Новость

Том Хиддлстон объяснит гигантские ворота на острове Кинг Конга

Том Хиддлстон объяснит гигантские ворота на острове Кинг Конга

Зрители фильма "Кинг Конг: Остров черепа" получат ответы на многие вопросы, которые задавались еще с момента выхода оригинальной версии. Об этом рассказал в интервью изданию Comingsoon исполнитель одной из ключевых ролей Том Хиддлстон.

Популярный британский актер, в частности, пообещал, что создатели картины объяснят наличие огромных ворот в защитной стене, которую построили аборигены на родине Кинг Конга. "У Джордана Вот-Робертса чрезвычайно интересные идеи на этот счет, они действительно новые и оригинальные. Его видение опирается на классическую мифологию, но развивает ее в ином направлении, которое, я надеюсь, покажется вам захватывающим", - сказал он.

Напомним, что, выпустив фильм "Кинг Конг: Остров черепа", студия Legendary планирует подготовить почву для последующего создания фильма "Кинг Конг против Годзиллы", в котором встретятся два легендарных монстра. Ранее сообщалось, что в проекте Вот-Робертса будет фигурировать правительственная организация "Монарх", представители которой появлялись в фильме "Годзилла" 2014 года выпуска.

Киностудия Universal отказалась от сотрудничества с Legendary, поэтому картина "Кинг Конг: Остров черепа" будет создаваться в партнерстве с Warner Bros.

Источник: Comingsoon
21.09.2015 17:56
Предлагаем почитать также:
Лучшей драмой названа "Корона"

Кинопроекты, которые привлекут наибольшее внимание зрителей в наступающем году

Президент департамента разработки и кинопроизводства покинул свой пост
 
 
Всего комментариев: 20
26.09.2015 19:49
#704042
Только узнал что Том будет сниматься в фильме )

22.09.2015 11:40
#703046
Angelina писал(а) 21.09.2015 20:33 #702908
Как раз нормально, чтобы человеку войти, а не Конгу)
Аха и еще какому нибудь подростку динозавру

22.09.2015 11:37
#703044
Andrew писал(а) 21.09.2015 19:37 #702905
Во всех крепостях маленькие ворота:)
Ну тут отдельный случай согласитесь, там есть огромная горилла там есть всякие твари да еще и динозавры, а если есть большие значит есть и маленькие и средние и бог знает что еще...

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4764
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.09.2015 22:14
#702914
Что вы с претензиями к этому фильму, такая критика сама по себе смешна. Японцы более двадцати лет поднимали эту тему весьма успешно зарабатывали в этой индустрии развлечений, стоило западной студии обратить на это внимание и здесь у всех обостряется вопросы)

21.09.2015 21:25
#702911
Позор!!!

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4675
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.09.2015 21:08
#702910
Black писал(а) 21.09.2015 20:50 #702909
Да все понятно с воротами. Их делал далекий прадед Зураба Церетели...
ахаха) Точно!)

  • Black
  • Админ
  • Постов: 2347
21.09.2015 20:50
#702909
Да все понятно с воротами. Их делал далекий прадед Зураба Церетели...

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4675
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.09.2015 20:33
#702908
DANGER 95 писал(а) 21.09.2015 19:16 #702899
Было бы глупо к большой стене сделать обычные маленькие ворота
Как раз нормально, чтобы человеку войти, а не Конгу)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41414
21.09.2015 19:37
#702905
DANGER 95 писал(а) 21.09.2015 19:16 #702899
Было бы глупо к большой стене сделать обычные маленькие ворота
Во всех крепостях маленькие ворота:)

21.09.2015 19:24
#702903
Надеюсь Кинг-Конг и Годзилла объединятся и начнут захватывать мир :)

21.09.2015 19:16
#702899
algoritn писал(а) 21.09.2015 18:38 #702879
Для защиты от Конга-СТЕНА.
А ворота-то зачем такие?
Было бы глупо к большой стене сделать обычные маленькие ворота

21.09.2015 19:07
#702895
Будет мощныц блокбасетр

21.09.2015 18:38
#702879
DANGER 95 писал(а) 21.09.2015 18:36 #702877
Я всегда думал что для защиты от конга
Для защиты от Конга-СТЕНА.
А ворота-то зачем такие?

21.09.2015 18:36
#702877
Andrew писал(а) 21.09.2015 17:58 #702854
А, кстати, как-то никогда не задумывался:) И правда, зачем были гигантские ворота:)? Ведь людям такие не нужны:)
Я всегда думал что для защиты от конга

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41414
21.09.2015 18:36
#702876
algoritn писал(а) 21.09.2015 18:31 #702872
А зачем они девушек в жертву приносили?
"Оно" ещё не выросло?)
Ну, стена-то очень древняя:) Видимо, изначально Годзилла им помогал бороться с Конгом, а потом он уплыл громить Нью-Йорк и они, чтобы задобрить Конга, стали ему девушек давать поиграть:)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Дональд Трамп процитировал Бэйна на церемонии инаугурации

45-й президент США использовал цитату из фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

New Line снимет "Черного Адама" с Дуэйном Джонсоном

Фильм станет спин-оффом экранизации комиксов "Шазам"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

21.01.2017 03:10
Посмотрел пиратку. Ужасный фильм, как вообще можно такое снимать и тем более смотреть! Фу, какая то пропоганда. Ох уж эти америкосы, любят снимать рассовое кино и на тему сексуальных меньшинств. Тут прям кросоввер их фетишей! Пху! И как такое разрешают в кинотеатрах? Особенно ... [читать далее]

21.01.2017 03:06
Тупой и скучный боевик, Вин Дизель вообще не актер, только в Форсаже своём и может сниматься!

21.01.2017 02:58
Я посмотрел фильм, он мне не понравился и поставил соответственную оценку, у меня есть даже отзыв в комменатриях, что фильм не понравился, уверя я не мискликнул. Сейчас у меня стоит 8, между 1-4 и 8 разница огромная, миксликнуть трудно. Тоже самое и Изгоем Один, мне не понравился ... [читать далее]

  • Mayls
  • Киноман
  • Постов: 202
  • Больше пяти лет на сайте
21.01.2017 02:25
Хорошо что не Марвел, человека паука про большую ответственность )

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4764
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.01.2017 01:53
Да великолепие и отзывы благоприятные очень даже)

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4764
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.01.2017 01:39
Когда уже президент дословно цитирует фильм, куда же Марвел пропали застоялись ?) Всё это более чем занимательно, там и доступных фраз то не было)


21.01.2017 00:40
Трамп,швамп,сайт уже и в политоту лезет,а вот что умер замечательный актёр Мигель Феррера,даже ни слова не написали,странные вы.

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23290
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.01.2017 00:26
могут удалить только если вы специально топите фильм, относительно сменить никто этого не делает. вы просто сами проставили, такое бывает, кажется выделяешь скажем так 5 звезд, а проставляется 4 из-за того что вы незафиксировали мышь на 5 звезде

21.01.2017 00:20
Согласен, но ничего плохого я также не увидел, все богатеи получили по своим заслугам, после этого жизнь жителей Готэма несомненно поменяется! Что Джокер, что Бэйн, оба вносили свою пользу в этот город, в некоторых случаях больше, чем сам Темный Рыцарь!