность уже незыблема,и никакие нелюди ее не пошатнут

17.09.2015 14:59
#701895
nur писал(а) 17.09.2015 14:56 #701894
и как эта серия комиксов повлияет на вселенную людей икс? Они могут что хочешь с ними сделать в печатном издании.но на экране этого им не простят
это повлияет на популярность. на сборы фильмов и тд. и на выпуск игрушек по мотивам. хотя их и так уже не дают делать, как было замечено.

  • nur
  • Киноман
  • Постов: 1078
  • Больше трех лет на сайте
17.09.2015 14:56
#701894
и как эта серия комиксов повлияет на вселенную людей икс? Они могут что хочешь с ними сделать в печатном издании.но на экране этого им не простят

17.09.2015 14:49
#701893
надеюсь, кто-нибудь стерилизует за это всех диснеевских принцесс.
и скайуокеров тоже не мешало бы. а то нарожают вэйдеров еще на 7 эпизодов.

  • Kanaff
  • Зритель
  • Постов: 1960
  • Больше пяти лет на сайте
17.09.2015 13:54
#701891
Какой низкий способ поднять популярность Нелюдей, которых скоро экранизируют.

17.09.2015 13:38
#701890
Andrew писал(а) 17.09.2015 13:31 #701887
"Люди Икс" заканчиваются со старым актерским составом:) Джекман уходит, Фассбендер уходил, Лоуренс уходит:) Вы правда считаете, что после того ...
не верю, если честно. молодняк не впечатляет. В дэдпула есть некоторый процент веры) но это совсем не в рамках новых людей икс кино, видимо.
может, хоть дэдпула марвел заберет...

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27332
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
17.09.2015 13:38
#701889
Зэпп писал(а) 17.09.2015 13:30 #701886
вот и говорю - пагубное империалистское влияние диснея. эта Мышь мне никогда не нравилась)

ну ничего. Фоксы хоть и отчасти лишились важного халявного ...
Да там уже когда вышел ДМБ игрушки и т.д. в магазинах не было. Дисней не дал добро. Тут ещё больше упорствует. Не благое это дело, но деньги для мейджоров и неудачи конкурентов мечта их всех

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Кевин Тсуджихара может возглавить студию Sony Pictures

Глава Warner Bros. считается одним из главных претендентов на руководящий пост

Советский Интерстеллар

"Москва Кассиопея" и "Отроки во вселенной" обязаны входить в набор любого любителя кинофантастики.

У сериала "Настоящий детектив" будет третий сезон

Автор проекта Ник Пиццолатто написал сценарий первых эпизодов

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8762
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.03.2017 02:40
Да не вопрос, только с Андреем согласуй))

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11973
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4987
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.03.2017 02:25
Какие могут быть проблемы операторской работы, если здесь оператор Фабиан Вагнер он ведь немыслимое количество эпизодов "Игры престолов" наснимал.

  • Dronsky
  • Киноман
  • Постов: 273
  • Больше трех лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.03.2017 02:05
Mateas, я могу дополнить статью?) Текст, кстати, отличный)

28.03.2017 01:57
Ну образ конечно брали из перезапуска игры,ну посмотрим что выйдет,хотя каких-то особых надежд не питаю

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16460
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.03.2017 00:26
Второй сезон таким левым вышел, что я уже забыла, как хорош был первый))

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11973
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.03.2017 00:22
Если и будут возрождать, то должны больше времени уделить сценарию. Второй сезон при отличных актерских работах Колина Фаррелла и Винса Вона получился очень скучным и сценарно тягомотным. Уже радует что НВО сами признали творческий провал, и хотелось бы чтобы провели работу над ошибками

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4987
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.03.2017 00:18
Есть там успешные предприниматели и намного лучше, ведь им нужен человек который разбирался бы в игровой сфере продаж и полный контроль над творчеством.


28.03.2017 00:04
Сони пикчерз. Все же Тсуджигара может не согласится. Тогда какой челрвоке может стать на место главаря?