px

Стало известно содержание трейлера "Раскола Мстителей"

22.09.2015 16:31
Стало известно содержание трейлера Раскола Мстителей

Студия Marvel продемонстрировала на фестивале Asia Pop ComicCon новый трейлер фильма "Раскол Мстителей".

Студия Marvel продемонстрировала на фестивале Asia Pop ComicCon новый трейлер фильма "Раскол Мстителей". Содержание ролика, который несколько отличается от того, что был показан на выставке D23 приводит издание Comicbook Movie.

Итак, в трейлере присутствовали следующие новые эпизоды:

1. Железный человек сражается одновременно с Капитаном Америкой и Зимним солдатом

2. Железный человек отбрасывает Капитана, но не замечает нападения Баки и получает увесистый удар в лицо.

3. Черная вдова, вероятнее всего, является двойным агентом. В одной из сцен она отчитывается перед правительственной комиссией, в том числе генералом Россом и Тони Старком, в другой - участвует в конфликте с Соколиным глазом.

4. Во время потасовки с Соколиным глазом Черная вдова получает серьезные травмы.

5. Вижен сражается одновременно с Соколом и Алой ведьмой.

6. Человек-муравей благодарит Капитана Америку за возможность стать участником команды.

7. Барон Гельмут Земо появляется в кадре

8. Стив и Баки обнимаются

Утверждается, что трейлер произвел такое большое впечатление на присутствовавших, что они потребовали показать его еще раз. Напомним, что в фильме снимались Элизабет Олсен, Скарлетт Йоханссон, Крис Эванс, Роберт Дауни мл., Джереми Реннер, Себастиан Стэн, Энтони Маки, Даниэль Брюль, Мартин Фриман, Фрэнк Грилло и другие актеры. Премьера состоится 5 мая 2016 года.

Источник новости: ComicbookMovie


Всего комментариев: 47
GeneralZod (Зритель), постов: 658
25 сентября 2015, 0:17
Аватарка пользователя GeneralZod
Больше 10 лет на сайте
10
Mister писал(а) 24 сентября 2015, 5:29
Кому и на что нас***? Что за дурацкая привычка говорить за всех?
Я про героев земли, когда зод напал на землю)

Mateas (Критик), постов: 9920
24 сентября 2015, 15:05
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 23 сентября 2015, 10:52
Надеюсь, что новый трейлер покажут на большом экране на Comic-con Russia:) А вообще, конечно, никакой "Бэтс против Супа", ...
А судя по восторженным отзывам тех, кто смотрел трейлер Бэтса против Супа - Кэп и рядом не валялся))

Mister (Зритель), постов: 304
24 сентября 2015, 5:29
Аватарка пользователя Mister
Больше 9 лет на сайте
9
GeneralZod писал(а) 23 сентября 2015, 15:43
боже да всем (было) нас***
Кому и на что нас***? Что за дурацкая привычка говорить за всех?

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
23 сентября 2015, 16:45
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Без Тора и Халка будет как-то непривычно. Хотя и без них зрелища будет предостаточно. Знать бы предварительный бюджет проекта.. Прикидочно стало быть там выделено не меньше 180 млн.

GeneralZod (Зритель), постов: 658
23 сентября 2015, 15:43
Аватарка пользователя GeneralZod
Больше 10 лет на сайте
10
Mister писал(а) 23 сентября 2015, 10:51
В смысле зеленый фонарь еще не стал фонарем? Зеленый фонарь был всегда. И как это получается, земле угрожает опасность, ...
боже да всем (было) нас***


Andrew (Главный редактор), постов: 73228
23 сентября 2015, 10:52
Аватарка пользователя Andrew
Надеюсь, что новый трейлер покажут на большом экране на Comic-con Russia:) А вообще, конечно, никакой "Бэтс против Супа", судя по восторженным отзывам всех, кто его уже видел, даже рядом не проходил:)

Mister (Зритель), постов: 304
23 сентября 2015, 10:51
Аватарка пользователя Mister
Больше 9 лет на сайте
9
go home писал(а) 23 сентября 2015, 10:18
- Бэтмен в отставке
- Аквамен в Атлантиде
- Чудо-женщина на Тимискире
- Киборг ещё не супергерой
- Зелёный ...
В смысле зеленый фонарь еще не стал фонарем? Зеленый фонарь был всегда. И как это получается, земле угрожает опасность, а они каждый сидит на своем месте, а после разрушений вот они пришли посмотреть и разобраться! Так что ли? Чудо - женщина и зеленый фонарь летают, я думаю им не очень сложно было прилететь на помощь, также и Аквамен мог помоч, когда рядом с каким то океаном эта машина работала по уничтожению земли! Бэтмен в отставке, допустим, но чего он ждал когда над городом висел корабль пришельцев? Что они на экскурсию прилетели? По кадрам было видно что он был в городе в момент драки Супа с Зодом, мог бы вмешаться, чтобы избежать таких больших разрушений!

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
23 сентября 2015, 10:50
Аватарка пользователя Andrew
lashateo писал(а) 23 сентября 2015, 10:30
trailer mojno posmotret na youtube
a moi pervi koment pochemuta sterli
ia tam uje lojil LINK
У нас ссылки запрещены.

Mister (Зритель), постов: 304
23 сентября 2015, 10:39
Аватарка пользователя Mister
Больше 9 лет на сайте
9
AHDpeu: "Кто сказал про то, что он стал Железным человеком?"
AHDpeu: "Бэтмен так вообще Железным человеком стал".
Вы бы хоть на прошлый коммент посмотрели потом писали!

AHDpeu (Критик), постов: 9685
23 сентября 2015, 10:30
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mister писал(а) 23 сентября 2015, 10:17
Как тут можно говорить про копирку не видя даже трейлер Раскола мстителей? И о какой схожести героев вы говорите? ...
Эмммм... Было бы глупо если бы сняли 2 абсолютно одинаковых фильма, кадр в кадр, только с другими актерами и, соответственно, с героями фильма.
Кто сказал про то, что он стал Железным человеком? Помнится человек по имени AHDpeu только подчеркнул схожесть. Но на мой взгляд... Костюм Бэтмена... Железякааааааааа... Вот это действительно бред. Абсолютный. И схожесть с Железным тоже глаза режет.
Ничем? Про "ничем" я написал в вышестоящем абзаце, во 2 если что. Там описано "Ничем". Подождем. Посмотрим, что получится. Хотя нет. Я его смотреть все равно не буду