px

"Убийство Рейгана" выйдет на National Geographic

23.09.2015 00:06
Убийство Рейгана выйдет на National Geographic

Фильм станет четвертой экранизацией романов Билла О`Рейли

Канал National Geographic и писатель, журналист и телеведущий Билл О`Рейли продолжают свое плодотворное сотрудничество, связанное с экранизациями произведений О`Рейли из цикла "Убийство". Как сообщает издание The Hollywood Reporter, National Geographic Channel и компания-производитель Scott Free Productions займутся адаптацией нового романа О`Рейли, написанного в соавторстве с Мартином Дюгаром, "Убийство Рейгана" в формате телевизионного фильма.

Предыдущие романы писателей "Убийство Линкольна", "Убийство Кеннеди" и "Убийство Иисуса" были успешно экранизированы и стали самыми популярными телепроектами в истории National Geographic. "Убийство Кеннеди" и "Убийство Иисуса" выдвигались на соискание премии "Эмми" в 2014 и 2015 году соответственно.

Объявление об экранизации романа совпало с официальной датой его публикации – 22 сентября 2015 года.

"На протяжении последних трех лет Scott Free Productions и National Geographic Channels были прекрасными партнерами, подарившими жизнь моим книгам, и я уверен, что "Убийство Рейгана" не станет исключением. Успех формулы, которой они пользуются для переноса историй со страниц на экран, заключается в том, чтобы использовать профессионалов, стоящих перед камерой и за ней", - сказал О`Рейли в своем заявлении.

Премьера фильма "Убийство Рейгана" состоится в 2016 году на National Geographic в США и еще в 171 стране на 45-ти языках.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 0
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Режиссер не будет снимать свой десятый фильм о кинокритике
Кассовые сборы фильма "Дюна: Часть вторая" почти достигли 700 миллионов
Вторая часть дилогии "Мятежная луна" получила крайне низкий рейтинг
Награждения
Наши рекорды