Новость

Sony Pictures TV снимет сериал про Пабло Эскобара

Sony Pictures TV снимет сериал про Пабло Эскобара

Студия Sony Pictures Television представит свой собственный взгляд на печально известного колумбийского наркобарона Пабло Эскобара, основателя Медельинского картеля. Как сообщает издание Variety, в Колумбии началось производство семидесятисерийного телесериала "Bloque de Busqueda", внимание в котором будет сосредоточено на элитном отряде "Search Block", усилиями которого был низвергнут "кокаиновый король".
"Крах одного из самых влиятельных поставщиков наркотиков продолжает интересовать людей по сей день, поэтому мы уверены, что "Bloque de Busqueda" привлечет к себе внимание большой аудитории", - сказал в заявлении исполнительный вице-президент Sony Pictures Television Александр Марин.
Нет сомнения, что история колумбийского наркобарона по-прежнему зачаровывает людей во всем мире. Подтверждением этому – успех колумбийского телесериала "Pablo Escobar, The Drug Lord", снятого компанией Caracol TV в 2012 году, и сериала "Нарки" потокового сервиса Netflix. Человек, насаждавший террор в Колумбии с 70-х и вплоть до своей смерти в 1993 году, являлся источником вдохновения для фильмов, телепроектов, книг, видеоигр, музыки и живописи.
Sony Pictures Television займется дистрибуцией "Bloque de Busqueda" в Латинской Америки, США и в других странах мира.

Источник: Variety
23.09.2015 20:49
Предлагаем почитать также:

"Секретные материалы", "Винил", "Дэмиен", "Ходячие мертвецы"

В список попали лучший актеры и шоу 2016 года
В Сети организован сбор подписей под петицией к руководству Netflix
 
 
Всего комментариев: 5
  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16012
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.09.2015 22:46
#703609
Stanley писал(а) 23.09.2015 22:24 #703605
Да я понял о чем вы.Вспомните сцены в тюрьме,там он скорее Кракен,нежели Джек Воробей)
Хотя ,вы скорее всего еще не дошли до того момента.Там он явно ...
Да, еще не дошла)), надеюсь, что Эскобар зажжет))

  • Stanley
  • Критик
  • Постов: 386
  • Больше двух лет на сайте
23.09.2015 22:24
#703605
brune писал(а) 23.09.2015 22:06 #703601
Да я не про сходство, пузико и хаер как раз похожи)). Вот вы про трепет очень удачно сказали, так вот, я его не ощущаю, а ведь наверняка он его внушал.... ...
Да я понял о чем вы.Вспомните сцены в тюрьме,там он скорее Кракен,нежели Джек Воробей)
Хотя ,вы скорее всего еще не дошли до того момента.Там он явно шороху навел.Да и еще сцена с женой его соратника,за семейным столом,в той же тюрьме)В общем,если вы еще не посмотрели данные эпизоды,то после просмотра их,вы скорее всего поменяете мнение)

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16012
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.09.2015 22:06
#703601
Stanley писал(а) 23.09.2015 21:52 #703600
70 серий?Это они будут показывать как он завтракает,обедает и ужинает?)
А с Вами Brune, я не соглашусь,что он "пупс"),почти вылитый Пабло.А ...
Да я не про сходство, пузико и хаер как раз похожи)). Вот вы про трепет очень удачно сказали, так вот, я его не ощущаю, а ведь наверняка он его внушал.... Добряк какой-то пока, прям как Джек Воробей - вроде и злодей, а не страшный))

  • Stanley
  • Критик
  • Постов: 386
  • Больше двух лет на сайте
23.09.2015 21:52
#703600
70 серий?Это они будут показывать как он завтракает,обедает и ужинает?)
А с Вами Brune, я не соглашусь,что он "пупс"),почти вылитый Пабло.А он в реальной жизни метр с кепкой был и пузатик)А сам актер отлично отыгрывает безразличие,когда отдает приказы об убийствах.Не Аттила конечно,но трепет тоже вызывает)

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16012
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.09.2015 21:13
#703597
70 эпизодов - вот это я понимаю))
Не знаю, как в колумбийском сериале, но у Нетфликс Эскобар чисто душка... Я понимаю, что он неоднозначная историческая личность и все дела, но народу-то положил уйму. А глядя на Моруа, хочется сделать "идет коза рогатая" - эдакий пупс)). Не знаю, может, ближе к финалу разойдется....

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Исполнитель роли Антихриста в "Омене" осужден за нападении

Харви Стивенс привлечен к ответственности за избиение велосипедистов

Российский бокс-оффис вырос в 2016 году

Кассовые сборы в российском прокате увеличились на 10 процентов

Рецензия на фильм "Закон ночи". Из джетлега в бутлег

Сотворение мира (кинематографического) прошло на ура, а вот нарратив хромает, как гангстер на пенсии.

Самые ожидаемые комедии 2017 года

Над чем мы будем смеяться в наступившем кинематографическом году

"Ржавый бублик 2017". Результаты и сюрпризы

Результаты голосования по главной российской антипремии года

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1775
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
17.01.2017 17:57
Тогда лучше не прощать себя за то, что ты не идеален, а просто стремиться к этому. Вся суть в стремлении, а не в достижении цели, после которой всё уже закончится))
А гражданин поэт может быть бесславным творцом, ведь творчество подпитывает его интерес к жизни, а ... [читать далее]

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2504
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.01.2017 17:56
Читал, находка для журналистов!:)

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2504
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.01.2017 17:55
И в комиксах у Бэтмена много было костюмов, которые даже удары супа выдерживали и лучи из глаз!:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41323
  • Сейчас на сайте
17.01.2017 17:54
Вошел в роль:) Но совпадение удивительное:)

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2504
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.01.2017 17:54
Не нужно искать логику хоть в чем-то сделанном по комиксам!:)

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2504
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.01.2017 17:53
Так разработчики те же, студия та же, и мне она на порядок больше понравилась чем МК, оригинальнее бои что ли, блок изменили, из-за чего играть стало интереснее, ПЛЮС мир окружения проработан в разы лучше, взаимодействие с ним это нечто!:) Ну и сюжет на уровне, хотя он и в МК офигенный!;)

17.01.2017 17:50
Вообще выставлять в файтинге (!!!) Супергёрл, Супермена, Чудо-женщину да и просто Флэша против Бэтмена - это забавно. Любой из перечисленных ударит всерьёз один раз - Брюс Уэйн улетит на орбиту. Может на своих условиях Бэтмен бы что-то придумал ещё - криптонит там, невидимая ... [читать далее]

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25582
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
17.01.2017 17:47
это для Дисишников) скопировали МК в большей степени - не большая заслуга разрабов. сруб бабла)

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 9983
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
17.01.2017 17:47
Как я люблю этот плеер...

17.01.2017 17:45
Да да да)Если человек и не хочет узнавать что то новое то и не стоит его к этому как то склонять.Оставайтесь со своим пониманием экономики и знанием Китая)На этом разговор закончен.Он не интересен.