px

Бикини Принцессы Леи выставят на продажу

Бикини Принцессы Леи выставят на продажу

Знаменитый наряд героини "Звездных войн" уйдет с молотка

Более 50 лотов имеющих отношение к классической трилогии "Звездные войны", будут выставлены 1 октября 2015 года на аукцион, который организует компания Profiles in History, специализирующаяся на продаже подобных артефактов.

Одним из самых заметных лотов станет позолоченный, металлический бикини, в котором Принцесса Лея находилась в плену к Джаббы Хата. Как утверждают организаторы торгов, именно этот костюм был на актрисе Кэрри Фишер во время съемок фильма "Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая". Аукционный дом рассчитывает выпучить за этот раритет от 80 до 120 тысяч долларов.

Также в продажу поступят кинокамеры, которыми снимались "Звездные войны", фрагменты сценариев, оригинальные постеры и даже прототип шлема Дарта Вейдера.

Напомним, что седьмой эпизод популярной саги под названием "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" будет выпущен в прокат в декабре 2015 года. По прогнозам экспертов, проект имеет все шансы продемонстрировать самый сильный старт в истории кинематографа, а финальные сборы могут превысить два миллиарда долларов.

Ключевые роли в фильме сыграли Гвендолин Кристи, Марк Хэмилл, Оскар Айзек, Харрисон Форд, Домналл Глисон, Кэрри Фишер, Адам Драйвер, Энди Серкис, Макс фон Сюдов, Уорвик Дэвис и другие актеры.

Источник новости: Reuters
19.09.2015 22:06
Всего комментариев: 38
Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73043
20 сентября 2015, 0:29
Аватарка пользователя Andrew
Erden писал(а) 19 сентября 2015, 23:15
Кто? Кэрри Фишер что-ли? Да ну бросьте. Что в ней там притягательного? Тем более смотрелась в ЗВ как блеклое пятно ...
Вы где-то у меня прочли что-то про Кэрри Фишер? Какая там Уэлч:) Даже близко ее в советские времена никто не знал:)

Erden (Критик), постов: 3085
19 сентября 2015, 23:15
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 19 сентября 2015, 22:07
О, мечта всех подростков:)
Кто? Кэрри Фишер что-ли? Да ну бросьте. Что в ней там притягательного? Тем более смотрелась в ЗВ как блеклое пятно в калейдоскопе.
Вот Рэкел Уэлч в меховом бикини, я понимаю мечта всех советских подростков была! Или Таня Робертс она же Шина-королева джунглей

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
19 сентября 2015, 23:03
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ArGent писал(а) 19 сентября 2015, 22:33
сразу вспоминается серия "Друзей")
"Ненавижу Чендлера - он сломал мне жизнь." (т/с "Друзья") )))

darkwhite (Критик), постов: 31322
19 сентября 2015, 22:54
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 19 сентября 2015, 22:20
Полагаю, когда вышло "Возвращение Джедая" вас еще в проекте не было:)
Когда 7 часть провалится в прокате вспомните что вы только сказали:))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73043
19 сентября 2015, 22:52
Аватарка пользователя Andrew
Kanaff писал(а) 19 сентября 2015, 22:50
Ну вот. Так бы сразу и сказали, что повторяете за американскими сериалами.
У вас какие-то иллюзии в голове:) С этим не ко мне, это к врачам:)


Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73043
19 сентября 2015, 22:52
Аватарка пользователя Andrew
Kanaff писал(а) 19 сентября 2015, 22:50
Когда? В 83 году, когда в СССР был культ звездных войн и вся советская молодежь мечтала о принцессе Лее))) Или в начале ...
Мне вот это всегда нравится в рассуждениях: сам я там не жил, знаю только по рассказам старших, но точно уверен:) Продолжайте в том же духе, это прибавляет вам знаний и мозгов:)))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73043
19 сентября 2015, 22:51
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 19 сентября 2015, 22:48
Ну так вы когда пишете, уточняйте)) А то написано то прям вообще про всех)) Да и не уверен, что тогда это тоже была ...
Нет, за весь мир не скажу, но подавляющего большинства тех, кто видел тогда - точно:)

Kanaff (Зритель), постов: 2222
19 сентября 2015, 22:50
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 19 сентября 2015, 22:38
Скорее "Теорию большого взрыва":). Там они яростные фанаты:)
Ну вот. Так бы сразу и сказали, что повторяете за американскими сериалами.

Kanaff (Зритель), постов: 2222
19 сентября 2015, 22:50
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 19 сентября 2015, 22:20
Полагаю, когда вышло "Возвращение Джедая" вас еще в проекте не было:)
Когда? В 83 году, когда в СССР был культ звездных войн и вся советская молодежь мечтала о принцессе Лее))) Или в начале 90Х, когда посмотрели от силы единицы в наших кинотеатрах и еще меньше на видике. Да, во втором случае мне было годика 3 и не до принцесс мечталось. Но и молодежь того времени в подавляющем большинстве даже не думала ни о каких звездных войнах.
Так что не смешите,а

Mateas (Критик), постов: 9920
19 сентября 2015, 22:48
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 19 сентября 2015, 22:21
Так вы в то время не жили и понятия не имеете, о чем речь:)
Ну так вы когда пишете, уточняйте)) А то написано то прям вообще про всех)) Да и не уверен, что тогда это тоже была мечта всех))