Новость

Facebook показал панорамный видеоролик из "Звездных войн 7"

Facebook показал панорамный видеоролик из "Звездных войн 7"

Социальная сеть Facebook представила свой обновленный видеосервис, позволяющий просматривать на страницах панорамные видеоролики. Его возможности были продемонстрированы на примере промо-ролика к фильму "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы".

Видео, предоставленное компаниями Disney и Lucasfilm, позволяет пользователям рассматривать объекты и пейзажи пустынной планеты Джакку под любым углом зрения, поворачивая виртуальный проектор на 360 градусов вокруг своей оси.

На персональных компьютерах угол зрения подобных видеороликов можно будет контролировать с помощью мышки, а на мобильных устройствах - пальцем или же изменением положения в пространстве самого гаджета.

В седьмом эпизоде "Звездных войн" снимались Гвендолин Кристи, Марк Хэмилл, Оскар Айзек, Харрисон Форд, Домналл Глисон, Кэрри Фишер, Адам Драйвер, Энди Серкис, Макс фон Сюдов, Уорвик Дэвис и другие популярные актеры. Премьера картины, которая даст старт развитию новой вселенной "Звездных войн", состоится 17 декабря 2015 года. По прогнозам экспертов, фильм имеет все шансы продемонстрировать самый сильный старт в истории мирового кинематографа, а финальные кассовые сборы - приблизиться к двум миллиардам долларов.

23.09.2015 22:10
Предлагаем почитать также:
Названы наиболее скачиваемые в Сети кинопроекты 2016 года
Исполнительница роли Принцессы Леи умерла после сердечного приступа
Актер пожалел, что не смог принять участие в знаменитой саге
 
 
Всего комментариев: 15
24.09.2015 15:21
#703706
Ссылка на источник не работает

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8148
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.09.2015 13:13
#703671
darkwhite писал(а) 24.09.2015 13:01 #703669
Именно:)
Только в пустыне?! Хм.... Н да уж... Интересно

24.09.2015 13:01
#703670
AHDpeu писал(а) 24.09.2015 11:09 #703663
Я что то пропустил? Действия ЗВ 7 будет происходить в пустыне?
А вообще вы много чего пропустили))

24.09.2015 13:01
#703669
AHDpeu писал(а) 24.09.2015 11:09 #703663
Я что то пропустил? Действия ЗВ 7 будет происходить в пустыне?
Именно:)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8148
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.09.2015 11:09
#703663
darkwhite писал(а) 24.09.2015 11:01 #703661
Да на официальном сайте Легендари Пикчерз есть панорамный вид Штормграда - он в разы лучше этого где одна только пустыня))
Я что то пропустил? Действия ЗВ 7 будет происходить в пустыне?

24.09.2015 11:01
#703661
AHDpeu писал(а) 24.09.2015 10:18 #703656
Варкрафт?! В любом случае-подождем, посмотрим) Но как бы потом самому не пришлось бы удивляться. Не, не так, разочароваться...
Да на официальном сайте Легендари Пикчерз есть панорамный вид Штормграда - он в разы лучше этого где одна только пустыня))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8148
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.09.2015 10:18
#703656
darkwhite писал(а) 24.09.2015 07:38 #703633
В отличии от Варкрафта тут очень слабо
Варкрафт?! В любом случае-подождем, посмотрим) Но как бы потом самому не пришлось бы удивляться. Не, не так, разочароваться...

24.09.2015 10:12
#703654
darkwhite писал(а) 24.09.2015 07:38 #703633
В отличии от Варкрафта тут очень слабо
300?

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23259
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.09.2015 09:09
#703643
darkwhite писал(а) 24.09.2015 07:38 #703633
В отличии от Варкрафта тут очень слабо
Что ты носишся со своим Варкрафтом?) Варкрафт это детский лепет))

24.09.2015 07:38
#703633
В отличии от Варкрафта тут очень слабо

24.09.2015 07:38
#703632
Andrew писал(а) 23.09.2015 22:11 #703603
Вот и Facebook подключился:) Если не будет 250-270 миллионов долларов в первые выходные в Северной Америке, я сильно удивлюсь:)
Вы очень сильно удивитесь:))

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4759
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.09.2015 06:42
#703622
Да очень заманчиво, интерактивное видио всегда неплохо смотрится.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8148
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.09.2015 06:22
#703621
Видео, предоставленное компаниями Disney и Lucasfilm, позволяет пользователям рассматривать объекты и пейзажи пустынной планеты Джакку под любым углом зрения, поворачивая виртуальный проектор на 360 градусов вокруг своей оси.-чего то я не понял.... Я такое видео уже давно В Контакте видел. И на 360 и на 180

24.09.2015 01:22
#703613
ПИАРЯТ ЗА ГРАНЬЮ ПРОСТО

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41365
23.09.2015 22:11
#703603
Вот и Facebook подключился:) Если не будет 250-270 миллионов долларов в первые выходные в Северной Америке, я сильно удивлюсь:)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Бену Аффлеку вновь не позволили забрать костюм Бэтмена

Актер признался, что у него дома хранится лишь реплика костюма супергероя

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Музыка души

Рецензия пользователя -ThoRin- к фильму "Ла-Ла Ленд"

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26755
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
19.01.2017 16:00
Ментальный фильм не про гомосексуализм и не про тяжёлую жизнь афроамериканцев

19.01.2017 15:31
У Time Уорнер оборот до слияния с другим конгломератом был 50 лярдов в год, теперь явно больше, а они на латексе экономят, ой лол...

  • AL GOR
  • Критик
  • Постов: 510
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайте
19.01.2017 15:31
Смотрят в даль и забивают темы для сезонов...правильно делают что. А то как с Версаче получится, только объявили тему сезона и почти сразу какая-то студия тоже захотелось денег на этой истории сделать

19.01.2017 15:30
А скажите, Йена и Джаа в фильме достаточно?
Понятное дело, что расписывать не нужно, просто в двух словах, конкретно для таких персонажей каковы они в фильме, времени у них достаточно, чтобы тащить?
Ибо из-за них и думал глянуть.

19.01.2017 15:22
потому что у Кэпа костюм грошовый а у бетмена можно на аукционе продать

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8148
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
19.01.2017 15:21
"Лучший боевик" выиграл Дэдпул... На мой взгляд, кажется данный жанр вымер пока сильнее:(



  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4673
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8148
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
19.01.2017 15:16
Даааа... Росомах/Джекман будут помнить еще доооолго