Новость

Коллекционные карточки раскрыли секреты "Звездных войн 7"

Коллекционные карточки раскрыли секреты "Звездных войн 7"

Серия коллекционных карточек, посвященных героям фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы", вероятно, раскрыли главные секреты проекта. Информацию об это распространило издание LatinoReview.

Карточки содержат изображения персонажей и особые символы, подтверждающие их принадлежность к тому или иному классу персонажей. Любопытно, что вызвавший столь бурную реакцию фанбазы темнокожий Фин (Джон Бойега) отнесен к классу повстанцев, несмотря на то, что в одном из роликов к фильму он появился в кадре со световым мечом в руках.

В то же время героиня Дэйзи Ридли по имени Рей помечена как повстанец и джедай. Но самое интересное, что один из ключевых антагонистов седьмого эпизода Кайло Рен, роль которого сыграл Адам Драйвер, отнесен к классу ситхов. И это несмотря на то, что в одном из интервью постановщик фильма Джей Джей Абрамс заявлял, что Рен не является ситхом, а принадлежит к иному "рыцарскому ордену". Естественно, узнать, насколько справедлива предложенная издателями коллекционных карт классификация, можно будет только после премьеры "Звездных войн 7". Последняя должна состояться 17 декабря 2015 года. Седьмой эпизод даст старт новой трилогии, а также целой серии иных проектов, действие которых происходит во вселенной "Звездных войн".

Источник: LatinoReview
21.09.2015 11:16
Предлагаем почитать также:

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

Названы наиболее скачиваемые в Сети кинопроекты 2016 года
Исполнительница роли Принцессы Леи умерла после сердечного приступа
 
 
Всего комментариев: 20
22.09.2015 08:34
#703023
Вот и наглядный пример как Дисней уничтожает Звездных войн 7.:))) Хотите Кайло Ренна ситха? Будет вам ситх, хотите Бойегу повстанца и не желаете увидеть его в образе Джедая со световым мечом? БУДЕТ БУДЕТ))) А Абрамс, кто он такой?:)) Не не слышали про него)))

21.09.2015 20:08
#702907
бородатая новость. долго ходило согласование

  • eXtr1m
  • Киноман
  • Постов: 223
  • Больше пяти лет на сайте
21.09.2015 18:03
#702856
sergeystr писал(а) 21.09.2015 17:47:
[Текст комментария удален модератором]
Вполне возможно, что эти слова адресованы как раз кому-то, кто не входит в семью скайуокеров, но тоже чувствует силу (Бойега?!). Однако, когда в тизере произносятся эти слова - женская рука берет световой меч.

21.09.2015 16:57
#702837
sergeystr писал(а) 21.09.2015 14:52:
[Текст комментария удален модератором]
да, только почему она шаромыга в песчаной глуши? если она дочь принцессы) но это архиважно что бы именно Ридли была джедаем, а не Боенга

  • eXtr1m
  • Киноман
  • Постов: 223
  • Больше пяти лет на сайте
21.09.2015 15:12
#702820
sergeystr писал(а) 21.09.2015 14:59:
[Текст комментария удален модератором]
Из этой новости мы узнали ровным счетом ничего нового.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8141
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.09.2015 14:19
#702793
eXtr1m писал(а) 21.09.2015 12:37 #702779
То есть, Вы не догадывались, что Ридли - Соло/Скайуокер? :)
Если я найду ссылку на новость - где мне ее указать? На сколько я помню, в комментариях ...
Ахаха. Клевая хитрость) Здорово, правда?

  • teyn
  • Киноман
  • Постов: 1251
  • Больше пяти лет на сайте
21.09.2015 14:04
#702787
думаю в финале седьмого эпизода Рен станет ситхом

21.09.2015 13:13
#702786
Зэпп писал(а) 21.09.2015 13:07 #702783
а я смотрел четвертый эпизод ребенком и даже тогда меня не удивил этот поворот) я подозревал, что это папа Люка стал злым... но смотреть прикольнее, ...
а я сперва смотрел четвертый, потом шестой эпизод. Так что когда Вейдер говорил айм йор фазер, я уже был заранее в курсе)

21.09.2015 13:11
#702785
Зэпп писал(а) 21.09.2015 11:57 #702774
думаю, что Боега только в конце берет лайт-меч. А кайло рен отрубает ему руку. а основную часть времени паренек просто повстанец)
получится рип оригинальной трилогии.
Боега молодой фермер который хочет убежать с плантаций к повстанцам. Встречает горячую чику, которая заносит его в авантюру, и сводит с мудрым старцем Люком. Потом Люк умирает а Боега берет его меч и мстит и мстя его страшна.
Для пушей радости Кайло Рен окажется его (отцом) братом
IM YOUR BROTHER NIGGA

21.09.2015 13:09
#702784
GeneralZod писал(а) 21.09.2015 13:06 #702782
>четвертый эпизод
>Im your father
FACEPALM
да, кстати) бывает) я вообще эту нумерацию не принимаю в расчет)

21.09.2015 13:07
#702783
vangol писал(а) 21.09.2015 12:50 #702781
Ну, особо и не открыли тайн. Карточный расклад сюжет не двигает. Чай "ЗВ" не детектив. Хотя коронная фраза из 4-го эпизода "Айм ёр Фадер!" ...
а я смотрел четвертый эпизод ребенком и даже тогда меня не удивил этот поворот) я подозревал, что это папа Люка стал злым... но смотреть прикольнее, когда ничего не знаешь заранее.
но, по-моему, спойлеры в наше время дело привычное.

