Майкл Бэй снимет фильм "Трансформеры 5"

Майкл Бэй снимет фильм "Трансформеры 5"

Киностудия Paramount определилась с планами дальнейшего развития франшизы "Трансформеры". Как сообщает издание Deadline, в ближайшие годы будет выпущена пятый полнометражный фильм и анимационный приквел, в котором действие будет происходить на Кибертроне.

Автором сценария фильма "Трансформеры 5" станет Акива Голдсман, а постановщиком - Майкл Бэй. Главную роль вновь сыграет Марк Уолберг. Съемки стартуют в июне 2016 года. Что касается мультипликационного фильма, то его сценаристами станут Эндрю Баррер и Габриэль Феррари, работавшие ранее в команде создателей "Человека-муравья". Даты премьер обоих проектов пока не уточняются.

По неподтвержденной пока информации, в "Трансформерах 5" будет две сюжетные линии. Одна из них сфокусируется на герое Уолберга, который вместе с некоторыми автоботами и диноботами продолжит защищать Землю от инопланетных захватчиков, а вторая расскажет историю поисков расы Квинтессонов, создавшей трансформеров. Поисками создателей займется Оптимус Прайм.

Напомним, что за развитие франшизы "Трансформеры" отвечает сформированный Paramount "мозговой центр", в который вошли ведущие голливудские сцеанристы: Акива Голдсман, Роберт Киркман, Зак Пенн и многие другие.

Андрей Воронцов
Источник: Deadline
17.09.2015 23:47
Предлагаем почитать также:
У фантастического триллера "Воспламеняющая взглядом" будет новая версия
Акива Голдсман анонсировал новую экранизацию произведения Стивена Кинга
Энтони Хопкинс объявил Майкла Бэя гением кино
Актер считает, что создатель "Трансформеров" не уступает Скорсезе и Спилбергу
У создателей "Трансформеров" есть концепции 14 новых фильмов
Майкл Бэй признал наличие идей для масштабного развития франшизы
 
 
Всего комментариев: 107
  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9664
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.09.2015 14:32
#702804
Dмитрий писал(а) 20.09.2015 10:29 #702583
разница просто огромная. я сказал могу, в перспективе, но, ради тебя, вот тут же прям, я этого делать разумеется не стану)))
Да кстати. Для того что бы утверждать про то, что эти фильмы так плохи хи нужно посмотреть....

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9664
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.09.2015 14:15
#702791
Dмитрий писал(а) 20.09.2015 10:29 #702583
разница просто огромная. я сказал могу, в перспективе, но, ради тебя, вот тут же прям, я этого делать разумеется не стану)))
Ну тогда лучше всего было бы промолчать, чем делать какие то громкие, но пустые заявления, не имеющие под собой абсолютно никакой основы

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9664
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.09.2015 14:14
#702789
Dмитрий писал(а) 20.09.2015 10:25 #702580
мне не надо себе ничего говорить, в отношении кино, это одно и тоже)
Ну вот опять. Пытаешься себя убедить в чем то убедить. И еще (и это невероятно) убедить в этом других. И это не одно и тоже)

20.09.2015 10:29
#702583
AHDpeu писал(а) 20.09.2015 07:11 #702566
Ну, все понятно с тобой... Не далеко ты тогда от Бэя ушел. Я тогда в будущем Санта-Клаусом стану или вообще космонавтом, причем лучшим, таким лучшим, что ...
разница просто огромная. я сказал могу, в перспективе, но, ради тебя, вот тут же прям, я этого делать разумеется не стану)))

20.09.2015 10:25
#702580
AHDpeu писал(а) 20.09.2015 07:06 #702564
Перечитай мои и свои комментарии получше.... Фанат и любитель различаются, что ты там себе не говори. От этого мир не изменится. И мне не надо ничего. ...
мне не надо себе ничего говорить, в отношении кино, это одно и тоже)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9664
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
20.09.2015 07:11
#702566
Dмитрий писал(а) 19.09.2015 19:18 #702454
я сказал что могу, насчет того, буду ли я это делать речи не шло))) и я не отказываюсь от слов) только речь не идет о каких-то конкретных временных рамках.
Ну, все понятно с тобой... Не далеко ты тогда от Бэя ушел. Я тогда в будущем Санта-Клаусом стану или вообще космонавтом, причем лучшим, таким лучшим, что никто меня не превзойдет. Хах) Тоже в перспективу смотрю. Когда нибудь, я же не говорю когда. Ахахахаха) Раз так, то и нечего бросаться громкими словами...

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9664
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
20.09.2015 07:07
#702565
Dмитрий писал(а) 19.09.2015 19:16 #702453
никто тут ничем не кидается, оставь эту прерогативу себе.
если ты воспринимаешь все так буквально, это только твои проблемы проблемы. фанат в кино, ...
Мне оставлять, кстати, ничего не надо. Я не переворачиваю чужие комментарии в свои

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9664
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
20.09.2015 07:06
#702564
Dмитрий писал(а) 19.09.2015 19:16 #702453
никто тут ничем не кидается, оставь эту прерогативу себе.
если ты воспринимаешь все так буквально, это только твои проблемы проблемы. фанат в кино, ...
Перечитай мои и свои комментарии получше.... Фанат и любитель различаются, что ты там себе не говори. От этого мир не изменится. И мне не надо ничего. Я прекрасно понимаю разницу между фанатом и любителем....

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9664
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
20.09.2015 07:03
#702563
drakula писал(а) 19.09.2015 18:23 #702449
Значит вы не смотрели не одного из Трансформеров. Особенно последнюю.
Смотрел, смотрел, не беспокойся) Просто я не пытаюсь выставить себя экспертом...

19.09.2015 19:18
#702454
AHDpeu писал(а) 19.09.2015 13:19 #702424
Но у нас тут тяжелый случай, поэтому проще не получится(
3) "я могу расписать по этой франшизе все так. что никто вменяемо не подкопается) подключив ...
я сказал что могу, насчет того, буду ли я это делать речи не шло))) и я не отказываюсь от слов) только речь не идет о каких-то конкретных временных рамках.