Майкл Бэй снимет фильм "Трансформеры 5"

Майкл Бэй снимет фильм "Трансформеры 5"

Киностудия Paramount определилась с планами дальнейшего развития франшизы "Трансформеры". Как сообщает издание Deadline, в ближайшие годы будет выпущена пятый полнометражный фильм и анимационный приквел, в котором действие будет происходить на Кибертроне.

Автором сценария фильма "Трансформеры 5" станет Акива Голдсман, а постановщиком - Майкл Бэй. Главную роль вновь сыграет Марк Уолберг. Съемки стартуют в июне 2016 года. Что касается мультипликационного фильма, то его сценаристами станут Эндрю Баррер и Габриэль Феррари, работавшие ранее в команде создателей "Человека-муравья". Даты премьер обоих проектов пока не уточняются.

По неподтвержденной пока информации, в "Трансформерах 5" будет две сюжетные линии. Одна из них сфокусируется на герое Уолберга, который вместе с некоторыми автоботами и диноботами продолжит защищать Землю от инопланетных захватчиков, а вторая расскажет историю поисков расы Квинтессонов, создавшей трансформеров. Поисками создателей займется Оптимус Прайм.

Напомним, что за развитие франшизы "Трансформеры" отвечает сформированный Paramount "мозговой центр", в который вошли ведущие голливудские сцеанристы: Акива Голдсман, Роберт Киркман, Зак Пенн и многие другие.

Источник: Deadline
17.09.2015 23:47
Предлагаем почитать также:
Фильм о Бамблби снимет режиссер мультфильма "Кубо. Легенда о самурае"
Киностудия Paramount выбрала постановщика для спин-оффа "Трансформеров"
Трейлер "Стражей Галактики 2" стал самым популярным роликом Суперкубка
Новая история супергероев Marvel вызвала бурное обсуждение в Сети
Лучшие трейлеры Суперкубка 2017

Какие ролики фильмов произвели наибольшее впечатление

 
 
Всего комментариев: 107
  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9281
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.09.2015 14:32
#702804
Dмитрий писал(а) 20.09.2015 10:29 #702583
разница просто огромная. я сказал могу, в перспективе, но, ради тебя, вот тут же прям, я этого делать разумеется не стану)))
Да кстати. Для того что бы утверждать про то, что эти фильмы так плохи хи нужно посмотреть....

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9281
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.09.2015 14:15
#702791
Dмитрий писал(а) 20.09.2015 10:29 #702583
разница просто огромная. я сказал могу, в перспективе, но, ради тебя, вот тут же прям, я этого делать разумеется не стану)))
Ну тогда лучше всего было бы промолчать, чем делать какие то громкие, но пустые заявления, не имеющие под собой абсолютно никакой основы

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9281
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.09.2015 14:14
#702789
Dмитрий писал(а) 20.09.2015 10:25 #702580
мне не надо себе ничего говорить, в отношении кино, это одно и тоже)
Ну вот опять. Пытаешься себя убедить в чем то убедить. И еще (и это невероятно) убедить в этом других. И это не одно и тоже)

20.09.2015 10:29
#702583
AHDpeu писал(а) 20.09.2015 07:11 #702566
Ну, все понятно с тобой... Не далеко ты тогда от Бэя ушел. Я тогда в будущем Санта-Клаусом стану или вообще космонавтом, причем лучшим, таким лучшим, что ...
разница просто огромная. я сказал могу, в перспективе, но, ради тебя, вот тут же прям, я этого делать разумеется не стану)))

20.09.2015 10:25
#702580
AHDpeu писал(а) 20.09.2015 07:06 #702564
Перечитай мои и свои комментарии получше.... Фанат и любитель различаются, что ты там себе не говори. От этого мир не изменится. И мне не надо ничего. ...
мне не надо себе ничего говорить, в отношении кино, это одно и тоже)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9281
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
20.09.2015 07:11
#702566
Dмитрий писал(а) 19.09.2015 19:18 #702454
я сказал что могу, насчет того, буду ли я это делать речи не шло))) и я не отказываюсь от слов) только речь не идет о каких-то конкретных временных рамках.
Ну, все понятно с тобой... Не далеко ты тогда от Бэя ушел. Я тогда в будущем Санта-Клаусом стану или вообще космонавтом, причем лучшим, таким лучшим, что никто меня не превзойдет. Хах) Тоже в перспективу смотрю. Когда нибудь, я же не говорю когда. Ахахахаха) Раз так, то и нечего бросаться громкими словами...

