Новость

Стало известно содержание трейлера "Раскола Мстителей"

Стало известно содержание трейлера "Раскола Мстителей"

Студия Marvel продемонстрировала на фестивале Asia Pop ComicCon новый трейлер фильма "Раскол Мстителей". Содержание ролика, который несколько отличается от того, что был показан на выставке D23 приводит издание Comicbook Movie.

Итак, в трейлере присутствовали следующие новые эпизоды:

1. Железный человек сражается одновременно с Капитаном Америкой и Зимним солдатом

2. Железный человек отбрасывает Капитана, но не замечает нападения Баки и получает увесистый удар в лицо.

3. Черная вдова, вероятнее всего, является двойным агентом. В одной из сцен она отчитывается перед правительственной комиссией, в том числе генералом Россом и Тони Старком, в другой - участвует в конфликте с Соколиным глазом.

4. Во время потасовки с Соколиным глазом Черная вдова получает серьезные травмы.

5. Вижен сражается одновременно с Соколом и Алой ведьмой.

6. Человек-муравей благодарит Капитана Америку за возможность стать участником команды.

7. Барон Гельмут Земо появляется в кадре

8. Стив и Баки обнимаются

Утверждается, что трейлер произвел такое большое впечатление на присутствовавших, что они потребовали показать его еще раз. Напомним, что в фильме снимались Элизабет Олсен, Скарлетт Йоханссон, Крис Эванс, Роберт Дауни мл., Джереми Реннер, Себастиан Стэн, Энтони Маки, Даниэль Брюль, Мартин Фриман, Фрэнк Грилло и другие актеры. Премьера состоится 5 мая 2016 года.

Источник: ComicbookMovie
22.09.2015 16:31
Предлагаем почитать также:
Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию
В США вручили главную "народную" кинематографическую награду
Названы наиболее скачиваемые в Сети кинопроекты 2016 года
 
 
Всего комментариев: 47
25.09.2015 00:17
#703796
Mister писал(а) 24.09.2015 05:29 #703615
Кому и на что нас***? Что за дурацкая привычка говорить за всех?
Я про героев земли, когда зод напал на землю)

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8683
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.09.2015 15:05
#703689
Andrew писал(а) 23.09.2015 10:52 #703351
Надеюсь, что новый трейлер покажут на большом экране на Comic-con Russia:) А вообще, конечно, никакой "Бэтс против Супа", судя по восторженным ...
А судя по восторженным отзывам тех, кто смотрел трейлер Бэтса против Супа - Кэп и рядом не валялся))

  • Mister
  • Зритель
  • Постов: 286
  • Больше двух лет на сайте
24.09.2015 05:29
#703615
GeneralZod писал(а) 23.09.2015 15:43 #703525
боже да всем (было) нас***
Кому и на что нас***? Что за дурацкая привычка говорить за всех?

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6588
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.09.2015 16:45
#703556
Без Тора и Халка будет как-то непривычно. Хотя и без них зрелища будет предостаточно. Знать бы предварительный бюджет проекта.. Прикидочно стало быть там выделено не меньше 180 млн.

23.09.2015 15:43
#703525
Mister писал(а) 23.09.2015 10:51 #703350
В смысле зеленый фонарь еще не стал фонарем? Зеленый фонарь был всегда. И как это получается, земле угрожает опасность, а они каждый сидит на своем месте, ...
боже да всем (было) нас***

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41548
23.09.2015 10:52
#703351
Надеюсь, что новый трейлер покажут на большом экране на Comic-con Russia:) А вообще, конечно, никакой "Бэтс против Супа", судя по восторженным отзывам всех, кто его уже видел, даже рядом не проходил:)

  • Mister
  • Зритель
  • Постов: 286
  • Больше двух лет на сайте
23.09.2015 10:51
#703350
go home писал(а) 23.09.2015 10:18 #703343
- Бэтмен в отставке
- Аквамен в Атлантиде
- Чудо-женщина на Тимискире
- Киборг ещё не супергерой
- Зелёный фонарь либо ещё не стал фонарём, ...
В смысле зеленый фонарь еще не стал фонарем? Зеленый фонарь был всегда. И как это получается, земле угрожает опасность, а они каждый сидит на своем месте, а после разрушений вот они пришли посмотреть и разобраться! Так что ли? Чудо - женщина и зеленый фонарь летают, я думаю им не очень сложно было прилететь на помощь, также и Аквамен мог помоч, когда рядом с каким то океаном эта машина работала по уничтожению земли! Бэтмен в отставке, допустим, но чего он ждал когда над городом висел корабль пришельцев? Что они на экскурсию прилетели? По кадрам было видно что он был в городе в момент драки Супа с Зодом, мог бы вмешаться, чтобы избежать таких больших разрушений!

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41548
23.09.2015 10:50
#703349
lashateo писал(а) 23.09.2015 10:30 #703345
trailer mojno posmotret na youtube
a moi pervi koment pochemuta sterli
ia tam uje lojil LINK
У нас ссылки запрещены.

  • Mister
  • Зритель
  • Постов: 286
  • Больше двух лет на сайте
23.09.2015 10:39
#703347
AHDpeu: "Кто сказал про то, что он стал Железным человеком?"
AHDpeu: "Бэтмен так вообще Железным человеком стал".
Вы бы хоть на прошлый коммент посмотрели потом писали!

