px

Бикини Принцессы Леи выставят на продажу

19.09.2015 22:06
Бикини Принцессы Леи выставят на продажу

Знаменитый наряд героини "Звездных войн" уйдет с молотка

Более 50 лотов имеющих отношение к классической трилогии "Звездные войны", будут выставлены 1 октября 2015 года на аукцион, который организует компания Profiles in History, специализирующаяся на продаже подобных артефактов.

Одним из самых заметных лотов станет позолоченный, металлический бикини, в котором Принцесса Лея находилась в плену к Джаббы Хата. Как утверждают организаторы торгов, именно этот костюм был на актрисе Кэрри Фишер во время съемок фильма "Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая". Аукционный дом рассчитывает выпучить за этот раритет от 80 до 120 тысяч долларов.

Также в продажу поступят кинокамеры, которыми снимались "Звездные войны", фрагменты сценариев, оригинальные постеры и даже прототип шлема Дарта Вейдера.

Напомним, что седьмой эпизод популярной саги под названием "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" будет выпущен в прокат в декабре 2015 года. По прогнозам экспертов, проект имеет все шансы продемонстрировать самый сильный старт в истории кинематографа, а финальные сборы могут превысить два миллиарда долларов.

Ключевые роли в фильме сыграли Гвендолин Кристи, Марк Хэмилл, Оскар Айзек, Харрисон Форд, Домналл Глисон, Кэрри Фишер, Адам Драйвер, Энди Серкис, Макс фон Сюдов, Уорвик Дэвис и другие актеры.

Источник новости: Reuters


Всего комментариев: 38
AHDpeu (Критик), постов: 9685
20 сентября 2015, 8:25
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
2 и 3 Дженнифер Паркер, если кто знает о чем и о ком я)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
20 сентября 2015, 8:22
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Одри Хепберн, Катрин Денёв

AHDpeu (Критик), постов: 9685
20 сентября 2015, 8:16
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 20 сентября 2015, 8:10
Зена появилась намного позже)))
Я в курсе) Просто отметил и её)

algoritn (Критик), постов: 9089
20 сентября 2015, 8:13
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 20 сентября 2015, 8:10
Бриджет Нильсон-Рыжая Соня
Брук Шилдс-Голубая лагуна.
Можно ещё долго вспоминать.

algoritn (Критик), постов: 9089
20 сентября 2015, 8:10
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
AHDpeu писал(а) 20 сентября 2015, 6:59
Зена, Зена ребята!!!!!
Зена появилась намного позже)))


algoritn (Критик), постов: 9089
20 сентября 2015, 8:10
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 20 сентября 2015, 7:49
Andrew-вы наверно за себя только сказали-мечта всех подростков)))
Когда в СССР в кинотеатрах и на VHS стало доступна ...
Бриджет Нильсон-Рыжая Соня

algoritn (Критик), постов: 9089
20 сентября 2015, 7:49
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew-вы наверно за себя только сказали-мечта всех подростков)))
Когда в СССР в кинотеатрах и на VHS стало доступна американская киноиндустрия...
Принцесса Лея Славо Богу если входила в 30-ку Топ-секси.
Я вообще никого не знал,чтобы она была у кого-то в Топе.
Рекел Уэлч,Келли Леброк,Таня Робертс(Шина-королева джунглей),Линда Козловски(Девушка Данди по прозвищу Крокодил),сейчас уже всех и не упомнишь,но невзрачная девушка Лея и близко её не было.

Erden (Критик), постов: 3085
20 сентября 2015, 7:23
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 20 сентября 2015, 0:29
Вы где-то у меня прочли что-то про Кэрри Фишер? Какая там Уэлч:) Даже близко ее в советские времена никто не знал:)
Да конечно, никто не знал... "Миллион лет до нашей эры" чуть ли не каждый год в кинотеатрах крутили, знали, что касса всегда будет

AHDpeu (Критик), постов: 9685
20 сентября 2015, 6:59
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 19 сентября 2015, 22:54
Когда 7 часть провалится в прокате вспомните что вы только сказали:))
А если не провалится, то все вспомним тебя !-) Копирую)))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
20 сентября 2015, 6:59
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Erden писал(а) 19 сентября 2015, 23:15
Кто? Кэрри Фишер что-ли? Да ну бросьте. Что в ней там притягательного? Тем более смотрелась в ЗВ как блеклое пятно ...
Зена, Зена ребята!!!!!