Sony Pictures TV снимет сериал про Пабло Эскобара

Sony Pictures TV снимет сериал про Пабло Эскобара

Студия Sony Pictures Television представит свой собственный взгляд на печально известного колумбийского наркобарона Пабло Эскобара, основателя Медельинского картеля. Как сообщает издание Variety, в Колумбии началось производство семидесятисерийного телесериала "Bloque de Busqueda", внимание в котором будет сосредоточено на элитном отряде "Search Block", усилиями которого был низвергнут "кокаиновый король".
"Крах одного из самых влиятельных поставщиков наркотиков продолжает интересовать людей по сей день, поэтому мы уверены, что "Bloque de Busqueda" привлечет к себе внимание большой аудитории", - сказал в заявлении исполнительный вице-президент Sony Pictures Television Александр Марин.
Нет сомнения, что история колумбийского наркобарона по-прежнему зачаровывает людей во всем мире. Подтверждением этому – успех колумбийского телесериала "Pablo Escobar, The Drug Lord", снятого компанией Caracol TV в 2012 году, и сериала "Нарки" потокового сервиса Netflix. Человек, насаждавший террор в Колумбии с 70-х и вплоть до своей смерти в 1993 году, являлся источником вдохновения для фильмов, телепроектов, книг, видеоигр, музыки и живописи.
Sony Pictures Television займется дистрибуцией "Bloque de Busqueda" в Латинской Америки, США и в других странах мира.

Источник: Variety
23.09.2015 20:49
Предлагаем почитать также:
Сериалы. Главные разочарования 2016 года

"Секретные материалы", "Винил", "Дэмиен", "Ходячие мертвецы"

Названы номинанты на премию People`s Choice Awards (сериалы)
В список попали лучший актеры и шоу 2016 года
Фанаты "Звездных войн" потребовали экранизировать "Старую республику"
В Сети организован сбор подписей под петицией к руководству Netflix
 
 
Всего комментариев: 5
  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16455
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.09.2015 22:46
#703609
Stanley писал(а) 23.09.2015 22:24 #703605
Да я понял о чем вы.Вспомните сцены в тюрьме,там он скорее Кракен,нежели Джек Воробей)
Хотя ,вы скорее всего еще не дошли до того момента.Там он явно ...
Да, еще не дошла)), надеюсь, что Эскобар зажжет))

  • Stanley
  • Критик
  • Постов: 386
  • Больше двух лет на сайте
23.09.2015 22:24
#703605
brune писал(а) 23.09.2015 22:06 #703601
Да я не про сходство, пузико и хаер как раз похожи)). Вот вы про трепет очень удачно сказали, так вот, я его не ощущаю, а ведь наверняка он его внушал.... ...
Да я понял о чем вы.Вспомните сцены в тюрьме,там он скорее Кракен,нежели Джек Воробей)
Хотя ,вы скорее всего еще не дошли до того момента.Там он явно шороху навел.Да и еще сцена с женой его соратника,за семейным столом,в той же тюрьме)В общем,если вы еще не посмотрели данные эпизоды,то после просмотра их,вы скорее всего поменяете мнение)

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16455
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.09.2015 22:06
#703601
Stanley писал(а) 23.09.2015 21:52 #703600
70 серий?Это они будут показывать как он завтракает,обедает и ужинает?)
А с Вами Brune, я не соглашусь,что он "пупс"),почти вылитый Пабло.А ...
Да я не про сходство, пузико и хаер как раз похожи)). Вот вы про трепет очень удачно сказали, так вот, я его не ощущаю, а ведь наверняка он его внушал.... Добряк какой-то пока, прям как Джек Воробей - вроде и злодей, а не страшный))

  • Stanley
  • Критик
  • Постов: 386
  • Больше двух лет на сайте
23.09.2015 21:52
#703600
70 серий?Это они будут показывать как он завтракает,обедает и ужинает?)
А с Вами Brune, я не соглашусь,что он "пупс"),почти вылитый Пабло.А он в реальной жизни метр с кепкой был и пузатик)А сам актер отлично отыгрывает безразличие,когда отдает приказы об убийствах.Не Аттила конечно,но трепет тоже вызывает)

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16455
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.09.2015 21:13
#703597
70 эпизодов - вот это я понимаю))
Не знаю, как в колумбийском сериале, но у Нетфликс Эскобар чисто душка... Я понимаю, что он неоднозначная историческая личность и все дела, но народу-то положил уйму. А глядя на Моруа, хочется сделать "идет коза рогатая" - эдакий пупс)). Не знаю, может, ближе к финалу разойдется....

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Полиция задержала Джокера в окрестностях Вашингтона

Поклонник фильма "Темный рыцарь" может получить до пяти лет тюрьмы

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Warner Bros. намерена реанимировать "Акиру"

Постановщиком фильма может стать создатель триллера "Живое"

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

26.03.2017 02:15
Графен что надо завезли, визуалка радует как всегда! У Бэтса костюм круто выглядит, в целом все на своих местах. Супермен видимо в конце появится.



26.03.2017 01:21
Отличный трейлер :)
Надеюсь последний,хорошо,что много нового не показывают,Уилла и голландца вообще не показали :)
Чувствуется дух трилогии и злодей в исполнении Бардема колоритен ))
Ну и конечно же старина Джек просто шикарен,все такой же,неимоверно харизматичный ))

26.03.2017 01:07
Вот как им это удается ?
Все что Дисней не снимет,в последнее время,все с легкостью преодаливает 500 млн

26.03.2017 00:50
Согласен, с мечом бегать это Вам не покемонов в храме ловить)

  • Эдос
  • Критик
  • Постов: 995
  • Больше года на сайте
26.03.2017 00:49
При такой динамике сборы фильма Дисней будут скорее всего в районе 90 млн. и около 650 - 700 во второй уик, такими темпами 1 лярд будет уже на четвёртой неделе. Никому не угнаться за мышиным домом)

  • ххх
  • Киноман
  • Постов: 693
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайте
26.03.2017 00:24
Актёры там хорошие но есть одно но ..из за него не пойду на фильм

  • Petr1970
  • Зритель
  • Постов: 78
26.03.2017 00:13
Сюжетно. Мультик красив. Как они ездят на мотоциклах, плавают в пузырях, псевдонаучная магия и т.д. Но смысла в этом всём немного и та же Хроника 2012, которая взяла идеи Акиры, выглядит попристойнее с точки зрения сюжета.

25.03.2017 23:43
Cоглашусь с вашей рецензией, но на удивление фильм мне понравился, я ждал гораздо худшего)