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8200
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.09.2015 10:30
#703346
Mister писал(а) 23.09.2015 10:17 #703342
Как тут можно говорить про копирку не видя даже трейлер Раскола мстителей? И о какой схожести героев вы говорите? Если Бэтмен надел что то похожее на железную ...
Эмммм... Было бы глупо если бы сняли 2 абсолютно одинаковых фильма, кадр в кадр, только с другими актерами и, соответственно, с героями фильма.
Кто сказал про то, что он стал Железным человеком? Помнится человек по имени AHDpeu только подчеркнул схожесть. Но на мой взгляд... Костюм Бэтмена... Железякааааааааа... Вот это действительно бред. Абсолютный. И схожесть с Железным тоже глаза режет.
Ничем? Про "ничем" я написал в вышестоящем абзаце, во 2 если что. Там описано "Ничем". Подождем. Посмотрим, что получится. Хотя нет. Я его смотреть все равно не буду

23.09.2015 10:30
#703345
Andrew писал(а) 22.09.2015 21:18 #703200
Пока нигде.
trailer mojno posmotret na youtube
a moi pervi koment pochemuta sterli
ia tam uje lojil LINK

23.09.2015 10:18
#703344
QuarkKent писал(а) 22.09.2015 19:42 #703175
Судя по отрывкам, хоть и ужасного качества, что удалось выудить пиратам из D23, какого-то особого впечатления Гражданка не производит. Не думаю, что вот ...
А Варкрафт как вам, ведь тоже куче утечек есть?

  • go home
  • Зритель
  • Постов: 715
  • Больше года на сайте
23.09.2015 10:18
#703343
Mister писал(а) 23.09.2015 07:16 #703271
Глупо как то звучит, если вы ЧиС смотрели. Или что. когда Супермен сражался с Зодом, и какая то машина уничтожала землю, все Супергерои были заняты? Или ...
- Бэтмен в отставке
- Аквамен в Атлантиде
- Чудо-женщина на Тимискире
- Киборг ещё не супергерой
- Зелёный фонарь либо ещё не стал фонарём, либо был в космосе

  • Mister
  • Зритель
  • Постов: 286
  • Больше двух лет на сайте
23.09.2015 10:17
#703342
AHDpeu писал(а) 23.09.2015 07:58 #703294
А чем отличается "Бэтс против Супера" от этого? Ничем. Хга. Больше похоже на невероятную копирку. Я уж молчу про героев. Бэтмен так вообще Железным ...
Как тут можно говорить про копирку не видя даже трейлер Раскола мстителей? И о какой схожести героев вы говорите? Если Бэтмен надел что то похожее на железную броню, все он Железный человек? Бред. Не говоря уж о других героях! И чем же Темный рыцарь так хорош, кроме Джокера? Правильно ничем! Сделать лучше очень даже реально!

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8200
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.09.2015 07:58
#703294
Mad Max писал(а) 22.09.2015 19:04 #703170
Судя по описанию трейлера грядет какая-то невероятная чушь:) Да тут всем уже задолго было ясно, конечно, что "Бэтс против Супера" порвут по зрелищности ...
А чем отличается "Бэтс против Супера" от этого? Ничем. Хга. Больше похоже на невероятную копирку. Я уж молчу про героев. Бэтмен так вообще Железным человеком стал. Неееее. Последний хороший фильм про Бэтмена, это был фильм Нолана "Тёмный рыцарь". Уже навряд ли будет что то лучше

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Объявлены номинанты на премию "Оскар 2017"

Американская Киноакадемия представила претендентов на свою награду

Рецензия на фильм "Притяжение". Они пришли к нам с позором

Фильм Федора Бондарчука станет еще одним шагом вниз для российского кино.

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Самый популярный пользователь сайта в 2016 году

Пользователи выбирают звезд портала "Новости кино"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Назад в будущее"

Пользователи портала "Новости кино" о культовом фантастическом проекте

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Звезда "Викингов" сыграет легендарного Уайетта Эрпа

Трэвис Фиммел продолжит сотрудничество с каналом History

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4709
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.01.2017 02:21
Хант, ты сокровище - просто уму непостижимо!))) Король логики. Фильм 2008 года, как мог Аркадий "пиарить", умерев в 91? Ещё и денег получить! Фантастика)))

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8514
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.01.2017 02:10
Не может такого быть)) Ну Притяжение хоть не скучное?

25.01.2017 01:58
Гораздо лучше чем первая часть "Пятницы-13"

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35927
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.01.2017 01:22
Ну)Написал же в прошедшем времени - "пиарили")))

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4709
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.01.2017 01:15
Стругацкие? Ты серьёзно? Аркадий вообще-то умер в 1991 году. С того света если только "пиарил"...Ты книги их читал или просто настроение поспорить?)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35927
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.01.2017 01:04
Да ну)
Они пиарили свое детище, за которое им заплатили)

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4709
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.01.2017 01:00
Ну уж не соглашусь - удались. И даже автор так считает, что уж я!)
"Борис Стругацкий посчитал фильм «удачей режиссёра», отметил его близость к тексту книги, из актёров выделил Серебрякова, Бондарчука, Гармаша, но остался разочарован работой актёров, сыгравших Фанка, ... [читать далее]

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35927
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.01.2017 00:59
Реалии часто на задворках нашего понимания от увиденного(осознанного)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10018
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.01.2017 00:58
Жестко. Доживем до четверга...

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35927
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.01.2017 00:53
Вот видите)
Наша цивилизация сует нос не туда куда надо
Нельзя вмешиваться в их быт
Насчет литературы.
Похоже у нас здесь похожие вкусы)
Меня тоже привлекают Верн и Уэллс
Так же привлекают черные дыры, квантовая физика, но вот Интерстеллар как то ... [читать далее]