Facebook показал панорамный видеоролик из "Звездных войн 7"

Facebook показал панорамный видеоролик из "Звездных войн 7"

Социальная сеть Facebook представила свой обновленный видеосервис, позволяющий просматривать на страницах панорамные видеоролики. Его возможности были продемонстрированы на примере промо-ролика к фильму "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы".

Видео, предоставленное компаниями Disney и Lucasfilm, позволяет пользователям рассматривать объекты и пейзажи пустынной планеты Джакку под любым углом зрения, поворачивая виртуальный проектор на 360 градусов вокруг своей оси.

На персональных компьютерах угол зрения подобных видеороликов можно будет контролировать с помощью мышки, а на мобильных устройствах - пальцем или же изменением положения в пространстве самого гаджета.

В седьмом эпизоде "Звездных войн" снимались Гвендолин Кристи, Марк Хэмилл, Оскар Айзек, Харрисон Форд, Домналл Глисон, Кэрри Фишер, Адам Драйвер, Энди Серкис, Макс фон Сюдов, Уорвик Дэвис и другие популярные актеры. Премьера картины, которая даст старт развитию новой вселенной "Звездных войн", состоится 17 декабря 2015 года. По прогнозам экспертов, фильм имеет все шансы продемонстрировать самый сильный старт в истории мирового кинематографа, а финальные кассовые сборы - приблизиться к двум миллиардам долларов.

23.09.2015 22:10
Предлагаем почитать также:
Walt Disney получила самую большую прибыль в 2016 году
Заработки компании стремительно увеличиваются год от года
Музыка к седьмому эпизоду "Звездных войн" награждена премией Grammy
Композитор Джон Уильямс получил свою пятую награду за саундтрек
Игрушки по мотивам "Звездных войн" оказались самыми продаваемыми в 2016 году
Опубликован рейтинг самых популярных линий игрушек прошедшего года
 
 
Всего комментариев: 15
24.09.2015 15:21
#703706
Ссылка на источник не работает

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9318
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.09.2015 13:13
#703671
darkwhite писал(а) 24.09.2015 13:01 #703669
Именно:)
Только в пустыне?! Хм.... Н да уж... Интересно

24.09.2015 13:01
#703670
AHDpeu писал(а) 24.09.2015 11:09 #703663
Я что то пропустил? Действия ЗВ 7 будет происходить в пустыне?
А вообще вы много чего пропустили))

24.09.2015 13:01
#703669
AHDpeu писал(а) 24.09.2015 11:09 #703663
Я что то пропустил? Действия ЗВ 7 будет происходить в пустыне?
Именно:)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9318
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.09.2015 11:09
#703663
darkwhite писал(а) 24.09.2015 11:01 #703661
Да на официальном сайте Легендари Пикчерз есть панорамный вид Штормграда - он в разы лучше этого где одна только пустыня))
Я что то пропустил? Действия ЗВ 7 будет происходить в пустыне?

24.09.2015 11:01
#703661
AHDpeu писал(а) 24.09.2015 10:18 #703656
Варкрафт?! В любом случае-подождем, посмотрим) Но как бы потом самому не пришлось бы удивляться. Не, не так, разочароваться...
Да на официальном сайте Легендари Пикчерз есть панорамный вид Штормграда - он в разы лучше этого где одна только пустыня))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9318
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.09.2015 10:18
#703656
darkwhite писал(а) 24.09.2015 07:38 #703633
В отличии от Варкрафта тут очень слабо
Варкрафт?! В любом случае-подождем, посмотрим) Но как бы потом самому не пришлось бы удивляться. Не, не так, разочароваться...

24.09.2015 10:12
#703654
darkwhite писал(а) 24.09.2015 07:38 #703633
В отличии от Варкрафта тут очень слабо
300?

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24433
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.09.2015 09:09
#703643
darkwhite писал(а) 24.09.2015 07:38 #703633
В отличии от Варкрафта тут очень слабо
Что ты носишся со своим Варкрафтом?) Варкрафт это детский лепет))

24.09.2015 07:38
#703633
В отличии от Варкрафта тут очень слабо

24.09.2015 07:38
#703632
Andrew писал(а) 23.09.2015 22:11 #703603
Вот и Facebook подключился:) Если не будет 250-270 миллионов долларов в первые выходные в Северной Америке, я сильно удивлюсь:)
Вы очень сильно удивитесь:))

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4963
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.09.2015 06:42
#703622
Да очень заманчиво, интерактивное видио всегда неплохо смотрится.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9318
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.09.2015 06:22
#703621
Видео, предоставленное компаниями Disney и Lucasfilm, позволяет пользователям рассматривать объекты и пейзажи пустынной планеты Джакку под любым углом зрения, поворачивая виртуальный проектор на 360 градусов вокруг своей оси.-чего то я не понял.... Я такое видео уже давно В Контакте видел. И на 360 и на 180

24.09.2015 01:22
#703613
ПИАРЯТ ЗА ГРАНЬЮ ПРОСТО

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43306
23.09.2015 22:11
#703603
Вот и Facebook подключился:) Если не будет 250-270 миллионов долларов в первые выходные в Северной Америке, я сильно удивлюсь:)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Инвестор "Бэтмена против Супермена" обвинил Rotten Tomatoes в подрывной деятельности

Бретт Рэтнер обвинил агрегатор рецензий в проблемах киноиндустрии

Колина Фаррелла позвали в игровую версию "Дамбо"

Актеру предложена одна из ключевых ролей в картине Тима Бертона

От "Форсажа 8" не ждут рекордов

Восьмая серия боевика может стартовать на уровне шестой

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

25.03.2017 05:51
Есть там и про режиссуру, и про (немного) музыку. За коммент спс.


25.03.2017 05:08
курс рассел на расхват)) он был хорош в омерзительной восмёрке))

25.03.2017 05:05
смысл в том что это что то новое)) посмотрите на трейлер пиратов там ничего нового тоже самое что мы видели 4 раза а это очень обидно

  • Petr1970
  • Зритель
  • Постов: 73
25.03.2017 01:41
Критика это скорее мультипликатор, множитель. Положительный или отрицательный.

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26463
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.03.2017 01:05
Это Лицемерие уже) по логике - хороший фильм имеет хороший рейтинг, плохой - низкий... На "трансформеров" идут не глядя на рейтинги, отдельные фильмы проваливаются при великолепной критике.
И только Рэтнер свалил всю вину за провал на осведомленность зрителей ... [читать далее]

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43306
25.03.2017 01:05
Вы не смотрели Нечто?:)

25.03.2017 00:25
Возможно вы правы, лишь время расставит всё по местам, WB исправили свои ошибки или нет..надеюсь, что Лига утрёт нос заевшимся фанатам Марвела, которые любят сцены с поеданием шаурмы и маленьким кустом в горшке)

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10549
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.03.2017 00:08
Либо создатели так любят и уважают игру, что сделали компьютерную графику такого же качестве, как в игре, либо это просто неслыханная халтура.

25.03.2017 00:06
Фантазии им не занимать:)