Джонатан Уоттс уточнил возраст нового Человека-паука

Джонатан Уоттс уточнил возраст нового Человека-паука

Режиссер Джонатан Уоттс, которому предстоит снять новый сольный фильм о Человеке-пауке, уточнил возраст своего героя. Слова постановщика, сказанные им в интервью изданию Empire, приводит ресурс Yahoo.

"Мы увидим Питера Паркера в старших классах школы и проследим за его трансформацией. Ему будет 15 лет", - сказал он. Напомним, что главную роль в картине сыграет 19-летний актер Том Холлэнд, знакомый зрителям по фильмам "Невозможное" и "Лок".

"Том просто прекрасен. Очень атлетичный. Он действительно может сделать сальто назад", - добавил постановщик. Съемки картины, сценарий который подготовят Джонатан Голдштейн и Джон Фрэнсис Дейли, должны начаться в первой половине 2016 года с прицелом на премьеру 28 июля 2017 года.

По условиям соглашения, заключенного Sony Pictures и Marvel, дебют нового Человек-паук состоится в фильме "Раскол мстителей" в 2016 году. Сколь велика будет партия Питера Паркера, пока не уточняется. В дальнейшем супергерой появится в сольном проекте и в картинах обеих студий. Руководить созданием фильмов о Человеке-пауке будет глава студии Marevl Кевин Фейдж.

Роль тети Мэй, воспитавшей Питера Паркера, согласилась сыграть популярная голливудская актриса Мариса Томей.

Источник: Yahoo
23.09.2015 21:09
Предлагаем почитать также:
Тони Старк дал интервью Питеру Паркеру на съемках "Мстителей 3"
Роберт Дауни мл. ответил на вопросы Тома Холлэнда
Sony признала ошибочность возвращения Marvel прав на мерчендайзинг Человека-паука
Руководство компании сожалеет об упущенной прибыли
Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"
Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию
 
 
Всего комментариев: 11
26.09.2015 19:46
#704041
Все логично, 15-ти летнего будет играть 19-ти летний. Всегда не любил за это американские сериалы и фильмы...

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6736
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.09.2015 15:13
#703700
Мне вот интересен проект изначально из-за участия Марисы Томей. Еще в Рестлере впечатлила

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15652
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
24.09.2015 08:59
#703642
LivEricsen писал(а) 24.09.2015 01:23 #703614
15 лет это блин 9 тый класс, что за ...
вот и я об этом.
какое противостояние злодеям вообще? Он жизнь то не знает , а тут уже способности будут.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9281
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.09.2015 07:21
#703629
Что то уж прям совсем все переиначивают((((

24.09.2015 07:15
#703628
Это будет что то новое и интересное :)

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11940
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.09.2015 06:45
#703623
Ахахахахаха

24.09.2015 01:23
#703614
Kent S писал(а) 23.09.2015 22:55 #703611
15 лет....ну совсем уже ведь....
почему нельзя 19 летнего сделать как раз и в Гражданской норм будет и в сольнике.
15 лет...какие уж там злодеи ...
15 лет это блин 9 тый класс, что за ...

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15652
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
23.09.2015 22:55
#703611
15 лет....ну совсем уже ведь....
почему нельзя 19 летнего сделать как раз и в Гражданской норм будет и в сольнике.
15 лет...какие уж там злодеи будут.......16-17 летние школьники мутанты в костюмах?

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8714
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.09.2015 22:12
#703604
15 что-то сильно мало. Ну там 17 было бы норм еще

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2643
  • Больше трех лет на сайте
23.09.2015 21:50
#703599
Да Сони пора отдать права Марвел...интересно каким будет 15 летний паук

23.09.2015 21:18
#703598
знаком по фильму - Лок)) это пять) скорее он знаком нам по трейлеру в сердце моря)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Крисс Прэт анонсировал всеобщую беременность и возвращение динозавров

Исполнитель роли Звездного Лорда полагает, что это будет лучший фильм в истории

"Могучие рейнджеры" не смогут составить конкуренцию "Красавице и чудовищу"

Экранизация детского сериала стартует слабо в домашнем прокате

Sony Pictures снимет фильм о Серебряном Соболе и Черной Кошке

Сценарий картины подготовит сценарист фильма "Тор 3: Рагнарек"

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Красавица и чудовище"

Пользователи портала "Новости кино" о скандальном фильме Walt Disney

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

23.03.2017 11:21
Ну и кому это надо? Фильмы про них без привязки к КВМ и ещё без самого ЧП ничерта никому не сдались я думаю

23.03.2017 11:19
Еще раз хочется спросить у Сони - так зачем они отдали Человека паука?

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8714
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.03.2017 11:19
Безусловно интересный фильм, в котором главная проблема состоит в том, что когда твой персонаж общается с чем-то невидимым и потусторонним, это приводит к длинным монологам либо с воздухом, либо с телефоном. Короче не очень кинематографично

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43232
  • Сейчас на сайте
23.03.2017 11:16
Умение Sony снимать фильмы про женских персонажей мы видели на примере "Охотников за привидениями":)


  • John23
  • Критик
  • Постов: 1035
23.03.2017 11:10
Одно оправдание - это стеб:) Надо российским депутатам взять на заметку, хорошая отговорка:)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1035
23.03.2017 11:08
Евгений Ваганович Петросян наверно часто повторяет эту фразу:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43232
  • Сейчас на сайте
23.03.2017 11:05
Ничего ему не изменило:) Это называется стеб. Я уже сказал: унылые не поймут в любом случае:)

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6736
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

23.03.2017 11:04
Кстати, а как же Мстители 3 и 4???:) Они не будут самыми лучшими за всю историю кино?) Ведь там же тоже Стражи то, которые принимают активное участие:)