Джонатан Уоттс уточнил возраст нового Человека-паука

Джонатан Уоттс уточнил возраст нового Человека-паука

Режиссер Джонатан Уоттс, которому предстоит снять новый сольный фильм о Человеке-пауке, уточнил возраст своего героя. Слова постановщика, сказанные им в интервью изданию Empire, приводит ресурс Yahoo.

"Мы увидим Питера Паркера в старших классах школы и проследим за его трансформацией. Ему будет 15 лет", - сказал он. Напомним, что главную роль в картине сыграет 19-летний актер Том Холлэнд, знакомый зрителям по фильмам "Невозможное" и "Лок".

"Том просто прекрасен. Очень атлетичный. Он действительно может сделать сальто назад", - добавил постановщик. Съемки картины, сценарий который подготовят Джонатан Голдштейн и Джон Фрэнсис Дейли, должны начаться в первой половине 2016 года с прицелом на премьеру 28 июля 2017 года.

По условиям соглашения, заключенного Sony Pictures и Marvel, дебют нового Человек-паук состоится в фильме "Раскол мстителей" в 2016 году. Сколь велика будет партия Питера Паркера, пока не уточняется. В дальнейшем супергерой появится в сольном проекте и в картинах обеих студий. Руководить созданием фильмов о Человеке-пауке будет глава студии Marevl Кевин Фейдж.

Роль тети Мэй, воспитавшей Питера Паркера, согласилась сыграть популярная голливудская актриса Мариса Томей.

Андрей Воронцов
Источник: Yahoo
23.09.2015 21:09
Предлагаем почитать также:
Том Холлэнд сыграет Натана Дрейка в экранизации "Uncharted"
Исполнитель роли Человека-паука снимется в фильме по мотивам игры
Объявлены прогнозы по сборам фильма "Человек-паук: Возвращение домой"
Фильм, созданный под руководством студии Marvel, продемонстрирует мощный старт
Студия Marvel подготовилась к забастовке сценаристов
Кевин Фейдж рассказал о готовности студии к возможным перебоям со сценариями
 
 
Всего комментариев: 11
26.09.2015 19:46
#704041
Все логично, 15-ти летнего будет играть 19-ти летний. Всегда не любил за это американские сериалы и фильмы...

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6916
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.09.2015 15:13
#703700
Мне вот интересен проект изначально из-за участия Марисы Томей. Еще в Рестлере впечатлила

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 16249
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
24.09.2015 08:59
#703642
LivEricsen писал(а) 24.09.2015 01:23 #703614
15 лет это блин 9 тый класс, что за ...
вот и я об этом.
какое противостояние злодеям вообще? Он жизнь то не знает , а тут уже способности будут.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9664
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.09.2015 07:21
#703629
Что то уж прям совсем все переиначивают((((

24.09.2015 07:15
#703628
Это будет что то новое и интересное :)

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 12263
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.09.2015 06:45
#703623
Ахахахахаха

24.09.2015 01:23
#703614
Kent S писал(а) 23.09.2015 22:55 #703611
15 лет....ну совсем уже ведь....
почему нельзя 19 летнего сделать как раз и в Гражданской норм будет и в сольнике.
15 лет...какие уж там злодеи ...
15 лет это блин 9 тый класс, что за ...

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 16249
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
23.09.2015 22:55
#703611
15 лет....ну совсем уже ведь....
почему нельзя 19 летнего сделать как раз и в Гражданской норм будет и в сольнике.
15 лет...какие уж там злодеи будут.......16-17 летние школьники мутанты в костюмах?

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8943
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.09.2015 22:12
#703604
15 что-то сильно мало. Ну там 17 было бы норм еще

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2815
  • Больше трех лет на сайте