Новость

Майкл Бэй снимет фильм "Трансформеры 5"

Майкл Бэй снимет фильм "Трансформеры 5"

Киностудия Paramount определилась с планами дальнейшего развития франшизы "Трансформеры". Как сообщает издание Deadline, в ближайшие годы будет выпущена пятый полнометражный фильм и анимационный приквел, в котором действие будет происходить на Кибертроне.

Автором сценария фильма "Трансформеры 5" станет Акива Голдсман, а постановщиком - Майкл Бэй. Главную роль вновь сыграет Марк Уолберг. Съемки стартуют в июне 2016 года. Что касается мультипликационного фильма, то его сценаристами станут Эндрю Баррер и Габриэль Феррари, работавшие ранее в команде создателей "Человека-муравья". Даты премьер обоих проектов пока не уточняются.

По неподтвержденной пока информации, в "Трансформерах 5" будет две сюжетные линии. Одна из них сфокусируется на герое Уолберга, который вместе с некоторыми автоботами и диноботами продолжит защищать Землю от инопланетных захватчиков, а вторая расскажет историю поисков расы Квинтессонов, создавшей трансформеров. Поисками создателей займется Оптимус Прайм.

Напомним, что за развитие франшизы "Трансформеры" отвечает сформированный Paramount "мозговой центр", в который вошли ведущие голливудские сцеанристы: Акива Голдсман, Роберт Киркман, Зак Пенн и многие другие.

Источник: Deadline
17.09.2015 23:47
Предлагаем почитать также:
Ди Джей Карузо рассказал о своей версии сюжета боевика

"Чудо-женщина", "Тачки 3", "Трансформеры 5", "Бегущий по лезвию 2049" и другие

Киностудия Paramount заключила соглашение с китайскими партнерами
 
 
Всего комментариев: 107
  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8155
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.09.2015 14:32
#702804
Dмитрий писал(а) 20.09.2015 10:29 #702583
разница просто огромная. я сказал могу, в перспективе, но, ради тебя, вот тут же прям, я этого делать разумеется не стану)))
Да кстати. Для того что бы утверждать про то, что эти фильмы так плохи хи нужно посмотреть....

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8155
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.09.2015 14:15
#702791
Dмитрий писал(а) 20.09.2015 10:29 #702583
разница просто огромная. я сказал могу, в перспективе, но, ради тебя, вот тут же прям, я этого делать разумеется не стану)))
Ну тогда лучше всего было бы промолчать, чем делать какие то громкие, но пустые заявления, не имеющие под собой абсолютно никакой основы

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8155
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.09.2015 14:14
#702789
Dмитрий писал(а) 20.09.2015 10:25 #702580
мне не надо себе ничего говорить, в отношении кино, это одно и тоже)
Ну вот опять. Пытаешься себя убедить в чем то убедить. И еще (и это невероятно) убедить в этом других. И это не одно и тоже)

20.09.2015 10:29
#702583
AHDpeu писал(а) 20.09.2015 07:11 #702566
Ну, все понятно с тобой... Не далеко ты тогда от Бэя ушел. Я тогда в будущем Санта-Клаусом стану или вообще космонавтом, причем лучшим, таким лучшим, что ...
разница просто огромная. я сказал могу, в перспективе, но, ради тебя, вот тут же прям, я этого делать разумеется не стану)))

20.09.2015 10:25
#702580
AHDpeu писал(а) 20.09.2015 07:06 #702564
Перечитай мои и свои комментарии получше.... Фанат и любитель различаются, что ты там себе не говори. От этого мир не изменится. И мне не надо ничего. ...
мне не надо себе ничего говорить, в отношении кино, это одно и тоже)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8155
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
20.09.2015 07:11
#702566
Dмитрий писал(а) 19.09.2015 19:18 #702454
я сказал что могу, насчет того, буду ли я это делать речи не шло))) и я не отказываюсь от слов) только речь не идет о каких-то конкретных временных рамках.
Ну, все понятно с тобой... Не далеко ты тогда от Бэя ушел. Я тогда в будущем Санта-Клаусом стану или вообще космонавтом, причем лучшим, таким лучшим, что никто меня не превзойдет. Хах) Тоже в перспективу смотрю. Когда нибудь, я же не говорю когда. Ахахахаха) Раз так, то и нечего бросаться громкими словами...

