px

Facebook показал панорамный видеоролик из "Звездных войн 7"

Facebook показал панорамный видеоролик из Звездных войн 7

Социальная сеть представила новый видеосервис

Социальная сеть F представила свой обновленный видеосервис, позволяющий просматривать на страницах панорамные видеоролики. Его возможности были продемонстрированы на примере промо-ролика к фильму "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы".

Видео, предоставленное компаниями Disney и Lucasfilm, позволяет пользователям рассматривать объекты и пейзажи пустынной планеты Джакку под любым углом зрения, поворачивая виртуальный проектор на 360 градусов вокруг своей оси.

На персональных компьютерах угол зрения подобных видеороликов можно будет контролировать с помощью мышки, а на мобильных устройствах - пальцем или же изменением положения в пространстве самого гаджета.

В седьмом эпизоде "Звездных войн" снимались Гвендолин Кристи, Марк Хэмилл, Оскар Айзек, Харрисон Форд, Домналл Глисон, Кэрри Фишер, Адам Драйвер, Энди Серкис, Макс фон Сюдов, Уорвик Дэвис и другие популярные актеры. Премьера картины, которая даст старт развитию новой вселенной "Звездных войн", состоится 17 декабря 2015 года. По прогнозам экспертов, фильм имеет все шансы продемонстрировать самый сильный старт в истории мирового кинематографа, а финальные кассовые сборы - приблизиться к двум миллиардам долларов.

23.09.2015 22:10
Всего комментариев: 15
ClubStyle (Критик), постов: 17905
24 сентября 2015, 15:21
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ссылка на источник не работает

AHDpeu (Критик), постов: 9685
24 сентября 2015, 13:13
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 24 сентября 2015, 13:01
Именно:)
Только в пустыне?! Хм.... Н да уж... Интересно

darkwhite (Критик), постов: 31323
24 сентября 2015, 13:01
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
AHDpeu писал(а) 24 сентября 2015, 11:09
Я что то пропустил? Действия ЗВ 7 будет происходить в пустыне?
А вообще вы много чего пропустили))

darkwhite (Критик), постов: 31323
24 сентября 2015, 13:01
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
AHDpeu писал(а) 24 сентября 2015, 11:09
Я что то пропустил? Действия ЗВ 7 будет происходить в пустыне?
Именно:)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
24 сентября 2015, 11:09
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 24 сентября 2015, 11:01
Да на официальном сайте Легендари Пикчерз есть панорамный вид Штормграда - он в разы лучше этого где одна только ...
Я что то пропустил? Действия ЗВ 7 будет происходить в пустыне?


darkwhite (Критик), постов: 31323
24 сентября 2015, 11:01
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
AHDpeu писал(а) 24 сентября 2015, 10:18
Варкрафт?! В любом случае-подождем, посмотрим) Но как бы потом самому не пришлось бы удивляться. Не, не так, разочароваться...
Да на официальном сайте Легендари Пикчерз есть панорамный вид Штормграда - он в разы лучше этого где одна только пустыня))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
24 сентября 2015, 10:18
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 24 сентября 2015, 7:38
В отличии от Варкрафта тут очень слабо
Варкрафт?! В любом случае-подождем, посмотрим) Но как бы потом самому не пришлось бы удивляться. Не, не так, разочароваться...

Forest gamer (Киноман), постов: 1616
24 сентября 2015, 10:12
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 13 лет на сайте
13
darkwhite писал(а) 24 сентября 2015, 7:38
В отличии от Варкрафта тут очень слабо
300?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
24 сентября 2015, 9:09
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 24 сентября 2015, 7:38
В отличии от Варкрафта тут очень слабо
Что ты носишся со своим Варкрафтом?) Варкрафт это детский лепет))

darkwhite (Критик), постов: 31323
24 сентября 2015, 7:38
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
В отличии от Варкрафта тут очень слабо