Зак Снайдер объявил "Бэтмена против Супермена" "Человеком из стали 2"

Зак Снайдер объявил "Бэтмена против Супермена" "Человеком из стали 2"

Фантастический фильм "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" является сиквелом картины "Человек из стали". Такое неожиданное заявление сделал Зак Снайдер, слова которого приводит ресурс Canoe.

"Я воспринимаю "Бэтмена против Супермена" как "Человека из стали 2". А "Лига справедливости" - это такая трансцендентная история про рыцарей Круглого стола, - сказал режиссер. Отметим, что ранее исполнитель роли Супермена Генри Кавилл заявлял в одном из интервью, что "Бэтмен против Супермена" не является продолжением сольного проекта о Человеке из стали. По словам актера, "это совершенно независимая история. Здесь представляется новый Бэтмен и существенно расширяется вселенная". Кто из участников проекта прав, станет известно, вероятнее всего, лишь после премьеры фильма.

Напомним, что ранее Зак Снайдер подтвердил слух о том, что акцент в его новом проекте будет сделан не на Супермене, а на Бэтмене. По его словам, создателям картины предстоит сделать много разъяснений по поводу судьбы Темного рыцаря. По одной из версий, такого было требование руководства студии Warner Bros., полагавшего, что исполнитель роли Бэтмена Бен Аффлек гораздо популярнее своего коллеги, поэтому большее его присутствие в кадре поможет кассовым сборам фильма.

Источник: Canoe
21.09.2015 22:22
Предлагаем почитать также:
Состоялась премьера первого трейлера фильма "Лига справедливости"
Студия Warner Bros. представила команду супергероев DC
Инвестор "Бэтмена против Супермена" обвинил Rotten Tomatoes в подрывной деятельности
Бретт Рэтнер обвинил агрегатор рецензий в проблемах киноиндустрии
Ханс Циммер предпочел Кристиана Бейла Бену Аффлеку в роли Бэтмена
Популярный композитор выбрал лучшего исполнителя роли супергероя
 
 
Всего комментариев: 24
  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6741
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.09.2015 16:40
#703551
Я хочу быть шокированным визуалом этого проекта)

  • Mister
  • Зритель
  • Постов: 287
  • Больше двух лет на сайте
23.09.2015 06:54
#703268
LivEricsen писал(а) 22.09.2015 13:12 #703061
да, позвонил и сказал, а еще достаточно посмотреть трейлер что бы понять что это явно продолжение
Ну посмотреть и понять это одно, а говорить что Кавилл имел в виду это совсем другое! И тем более если это сиквел, то как его можно смотреть не посмотрев первый фильм? Что бы сидеть и думать "я ничего не понимаю, но это Бэтмен и Супермен, по этому буду смотреть"!

  • Dronsky
  • Киноман
  • Постов: 272
  • Больше трех лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.09.2015 02:51
#703263
Andrew писал(а) 21.09.2015 22:23 #702916
Чего-то там совсем какая-то неразбериха пошла:) Правая рука не знает, что делает левая:)
Просто Зак прямы текстом говорит нам, что сиквела ЧиС ждать не стоит.

22.09.2015 13:12
#703061
Mister писал(а) 22.09.2015 05:57 #702980
А откуда вы знаете что он именно это имел в виду? Он сам вам об этом сказал?
да, позвонил и сказал, а еще достаточно посмотреть трейлер что бы понять что это явно продолжение

22.09.2015 09:35
#703033
Kent S писал(а) 21.09.2015 22:50 #702952
началось - это не продолжение, это продолжение. поскорей бы фильм уже посмотреть
вот этого они и добиваются) что бы нам больше посмотреть хотелось, пиар он такой))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9375
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.09.2015 08:57
#703030
Не удивительно.... Герой, герой, а тут уже главный антагонист. Напоминает Мстителей и будущий фильм Раскол Мстителей или что там, Капитан Америка 3

22.09.2015 06:19
#703021
LivEricsen писал(а) 21.09.2015 23:39 #702960
Кевил имел в виду что фильм можно смотреть независимо от Человека из стали, что он имеет право на существование вне рамок и смотреть его будет интересно ...
Окей Кавил, давай забудем разрушение Метрополиса и Готема, которое показывали в трейлере с Бетменом

  • Mister
  • Зритель
  • Постов: 287
  • Больше двух лет на сайте
22.09.2015 05:57
#702980
LivEricsen писал(а) 21.09.2015 23:39 #702960
Кевил имел в виду что фильм можно смотреть независимо от Человека из стали, что он имеет право на существование вне рамок и смотреть его будет интересно ...
А откуда вы знаете что он именно это имел в виду? Он сам вам об этом сказал?

