Новость

Зак Снайдер объявил "Бэтмена против Супермена" "Человеком из стали 2"

Зак Снайдер объявил "Бэтмена против Супермена" "Человеком из стали 2"

Фантастический фильм "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" является сиквелом картины "Человек из стали". Такое неожиданное заявление сделал Зак Снайдер, слова которого приводит ресурс Canoe.

"Я воспринимаю "Бэтмена против Супермена" как "Человека из стали 2". А "Лига справедливости" - это такая трансцендентная история про рыцарей Круглого стола, - сказал режиссер. Отметим, что ранее исполнитель роли Супермена Генри Кавилл заявлял в одном из интервью, что "Бэтмен против Супермена" не является продолжением сольного проекта о Человеке из стали. По словам актера, "это совершенно независимая история. Здесь представляется новый Бэтмен и существенно расширяется вселенная". Кто из участников проекта прав, станет известно, вероятнее всего, лишь после премьеры фильма.

Напомним, что ранее Зак Снайдер подтвердил слух о том, что акцент в его новом проекте будет сделан не на Супермене, а на Бэтмене. По его словам, создателям картины предстоит сделать много разъяснений по поводу судьбы Темного рыцаря. По одной из версий, такого было требование руководства студии Warner Bros., полагавшего, что исполнитель роли Бэтмена Бен Аффлек гораздо популярнее своего коллеги, поэтому большее его присутствие в кадре поможет кассовым сборам фильма.

Источник: Canoe
21.09.2015 22:22
Предлагаем почитать также:
Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию
В "Лиге справедливости" Бэтмен сменит латекс на полиуретан
Актер признался, что у него дома хранится лишь реплика костюма супергероя
 
 
Всего комментариев: 24
  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6586
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.09.2015 16:40
#703551
Я хочу быть шокированным визуалом этого проекта)

  • Mister
  • Зритель
  • Постов: 286
  • Больше двух лет на сайте
23.09.2015 06:54
#703268
LivEricsen писал(а) 22.09.2015 13:12 #703061
да, позвонил и сказал, а еще достаточно посмотреть трейлер что бы понять что это явно продолжение
Ну посмотреть и понять это одно, а говорить что Кавилл имел в виду это совсем другое! И тем более если это сиквел, то как его можно смотреть не посмотрев первый фильм? Что бы сидеть и думать "я ничего не понимаю, но это Бэтмен и Супермен, по этому буду смотреть"!

  • Dronsky
  • Киноман
  • Постов: 230
  • Больше трех лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.09.2015 02:51
#703263
Andrew писал(а) 21.09.2015 22:23 #702916
Чего-то там совсем какая-то неразбериха пошла:) Правая рука не знает, что делает левая:)
Просто Зак прямы текстом говорит нам, что сиквела ЧиС ждать не стоит.

22.09.2015 13:12
#703061
Mister писал(а) 22.09.2015 05:57 #702980
А откуда вы знаете что он именно это имел в виду? Он сам вам об этом сказал?
да, позвонил и сказал, а еще достаточно посмотреть трейлер что бы понять что это явно продолжение

22.09.2015 09:35
#703033
Kent S писал(а) 21.09.2015 22:50 #702952
началось - это не продолжение, это продолжение. поскорей бы фильм уже посмотреть
вот этого они и добиваются) что бы нам больше посмотреть хотелось, пиар он такой))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8197
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.09.2015 08:57
#703030
Не удивительно.... Герой, герой, а тут уже главный антагонист. Напоминает Мстителей и будущий фильм Раскол Мстителей или что там, Капитан Америка 3

22.09.2015 06:19
#703021
LivEricsen писал(а) 21.09.2015 23:39 #702960
Кевил имел в виду что фильм можно смотреть независимо от Человека из стали, что он имеет право на существование вне рамок и смотреть его будет интересно ...
Окей Кавил, давай забудем разрушение Метрополиса и Готема, которое показывали в трейлере с Бетменом

  • Mister
  • Зритель
  • Постов: 286
  • Больше двух лет на сайте
22.09.2015 05:57
#702980
LivEricsen писал(а) 21.09.2015 23:39 #702960
Кевил имел в виду что фильм можно смотреть независимо от Человека из стали, что он имеет право на существование вне рамок и смотреть его будет интересно ...
А откуда вы знаете что он именно это имел в виду? Он сам вам об этом сказал?

  • Mister
  • Зритель
  • Постов: 286
  • Больше двух лет на сайте
22.09.2015 05:37
#702966
go home писал(а) 21.09.2015 22:48 #702944
он этого не подтверждал, вы чем новости читаете?) Он лишь подтвердил что Бэтмена будет больше, потому что нужно зрителя с ним познакомить. Ни о какой резке ...
И как же можно сделать больше Бэтмена, если не "резать" Супермена? Увеличить время всего фильма? Вряд ли. Вырезать сцены где нет ни того ни другого, тоже навряд. Может вы знаете ответ?