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8155
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
20.09.2015 07:07
#702565
Dмитрий писал(а) 19.09.2015 19:16 #702453
никто тут ничем не кидается, оставь эту прерогативу себе.
если ты воспринимаешь все так буквально, это только твои проблемы проблемы. фанат в кино, ...
Мне оставлять, кстати, ничего не надо. Я не переворачиваю чужие комментарии в свои

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8155
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
20.09.2015 07:06
#702564
Dмитрий писал(а) 19.09.2015 19:16 #702453
никто тут ничем не кидается, оставь эту прерогативу себе.
если ты воспринимаешь все так буквально, это только твои проблемы проблемы. фанат в кино, ...
Перечитай мои и свои комментарии получше.... Фанат и любитель различаются, что ты там себе не говори. От этого мир не изменится. И мне не надо ничего. Я прекрасно понимаю разницу между фанатом и любителем....

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8155
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
20.09.2015 07:03
#702563
drakula писал(а) 19.09.2015 18:23 #702449
Значит вы не смотрели не одного из Трансформеров. Особенно последнюю.
Смотрел, смотрел, не беспокойся) Просто я не пытаюсь выставить себя экспертом...

19.09.2015 19:18
#702454
AHDpeu писал(а) 19.09.2015 13:19 #702424
Но у нас тут тяжелый случай, поэтому проще не получится(
3) "я могу расписать по этой франшизе все так. что никто вменяемо не подкопается) подключив ...
я сказал что могу, насчет того, буду ли я это делать речи не шло))) и я не отказываюсь от слов) только речь не идет о каких-то конкретных временных рамках.

19.09.2015 19:16
#702453
AHDpeu писал(а) 19.09.2015 13:17 #702423
Оооооооооо, великая Мать природа: 1) Давай ка ты не будешь стрелками обратно кидаться в того кто это сказал); 2) Это все в разных немного плоскостях. Вот ...
никто тут ничем не кидается, оставь эту прерогативу себе.
если ты воспринимаешь все так буквально, это только твои проблемы проблемы. фанат в кино, тоже самое что и любитель, обожатель, что ты сейчас и доказываешь. было бы не так, давно бы это прекратил.

ну, для тебя, толкование слова фанат может и является чем-то новым) для твоего саморазвития))) но к кино, это обозначение не имеет никакого отношения.

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26763
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
19.09.2015 18:23
#702449
AHDpeu писал(а) 19.09.2015 18:18 #702448
Не лучший, но и далеко не худший
Значит вы не смотрели не одного из Трансформеров. Особенно последнюю.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8155
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
19.09.2015 18:18
#702448
drakula писал(а) 19.09.2015 16:28 #702437
Голдсман хорош? Это звучит так же нелепо как Бэй лучший баталист
Не лучший, но и далеко не худший

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26763
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
19.09.2015 16:28
#702437
Scooby-Doo писал(а) 19.09.2015 14:25 #702429
Отборные сценаристы в этот раз, Бэй (суперский экшн) Нас ждет обалденное кино
Голдсман хорош? Это звучит так же нелепо как Бэй лучший баталист

19.09.2015 14:25
#702429
Отборные сценаристы в этот раз, Бэй (суперский экшн) Нас ждет обалденное кино

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

"Это мы" продлен сразу на два сезона

Сериал NBC занимает второе место по популярности на общественном ТВ

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Зак Снайдер показал новый костюм Бэтмена

В "Лиге справедливости" Бэтмен сменит латекс на полиуретан

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Музыка души

Рецензия пользователя -ThoRin- к фильму "Ла-Ла Ленд"

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

20.01.2017 06:35
Блин вы трейлер посмотрели,что за ахинею вы несете?

20.01.2017 06:33
Скажите это джанго освожденному и омерзительной восьмерке)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8155
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
20.01.2017 06:32
В данном случае, бесполезно делать отсылки на факты...

20.01.2017 06:32
Мне кажется это не те персонажи,которых стлит днелить на два фильма

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8155
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
20.01.2017 06:29
Нил Тайсон сейчас смешно хихикнул бы

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8155
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
20.01.2017 06:23
Держите: Kaleo – Way Down We Go

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8155
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
20.01.2017 06:19
Круто!!! Только вот не очень понравилась фишка с комиксами...

  • Mr Ma
  • Зритель
  • Постов: 1391
  • Больше пяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
20.01.2017 05:58
С этими граблями у вас получиться настоящее шаолиньское кон-фу)

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26763
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
20.01.2017 05:29
Назовите хоть один фильм в котором главные действующие лица гомосексуалисты победивший на Оскаре в номинации Лучший фильм? Любой знающий человек скажет что это скорее преграда а не конъектура с которым можно победить. Фильм идет за Оскаром в номинациях Оператор, Адаптация ... [читать далее]

  • Maiki
  • Зритель
  • Постов: 150
  • Больше двух лет на сайте