Новость

"Голодные игры" стали самым ожидаемым фильмом осени

"Голодные игры" стали самым ожидаемым фильмом осени

Финальная часть "Голодных игр" под названием "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2" является самым ожидаемым фильмом осени 2015 года. Как сообщает издание Variety, об этом свидетельствуют результаты исследования, проведенного компанией Piedmont Media Research.

В опросе принимали участие более трех тысяч человек, которым было предложено поставить выходящим в ближайшие месяцы кинопроектам от ноля до тысячи баллов. "Голодные игры" финишировали с результатом 514 баллов. Это самый высокий показатель за всю историю подобных опросов. Предыдущим рекордсменом был фильм "Мстители 2: Эра Альтрона", получивший 509 баллов.

Лидерами рейтинга также оказались анимационный фильм "Монстры на каникулах 2" (313 баллов), "007: Спектр" (282 балла), "Марсианин" (255 баллов) и другие. Среди аутсайдеров оказался фильм "Пэн: Путешествие в Нетландию", заработавший у потенциальных зрителей лишь 205 баллов.

По статистике, которую приводит Piedmont Media Research, крупнобюджетный проект должен поучить не менее 250 баллов, чтобы быть успешным в прокате.

Напомним, что в финальной части "Голодных игр" главные роли исполнили Дженнифер Лоуренс, Элизабет Бэнкс, Натали Дормер, Джулианна Мур, Гвендолин Кристи, Джена Мэлоун, Джош Хатчерсон, Лиам Хемсворт, Сэм Клафлин, Вуди Харрельсон и другие актеры.

Источник: Variety
24.09.2015 10:28
Предлагаем почитать также:
Кевина Тсуджихару убеждали уволить Грега Силвермана в течение многих месяцев
Британский режиссер будет отмечен премией за вклад в развитие кино
В Мексиканской столице состоится не проводившийся ранее парад
 
 
Всего комментариев: 52
  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8141
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.09.2015 07:00
#704199
darkwhite писал(а) 27.09.2015 16:47 #704127
В победе вам не нужна "удача":)
)))

27.09.2015 16:47
#704127
AHDpeu писал(а) 27.09.2015 16:17 #704126
«И пусть удача всегда будет с вами!»
В победе вам не нужна "удача":)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8141
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.09.2015 16:17
#704126
darkwhite писал(а) 27.09.2015 13:41 #704120
Можно говорить плохой ли экшн или хороший но при одном условии.... ЕСЛИ ОН ЕСТЬ)))))
«И пусть удача всегда будет с вами!»

27.09.2015 13:41
#704120
AHDpeu писал(а) 27.09.2015 13:37 #704119
Хоть какое то подобие интересности...
Можно говорить плохой ли экшн или хороший но при одном условии.... ЕСЛИ ОН ЕСТЬ)))))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8141
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.09.2015 13:37
#704119
darkwhite писал(а) 27.09.2015 13:34 #704118
ЭКШН?:)))) В ГОЛОДНЫХ ИГРАХ?:)))))
Хоть какое то подобие интересности...

27.09.2015 13:34
#704118
AHDpeu писал(а) 27.09.2015 13:01 #704112
Все написано если не увидел: А чем отличаются Сумерки? Наверное тем, что в свое время были эдакой "новой новинкой"... Но и они ничем не отличаются ...
ЭКШН?:)))) В ГОЛОДНЫХ ИГРАХ?:)))))

  • XYZ
  • Зритель
  • Постов: 439
  • Больше двух лет на сайте
27.09.2015 13:10
#704114
с кланом вампиров

  • XYZ
  • Зритель
  • Постов: 439
  • Больше двух лет на сайте
27.09.2015 13:07
#704113
brune писал(а) 26.09.2015 12:12 #703952
Я тоже не смотрела. Правда однажды наткнулась, наверное, на 1-ю часть где-то после середины, так что представление смутное имею
Хахахаха (смеюсь сам над собой), я тоже на какую-то часть сходил, где по трейлеру обещали месилово клана волков с кланом оборотней

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8141
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.09.2015 13:01
#704112
darkwhite писал(а) 27.09.2015 10:09 #704077
Не превосходят Голодных ахахахаха)) В плане непонятливости сюжета или нескончаемого нытья?:))
Все написано если не увидел: А чем отличаются Сумерки? Наверное тем, что в свое время были эдакой "новой новинкой"... Но и они ничем не отличаются и уж тем более не превосходят Голодные игры... И там, и там сопли в соплях... Но в Голодных играх хотя бы экшен, а в Сумерках это точно для 12-16 лет... Любовь, ой он ушел, он меня бросил, пойду я к Джейкобу схожу потусуюсь, но конечно совсем убил момент с беременностью и рождением. Уууууу... Ладно если бы это было просто кино, а то нет вампиров привязали... Тоже самое можно Санту Барбару пару серий посмотреть.

