Ридли Скотт планирует снять три продолжения "Прометея"

Ридли Скотт планирует снять три продолжения "Прометея"

Ридли Скотт приступит к съемкам фильма "Прометей 2" в первой половине 2016 года и в общей сложности он планирует снять три продолжения. Об этом сам режиссер рассказал в интервью немецкому изданию FilmFutter.

Более того, по словам Скотта, одна из следующих серий будет напрямую связана с его знаменитой картиной "Чужой". "Да, но это не будет следующий фильм. Может быть, через один, возможно, в четвертом фильме мы вернемся к "Чужому". Наша цель - создать основание для этой франшизы и объяснить зрителям причины и методы создания Чужого. Я всегда представлял ксеноморфа как некий вид бактериологического оружия. Я всегда воспринимал тот самый оригинальный звездолет как боевой корабль, перевозивший этих существ в качестве оружия тотального уничтожения", - заявил Скотт.

Он не уточнил, когда зрителям стоит ждать выхода сиквела "Прометея". Вероятнее всего, не раньше первой половины 2017 года. Напомним, что в планах студии 20th Century Fox еще один проект, имеющий отношение к знаменитой франшизе - фильм, который будет снимать Нил Бломкэмп. Ожидается, что он станет прямым продолжением картины "Чужие", а главные роли в нем сыграют Сигурни Уивер и Майкл Бьен.

По неподтвержденным пока данным, Ридли Скотт потребовал отложить производство этого фильма, чтобы "Прометей 2" был снят первым.

Источник: FilmFutter
23.09.2015 10:45
Предлагаем почитать также:
Ридли Скотт назвал следующий фильм из серии о Чужих
Режиссер случайно анонсировал свои грандиозные планы
Создатели фильма "Чужой: Завет" покажут создателя ксеноморфа
ВНИМАНИЕ! Данная заметка может содержать спойлеры
Ридли Скотт снимет фильм о похищении Джона Пола Гетти III
Криминальная драма станет его следующим режиссерским проектом
 
 
Всего комментариев: 86
  • Holmang
  • Зритель
  • Постов: 127
  • Больше двух лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
29.09.2015 01:05
#704335
Зэпп писал(а) 28.09.2015 21:58 #704320
а я в детстве видел комикс в "Веселых картинках".. там Самоделкин сказал, что Пыльная буря на Марсе - очень страшная вещь... и кому теперь верить?
Лучше всего верить Громозеке.
Признанный авторитет.

28.09.2015 21:58
#704320
Holmang писал(а) 24.09.2015 08:15 #703637
"Глобальные пылевые бури формируются из умеренно-больших и проявляют себя, в среднем, раз в три марсианских года (около 5,5 земных лет, - ред.). Но, ...
а я в детстве видел комикс в "Веселых картинках".. там Самоделкин сказал, что Пыльная буря на Марсе - очень страшная вещь... и кому теперь верить?

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36861
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.09.2015 21:13
#703765
Повторяет за Камероном)
Как-то не очень надеюсь что он снимет что-то хорошее

24.09.2015 21:01
#703760
Прометей 2 теперь будет называться Alien: Paradise Lost!
Что-то я не пойму, то он не хочет связывать фильм с чужим, то уже название поменял.

24.09.2015 20:57
#703757
по словам скотта сиквел прометея будет называться: чужой-потерянный рай. сильно:))

  • Holmang
  • Зритель
  • Постов: 127
  • Больше двух лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.09.2015 10:12
#703653
AHDpeu писал(а) 24.09.2015 10:09 #703652
А вон уже как сюжет закручивается лихо... В общем то и я про тоже: лучше буду теперь проходить мимо этого
Да как хотите)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9383
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.09.2015 10:09
#703652
Holmang писал(а) 24.09.2015 10:02 #703651
Это "трудности перевода". Имелось в виду "не испортит прическу", а не "не потревожит волос".
Мы начали вроде с "невозможности ...
А вон уже как сюжет закручивается лихо... В общем то и я про тоже: лучше буду теперь проходить мимо этого

