Коллекционные карточки раскрыли секреты "Звездных войн 7"

Коллекционные карточки раскрыли секреты "Звездных войн 7"

Серия коллекционных карточек, посвященных героям фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы", вероятно, раскрыли главные секреты проекта. Информацию об это распространило издание LatinoReview.

Карточки содержат изображения персонажей и особые символы, подтверждающие их принадлежность к тому или иному классу персонажей. Любопытно, что вызвавший столь бурную реакцию фанбазы темнокожий Фин (Джон Бойега) отнесен к классу повстанцев, несмотря на то, что в одном из роликов к фильму он появился в кадре со световым мечом в руках.

В то же время героиня Дэйзи Ридли по имени Рей помечена как повстанец и джедай. Но самое интересное, что один из ключевых антагонистов седьмого эпизода Кайло Рен, роль которого сыграл Адам Драйвер, отнесен к классу ситхов. И это несмотря на то, что в одном из интервью постановщик фильма Джей Джей Абрамс заявлял, что Рен не является ситхом, а принадлежит к иному "рыцарскому ордену". Естественно, узнать, насколько справедлива предложенная издателями коллекционных карт классификация, можно будет только после премьеры "Звездных войн 7". Последняя должна состояться 17 декабря 2015 года. Седьмой эпизод даст старт новой трилогии, а также целой серии иных проектов, действие которых происходит во вселенной "Звездных войн".

Источник: LatinoReview
21.09.2015 11:16
Предлагаем почитать также:
Джей Джей Абрамс предрек "Оскар 2018" Марку Хэмиллу за роль Люка Скайуокера
Продюсер восьмого эпизода надеется, что Киноакадемия оценит усилия актера
Hulu разрабатывает антологию "Касл-Рок"
Телепроект основан на произведениях Стивена Кинга
Walt Disney получила самую большую прибыль в 2016 году
Заработки компании стремительно увеличиваются год от года
 
 
Всего комментариев: 20
22.09.2015 08:34
#703023
Вот и наглядный пример как Дисней уничтожает Звездных войн 7.:))) Хотите Кайло Ренна ситха? Будет вам ситх, хотите Бойегу повстанца и не желаете увидеть его в образе Джедая со световым мечом? БУДЕТ БУДЕТ))) А Абрамс, кто он такой?:)) Не не слышали про него)))

21.09.2015 20:08
#702907
бородатая новость. долго ходило согласование

  • eXtr1m
  • Киноман
  • Постов: 244
  • Больше шести лет на сайте
21.09.2015 18:03
#702856
sergeystr писал(а) 21.09.2015 17:47:
[Текст комментария удален модератором]
Вполне возможно, что эти слова адресованы как раз кому-то, кто не входит в семью скайуокеров, но тоже чувствует силу (Бойега?!). Однако, когда в тизере произносятся эти слова - женская рука берет световой меч.

21.09.2015 16:57
#702837
sergeystr писал(а) 21.09.2015 14:52:
[Текст комментария удален модератором]
да, только почему она шаромыга в песчаной глуши? если она дочь принцессы) но это архиважно что бы именно Ридли была джедаем, а не Боенга

  • eXtr1m
  • Киноман
  • Постов: 244
  • Больше шести лет на сайте
21.09.2015 15:12
#702820
sergeystr писал(а) 21.09.2015 14:59:
[Текст комментария удален модератором]
Из этой новости мы узнали ровным счетом ничего нового.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9305
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.09.2015 14:19
#702793
eXtr1m писал(а) 21.09.2015 12:37 #702779
То есть, Вы не догадывались, что Ридли - Соло/Скайуокер? :)
Если я найду ссылку на новость - где мне ее указать? На сколько я помню, в комментариях ...
Ахаха. Клевая хитрость) Здорово, правда?

  • teyn
  • Киноман
  • Постов: 1251
  • Больше пяти лет на сайте
21.09.2015 14:04
#702787
думаю в финале седьмого эпизода Рен станет ситхом

21.09.2015 13:13
#702786
Зэпп писал(а) 21.09.2015 13:07 #702783
а я смотрел четвертый эпизод ребенком и даже тогда меня не удивил этот поворот) я подозревал, что это папа Люка стал злым... но смотреть прикольнее, ...
а я сперва смотрел четвертый, потом шестой эпизод. Так что когда Вейдер говорил айм йор фазер, я уже был заранее в курсе)

