Новость

Джонатан Уоттс уточнил возраст нового Человека-паука

Джонатан Уоттс уточнил возраст нового Человека-паука

Режиссер Джонатан Уоттс, которому предстоит снять новый сольный фильм о Человеке-пауке, уточнил возраст своего героя. Слова постановщика, сказанные им в интервью изданию Empire, приводит ресурс Yahoo.

"Мы увидим Питера Паркера в старших классах школы и проследим за его трансформацией. Ему будет 15 лет", - сказал он. Напомним, что главную роль в картине сыграет 19-летний актер Том Холлэнд, знакомый зрителям по фильмам "Невозможное" и "Лок".

"Том просто прекрасен. Очень атлетичный. Он действительно может сделать сальто назад", - добавил постановщик. Съемки картины, сценарий который подготовят Джонатан Голдштейн и Джон Фрэнсис Дейли, должны начаться в первой половине 2016 года с прицелом на премьеру 28 июля 2017 года.

По условиям соглашения, заключенного Sony Pictures и Marvel, дебют нового Человек-паук состоится в фильме "Раскол мстителей" в 2016 году. Сколь велика будет партия Питера Паркера, пока не уточняется. В дальнейшем супергерой появится в сольном проекте и в картинах обеих студий. Руководить созданием фильмов о Человеке-пауке будет глава студии Marevl Кевин Фейдж.

Роль тети Мэй, воспитавшей Питера Паркера, согласилась сыграть популярная голливудская актриса Мариса Томей.

Источник: Yahoo
23.09.2015 21:09
Предлагаем почитать также:
Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию
Актер рассказал о своем опыте съемок в фильме студии

"Чудо-женщина", "Тачки 3", "Трансформеры 5", "Бегущий по лезвию 2049" и другие

 
 
Всего комментариев: 11
26.09.2015 19:46
#704041
Все логично, 15-ти летнего будет играть 19-ти летний. Всегда не любил за это американские сериалы и фильмы...

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6588
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.09.2015 15:13
#703700
Мне вот интересен проект изначально из-за участия Марисы Томей. Еще в Рестлере впечатлила

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15284
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
24.09.2015 08:59
#703642
LivEricsen писал(а) 24.09.2015 01:23 #703614
15 лет это блин 9 тый класс, что за ...
вот и я об этом.
какое противостояние злодеям вообще? Он жизнь то не знает , а тут уже способности будут.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8198
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.09.2015 07:21
#703629
Что то уж прям совсем все переиначивают((((

24.09.2015 07:15
#703628
Это будет что то новое и интересное :)

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11546
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.09.2015 06:45
#703623
Ахахахахаха

24.09.2015 01:23
#703614
Kent S писал(а) 23.09.2015 22:55 #703611
15 лет....ну совсем уже ведь....
почему нельзя 19 летнего сделать как раз и в Гражданской норм будет и в сольнике.
15 лет...какие уж там злодеи ...
15 лет это блин 9 тый класс, что за ...

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15284
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
23.09.2015 22:55
#703611
15 лет....ну совсем уже ведь....
почему нельзя 19 летнего сделать как раз и в Гражданской норм будет и в сольнике.
15 лет...какие уж там злодеи будут.......16-17 летние школьники мутанты в костюмах?

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8511
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.09.2015 22:12
#703604
15 что-то сильно мало. Ну там 17 было бы норм еще

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2527
  • Больше трех лет на сайте
23.09.2015 21:50
#703599
Да Сони пора отдать права Марвел...интересно каким будет 15 летний паук

23.09.2015 21:18
#703598
знаком по фильму - Лок)) это пять) скорее он знаком нам по трейлеру в сердце моря)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Самый популярный пользователь сайта в 2016 году

Пользователи выбирают звезд портала "Новости кино"

Кассовые сборы "Изгоя" превысили один миллиард долларов

Первый спин-офф "Звездных войн" преодолел психологически важный рубеж

NBC разрабатывает сериал по комиксу "Клинок ведьм"

Сценарий напишет шоураннер "Дневников вампира"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Одиночество прекрасно…

Рецензия пользователя Basil к фильму "Красота по-американски"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.


23.01.2017 02:09
Не пытайтесь:) Это клинический случай:)

23.01.2017 01:50
Да какая нафиг разница сколько они собирают? Как зритель я заинтересован только в хорошей истории и персонажа, на уровне оригинала.

23.01.2017 01:07
Мне всё больше и больше хочется это посмотреть.

23.01.2017 01:04
Уже следующая часть и столько не соберёт ибо после двух фильмов уровень разочарования у огромного числа поклонников просто зашкаливает.Верните космо-оперу какой и должны быть ЗВ,с чудесными мирами и планетами,с разнообразными формами жизни их населяющими,с потрясающими архитектурными ... [читать далее]

23.01.2017 00:39
Не совсем немыслимо, если сравнить фильмы с учетом инфляции, то в штатах 8 фильмов преодолевали отметку в миллиард. Новая Надежда так вообще 1.5 миллиарда :) + не стоит забывать о кол-ве проданных билетов.

23.01.2017 00:23
+ само название фильма "28 панфиловцев" наталкивает зрителя на мысль, что фильм будет о 28 панфиловцах, что в фильме будут раскрывать героев, их жертвы и т.д. По сути, вышел никакущий фильм пострелушка каких полным полно! Поставь кого угодно, в любую локацию и ... [читать далее]