Новость

NBC снимет телевизионный приквел "Заложницы"

NBC снимет телевизионный приквел "Заложницы"

Люк Бессон продолжит развивать франшизу "Заложница" - на этот раз на телевидении. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, канал NBC заказал производство телевизионного приквела к боевику 2008 года Пьера Мореля, снятого по сценарию Бессона.
Производством драматического сериала будут заниматься студии Universal Television и EuropaCorp. Последняя снимала все три фильма франшизы, главную роль в которых исполнил Лиам Нисон. На момент написания заметки ведутся поиски сценариста и шоураннера телепроекта. Также пока неизвестно количество эпизодов предстоящего сериала, сроки его производства и дата премьеры.
В оригинальном фильме 2008 года Нисон исполнял роль ушедшего в отставку агента ЦРУ Брайана Миллса, который в одиночку спасал взятую в заложницы дочь. В приквеле NBC будет рассказано о том, как молодой Брайан оттачивал свое мастерство и стал тем профессионалом, который предстал перед зрителями в полнометражном боевике.
В текущем производственном сезоне канал Fox разрабатывает римейк фильма "В тылу врага"; канал CBS работает над сиквелом "Тренировочного дня"; The CW готовит сериалы, основанные на фильмах "Дневник памяти" и "Пятница 13"; NBC планирует римейк сериала "Супруги Харт".
На общественных телевизионных каналах в сезоне 2015-2016 выйдут сериалы, основанные на художественных фильмах "Час пик" (CВS), "Области тьмы" (CBS), "Дядюшка Бак" (ABC) и "Особое мнение" (Fox).

Источник: The Hollywood Reporter
18.09.2015 14:20
Предлагаем почитать также:

Люк Бессон о фильме "Валериан и город тысячи планет"

NBC заказал полный сезон драмы "Вне времени"
Министерство обороны России не выдало разрешение на проведение съемок
 
 
Всего комментариев: 32
19.09.2015 11:48
#702399
Питер Вак.
Понятия не имею что за актёр.Но сегодня у него ДР.
И так,чисто внешне-может подойти...

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15260
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
18.09.2015 23:01
#702283
Фильмы не идут,так сериалы сделаем?

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26751
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
18.09.2015 20:39
#702256
algoritn писал(а) 18.09.2015 20:25 #702251
Бен Уишоу
Уишоу и Редмейн остановились целоваться (Девушка из Дании), бегут и спотыкаются что бы сняться в сериале ЭнБиСи по трилогии Заложница. Сплю и вижу

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16019
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
18.09.2015 20:36
#702255
algoritn писал(а) 18.09.2015 20:30 #702253
Бенедикт Камбербэтч-в каждой бочке затычка!
Так, спокойно, не горячись))

18.09.2015 20:30
#702253
Бенедикт Камбербэтч-в каждой бочке затычка!

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16019
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
18.09.2015 20:29
#702252
algoritn писал(а) 18.09.2015 20:23 #702249
Том Фелтон.
Смотрим современные его фото,а не времён всем известного фильма))
Носами-вылетые!!!
Во, норм! Высоких, худой, блонд!

18.09.2015 20:25
#702251
Бен Уишоу

18.09.2015 20:23
#702249
Том Фелтон.
Смотрим современные его фото,а не времён всем известного фильма))
Носами-вылетые!!!

18.09.2015 20:20
#702248
algoritn писал(а) 18.09.2015 20:12 #702241
Вот ещё вам:
Эдди Редмэйн
Не, мимо

18.09.2015 20:18
#702246
brune писал(а) 18.09.2015 20:13 #702242
С учетом культовости оригинального героя, штук 6-7))
Маловато будет, культовость требует больше :)) Хотя бы 10)

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16019
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
18.09.2015 20:13
#702242
ЛеМур писал(а) 18.09.2015 20:08 #702237
Ладно, сколько нужно набрать, чтобы получился необходимый минимум?))
С учетом культовости оригинального героя, штук 6-7))

18.09.2015 20:12
#702241
brune писал(а) 18.09.2015 20:04 #702235
Не, мало, надо еще нарыть!
Вот ещё вам:
Эдди Редмэйн

18.09.2015 20:08
#702237
brune писал(а) 18.09.2015 20:04 #702235
Не, мало, надо еще нарыть!
Ладно, сколько нужно набрать, чтобы получился необходимый минимум?))

18.09.2015 20:07
#702236
brune писал(а) 18.09.2015 20:04 #702234
На первый взгляд, смешно.... но если обрить, побрить, высветлить....то может и сойдет. Главное, ему не надо будет изменять выражение лица - Нисон тоже ...
Роли у него такие, требуют постоянно серьезного, усталого выражения лица :)

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16019
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
18.09.2015 20:04
#702235
ЛеМур писал(а) 18.09.2015 20:00 #702232
Именно, и у нас уже есть три кандидата, в принципе можно даже начинать голосование, если других предложений в течение сегодняшнего вечера не поступит :)
Не, мало, надо еще нарыть!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Френсис Форд Коппола будет поставлять вино для "Оскара"

Винокурни знаменитого режиссера будут обслуживать церемонии Американской Киноакадемии

USA Network заказал производство антологии "Грешница"

Главные роли исполнят Джессика Бил и Билл Пуллман

Райан Рейнольдс и Хью Джекман намекнули на исполнителя роли Кейбла

Создатели фильма "Дэдпул 2", возможно, сделали неожиданный выбор

Музыка души

Рецензия пользователя -ThoRin- к фильму "Ла-Ла Ленд"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Самые ожидаемые комедии 2017 года

Над чем мы будем смеяться в наступившем кинематографическом году

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

18.01.2017 16:48
Пост-продакшн практически завершен. Говорят что хронометраж фильма будет в районе 2:30, длиннее только На краю света

18.01.2017 16:29
Нормальная история, но как-то сухо, без изюминки рассказанная. Актерские хорошие, видно старались, но ни один характер не показался живым, явно следовали строго сценарию. Настолько частые упоминания индейцев смотрятся как-то совсем натянуто и без интересно. Персонажа Бриджеса ... [читать далее]

  • -ThoRin-
  • Зритель
  • Постов: 372
  • Больше двух лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.01.2017 16:27
Очень на это надеюсь)

  • art9998
  • Зритель
  • Постов: 114
  • Больше пяти лет на сайте
18.01.2017 16:24
Это отсутствие ума в Голливуде такое говорить, все рано или поздно отказываются от своих слов, проще не обещать или тихо самому себе перед зеркалом, вон Кемерон например несказал чужому свое нет

18.01.2017 16:23
Да, я оба раза ходил, в конце слышал слезы в зале :) Оскары посыпятся!

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1049
  • Больше трех лет на сайте
18.01.2017 16:09
Никому ничего не дали понять,в Безобразной невесте расставили все точки над И,что он мертв!!чем смотрите вы не пойму!

  • -ThoRin-
  • Зритель
  • Постов: 372
  • Больше двух лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.01.2017 16:09
От меня 10-ка твердая ) Я даже прослезился в конце)

18.01.2017 15:55
А когда-то Коппола поставлял шедевры в виде свои фильмах на Оскар.


18.01.2017 15:50
Есть кстати неплохое видео на эту тему "The Marvel Symphonic Universe", очень советую :)