27.09.2015 10:09
#704077
AHDpeu писал(а) 27.09.2015 08:47 #704072
А чем отличаются Сумерки? Наверное тем, что в свое время были эдакой "новой новинкой"... Но и они ничем не отличаются и уж тем более не превосходят ...
Не превосходят Голодных ахахахаха)) В плане непонятливости сюжета или нескончаемого нытья?:))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8141
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.09.2015 08:47
#704072
|SIRIUS| писал(а) 26.09.2015 12:23 #703955
Уже сколько раз замечаю тенденцию, подсаживания молодежи на какую либо франшизу, сначало были сумерки, теперь голодные игры, интересно что дальше :) по ...
А чем отличаются Сумерки? Наверное тем, что в свое время были эдакой "новой новинкой"... Но и они ничем не отличаются и уж тем более не превосходят Голодные игры... И там, и там сопли в соплях... Но в Голодных играх хотя бы экшен, а в Сумерках это точно для 12-16 лет... Любовь, ой он ушел, он меня бросил, пойду я к Джейкобу схожу потусуюсь, но конечно совсем убил момент с беременностью и рождением. Уууууу... Ладно если бы это было просто кино, а то нет вампиров привязали... Тоже самое можно Санту Барбару пару серий посмотреть

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8141
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.09.2015 08:40
#704071
Dean24 писал(а) 26.09.2015 11:59 #703945
Как приятно не быть стадом)
И быть в другом стаде?

26.09.2015 12:25
#703956
Angelina писал(а) 26.09.2015 12:14 #703953
Я смотрела только первый фильм)
Потому что первой части достаточно))

26.09.2015 12:23
#703955
brune писал(а) 26.09.2015 12:12 #703952
Я тоже не смотрела. Правда однажды наткнулась, наверное, на 1-ю часть где-то после середины, так что представление смутное имею
Уже сколько раз замечаю тенденцию, подсаживания молодежи на какую либо франшизу, сначало были сумерки, теперь голодные игры, интересно что дальше :) по крайней мере сумерки еще были ничего, но игры, как то по трейлерам меня вообще оттолкнули от просмотра... видно что рассчитано на подростков 12 - 16 лет, одни и те же штампы как и в сумерках, "мы семья надо защищать..." дерзкие, наивные, смазливые персонажи с закатанными рукавами и бицепсами..)))
(ясно что женская аудитория в приоритете)

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4650
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.09.2015 12:14
#703953
|SIRIUS| писал(а) 26.09.2015 12:09 #703950
Один я не смотрел ни одной части? выжившие где вы?)))
Я смотрела только первый фильм)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Френсис Форд Коппола будет поставлять вино для "Оскара"

Винокурни знаменитого режиссера будут обслуживать церемонии Американской Киноакадемии

USA Network заказал производство антологии "Грешница"

Главные роли исполнят Джессика Бил и Билл Пуллман

Райан Рейнольдс и Хью Джекман намекнули на исполнителя роли Кейбла

Создатели фильма "Дэдпул 2", возможно, сделали неожиданный выбор

Музыка души

Рецензия пользователя -ThoRin- к фильму "Ла-Ла Ленд"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Самые ожидаемые комедии 2017 года

Над чем мы будем смеяться в наступившем кинематографическом году

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

18.01.2017 16:48
Пост-продакшн практически завершен. Говорят что хронометраж фильма будет в районе 2:30, длиннее только На краю света

18.01.2017 16:29
Нормальная история, но как-то сухо, без изюминки рассказанная. Актерские хорошие, видно старались, но ни один характер не показался живым, явно следовали строго сценарию. Настолько частые упоминания индейцев смотрятся как-то совсем натянуто и без интересно. Персонажа Бриджеса ... [читать далее]

  • -ThoRin-
  • Зритель
  • Постов: 372
  • Больше двух лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.01.2017 16:27
Очень на это надеюсь)

  • art9998
  • Зритель
  • Постов: 114
  • Сейчас на сайтеБольше пяти лет на сайте
18.01.2017 16:24
Это отсутствие ума в Голливуде такое говорить, все рано или поздно отказываются от своих слов, проще не обещать или тихо самому себе перед зеркалом, вон Кемерон например несказал чужому свое нет

18.01.2017 16:23
Да, я оба раза ходил, в конце слышал слезы в зале :) Оскары посыпятся!

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1049
  • Больше трех лет на сайте
18.01.2017 16:09
Никому ничего не дали понять,в Безобразной невесте расставили все точки над И,что он мертв!!чем смотрите вы не пойму!

  • -ThoRin-
  • Зритель
  • Постов: 372
  • Больше двух лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.01.2017 16:09
От меня 10-ка твердая ) Я даже прослезился в конце)

18.01.2017 15:55
А когда-то Коппола поставлял шедевры в виде свои фильмах на Оскар.


18.01.2017 15:50
Есть кстати неплохое видео на эту тему "The Marvel Symphonic Universe", очень советую :)