Зак Снайдер объявил "Бэтмена против Супермена" "Человеком из стали 2"

Зак Снайдер объявил "Бэтмена против Супермена" "Человеком из стали 2"

Фантастический фильм "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" является сиквелом картины "Человек из стали". Такое неожиданное заявление сделал Зак Снайдер, слова которого приводит ресурс Canoe.

"Я воспринимаю "Бэтмена против Супермена" как "Человека из стали 2". А "Лига справедливости" - это такая трансцендентная история про рыцарей Круглого стола, - сказал режиссер. Отметим, что ранее исполнитель роли Супермена Генри Кавилл заявлял в одном из интервью, что "Бэтмен против Супермена" не является продолжением сольного проекта о Человеке из стали. По словам актера, "это совершенно независимая история. Здесь представляется новый Бэтмен и существенно расширяется вселенная". Кто из участников проекта прав, станет известно, вероятнее всего, лишь после премьеры фильма.

Напомним, что ранее Зак Снайдер подтвердил слух о том, что акцент в его новом проекте будет сделан не на Супермене, а на Бэтмене. По его словам, создателям картины предстоит сделать много разъяснений по поводу судьбы Темного рыцаря. По одной из версий, такого было требование руководства студии Warner Bros., полагавшего, что исполнитель роли Бэтмена Бен Аффлек гораздо популярнее своего коллеги, поэтому большее его присутствие в кадре поможет кассовым сборам фильма.

Андрей Воронцов
Источник: Canoe
21.09.2015 22:22
Предлагаем почитать также:
Зак Снайдер продлил свой контракт со студией Warner Bros.
Трагедия не помешала режиссеру продолжить сотрудничество со студией
Джосс Уидон заменил Зака Снайдера на посту режиссера "Лиги справедливости"
Снайдер и его супруга отказались от работы из-за самоубийства дочери
Фильм "Лига справедливости" был переснят дважды
Киностудия Warner Bros. пошла на беспрецедентный шаг, чтобы улучшить картину
 
 
Всего комментариев: 24
  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6907
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.09.2015 16:40
#703551
Я хочу быть шокированным визуалом этого проекта)

  • Mister
  • Зритель
  • Постов: 291
  • Больше трех лет на сайте
23.09.2015 06:54
#703268
LivEricsen писал(а) 22.09.2015 13:12 #703061
да, позвонил и сказал, а еще достаточно посмотреть трейлер что бы понять что это явно продолжение
Ну посмотреть и понять это одно, а говорить что Кавилл имел в виду это совсем другое! И тем более если это сиквел, то как его можно смотреть не посмотрев первый фильм? Что бы сидеть и думать "я ничего не понимаю, но это Бэтмен и Супермен, по этому буду смотреть"!

  • Dronsky
  • Киноман
  • Постов: 323
  • Больше трех лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.09.2015 02:51
#703263
Andrew писал(а) 21.09.2015 22:23 #702916
Чего-то там совсем какая-то неразбериха пошла:) Правая рука не знает, что делает левая:)
Просто Зак прямы текстом говорит нам, что сиквела ЧиС ждать не стоит.

22.09.2015 13:12
#703061
Mister писал(а) 22.09.2015 05:57 #702980
А откуда вы знаете что он именно это имел в виду? Он сам вам об этом сказал?
да, позвонил и сказал, а еще достаточно посмотреть трейлер что бы понять что это явно продолжение

22.09.2015 09:35
#703033
Kent S писал(а) 21.09.2015 22:50 #702952
началось - это не продолжение, это продолжение. поскорей бы фильм уже посмотреть
вот этого они и добиваются) что бы нам больше посмотреть хотелось, пиар он такой))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9664
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.09.2015 08:57
#703030
Не удивительно.... Герой, герой, а тут уже главный антагонист. Напоминает Мстителей и будущий фильм Раскол Мстителей или что там, Капитан Америка 3

22.09.2015 06:19
#703021
LivEricsen писал(а) 21.09.2015 23:39 #702960
Кевил имел в виду что фильм можно смотреть независимо от Человека из стали, что он имеет право на существование вне рамок и смотреть его будет интересно ...
Окей Кавил, давай забудем разрушение Метрополиса и Готема, которое показывали в трейлере с Бетменом

  • Mister
  • Зритель
  • Постов: 291
  • Больше трех лет на сайте
22.09.2015 05:57
#702980
LivEricsen писал(а) 21.09.2015 23:39 #702960
Кевил имел в виду что фильм можно смотреть независимо от Человека из стали, что он имеет право на существование вне рамок и смотреть его будет интересно ...
А откуда вы знаете что он именно это имел в виду? Он сам вам об этом сказал?

  • Mister
  • Зритель
  • Постов: 291
  • Больше трех лет на сайте
22.09.2015 05:37
#702966
go home писал(а) 21.09.2015 22:48 #702944
он этого не подтверждал, вы чем новости читаете?) Он лишь подтвердил что Бэтмена будет больше, потому что нужно зрителя с ним познакомить. Ни о какой резке ...
И как же можно сделать больше Бэтмена, если не "резать" Супермена? Увеличить время всего фильма? Вряд ли. Вырезать сцены где нет ни того ни другого, тоже навряд. Может вы знаете ответ?

21.09.2015 23:40
#702961