"Голодные игры" стали самым ожидаемым фильмом осени

"Голодные игры" стали самым ожидаемым фильмом осени

Финальная часть "Голодных игр" под названием "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2" является самым ожидаемым фильмом осени 2015 года. Как сообщает издание Variety, об этом свидетельствуют результаты исследования, проведенного компанией Piedmont Media Research.

В опросе принимали участие более трех тысяч человек, которым было предложено поставить выходящим в ближайшие месяцы кинопроектам от ноля до тысячи баллов. "Голодные игры" финишировали с результатом 514 баллов. Это самый высокий показатель за всю историю подобных опросов. Предыдущим рекордсменом был фильм "Мстители 2: Эра Альтрона", получивший 509 баллов.

Лидерами рейтинга также оказались анимационный фильм "Монстры на каникулах 2" (313 баллов), "007: Спектр" (282 балла), "Марсианин" (255 баллов) и другие. Среди аутсайдеров оказался фильм "Пэн: Путешествие в Нетландию", заработавший у потенциальных зрителей лишь 205 баллов.

По статистике, которую приводит Piedmont Media Research, крупнобюджетный проект должен поучить не менее 250 баллов, чтобы быть успешным в прокате.

Напомним, что в финальной части "Голодных игр" главные роли исполнили Дженнифер Лоуренс, Элизабет Бэнкс, Натали Дормер, Джулианна Мур, Гвендолин Кристи, Джена Мэлоун, Джош Хатчерсон, Лиам Хемсворт, Сэм Клафлин, Вуди Харрельсон и другие актеры.

Источник: Variety
24.09.2015 10:28
Предлагаем почитать также:
Названо место съемки 25-й серии "бондианы"
Юбилейный эпизод франшизы снимут там же, где и "Игру престолов"
Стали известны детали отставки главы кинопроизводства Warner Bros.
Кевина Тсуджихару убеждали уволить Грега Силвермана в течение многих месяцев
Гильдия режиссеров США наградит Ридли Скотта
Британский режиссер будет отмечен премией за вклад в развитие кино
 
 
Всего комментариев: 52
  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9281
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.09.2015 07:00
#704199
darkwhite писал(а) 27.09.2015 16:47 #704127
В победе вам не нужна "удача":)
)))

27.09.2015 16:47
#704127
AHDpeu писал(а) 27.09.2015 16:17 #704126
«И пусть удача всегда будет с вами!»
В победе вам не нужна "удача":)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9281
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.09.2015 16:17
#704126
darkwhite писал(а) 27.09.2015 13:41 #704120
Можно говорить плохой ли экшн или хороший но при одном условии.... ЕСЛИ ОН ЕСТЬ)))))
«И пусть удача всегда будет с вами!»

27.09.2015 13:41
#704120
AHDpeu писал(а) 27.09.2015 13:37 #704119
Хоть какое то подобие интересности...
Можно говорить плохой ли экшн или хороший но при одном условии.... ЕСЛИ ОН ЕСТЬ)))))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9281
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.09.2015 13:37
#704119
darkwhite писал(а) 27.09.2015 13:34 #704118
ЭКШН?:)))) В ГОЛОДНЫХ ИГРАХ?:)))))
Хоть какое то подобие интересности...

27.09.2015 13:34
#704118
AHDpeu писал(а) 27.09.2015 13:01 #704112
Все написано если не увидел: А чем отличаются Сумерки? Наверное тем, что в свое время были эдакой "новой новинкой"... Но и они ничем не отличаются ...
ЭКШН?:)))) В ГОЛОДНЫХ ИГРАХ?:)))))

  • XYZ
  • Зритель
  • Постов: 439
  • Больше двух лет на сайте
27.09.2015 13:10
#704114
с кланом вампиров

  • XYZ
  • Зритель
  • Постов: 439
  • Больше двух лет на сайте
27.09.2015 13:07
#704113
brune писал(а) 26.09.2015 12:12 #703952
Я тоже не смотрела. Правда однажды наткнулась, наверное, на 1-ю часть где-то после середины, так что представление смутное имею
Хахахаха (смеюсь сам над собой), я тоже на какую-то часть сходил, где по трейлеру обещали месилово клана волков с кланом оборотней

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9281
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.09.2015 13:01
#704112
darkwhite писал(а) 27.09.2015 10:09 #704077
Не превосходят Голодных ахахахаха)) В плане непонятливости сюжета или нескончаемого нытья?:))
Все написано если не увидел: А чем отличаются Сумерки? Наверное тем, что в свое время были эдакой "новой новинкой"... Но и они ничем не отличаются и уж тем более не превосходят Голодные игры... И там, и там сопли в соплях... Но в Голодных играх хотя бы экшен, а в Сумерках это точно для 12-16 лет... Любовь, ой он ушел, он меня бросил, пойду я к Джейкобу схожу потусуюсь, но конечно совсем убил момент с беременностью и рождением. Уууууу... Ладно если бы это было просто кино, а то нет вампиров привязали... Тоже самое можно Санту Барбару пару серий посмотреть.