  • Mister
  • Зритель
  • Постов: 287
  • Больше двух лет на сайте
22.09.2015 05:37
#702966
go home писал(а) 21.09.2015 22:48 #702944
он этого не подтверждал, вы чем новости читаете?) Он лишь подтвердил что Бэтмена будет больше, потому что нужно зрителя с ним познакомить. Ни о какой резке ...
И как же можно сделать больше Бэтмена, если не "резать" Супермена? Увеличить время всего фильма? Вряд ли. Вырезать сцены где нет ни того ни другого, тоже навряд. Может вы знаете ответ?

21.09.2015 23:40
#702961
darkwhite писал(а) 21.09.2015 22:28 #702917
Я чет вообще не понял))) А зачем тогда он начал монтировать под Бэтмана удаляя много сцен с Суперменом, раз по задумке это ЧиС?:))) Ай к черту логику - ...
он расширил роль бетмена. это не значит что фильм будет именно про него, просто история его детства и становления заберет часть времени , но герои равны

21.09.2015 23:39
#702960
Andrew писал(а) 21.09.2015 22:23 #702916
Чего-то там совсем какая-то неразбериха пошла:) Правая рука не знает, что делает левая:)
Кевил имел в виду что фильм можно смотреть независимо от Человека из стали, что он имеет право на существование вне рамок и смотреть его будет интересно и тем кто не видел чиса, но это однозначно сиквел! там есть та же Марта Кент, Лоис Леин и тот же супермен, и более того бетмен принимает участие лишь потому что бы разборка с Зодом, в результате которой здание Уейна упало, это видно и по трейлеру, это однозначно сиквел и без всяких там заявлений

21.09.2015 23:31
#702959
Супермен на фото выглядит очень мощно

  • Dean24
  • Киноакадемик
  • Постов: 3759
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.09.2015 23:05
#702958
Что за неопределенность.. Аж бесит

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15705
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
21.09.2015 22:50
#702952
началось - это не продолжение, это продолжение. поскорей бы фильм уже посмотреть

  • go home
  • Зритель
  • Постов: 755
  • Больше года на сайте
21.09.2015 22:48
#702944
darkwhite писал(а) 21.09.2015 22:46 #702940
Ой не моЖу)))) Зак Снайдер САМ ПОДТВЕРДИЛ что Супермена режут из финального монтажа)))
он этого не подтверждал, вы чем новости читаете?) Он лишь подтвердил что Бэтмена будет больше, потому что нужно зрителя с ним познакомить. Ни о какой резке супермена он речи не вёл)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Сборы "Красавицы и чудовища" достигли 700 миллионов долларов

Фильм студии Walt Disney возглавил домашний и международный прокат

Сильвестр Сталлоне снимется в нескольких фильмах Marvel

Сотрудничество популярного актера со студией продолжится

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Полиция задержала Джокера в окрестностях Вашингтона

Поклонник фильма "Темный рыцарь" может получить до пяти лет тюрьмы

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4977
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.03.2017 23:53
Да кажется уже пора начинать, интересно почему всё это терпят пока разве их всё устраивает ? Даже Disney увольняли сотрудников с высоких постов может нужна интеракция какую элиту надо убирать.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43329
  • Сейчас на сайте

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43329
  • Сейчас на сайте
26.03.2017 23:43
И сколько таких надежд надо еще разбить, чтобы наконец выгнали руководство студии?:)

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4977
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.03.2017 23:41
Всё так, но впереди у них ещё премьеры

  • MiB
  • Зритель
  • Постов: 885
  • Больше четырех лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
26.03.2017 23:37
690. Название новости не соответствует действительности.
А Конг свои 500+ соберет. Неплохие шансы закончить прокат с 560 миллионами. Провалом это не назовешь.

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36855
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)


26.03.2017 23:28
Конга оч жаль :(
Как бы это на их совместный фильм с Годзиллой не повлияло

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36855
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

26.03.2017 23:27
Конг в Китае довольно хорошо стартовал, лучше чем дома! Логан близиться к 600 :) Рейнджеры провал. Get Out справедливо собирает отличную кассу, пока что самый успешный проект этого года