  • Holmang
  • Зритель
  • Постов: 127
  • Больше двух лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.09.2015 10:02
#703651
AHDpeu писал(а) 24.09.2015 09:46 #703650
Ну, смотри осторожнее, в мире много невежественных людей, которые могут эксплуатировать чьи то имена, названия компаний или агенств, компетентных заметьте ...
Это "трудности перевода". Имелось в виду "не испортит прическу", а не "не потревожит волос".
Мы начали вроде с "невозможности поднять человека", в любом случае.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9383
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.09.2015 09:46
#703650
Holmang писал(а) 24.09.2015 09:25 #703647
Я несколько раз указал Вам на такой параметр, как плотность атмосферы, а он является одним из решающих в контексте нашего вопроса. Вы же пренебрежительно ...
Ну, смотри осторожнее, в мире много невежественных людей, которые могут эксплуатировать чьи то имена, названия компаний или агенств, компетентных заметьте (ну или что бы уж проще, тех которым доверять можно). ""Глобальные пылевые бури формируются из умеренно-больших и проявляют себя, в среднем, раз в три марсианских года (около 5,5 земных лет, - ред.). Но, вместе с тем, маловероятно, что эти пылевые бури смогут даже потревожить волосы астронавта на Марсе, если он решится снять скафандр"-посмотри на это так, если опять что то не понятно-если с такой атмосферой поднимаются пылинки, то волос то уж по любому поднимется)

  • Holmang
  • Зритель
  • Постов: 127
  • Больше двух лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.09.2015 09:25
#703647
AHDpeu писал(а) 24.09.2015 09:16 #703645
Ха. Ха, ха. Я то как раз и не отрицаю очевидного))) Абсолютное невежество, ага) Что еще напишешь интересного? И между прочим какая интересная особенность, ...
Я несколько раз указал Вам на такой параметр, как плотность атмосферы, а он является одним из решающих в контексте нашего вопроса. Вы же пренебрежительно отмахнулись от него, назвав мои доводы "псевдонаучной чушью". Это дало мне возможность предположить, что вы слабо разбираетесь в астрофизике.
Да, сайтов в интернете много. Но я полагаю, что мнению ученых из НАСА в вопросах астрофизики доверять-таки можно.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9383
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.09.2015 09:16
#703645
Holmang писал(а) 24.09.2015 08:46 #703640
Вы скопипастили отрывок статьи "Марс" на Википедии.

Да, я сам все придумал. И Гугл уговорил поучаствовать в своей чудовищной афере. ...
Ха. Ха, ха. Я то как раз и не отрицаю очевидного))) Абсолютное невежество, ага) Что еще напишешь интересного? И между прочим какая интересная особенность, снова переход на личность. Хм... А я вот, на фоне предыдущего предложения, так что все таки пожалуй перейду к этому: Лучше буду проходить мимо....)))) Не хочу слушать это....

А по счет Гугла, так в результатах поиска есть и такие глупости как теория заговора, в которой сказан бред про то, что американцы не были на Луне.... Я к тому что в Гугле много чего есть, только вот каким сайтам можно доверять, а каким нет....

  • Holmang
  • Зритель
  • Постов: 127
  • Больше двух лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.09.2015 08:46
#703640
AHDpeu писал(а) 24.09.2015 08:36 #703639
Хм... Ты по прежнему не внимательно относишься к чужим комментариям. Тыкать в меня НАСА, когда я и сам предоставил, так сказать, НАСАвское) Я опираюсь ...
Вы скопипастили отрывок статьи "Марс" на Википедии.

Да, я сам все придумал. И Гугл уговорил поучаствовать в своей чудовищной афере.

