Новость

Бикини Принцессы Леи выставят на продажу

Бикини Принцессы Леи выставят на продажу

Более 50 лотов имеющих отношение к классической трилогии "Звездные войны", будут выставлены 1 октября 2015 года на аукцион, который организует компания Profiles in History, специализирующаяся на продаже подобных артефактов.

Одним из самых заметных лотов станет позолоченный, металлический бикини, в котором Принцесса Лея находилась в плену к Джаббы Хата. Как утверждают организаторы торгов, именно этот костюм был на актрисе Кэрри Фишер во время съемок фильма "Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая". Аукционный дом рассчитывает выпучить за этот раритет от 80 до 120 тысяч долларов.

Также в продажу поступят кинокамеры, которыми снимались "Звездные войны", фрагменты сценариев, оригинальные постеры и даже прототип шлема Дарта Вейдера.

Напомним, что седьмой эпизод популярной саги под названием "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" будет выпущен в прокат в декабре 2015 года. По прогнозам экспертов, проект имеет все шансы продемонстрировать самый сильный старт в истории кинематографа, а финальные сборы могут превысить два миллиарда долларов.

Ключевые роли в фильме сыграли Гвендолин Кристи, Марк Хэмилл, Оскар Айзек, Харрисон Форд, Домналл Глисон, Кэрри Фишер, Адам Драйвер, Энди Серкис, Макс фон Сюдов, Уорвик Дэвис и другие актеры.

Источник: Reuters
19.09.2015 22:06
Предлагаем почитать также:
Студия отказалась от идеи создания компьютерных образов Кэрри Фишер
Под петицией, адресованной Walt Disney, подписались десятки тысяч человек
Специалисты по спецэффектам вывели создание образов людей на новый уровень
 
 
Всего комментариев: 38
21.09.2015 18:25
#702870
я уж глазам не поверил)) а потом посмотрел на ник, и понял подстава)))

20.09.2015 16:20
#702647
ябыкупил

20.09.2015 14:49
#702644
Andrew писал(а) 20.09.2015 12:40 #702627
Кстати, по количеству лайков, которые поставили именно пользователи нашего Вконтакте, а не Facebook, хорошо видно как обстоит дело с популярностью Леи ...
какая там популярность? она на жеваный носок похожа, кому она вообще может нравится?

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1898
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.09.2015 13:31
#702635
Andrew писал(а) 20.09.2015 12:40 #702627
Кстати, по количеству лайков, которые поставили именно пользователи нашего Вконтакте, а не Facebook, хорошо видно как обстоит дело с популярностью Леи ...
это только чтобы вам сделать приятное, здесь очень многие довольно фальшиво признаются в любви к ЗВ, ставят на аватарки и т.д. Такова человеческая природа. А вы умиляетесь и ведете с ними длинные диалоги о ЗВ, а они обходятся пространными комментариями и потихоньку сливаются)))

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41300
20.09.2015 12:40
#702627
Кстати, по количеству лайков, которые поставили именно пользователи нашего Вконтакте, а не Facebook, хорошо видно как обстоит дело с популярностью Леи у нас:)

20.09.2015 11:00
#702596
Erden писал(а) 20.09.2015 10:28 #702582
Ну Сильвия Кристель это для закрытых видеосалонов, где-нибудь в подвалах или актовых залах ДК.
А вот наша Светлана Светличная вполне себе секс-символ ...
А ещё был такой фильм как "Экипаж".
Там через аквариум обнажённая грудь Александры Яковлевой была видна.
И почти тоже самое,через стекло,у итальянской актрисы в "Итальянцы в России".

