px

Майкл Бэй снимет фильм "Трансформеры 5"

17.09.2015 23:47
Майкл Бэй снимет фильм Трансформеры 5

Студия Paramount дополнит серию анимационным приквелом

Киностудия Paramount определилась с планами дальнейшего развития франшизы "Трансформеры". Как сообщает издание Deadline, в ближайшие годы будет выпущена пятый полнометражный фильм и анимационный приквел, в котором действие будет происходить на Кибертроне.

Автором сценария фильма "Трансформеры 5" станет Акива Голдсман, а постановщиком - Майкл Бэй. Главную роль вновь сыграет Марк Уолберг. Съемки стартуют в июне 2016 года. Что касается мультипликационного фильма, то его сценаристами станут Эндрю Баррер и Габриэль Феррари, работавшие ранее в команде создателей "Человека-муравья". Даты премьер обоих проектов пока не уточняются.

По неподтвержденной пока информации, в "Трансформерах 5" будет две сюжетные линии. Одна из них сфокусируется на герое Уолберга, который вместе с некоторыми автоботами и диноботами продолжит защищать Землю от инопланетных захватчиков, а вторая расскажет историю поисков расы Квинтессонов, создавшей трансформеров. Поисками создателей займется Оптимус Прайм.

Напомним, что за развитие франшизы "Трансформеры" отвечает сформированный Paramount "мозговой центр", в который вошли ведущие голливудские сцеанристы: Акива Голдсман, Роберт Киркман, Зак Пенн и многие другие.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 107
Dмитрий (Критик), постов: 5474
19 сентября 2015, 9:34
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
AHDpeu писал(а) 19 сентября 2015, 9:27
Нет, тут идет чистое столкновение интересов и вкусов. И это не делает мнение компетентным)))) К сожалению (не к моему ...
я могу расписать все так, что не будет никакое столкновение вкусов)) и это будет полностью оправданно.
и какие компетентные отзывы тебе нужно? посмотри на рейтинг критиков, они на дне.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
19 сентября 2015, 9:31
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dмитрий писал(а) 19 сентября 2015, 9:27
а кто тебе сказал, что ты меня знаешь, чтобы что-то тут высказывать, м?
Бей и за третью с натяжкой брался и четвертую ...
Так что и я обоснованно могу высказаться и о тебе, по твоему суждению)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
19 сентября 2015, 9:30
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dмитрий писал(а) 19 сентября 2015, 9:27
а кто тебе сказал, что ты меня знаешь, чтобы что-то тут высказывать, м?
Бей и за третью с натяжкой брался и четвертую ...
Ну вот, ты меня не знаешь, а говоришь. Я не фанатик не волнуйся, я за справедливое мнение. И не мне надо униматься. Если вам всем просто не нравится режиссер или актер или кто бы то ни было еще, то просто так и скажите. Жалко все это выглядит)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
19 сентября 2015, 9:27
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dмитрий писал(а) 19 сентября 2015, 9:22
ну значит те, кто не режиссер, актер, сценарист и пр. предлагаешь заткнуться и не высказывать свое фэ?))
а Трансформеров ...
Нет, тут идет чистое столкновение интересов и вкусов. И это не делает мнение компетентным)))) К сожалению (не к моему конечно) По мне так это наоборот хорошо)))

Dмитрий (Критик), постов: 5474
19 сентября 2015, 9:27
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
AHDpeu писал(а) 19 сентября 2015, 8:04
Ээээм... К сожалению (моему конечно) сразу же забанят, поэтому промолчу, про то кто есть кто
а кто тебе сказал, что ты меня знаешь, чтобы что-то тут высказывать, м?
Бей и за третью с натяжкой брался и четвертую не хотел, тем не менее,.. - слово не держит. все по существу. так что уймись фанатик.


Dмитрий (Критик), постов: 5474
19 сентября 2015, 9:22
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
AHDpeu писал(а) 19 сентября 2015, 8:03
Ага, дал бы если бы были. Что бы посмеяться. Слава Мать Природе. Почти так... Не уловил ты мысль. Компетентное мнение ...
ну значит те, кто не режиссер, актер, сценарист и пр. предлагаешь заткнуться и не высказывать свое фэ?))
а Трансформеров можно критиковать очень компетентно и по существу, без особых проблем) ибо киношка слабенькая и полная минусов)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
19 сентября 2015, 8:04
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dмитрий писал(а) 18 сентября 2015, 20:34
потому что он трепло, которое не держит свое слово)
Ээээм... К сожалению (моему конечно) сразу же забанят, поэтому промолчу, про то кто есть кто

AHDpeu (Критик), постов: 9685
19 сентября 2015, 8:03
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dмитрий писал(а) 18 сентября 2015, 20:14
ок) дайте мне 200 миллионов и я вам сниму Трансформеров в 10 раз лучше чем Бэй)))) дело еще и в том что я не режиссер ...
Ага, дал бы если бы были. Что бы посмеяться. Слава Мать Природе. Почти так... Не уловил ты мысль. Компетентное мнение и критику может предоставить только тот человек, который имеет непосредственное отношение к кино)))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
19 сентября 2015, 7:50
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 18 сентября 2015, 15:52
Не, сами ходите на это)
Да, вот только потом не надо плакать и говорить о том, что собранные деньги не показатель. После таких сборов "не показателем" становятся все эти слова, не компетентные "рецензии" и т.д. и т.п.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
19 сентября 2015, 7:47
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 18 сентября 2015, 14:09
Хотя да. До выхода Трансов 4 можно было подумать, что хуже Армагеддона он уже не сможет снять))
Повторюсь еще раз, а ты можешь еще раз промолчать: от того что тебе не нравится режиссер, актеры, или просто фильм не нравится, от этого фильм не становится плохим. Просто уже признайте уже что так и есть (не нравится что то) поэтому вы и несете эту ересь