21.09.2015 23:40
#702961
darkwhite писал(а) 21.09.2015 22:28 #702917
Я чет вообще не понял))) А зачем тогда он начал монтировать под Бэтмана удаляя много сцен с Суперменом, раз по задумке это ЧиС?:))) Ай к черту логику - ...
он расширил роль бетмена. это не значит что фильм будет именно про него, просто история его детства и становления заберет часть времени , но герои равны

21.09.2015 23:39
#702960
Andrew писал(а) 21.09.2015 22:23 #702916
Чего-то там совсем какая-то неразбериха пошла:) Правая рука не знает, что делает левая:)
Кевил имел в виду что фильм можно смотреть независимо от Человека из стали, что он имеет право на существование вне рамок и смотреть его будет интересно и тем кто не видел чиса, но это однозначно сиквел! там есть та же Марта Кент, Лоис Леин и тот же супермен, и более того бетмен принимает участие лишь потому что бы разборка с Зодом, в результате которой здание Уейна упало, это видно и по трейлеру, это однозначно сиквел и без всяких там заявлений

21.09.2015 23:31
#702959
Супермен на фото выглядит очень мощно

  • Dean24
  • Киноакадемик
  • Постов: 3720
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.09.2015 23:05
#702958
Что за неопределенность.. Аж бесит

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15269
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
21.09.2015 22:50
#702952
началось - это не продолжение, это продолжение. поскорей бы фильм уже посмотреть

  • go home
  • Зритель
  • Постов: 714
  • Больше года на сайте
21.09.2015 22:48
#702944
darkwhite писал(а) 21.09.2015 22:46 #702940
Ой не моЖу)))) Зак Снайдер САМ ПОДТВЕРДИЛ что Супермена режут из финального монтажа)))
он этого не подтверждал, вы чем новости читаете?) Он лишь подтвердил что Бэтмена будет больше, потому что нужно зрителя с ним познакомить. Ни о какой резке супермена он речи не вёл)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Джеймс Кэмерон перезапустит "Терминатора"

Создатель франшизы доверит режиссерский пост постановщику "Дэдпула"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Том Круз и Брэдли Купер оказались среди главных кандидатов в Зеленые Фонари

Назван короткий список претендентов на роль в экранизации комиксов DC

Дональд Трамп процитировал Бэйна на церемонии инаугурации

45-й президент США использовал цитату из фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

21.01.2017 22:40
После трех фильмрв квд,она меня даже подбешивает.ни одного нормального.и фильм о злодее,не надо видели мы в 2016,фильм сразу о нескольких злодеях.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15269
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
21.01.2017 22:35
1 трэйлер всем понравился-мне не понравился. Но у него был курс задан серьезный.
2 трэйлер мне понравился- другим нет. Но этот трэйлер рушит представления о первом трэйлере об атмосфере тут и юмор и музыка уже меняют словно направление.
интересно что выйдет в конечном ... [читать далее]

21.01.2017 22:24
О да,сцена с "рождением" в своё время произвела на мой детский мозг эффект разорвавшийся бомбы)А сейчас да,скучненько всё на фабрике грёз в этом плане,прилизано и приглажено.Насилие как раз фактически полностью и ушло в мир игр.

21.01.2017 22:21
От части соглашусь,но GoW уж больно жесток в своей концепции,пусть даже на варш пускаются и боги.По той же причине MK никогда не снимут с fatality даже если огребёт его исключительно Gorro)

21.01.2017 22:21
Когда показывали Чужого, люди тоже бегали с пакетиками)) Но тогда Голливуд готов был на это, да и кассу срубил. Сейчас же только супер герои и убийства без крови, страшнее нельзя)))

  • NONAME
  • Зритель
  • Постов: 118
  • Больше четырех лет на сайте
21.01.2017 22:17
Комикс-вселенные засасывают всё больше актёров)

21.01.2017 22:16
Дум мне кстати понравился,только недавно с удовольствием пересматривал)Но GoW я не могу представить на экране ведь одна из фишек серии это сверх кровавые убийства.Точнее представить то я могу,и даже очень,но многим пакетики придётся перед просмотром выдавать)На такое студии ... [читать далее]

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25631
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
21.01.2017 22:16
проблема рейтингов на тв - это человеческая кровь и человеческая расчлененка. Резать и рубить Богов, зомби, некроморфов, если у них не будет красной крови или внешность отличная от людской - сколько угодно)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15269
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
21.01.2017 22:15
до просмотра трэйлера увидел этот кадр подумал, фанаты прикольнулись и комикс людей икс поставили с озвучкой, что не так было.
а оказывается реально так. Это вообще уже бред какой то.

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25631
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
21.01.2017 22:14
не разделяю претензий - для детей вполне интересно будет. дизайнерская работа не самая плохая. те же трансформеры - аналогичная ересь. здесь хоть история какая-то присутствует - про молодежь.