27.09.2015 10:09
#704077
AHDpeu писал(а) 27.09.2015 08:47 #704072
А чем отличаются Сумерки? Наверное тем, что в свое время были эдакой "новой новинкой"... Но и они ничем не отличаются и уж тем более не превосходят ...
Не превосходят Голодных ахахахаха)) В плане непонятливости сюжета или нескончаемого нытья?:))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9281
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.09.2015 08:47
#704072
|SIRIUS| писал(а) 26.09.2015 12:23 #703955
Уже сколько раз замечаю тенденцию, подсаживания молодежи на какую либо франшизу, сначало были сумерки, теперь голодные игры, интересно что дальше :) по ...
А чем отличаются Сумерки? Наверное тем, что в свое время были эдакой "новой новинкой"... Но и они ничем не отличаются и уж тем более не превосходят Голодные игры... И там, и там сопли в соплях... Но в Голодных играх хотя бы экшен, а в Сумерках это точно для 12-16 лет... Любовь, ой он ушел, он меня бросил, пойду я к Джейкобу схожу потусуюсь, но конечно совсем убил момент с беременностью и рождением. Уууууу... Ладно если бы это было просто кино, а то нет вампиров привязали... Тоже самое можно Санту Барбару пару серий посмотреть

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9281
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.09.2015 08:40
#704071
Dean24 писал(а) 26.09.2015 11:59 #703945
Как приятно не быть стадом)
И быть в другом стаде?

26.09.2015 12:25
#703956
Angelina писал(а) 26.09.2015 12:14 #703953
Я смотрела только первый фильм)
Потому что первой части достаточно))

26.09.2015 12:23
#703955
brune писал(а) 26.09.2015 12:12 #703952
Я тоже не смотрела. Правда однажды наткнулась, наверное, на 1-ю часть где-то после середины, так что представление смутное имею
Уже сколько раз замечаю тенденцию, подсаживания молодежи на какую либо франшизу, сначало были сумерки, теперь голодные игры, интересно что дальше :) по крайней мере сумерки еще были ничего, но игры, как то по трейлерам меня вообще оттолкнули от просмотра... видно что рассчитано на подростков 12 - 16 лет, одни и те же штампы как и в сумерках, "мы семья надо защищать..." дерзкие, наивные, смазливые персонажи с закатанными рукавами и бицепсами..)))
(ясно что женская аудитория в приоритете)

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5690
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.09.2015 12:14
#703953
|SIRIUS| писал(а) 26.09.2015 12:09 #703950
Один я не смотрел ни одной части? выжившие где вы?)))
Я смотрела только первый фильм)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Йен МакКеллен вновь сыграет Гендальфа

Британский актер возвращается к образу волшебника Из Средиземья

Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Скончался исполнитель роли Паганеля Лембит Ульфсак

Популярный эстонский артист умер на 70-м году жизни

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Фильм "Чудо-женщина" получил прокатный рейтинг

Американская ассоциация кинопроизводителей определила возрастной ценз картины

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Красавица и чудовище"

Пользователи портала "Новости кино" о скандальном фильме Walt Disney

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1995
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.03.2017 06:50
Всегда думал, что это он сыграл датского переводчика в "Осеннем марафоне". А там оказывается был Норберт Кухинке

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27325
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
23.03.2017 06:37
Ни то и не другое. Просто Кауфмана в режиссеры и получиться 35+.

23.03.2017 03:43
Что то мой коммент исчеззз. а написал я, что было бы жесть наблюдать Галь с волосатыми подмышками весь фильм. Брррр

  • GeorgeXI
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 3540
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.03.2017 03:32
Вы бы попробовали говорить людям что-то приятное - это очень не банально.

  • GeorgeXI
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 3540
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.03.2017 03:23
IMHO: у обоих фильмов есть одна и та же характе́рная особенность - это ярко выраженный "авторский" стиль, что для оригинального фильма было бы безусловно плюсом, но для экранизации - явный минус. То есть, версия 1971 года слишком "гайдаевская", а ... [читать далее]

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4952
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.03.2017 02:37
Ну не знаю я смотрел давно лет пять назад и может так показалось пересмотрю обязательно)

  • F3Nix
  • Зритель
  • Постов: 187
  • Больше года на сайте

  • F3Nix
  • Зритель
  • Постов: 187
  • Больше года на сайте
23.03.2017 01:08
Очень похоже что вы сейчас описали какие-то ваши неудачные попытки поверхностного знакомства с игрой, теперь для сравнение стоило бы отрыть игру проффесионалов с топовых команд типа JG, Liquid, OG и после этого сказали бы что ей не хватает.))

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 1368
  • Больше года на сайте
23.03.2017 00:28
Ага, очень много думать... Дота - всего лишь одна навороченная карта третьего Варкрафта и ничего более. Вот только это не сложная стратегия с ресурсами, войсками и контролем над численностью, где надо уметь переключать своё внимание и каждая секунда на счету. Нет, это слишком ... [читать далее]

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43221
23.03.2017 00:20
У нас просто есть пара не совсем адекватных пользователей, которые лепят всему подряд единицы:)