А вообще я Вами несколько восхищен: такой напор и отрицание очевидного, на фоне абсолютного невежества в сфере обсуждаемого вопроса) Вам бы в 90-е в политику пойти - могли бы карьеру сделать. Сейчас - то поздновато: "жириновские" вышли из моды.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9383
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.09.2015 08:36
#703639
Holmang писал(а) 24.09.2015 08:15 #703637
"Глобальные пылевые бури формируются из умеренно-больших и проявляют себя, в среднем, раз в три марсианских года (около 5,5 земных лет, - ред.). Но, ...
Хм... Ты по прежнему не внимательно относишься к чужим комментариям. Тыкать в меня НАСА, когда я и сам предоставил, так сказать, НАСАвское) Я опираюсь не на себя. Сам сочинил и прикрылся НАСА, или с поиска через Гугл на каком нибудь подозрительном сайте? "Скорость дующих при этом ветров составляет 10—40 м/с, иногда до 100 м/с. Ветер поднимает с поверхности большое количество пыли, что приводит к пылевым бурям."-рну, и раз уж на то пошло: если уж пылинки поднимаются, то уж и волос точно поднимется)

  • Holmang
  • Зритель
  • Постов: 127
  • Больше двух лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.09.2015 08:15
#703637
AHDpeu писал(а) 24.09.2015 08:00 #703635
"псевдолженучных"-не, звучит не правильно. Даже это от чего то научного отталкивается
"Глобальные пылевые бури формируются из умеренно-больших и проявляют себя, в среднем, раз в три марсианских года (около 5,5 земных лет, - ред.). Но, вместе с тем, маловероятно, что эти пылевые бури смогут даже потревожить волосы астронавта на Марсе, если он решится снять скафандр, утверждают в НАСА. Кроме того, маловероятно, что даже глобальные пылевые бури в состоянии опрокинуть или повредить какое-либо оборудование."
Мнение ученых из НАСА для Вас, надо полагать, тоже "псевдонаучно". Не скажете на каких авторитетов Вы опираетесь в таком случае? Ну кроме себя, любимого?)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9383
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.09.2015 08:00
#703635
Holmang писал(а) 24.09.2015 07:23 #703630
Вы понимаете, что такое плотность атмосферы и на что она влияет?
Судя по всему, не очень.
Я не буду оставлять тут тонны копипасты, просто сделайте ...
"псевдолженучных"-не, звучит не правильно. Даже это от чего то научного отталкивается

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Кевин Тсуджихара может возглавить студию Sony Pictures

Глава Warner Bros. считается одним из главных претендентов на руководящий пост

Советский Интерстеллар

"Москва Кассиопея" и "Отроки во вселенной" обязаны входить в набор любого любителя кинофантастики.

У сериала "Настоящий детектив" будет третий сезон

Автор проекта Ник Пиццолатто написал сценарий первых эпизодов

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

28.03.2017 08:56
смотрел оба сезона. в памяти остался лишь первый. второй с первым нечего даже и сравнивать, просто шлак.


  • John23
  • Критик
  • Постов: 1257
28.03.2017 08:31
У нее и ледоруб есть. Значит точно закос под игру или просто этим фото заманивают игроков, которым понравилась игра.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1257
28.03.2017 08:12
Хороший фильм, красивая музыка, интересный сценарий. Пересматривал много раз. Недавно смотрел вторую часть, такая же интересная.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1257
28.03.2017 07:57
Главное, чтобы WB после увольнения Тсуджихары наняли хорошего главу студии, а то найдут опять такого же умельца.

28.03.2017 07:48
Зачем ему это нужно? Уж лучше после истечения контракта, снова продлить с Уорнерами у них хоть поменьше провалов чем у Сони

28.03.2017 07:33
Кое кто тупо хейтит. Вагнер в конце концов снял Битву Бастардов. Отличный оператор и первые кадры трейлера это подтверждают.

28.03.2017 06:34
Было бы круто.у сони в свое время выходили только отличные фильмы,а щас...думаю,кевин сможет поправить положение


  • sunnygold
  • Киноман
  • Постов: 1352
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.03.2017 06:09
Я была без ума от этих фильмов:))