21.09.2015 13:11
#702785
Зэпп писал(а) 21.09.2015 11:57 #702774
думаю, что Боега только в конце берет лайт-меч. А кайло рен отрубает ему руку. а основную часть времени паренек просто повстанец)
получится рип оригинальной трилогии.
Боега молодой фермер который хочет убежать с плантаций к повстанцам. Встречает горячую чику, которая заносит его в авантюру, и сводит с мудрым старцем Люком. Потом Люк умирает а Боега берет его меч и мстит и мстя его страшна.
Для пушей радости Кайло Рен окажется его (отцом) братом
IM YOUR BROTHER NIGGA

21.09.2015 13:09
#702784
GeneralZod писал(а) 21.09.2015 13:06 #702782
>четвертый эпизод
>Im your father
FACEPALM
да, кстати) бывает) я вообще эту нумерацию не принимаю в расчет)

21.09.2015 13:07
#702783
vangol писал(а) 21.09.2015 12:50 #702781
Ну, особо и не открыли тайн. Карточный расклад сюжет не двигает. Чай "ЗВ" не детектив. Хотя коронная фраза из 4-го эпизода "Айм ёр Фадер!" ...
а я смотрел четвертый эпизод ребенком и даже тогда меня не удивил этот поворот) я подозревал, что это папа Люка стал злым... но смотреть прикольнее, когда ничего не знаешь заранее.
но, по-моему, спойлеры в наше время дело привычное.

21.09.2015 13:06
#702782
vangol писал(а) 21.09.2015 12:50 #702781
Ну, особо и не открыли тайн. Карточный расклад сюжет не двигает. Чай "ЗВ" не детектив. Хотя коронная фраза из 4-го эпизода "Айм ёр Фадер!" ...
>четвертый эпизод
>Im your father
FACEPALM

  • vangol
  • Критик
  • Постов: 835
  • Больше двух лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
21.09.2015 12:50
#702781
Ну, особо и не открыли тайн. Карточный расклад сюжет не двигает. Чай "ЗВ" не детектив. Хотя коронная фраза из 4-го эпизода "Айм ёр Фадер!" - чуть ли не канон "твиста" в кинематографе :)

  • eXtr1m
  • Киноман
  • Постов: 244
  • Больше шести лет на сайте
21.09.2015 12:37
#702779
Andrew писал(а) 21.09.2015 12:18 #702777
Что-то не помню заявлений про "следующее поколение". Только про то, что события через 30 лет:)
То есть, Вы не догадывались, что Ридли - Соло/Скайуокер? :)
Если я найду ссылку на новость - где мне ее указать? На сколько я помню, в комментариях указывать ссылки на сторонние ресурсы запрещено.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43270
21.09.2015 12:18
#702777
eXtr1m писал(а) 21.09.2015 12:16 #702776
Может из заявлений, что новые эпизоды будут фокусироваться на следующем поколении, а из двух главных героев - Бойеги и Ридли я предположил, что скорее ...
Что-то не помню заявлений про "следующее поколение". Только про то, что события через 30 лет:)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Глобальные кассовые сборы выросли в 2016 году

Абсолютным лидером мирового проката стала компания Walt Disney

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Контракт главы Walt Disney продлен до 2019 года

Боб Айгер остается руководителем одной из крупнейших компаний мира

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Красавица и чудовище"

Пользователи портала "Новости кино" о скандальном фильме Walt Disney

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • Dronsky
  • Киноман
  • Постов: 268
  • Больше трех лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.03.2017 04:17
Флэш уже есть. И его тизер круче этих двух вместе взятых)

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2926
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.03.2017 03:38
Ооо, вот это очень интересно.....:)

24.03.2017 01:07
Как-то вообще никак,дети совсем лишние,Уолберг вообще неуязвимый какой-то,уничтожает десептиконов направо и налево,он вообще человек ?!
Опять все та же гегемония десептиконов и явно просматривается самокопирование,заметно,что использует некоторые сюжетные елементы из ... [читать далее]

24.03.2017 00:38
Де Ниро хорош,поскорее бы Ирландца начали снимать.

24.03.2017 00:31
Пусть бы вернули Гарфилда и создали этакую альтернативную реальность,раз уж спин-оффы никак не будут соперекасаться с сюжетной линией Холланда.
А так,на мой взгляд,заведомо провальная идея.

  • Black
  • Админ
  • Постов: 2389



  • GHOST_95
  • Киноман
  • Постов: 207

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15665
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
24.03.2017 00:13
пока круто вроде