px

Майкл Бэй снимет фильм "Трансформеры 5"

17.09.2015 23:47
Майкл Бэй снимет фильм Трансформеры 5

Студия Paramount дополнит серию анимационным приквелом

Киностудия Paramount определилась с планами дальнейшего развития франшизы "Трансформеры". Как сообщает издание Deadline, в ближайшие годы будет выпущена пятый полнометражный фильм и анимационный приквел, в котором действие будет происходить на Кибертроне.

Автором сценария фильма "Трансформеры 5" станет Акива Голдсман, а постановщиком - Майкл Бэй. Главную роль вновь сыграет Марк Уолберг. Съемки стартуют в июне 2016 года. Что касается мультипликационного фильма, то его сценаристами станут Эндрю Баррер и Габриэль Феррари, работавшие ранее в команде создателей "Человека-муравья". Даты премьер обоих проектов пока не уточняются.

По неподтвержденной пока информации, в "Трансформерах 5" будет две сюжетные линии. Одна из них сфокусируется на герое Уолберга, который вместе с некоторыми автоботами и диноботами продолжит защищать Землю от инопланетных захватчиков, а вторая расскажет историю поисков расы Квинтессонов, создавшей трансформеров. Поисками создателей займется Оптимус Прайм.

Напомним, что за развитие франшизы "Трансформеры" отвечает сформированный Paramount "мозговой центр", в который вошли ведущие голливудские сцеанристы: Акива Голдсман, Роберт Киркман, Зак Пенн и многие другие.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 107
AHDpeu (Критик), постов: 9685
19 сентября 2015, 11:32
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dмитрий писал(а) 19 сентября 2015, 11:06
никаких открытий я не совершал сейчас, не выдумывай снова)
чем тебя оскорбило так слова фанат) фанат синонимы: ...
Так что надо посмотреть еще, кто выдумывает

AHDpeu (Критик), постов: 9685
19 сентября 2015, 11:31
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dмитрий писал(а) 19 сентября 2015, 11:06
никаких открытий я не совершал сейчас, не выдумывай снова)
чем тебя оскорбило так слова фанат) фанат синонимы: ...
Придумал то что я фанат Трансофрмеров. Советую читать внимательнее чужие комментарии: Мне нравятся эти фильмы, не спорю. Но я не являюсь фанатом как таковым. Ты бы мог меня так назвать если бы сейчас обсуждались Властелин колец, Хоббит, Звездные войны, Назад в будущее, Чужие... Так что ты сейчас делаешь то, в чем обвинил меня. Необоснованно обвиняешь.
А тем что ты называешь Бэя треплом, ты только подтверждаешь, что это у тебя не только ненависть к его фильмам, но и к нему самому. Как и писал раньше: просто признай это и все. К чему все эти церемонии. Всем сразу станет ясно, в честь чего такая негативная реакция.
И кстати, может и синонимы, но эти понятия лежат в разных плоскостях.
И что там по счет росписей? Напишешь, нет? Если нет, то .....

Dмитрий (Критик), постов: 5474
19 сентября 2015, 11:06
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
AHDpeu писал(а) 19 сентября 2015, 11:01
Молодец. К сожалению ты совершил открытие только для себя. И вопрос: почему не фанат не может защищать фильмы? Мне ...
никаких открытий я не совершал сейчас, не выдумывай снова)
чем тебя оскорбило так слова фанат) фанат синонимы: поклонник, любитель. - все же про тебя)) все обоснованно))
где я что придумал?))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
19 сентября 2015, 11:03
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dмитрий писал(а) 19 сентября 2015, 11:01
не показатель чего, качества? так это очевидно. слишком много мусора собирает кассу.
еще раз повторяю, я могу ...
Далеко не ушел... Ну давай распиши, с удовольствием посмотрим на этот "шедевр"

AHDpeu (Критик), постов: 9685
19 сентября 2015, 11:02
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dмитрий писал(а) 19 сентября 2015, 10:51
справедливое мнение))) ахах это так теперь называется? ну похвали себя еще)
нет фанат)) был бы не фанатом, не нападал ...
Да еще Гарри Поттера забыл


Dмитрий (Критик), постов: 5474
19 сентября 2015, 11:01
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
AHDpeu писал(а) 19 сентября 2015, 9:41
Столкновение вкусов в том что ты напишешь уже будет, потому что ты уже сам знаешь свой настрой) Сколько из них компетентных? ...
не показатель чего, качества? так это очевидно. слишком много мусора собирает кассу.
еще раз повторяю, я могу расписать по этой франшизе все так. что никто вменяемо не подкопается) подключив сюда даже психологию. и то, что это кино бессмысленное, а раз оно бессмысленно, значит бездарно.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
19 сентября 2015, 11:01
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dмитрий писал(а) 19 сентября 2015, 10:51
справедливое мнение))) ахах это так теперь называется? ну похвали себя еще)
нет фанат)) был бы не фанатом, не нападал ...
Молодец. К сожалению ты совершил открытие только для себя. И вопрос: почему не фанат не может защищать фильмы? Мне нравятся эти фильмы, не спорю. Но я не являюсь фанатом как таковым. Ты бы мог меня так назвать если бы сейчас обсуждались Властелин колец, Хоббит, Звездные войны, Назад в будущее, Чужие... Так что ты сейчас делаешь то, в чем обвинил меня. Необоснованно обвиняешь. Опять таки что то придумывая: кто то трепло, я фанат... И с такими высказываниями говорит о том что именно режиссер, а не фильмы... И кстати, за что себя хвалить? Где я говорил что мое мнение компетентно?

Dмитрий (Критик), постов: 5474
19 сентября 2015, 10:53
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
AHDpeu писал(а) 19 сентября 2015, 9:31
Так что и я обоснованно могу высказаться и о тебе, по твоему суждению)
по моему суждение, можно обоснованно высказать, что мне не нравятся его фильмы. не более)) но это и так понятно какбэ

Dмитрий (Критик), постов: 5474
19 сентября 2015, 10:51
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
AHDpeu писал(а) 19 сентября 2015, 9:30
Ну вот, ты меня не знаешь, а говоришь. Я не фанатик не волнуйся, я за справедливое мнение. И не мне надо униматься. ...
справедливое мнение))) ахах это так теперь называется? ну похвали себя еще)
нет фанат)) был бы не фанатом, не нападал бы так на критику. это по факту. а вот твое, цитирую "поэтому промолчу, про то кто есть кто" - совсем не в кассу. так что, нужно все-таки уняться)
причем тут режиссер?))) мне не нравятся его фильмы. это если вкратце) о личности режиссера выдумывать не будем) только то, что нам точно известно) а точно известно, что Бэй - трепло.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
19 сентября 2015, 9:41
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dмитрий писал(а) 19 сентября 2015, 9:34
я могу расписать все так, что не будет никакое столкновение вкусов)) и это будет полностью оправданно.
и какие ...
Столкновение вкусов в том что ты напишешь уже будет, потому что ты уже сам знаешь свой настрой) Сколько из них компетентных? "Отзывы", "рецензии". А потом миллиард сборов. И все начинают плакаться что это не показатель. Людям нравится и они смотрят. Как и писал: Если вам всем просто не нравится режиссер или актер или кто бы то ни было еще, то просто так и скажите. Жалко все это выглядит)