px

Майкл Бэй снимет фильм "Трансформеры 5"

17.09.2015 23:47
Майкл Бэй снимет фильм Трансформеры 5

Студия Paramount дополнит серию анимационным приквелом

Киностудия Paramount определилась с планами дальнейшего развития франшизы "Трансформеры". Как сообщает издание Deadline, в ближайшие годы будет выпущена пятый полнометражный фильм и анимационный приквел, в котором действие будет происходить на Кибертроне.

Автором сценария фильма "Трансформеры 5" станет Акива Голдсман, а постановщиком - Майкл Бэй. Главную роль вновь сыграет Марк Уолберг. Съемки стартуют в июне 2016 года. Что касается мультипликационного фильма, то его сценаристами станут Эндрю Баррер и Габриэль Феррари, работавшие ранее в команде создателей "Человека-муравья". Даты премьер обоих проектов пока не уточняются.

По неподтвержденной пока информации, в "Трансформерах 5" будет две сюжетные линии. Одна из них сфокусируется на герое Уолберга, который вместе с некоторыми автоботами и диноботами продолжит защищать Землю от инопланетных захватчиков, а вторая расскажет историю поисков расы Квинтессонов, создавшей трансформеров. Поисками создателей займется Оптимус Прайм.

Напомним, что за развитие франшизы "Трансформеры" отвечает сформированный Paramount "мозговой центр", в который вошли ведущие голливудские сцеанристы: Акива Голдсман, Роберт Киркман, Зак Пенн и многие другие.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 107
AHDpeu (Критик), постов: 9685
21 сентября 2015, 14:32
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dмитрий писал(а) 20 сентября 2015, 10:29
разница просто огромная. я сказал могу, в перспективе, но, ради тебя, вот тут же прям, я этого делать разумеется ...
Да кстати. Для того что бы утверждать про то, что эти фильмы так плохи хи нужно посмотреть....

AHDpeu (Критик), постов: 9685
21 сентября 2015, 14:15
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dмитрий писал(а) 20 сентября 2015, 10:29
разница просто огромная. я сказал могу, в перспективе, но, ради тебя, вот тут же прям, я этого делать разумеется ...
Ну тогда лучше всего было бы промолчать, чем делать какие то громкие, но пустые заявления, не имеющие под собой абсолютно никакой основы

AHDpeu (Критик), постов: 9685
21 сентября 2015, 14:14
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dмитрий писал(а) 20 сентября 2015, 10:25
мне не надо себе ничего говорить, в отношении кино, это одно и тоже)
Ну вот опять. Пытаешься себя убедить в чем то убедить. И еще (и это невероятно) убедить в этом других. И это не одно и тоже)

Dмитрий (Критик), постов: 5474
20 сентября 2015, 10:29
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
AHDpeu писал(а) 20 сентября 2015, 7:11
Ну, все понятно с тобой... Не далеко ты тогда от Бэя ушел. Я тогда в будущем Санта-Клаусом стану или вообще космонавтом, ...
разница просто огромная. я сказал могу, в перспективе, но, ради тебя, вот тут же прям, я этого делать разумеется не стану)))

Dмитрий (Критик), постов: 5474
20 сентября 2015, 10:25
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
AHDpeu писал(а) 20 сентября 2015, 7:06
Перечитай мои и свои комментарии получше.... Фанат и любитель различаются, что ты там себе не говори. От этого мир ...
мне не надо себе ничего говорить, в отношении кино, это одно и тоже)


AHDpeu (Критик), постов: 9685
20 сентября 2015, 7:11
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dмитрий писал(а) 19 сентября 2015, 19:18
я сказал что могу, насчет того, буду ли я это делать речи не шло))) и я не отказываюсь от слов) только речь не идет ...
Ну, все понятно с тобой... Не далеко ты тогда от Бэя ушел. Я тогда в будущем Санта-Клаусом стану или вообще космонавтом, причем лучшим, таким лучшим, что никто меня не превзойдет. Хах) Тоже в перспективу смотрю. Когда нибудь, я же не говорю когда. Ахахахаха) Раз так, то и нечего бросаться громкими словами...

AHDpeu (Критик), постов: 9685
20 сентября 2015, 7:07
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dмитрий писал(а) 19 сентября 2015, 19:16
никто тут ничем не кидается, оставь эту прерогативу себе.
если ты воспринимаешь все так буквально, это только ...
Мне оставлять, кстати, ничего не надо. Я не переворачиваю чужие комментарии в свои

AHDpeu (Критик), постов: 9685
20 сентября 2015, 7:06
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dмитрий писал(а) 19 сентября 2015, 19:16
никто тут ничем не кидается, оставь эту прерогативу себе.
если ты воспринимаешь все так буквально, это только ...
Перечитай мои и свои комментарии получше.... Фанат и любитель различаются, что ты там себе не говори. От этого мир не изменится. И мне не надо ничего. Я прекрасно понимаю разницу между фанатом и любителем....

AHDpeu (Критик), постов: 9685
20 сентября 2015, 7:03
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 19 сентября 2015, 18:23
Значит вы не смотрели не одного из Трансформеров. Особенно последнюю.
Смотрел, смотрел, не беспокойся) Просто я не пытаюсь выставить себя экспертом...

Dмитрий (Критик), постов: 5474
19 сентября 2015, 19:18
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
AHDpeu писал(а) 19 сентября 2015, 13:19
Но у нас тут тяжелый случай, поэтому проще не получится(
3) "я могу расписать по этой франшизе все так. что никто ...
я сказал что могу, насчет того, буду ли я это делать речи не шло))) и я не отказываюсь от слов) только речь не идет о каких-то конкретных временных рамках.