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1898
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.09.2015 10:28
#702582
algoritn писал(а) 20.09.2015 08:44 #702577
Забыл Главный Секс-символ тех времён!:
Сильвия Кристель-Эммануэль.
Так что Лея-где-то далеко позади)))
Ну Сильвия Кристель это для закрытых видеосалонов, где-нибудь в подвалах или актовых залах ДК.
А вот наша Светлана Светличная вполне себе секс-символ эпохи.
Отец рассказывал, что до момента ее раздевания, они, советские подростки 60-х, смотрели фильм в кинотеатре с напряжением, даже не замечая юмора, нетерпеливо дожидаясь этой самой сцены. Зато потом можно было расслабиться и просто посмеяться над выходками Никулина и Миронова.
Еще они днем взламывали комнату киномеханика и найдя катушки с пленкой фильма, просматривали ее вручную, находили кадры со Светличной в бикини и вырезали ножницами эти 32-мм. кадры себе на память))))

20.09.2015 08:44
#702577
Забыл Главный Секс-символ тех времён!:
Сильвия Кристель-Эммануэль.
Так что Лея-где-то далеко позади)))

20.09.2015 08:41
#702576
AHDpeu писал(а) 20.09.2015 08:22 #702573
Одри Хепберн, Катрин Денёв
Хотяяя...
Фильмы,где были сцены обнажёнки с молоденькой Катрин Денёв не думаю что можно было найти до перестройки))))

20.09.2015 08:38
#702575
AHDpeu писал(а) 20.09.2015 08:22 #702573
Одри Хепберн, Катрин Денёв
Нет-они не канают.
Как я понял Andrew-девушки его юности.
А они Секси наших отцов и дедов.И фильмы с их участием в нашем прокате и на ТВ были в свободном доступе раньше.
Просто,например Ракел Уэлч привели тут,да она древняя,но ТОТ фильм с её участием,появился только во времена перестройки у нас на сколько я помню.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8141
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
20.09.2015 08:25
#702574
2 и 3 Дженнифер Паркер, если кто знает о чем и о ком я)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8141
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
20.09.2015 08:22
#702573
Одри Хепберн, Катрин Денёв

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8141
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
20.09.2015 08:16
#702572
algoritn писал(а) 20.09.2015 08:10 #702570
Зена появилась намного позже)))
Я в курсе) Просто отметил и её)

20.09.2015 08:13
#702571
algoritn писал(а) 20.09.2015 08:10 #702569
Бриджет Нильсон-Рыжая Соня
Брук Шилдс-Голубая лагуна.
Можно ещё долго вспоминать.

20.09.2015 08:10
#702570
AHDpeu писал(а) 20.09.2015 06:59 #702561
Зена, Зена ребята!!!!!
Зена появилась намного позже)))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

Самые ожидаемые комедии 2017 года

Над чем мы будем смеяться в наступившем кинематографическом году

Домашние сборы "Изгоя" превысили 500 миллионов долларов

Первый спин-офф "Звездных войн" уверенно движется к миллиарду долларов

Густаво Фринг появится в третьем сезоне "Лучше звоните Солу"

Объявлены даты премьер сериалов "В пустыне смерти" и "Сын"

Рецензия на фильм "Закон ночи". Из джетлега в бутлег

Сотворение мира (кинематографического) прошло на ура, а вот нарратив хромает, как гангстер на пенсии.

"Ржавый бублик 2017". Результаты и сюрпризы

Результаты голосования по главной российской антипремии года

"Золотой глобус 2017". Под знаком Трампа

Церемония вручения второй по значимости кинопремии запомнится политическим шоу.

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2492
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
16.01.2017 15:45
Фильм явно не для меня, хотя от фильма "Рок на века" я был в восторге!!!!:((

16.01.2017 15:29
Эта реклама сама по себе анонсом густаво была)


16.01.2017 15:27
Как завершение, последние минуты очень хорошие, всех персонажей по сути раскрыли, похоже на конец замечательного сериала

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26737
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
16.01.2017 15:27
Жестокий но в тоже время правдивый симбиоз от Гибли при курировании французских умельцев.

16.01.2017 15:25
Что-то вы припозднились)без обид)просто я какую-то рекламу с рестараном братьев цыплят и густаво неделю назад видел)

16.01.2017 15:23
После концовки 2 сезона сомнений не было

16.01.2017 15:13
После первого сезона закроют. Не вытянет

16.01.2017 15:10
ржу не могу , вот же придумают такое ...

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26737
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
16.01.2017 14:46
Наконец пришли к тому что у Бэна не подряд 2 провала, а один.