px

Marvel стерилизует и убьет всех Людей Икс

17.09.2015 13:03
Marvel стерилизует и убьет всех Людей Икс

В новой серии комиксов Нелюди окончательно возьмут верх

Marvel использует весьма радикальный способ популяризации Нелюдей, который подчеркнет их важность для кинематографической вселенной, создаваемой компанией. Как сообщает издание Blastr, в новой серии комиксов "Extraordinary X-Men" будет представлена сюжетная линия, предполагающая ликвидацию всех Людей Икс.

Утверждается, что субстанция Terrigen Mists, наделяющая силой инопланетных мутантов Нелюдей, окажется смертельно опасным ядом для земных мутантов Людей Икс. Более того, она полностью стерилизует их, что означает невозможность появления новых мутантов в дальнейшем.

Естественно, этот трюк призван показать окончательное превосходство Нелюдей над Людьми Икс с прицелом на будущие экранизации. Напомним, что правом съемки фильмов о земных мутантах пока владеет студия 20th Century Fox. Вполне возможно, руководство Marvel рассчитывает, что подобные шаги сделают конкурентов более сговорчивыми на переговорах о совместном использовании вселенной Людей Икс.

Напомним, что фильм "Нелюди", включенный в кинематографическую вселенную Marvel, будет представлен зрителям в 2019 году. А в 2016 году состоится премьера картины студии FOX "Люди Икс: Апокалипсис" - последней из серии, которую создал режиссер Брайан Сингер.

Источник новости: Blastr


Всего комментариев: 25
AHDpeu (Критик), постов: 9685
18 сентября 2015, 6:41
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 17 сентября 2015, 13:25
О какой этике вообще речь?:) Что Людей Икс раньше не убивали?:) Да полно таких сюжетных линий было:) Ну, не стерилизовали, ...
Вот я и говорю: Сразу видно кто есть кто, особенно все ясно с Марвел... Что они из себя представляют... Дааааааааа, как же низко можно пасть ради денег. А жаль. Хоть и не одного их фильма не смотрел и комикса не читал. Даже мне их жаль((((((((((((( Искренне жаль

Joana (Киноман), постов: 1429
18 сентября 2015, 0:40
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
Ой, как всегда, убьют всех потом через пару лет снова воскреснут героев, только уже с другими артистами.

Andrew (Главный редактор), постов: 73169
17 сентября 2015, 21:28
Аватарка пользователя Andrew
go home писал(а) 17 сентября 2015, 17:53
Госпади боже, убивают прекрасных персонажей, что бы на место их поставить второсортной нечто... Марвел уже помешалось ...
Два раза ХА:) В смысле, если у вас была бы собственность, которая очень котируется на рынке, то вы бы, конечно, стремились ею поделиться со всеми?:))

R@St@F@Ri (Зритель), постов: 651
17 сентября 2015, 20:25
Аватарка пользователя R@St@F@Ri
Больше 13 лет на сайте
13
борзеет марвел...метят на звание монополистов как будто...с жиру бесятся...

Текстолит (Критик), постов: 60520
17 сентября 2015, 18:54
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да ну))
А потом говорят Транквиноват)))


go home (Зритель), постов: 990
17 сентября 2015, 17:53
Аватарка пользователя go home
Больше 9 лет на сайте
9
Госпади боже, убивают прекрасных персонажей, что бы на место их поставить второсортной нечто... Марвел уже помешалось на кино окончательно. Скоро ничего годного кроме киновселенной у них и не будет....ах да точно, это уже так.

GeneralZod (Зритель), постов: 658
17 сентября 2015, 15:56
Аватарка пользователя GeneralZod
Больше 10 лет на сайте
10
Хитро

Зэпп (Критик), постов: 38896
17 сентября 2015, 15:11
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
nur писал(а) 17 сентября 2015, 15:08
на популярность нелюдей? может быть,но как это влияет на студию Фокс и их людей икс? их популярность уже незыблема,и ...
да не. если убавится количество линеек икс-менов, или репутация будет испорчена - а тут явно их обесценивают и сливают, то аудитория фильмов про людей икс тоже убавится. народ очень восприимчив к этому. герой нравился, потом авторы сказали, что он гей - сразу отторжение. и так далее. если вдруг окажется, что какой-то нелюдь круче росомахи в комиксах - то и на кино желание идти меньше, ведь герой разочаровал.

nur (Киноман), постов: 1129
17 сентября 2015, 15:08
Аватарка пользователя nur
Больше 10 лет на сайте
10
Зэпп писал(а) 17 сентября 2015, 14:59
это повлияет на популярность. на сборы фильмов и тд. и на выпуск игрушек по мотивам. хотя их и так уже не дают делать, ...
на популярность нелюдей? может быть,но как это влияет на студию Фокс и их людей икс? их популярность уже незыблема,и никакие нелюди ее не пошатнут

Зэпп (Критик), постов: 38896
17 сентября 2015, 14:59
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
nur писал(а) 17 сентября 2015, 14:56
и как эта серия комиксов повлияет на вселенную людей икс? Они могут что хочешь с ними сделать в печатном издании.но ...