Стало известно содержание трейлера "Раскола Мстителей"

Стало известно содержание трейлера "Раскола Мстителей"

Студия Marvel продемонстрировала на фестивале Asia Pop ComicCon новый трейлер фильма "Раскол Мстителей". Содержание ролика, который несколько отличается от того, что был показан на выставке D23 приводит издание Comicbook Movie.

Итак, в трейлере присутствовали следующие новые эпизоды:

1. Железный человек сражается одновременно с Капитаном Америкой и Зимним солдатом

2. Железный человек отбрасывает Капитана, но не замечает нападения Баки и получает увесистый удар в лицо.

3. Черная вдова, вероятнее всего, является двойным агентом. В одной из сцен она отчитывается перед правительственной комиссией, в том числе генералом Россом и Тони Старком, в другой - участвует в конфликте с Соколиным глазом.

4. Во время потасовки с Соколиным глазом Черная вдова получает серьезные травмы.

5. Вижен сражается одновременно с Соколом и Алой ведьмой.

6. Человек-муравей благодарит Капитана Америку за возможность стать участником команды.

7. Барон Гельмут Земо появляется в кадре

8. Стив и Баки обнимаются

Утверждается, что трейлер произвел такое большое впечатление на присутствовавших, что они потребовали показать его еще раз. Напомним, что в фильме снимались Элизабет Олсен, Скарлетт Йоханссон, Крис Эванс, Роберт Дауни мл., Джереми Реннер, Себастиан Стэн, Энтони Маки, Даниэль Брюль, Мартин Фриман, Фрэнк Грилло и другие актеры. Премьера состоится 5 мая 2016 года.

Андрей Воронцов
Источник: ComicbookMovie
22.09.2015 16:31
Предлагаем почитать также:
Объявлен синопсис фильма "Мстители 3"
Студия Marvel представила содержание своего самого ожидаемого кинопроекта
Объявлены прогнозы по сборам фильма "Человек-паук: Возвращение домой"
Фильм, созданный под руководством студии Marvel, продемонстрирует мощный старт
Фильм "Стражи Галактики 2" получил высокие оценки критиков
Профессиональные критики высоко оценили сиквел фантастического фильма
 
 
Всего комментариев: 47
25.09.2015 00:17
#703796
Mister писал(а) 24.09.2015 05:29 #703615
Кому и на что нас***? Что за дурацкая привычка говорить за всех?
Я про героев земли, когда зод напал на землю)

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8836
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.09.2015 15:05
#703689
Andrew писал(а) 23.09.2015 10:52 #703351
Надеюсь, что новый трейлер покажут на большом экране на Comic-con Russia:) А вообще, конечно, никакой "Бэтс против Супа", судя по восторженным ...
А судя по восторженным отзывам тех, кто смотрел трейлер Бэтса против Супа - Кэп и рядом не валялся))

  • Mister
  • Зритель
  • Постов: 291
  • Больше трех лет на сайте
24.09.2015 05:29
#703615
GeneralZod писал(а) 23.09.2015 15:43 #703525
боже да всем (было) нас***
Кому и на что нас***? Что за дурацкая привычка говорить за всех?

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6906
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.09.2015 16:45
#703556
Без Тора и Халка будет как-то непривычно. Хотя и без них зрелища будет предостаточно. Знать бы предварительный бюджет проекта.. Прикидочно стало быть там выделено не меньше 180 млн.

23.09.2015 15:43
#703525
Mister писал(а) 23.09.2015 10:51 #703350
В смысле зеленый фонарь еще не стал фонарем? Зеленый фонарь был всегда. И как это получается, земле угрожает опасность, а они каждый сидит на своем месте, ...
боже да всем (было) нас***

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 44857
23.09.2015 10:52
#703351
Надеюсь, что новый трейлер покажут на большом экране на Comic-con Russia:) А вообще, конечно, никакой "Бэтс против Супа", судя по восторженным отзывам всех, кто его уже видел, даже рядом не проходил:)

  • Mister
  • Зритель
  • Постов: 291
  • Больше трех лет на сайте
23.09.2015 10:51
#703350
go home писал(а) 23.09.2015 10:18 #703343
- Бэтмен в отставке
- Аквамен в Атлантиде
- Чудо-женщина на Тимискире
- Киборг ещё не супергерой
- Зелёный фонарь либо ещё не стал фонарём, ...
В смысле зеленый фонарь еще не стал фонарем? Зеленый фонарь был всегда. И как это получается, земле угрожает опасность, а они каждый сидит на своем месте, а после разрушений вот они пришли посмотреть и разобраться! Так что ли? Чудо - женщина и зеленый фонарь летают, я думаю им не очень сложно было прилететь на помощь, также и Аквамен мог помоч, когда рядом с каким то океаном эта машина работала по уничтожению земли! Бэтмен в отставке, допустим, но чего он ждал когда над городом висел корабль пришельцев? Что они на экскурсию прилетели? По кадрам было видно что он был в городе в момент драки Супа с Зодом, мог бы вмешаться, чтобы избежать таких больших разрушений!

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 44857
23.09.2015 10:50
#703349
lashateo писал(а) 23.09.2015 10:30 #703345
trailer mojno posmotret na youtube
a moi pervi koment pochemuta sterli
ia tam uje lojil LINK
У нас ссылки запрещены.

  • Mister
  • Зритель
  • Постов: 291
  • Больше трех лет на сайте
23.09.2015 10:39
#703347
AHDpeu: "Кто сказал про то, что он стал Железным человеком?"
AHDpeu: "Бэтмен так вообще Железным человеком стал".
Вы бы хоть на прошлый коммент посмотрели потом писали!

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9664
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.09.2015 10:30
#703346
Mister писал(а) 23.09.2015 10:17 #703342
Как тут можно говорить про копирку не видя даже трейлер Раскола мстителей? И о какой схожести героев вы говорите? Если Бэтмен надел что то похожее на железную ...
Эмммм... Было бы глупо если бы сняли 2 абсолютно одинаковых фильма, кадр в кадр, только с другими актерами и, соответственно, с героями фильма.
Кто сказал про то, что он стал Железным человеком? Помнится человек по имени AHDpeu только подчеркнул схожесть. Но на мой взгляд... Костюм Бэтмена... Железякааааааааа... Вот это действительно бред. Абсолютный. И схожесть с Железным тоже глаза режет.
Ничем? Про "ничем" я написал в вышестоящем абзаце, во 2 если что. Там описано "Ничем". Подождем. Посмотрим, что получится. Хотя нет. Я его смотреть все равно не буду