21.09.2015 13:06
#702782
vangol писал(а) 21.09.2015 12:50 #702781
Ну, особо и не открыли тайн. Карточный расклад сюжет не двигает. Чай "ЗВ" не детектив. Хотя коронная фраза из 4-го эпизода "Айм ёр Фадер!" ...
>четвертый эпизод
>Im your father
FACEPALM

  • vangol
  • Критик
  • Постов: 810
  • Больше двух лет на сайте
21.09.2015 12:50
#702781
Ну, особо и не открыли тайн. Карточный расклад сюжет не двигает. Чай "ЗВ" не детектив. Хотя коронная фраза из 4-го эпизода "Айм ёр Фадер!" - чуть ли не канон "твиста" в кинематографе :)

  • eXtr1m
  • Киноман
  • Постов: 223
  • Больше пяти лет на сайте
21.09.2015 12:37
#702779
Andrew писал(а) 21.09.2015 12:18 #702777
Что-то не помню заявлений про "следующее поколение". Только про то, что события через 30 лет:)
То есть, Вы не догадывались, что Ридли - Соло/Скайуокер? :)
Если я найду ссылку на новость - где мне ее указать? На сколько я помню, в комментариях указывать ссылки на сторонние ресурсы запрещено.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41302
21.09.2015 12:18
#702777
eXtr1m писал(а) 21.09.2015 12:16 #702776
Может из заявлений, что новые эпизоды будут фокусироваться на следующем поколении, а из двух главных героев - Бойеги и Ридли я предположил, что скорее ...
Что-то не помню заявлений про "следующее поколение". Только про то, что события через 30 лет:)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

Самые ожидаемые комедии 2017 года

Над чем мы будем смеяться в наступившем кинематографическом году

Майкл Китон восхитился работой Marvel

Актер рассказал о своем опыте съемок в фильме студии

Густаво Фринг появится в третьем сезоне "Лучше звоните Солу"

Объявлены даты премьер сериалов "В пустыне смерти" и "Сын"

Рецензия на фильм "Закон ночи". Из джетлега в бутлег

Сотворение мира (кинематографического) прошло на ура, а вот нарратив хромает, как гангстер на пенсии.

"Ржавый бублик 2017". Результаты и сюрпризы

Результаты голосования по главной российской антипремии года

Домашние сборы "Изгоя" превысили 500 миллионов долларов

Первый спин-офф "Звездных войн" уверенно движется к миллиарду долларов
16.01.2017 18:04
Генри Квавил, например. Бэн Афлек.

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1904
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
16.01.2017 17:56
я про нее и говорю, и смерть Леджера тут конечно сыграла роль, но не ключевую. ТР невероятно мощный фильм по всем параметрам - сюжет, игра актеров, их мотивация, съемки, все на высшем уровне. Поэтому и идет волна критики на последующие фильмы ДС, что люди ждут повторения банкета

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1904
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
16.01.2017 17:54
нет, ни в коем случае, качества и уровень супергероя может показать только соответствующий злодей. Поэтому мстители выглядят как дети на утреннике, потому что у них во врагах - фальшивый мандарин, человек-шершень, невыразительный барон Камо и чувак с хлыстами.

16.01.2017 17:51
А ставить против ЖЧ в первой части такого же Железного человека, против Тора такого же Бога, против Муравья тоже букашку и так со всеми новыми героями это полное отсутсвие новой идеи. Такими темпами и в Черной Пантере будет человек в костюме из этого "редкого" ... [читать далее]

16.01.2017 17:47
Ну так а злодей для фона - это разве не беда? Злодей вообще должен быть интереснее, чем главный герой, потому что у него больше простора для творчества

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2495
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
16.01.2017 17:47
Лично мне в расширенной версии "Отряд самоубийц" новый Джокер безумно понравился!:)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23223
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
16.01.2017 17:43
а с чего вы взяли что злодей у Марвел это беда) у Марвел злодей не играет решающую роль, он там для фона всего лишь)

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2495
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23223
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
16.01.2017 17:41
культовой по сути там стала только одна часть и то все знают почему) относительно славы тоже выстрел в воздух) да и сравнивать эти вселенные не правильно - разные они, единственное что их объединяет, это то что это экранизации комиксов) и все)

16.01.2017 17:40
Думаю это из-за невыразительных злодеев. У Марвел с ними беда почти в каждом фильме, а злодей для этого жанра очень важен. Сыграть так как Хит Леджер из-за которого во многом фильм и культовый - это нереальная удача