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9281
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
20.09.2015 07:07
#702565
Dмитрий писал(а) 19.09.2015 19:16 #702453
никто тут ничем не кидается, оставь эту прерогативу себе.
если ты воспринимаешь все так буквально, это только твои проблемы проблемы. фанат в кино, ...
Мне оставлять, кстати, ничего не надо. Я не переворачиваю чужие комментарии в свои

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9281
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
20.09.2015 07:06
#702564
Dмитрий писал(а) 19.09.2015 19:16 #702453
никто тут ничем не кидается, оставь эту прерогативу себе.
если ты воспринимаешь все так буквально, это только твои проблемы проблемы. фанат в кино, ...
Перечитай мои и свои комментарии получше.... Фанат и любитель различаются, что ты там себе не говори. От этого мир не изменится. И мне не надо ничего. Я прекрасно понимаю разницу между фанатом и любителем....

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9281
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
20.09.2015 07:03
#702563
drakula писал(а) 19.09.2015 18:23 #702449
Значит вы не смотрели не одного из Трансформеров. Особенно последнюю.
Смотрел, смотрел, не беспокойся) Просто я не пытаюсь выставить себя экспертом...

19.09.2015 19:18
#702454
AHDpeu писал(а) 19.09.2015 13:19 #702424
Но у нас тут тяжелый случай, поэтому проще не получится(
3) "я могу расписать по этой франшизе все так. что никто вменяемо не подкопается) подключив ...
я сказал что могу, насчет того, буду ли я это делать речи не шло))) и я не отказываюсь от слов) только речь не идет о каких-то конкретных временных рамках.

19.09.2015 19:16
#702453
AHDpeu писал(а) 19.09.2015 13:17 #702423
Оооооооооо, великая Мать природа: 1) Давай ка ты не будешь стрелками обратно кидаться в того кто это сказал); 2) Это все в разных немного плоскостях. Вот ...
никто тут ничем не кидается, оставь эту прерогативу себе.
если ты воспринимаешь все так буквально, это только твои проблемы проблемы. фанат в кино, тоже самое что и любитель, обожатель, что ты сейчас и доказываешь. было бы не так, давно бы это прекратил.

ну, для тебя, толкование слова фанат может и является чем-то новым) для твоего саморазвития))) но к кино, это обозначение не имеет никакого отношения.

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27324
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
19.09.2015 18:23
#702449
AHDpeu писал(а) 19.09.2015 18:18 #702448
Не лучший, но и далеко не худший
Значит вы не смотрели не одного из Трансформеров. Особенно последнюю.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9281
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
19.09.2015 18:18
#702448
drakula писал(а) 19.09.2015 16:28 #702437
Голдсман хорош? Это звучит так же нелепо как Бэй лучший баталист
Не лучший, но и далеко не худший

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27324
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
19.09.2015 16:28
#702437
Scooby-Doo писал(а) 19.09.2015 14:25 #702429
Отборные сценаристы в этот раз, Бэй (суперский экшн) Нас ждет обалденное кино
Голдсман хорош? Это звучит так же нелепо как Бэй лучший баталист

19.09.2015 14:25
#702429
Отборные сценаристы в этот раз, Бэй (суперский экшн) Нас ждет обалденное кино

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Йен МакКеллен вновь сыграет Гендальфа

Британский актер возвращается к образу волшебника Из Средиземья

Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Скончался исполнитель роли Паганеля Лембит Ульфсак

Популярный эстонский артист умер на 70-м году жизни

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Фильм "Чудо-женщина" получил прокатный рейтинг

Американская ассоциация кинопроизводителей определила возрастной ценз картины

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Красавица и чудовище"

Пользователи портала "Новости кино" о скандальном фильме Walt Disney

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • F3Nix
  • Зритель
  • Постов: 187
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайте

  • F3Nix
  • Зритель
  • Постов: 187
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайте
23.03.2017 01:08
Очень похоже что вы сейчас описали какие-то ваши неудачные попытки поверхностного знакомства с игрой, теперь для сравнение стоило бы отрыть игру проффесионалов с топовых команд типа JG, Liquid, OG и после этого сказали бы что ей не хватает.))

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 1368
  • Больше года на сайте
23.03.2017 00:28
Ага, очень много думать... Дота - всего лишь одна навороченная карта третьего Варкрафта и ничего более. Вот только это не сложная стратегия с ресурсами, войсками и контролем над численностью, где надо уметь переключать своё внимание и каждая секунда на счету. Нет, это слишком ... [читать далее]

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43221
23.03.2017 00:20
У нас просто есть пара не совсем адекватных пользователей, которые лепят всему подряд единицы:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43221
23.03.2017 00:15
Судя по сборам, смотрят по два-три раза и не забывают:)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10427
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.03.2017 00:11
К 6й серии немного оживился - вдруг к 12й окажется шедевром?

  • Petr1970
  • Зритель
  • Постов: 67
23.03.2017 00:09
На IMDB у него рейтинг 7.9. У мульта 8.

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10427
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.03.2017 00:05
И рейтинг 6,5/7 - посмотреть и забыть, и больше никогда.

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10532
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16440
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.03.2017 00:00
Эх, не дали Лео ни Оскар, ни Глобус.... не правы