Коллекционные карточки раскрыли секреты "Звездных войн 7"

Коллекционные карточки раскрыли секреты "Звездных войн 7"

Серия коллекционных карточек, посвященных героям фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы", вероятно, раскрыли главные секреты проекта. Информацию об это распространило издание LatinoReview.

Карточки содержат изображения персонажей и особые символы, подтверждающие их принадлежность к тому или иному классу персонажей. Любопытно, что вызвавший столь бурную реакцию фанбазы темнокожий Фин (Джон Бойега) отнесен к классу повстанцев, несмотря на то, что в одном из роликов к фильму он появился в кадре со световым мечом в руках.

В то же время героиня Дэйзи Ридли по имени Рей помечена как повстанец и джедай. Но самое интересное, что один из ключевых антагонистов седьмого эпизода Кайло Рен, роль которого сыграл Адам Драйвер, отнесен к классу ситхов. И это несмотря на то, что в одном из интервью постановщик фильма Джей Джей Абрамс заявлял, что Рен не является ситхом, а принадлежит к иному "рыцарскому ордену". Естественно, узнать, насколько справедлива предложенная издателями коллекционных карт классификация, можно будет только после премьеры "Звездных войн 7". Последняя должна состояться 17 декабря 2015 года. Седьмой эпизод даст старт новой трилогии, а также целой серии иных проектов, действие которых происходит во вселенной "Звездных войн".

Андрей Воронцов
Источник: LatinoReview
21.09.2015 11:16
Предлагаем почитать также:
Американцы называют детей в честь злодея "Звездных войн 7"
Имя Кайло стало одним из самых популярных в США
"Форсаж 8" стартовал с абсолютным рекордом
Фильм заработал более 500 миллионов долларов в первые выходные
"Форсаж 8" стартует с лучшим результатом в истории кино
Восьмая серия боевика превзойдет "Звездные войны" и "Гарри Поттера"
 
 
Всего комментариев: 20
22.09.2015 08:34
#703023
Вот и наглядный пример как Дисней уничтожает Звездных войн 7.:))) Хотите Кайло Ренна ситха? Будет вам ситх, хотите Бойегу повстанца и не желаете увидеть его в образе Джедая со световым мечом? БУДЕТ БУДЕТ))) А Абрамс, кто он такой?:)) Не не слышали про него)))

21.09.2015 20:08
#702907
бородатая новость. долго ходило согласование

  • eXtr1m
  • Киноман
  • Постов: 265
  • Больше шести лет на сайте
21.09.2015 18:03
#702856
sergeystr писал(а) 21.09.2015 17:47:
[Текст комментария удален модератором]
Вполне возможно, что эти слова адресованы как раз кому-то, кто не входит в семью скайуокеров, но тоже чувствует силу (Бойега?!). Однако, когда в тизере произносятся эти слова - женская рука берет световой меч.

21.09.2015 16:57
#702837
sergeystr писал(а) 21.09.2015 14:52:
[Текст комментария удален модератором]
да, только почему она шаромыга в песчаной глуши? если она дочь принцессы) но это архиважно что бы именно Ридли была джедаем, а не Боенга

  • eXtr1m
  • Киноман
  • Постов: 265
  • Больше шести лет на сайте
21.09.2015 15:12
#702820
sergeystr писал(а) 21.09.2015 14:59:
[Текст комментария удален модератором]
Из этой новости мы узнали ровным счетом ничего нового.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9664
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.09.2015 14:19
#702793
eXtr1m писал(а) 21.09.2015 12:37 #702779
То есть, Вы не догадывались, что Ридли - Соло/Скайуокер? :)
Если я найду ссылку на новость - где мне ее указать? На сколько я помню, в комментариях ...
Ахаха. Клевая хитрость) Здорово, правда?

  • teyn
  • Киноман
  • Постов: 1251
  • Больше пяти лет на сайте
21.09.2015 14:04
#702787
думаю в финале седьмого эпизода Рен станет ситхом

21.09.2015 13:13
#702786
Зэпп писал(а) 21.09.2015 13:07 #702783
а я смотрел четвертый эпизод ребенком и даже тогда меня не удивил этот поворот) я подозревал, что это папа Люка стал злым... но смотреть прикольнее, ...
а я сперва смотрел четвертый, потом шестой эпизод. Так что когда Вейдер говорил айм йор фазер, я уже был заранее в курсе)

21.09.2015 13:11
#702785
Зэпп писал(а) 21.09.2015 11:57 #702774
думаю, что Боега только в конце берет лайт-меч. А кайло рен отрубает ему руку. а основную часть времени паренек просто повстанец)
получится рип оригинальной трилогии.
Боега молодой фермер который хочет убежать с плантаций к повстанцам. Встречает горячую чику, которая заносит его в авантюру, и сводит с мудрым старцем Люком. Потом Люк умирает а Боега берет его меч и мстит и мстя его страшна.
Для пушей радости Кайло Рен окажется его (отцом) братом
IM YOUR BROTHER NIGGA

21.09.2015 13:09
#702784
GeneralZod писал(а) 21.09.2015 13:06 #702782
>четвертый эпизод
>Im your father
FACEPALM
да, кстати) бывает) я вообще эту нумерацию не принимаю в расчет)