"Голодные игры" стали самым ожидаемым фильмом осени

"Голодные игры" стали самым ожидаемым фильмом осени

Финальная часть "Голодных игр" под названием "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2" является самым ожидаемым фильмом осени 2015 года. Как сообщает издание Variety, об этом свидетельствуют результаты исследования, проведенного компанией Piedmont Media Research.

В опросе принимали участие более трех тысяч человек, которым было предложено поставить выходящим в ближайшие месяцы кинопроектам от ноля до тысячи баллов. "Голодные игры" финишировали с результатом 514 баллов. Это самый высокий показатель за всю историю подобных опросов. Предыдущим рекордсменом был фильм "Мстители 2: Эра Альтрона", получивший 509 баллов.

Лидерами рейтинга также оказались анимационный фильм "Монстры на каникулах 2" (313 баллов), "007: Спектр" (282 балла), "Марсианин" (255 баллов) и другие. Среди аутсайдеров оказался фильм "Пэн: Путешествие в Нетландию", заработавший у потенциальных зрителей лишь 205 баллов.

По статистике, которую приводит Piedmont Media Research, крупнобюджетный проект должен поучить не менее 250 баллов, чтобы быть успешным в прокате.

Напомним, что в финальной части "Голодных игр" главные роли исполнили Дженнифер Лоуренс, Элизабет Бэнкс, Натали Дормер, Джулианна Мур, Гвендолин Кристи, Джена Мэлоун, Джош Хатчерсон, Лиам Хемсворт, Сэм Клафлин, Вуди Харрельсон и другие актеры.

Андрей Воронцов
Источник: Variety
24.09.2015 10:28
Предлагаем почитать также:
Крупнейшие киностуди вступили в борьбу за Джеймса Бонда
Владельцы франшизы готовы заключить новый контракт с голливудскими мейджорами
Названо место съемки 25-й серии "бондианы"
Юбилейный эпизод франшизы снимут там же, где и "Игру престолов"
Стали известны детали отставки главы кинопроизводства Warner Bros.
Кевина Тсуджихару убеждали уволить Грега Силвермана в течение многих месяцев
 
 
Всего комментариев: 52
  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9664
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.09.2015 07:00
#704199
darkwhite писал(а) 27.09.2015 16:47 #704127
В победе вам не нужна "удача":)
)))

27.09.2015 16:47
#704127
AHDpeu писал(а) 27.09.2015 16:17 #704126
«И пусть удача всегда будет с вами!»
В победе вам не нужна "удача":)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9664
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.09.2015 16:17
#704126
darkwhite писал(а) 27.09.2015 13:41 #704120
Можно говорить плохой ли экшн или хороший но при одном условии.... ЕСЛИ ОН ЕСТЬ)))))
«И пусть удача всегда будет с вами!»

27.09.2015 13:41
#704120
AHDpeu писал(а) 27.09.2015 13:37 #704119
Хоть какое то подобие интересности...
Можно говорить плохой ли экшн или хороший но при одном условии.... ЕСЛИ ОН ЕСТЬ)))))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9664
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.09.2015 13:37
#704119
darkwhite писал(а) 27.09.2015 13:34 #704118
ЭКШН?:)))) В ГОЛОДНЫХ ИГРАХ?:)))))
Хоть какое то подобие интересности...

27.09.2015 13:34
#704118
AHDpeu писал(а) 27.09.2015 13:01 #704112
Все написано если не увидел: А чем отличаются Сумерки? Наверное тем, что в свое время были эдакой "новой новинкой"... Но и они ничем не отличаются ...
ЭКШН?:)))) В ГОЛОДНЫХ ИГРАХ?:)))))

  • XYZ
  • Зритель
  • Постов: 439
  • Больше двух лет на сайте
27.09.2015 13:10
#704114
с кланом вампиров

  • XYZ
  • Зритель
  • Постов: 439
  • Больше двух лет на сайте
27.09.2015 13:07
#704113
brune писал(а) 26.09.2015 12:12 #703952
Я тоже не смотрела. Правда однажды наткнулась, наверное, на 1-ю часть где-то после середины, так что представление смутное имею
Хахахаха (смеюсь сам над собой), я тоже на какую-то часть сходил, где по трейлеру обещали месилово клана волков с кланом оборотней

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9664
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.09.2015 13:01
#704112
darkwhite писал(а) 27.09.2015 10:09 #704077
Не превосходят Голодных ахахахаха)) В плане непонятливости сюжета или нескончаемого нытья?:))
Все написано если не увидел: А чем отличаются Сумерки? Наверное тем, что в свое время были эдакой "новой новинкой"... Но и они ничем не отличаются и уж тем более не превосходят Голодные игры... И там, и там сопли в соплях... Но в Голодных играх хотя бы экшен, а в Сумерках это точно для 12-16 лет... Любовь, ой он ушел, он меня бросил, пойду я к Джейкобу схожу потусуюсь, но конечно совсем убил момент с беременностью и рождением. Уууууу... Ладно если бы это было просто кино, а то нет вампиров привязали... Тоже самое можно Санту Барбару пару серий посмотреть.

27.09.2015 10:09
#704077
AHDpeu писал(а) 27.09.2015 08:47 #704072
А чем отличаются Сумерки? Наверное тем, что в свое время были эдакой "новой новинкой"... Но и они ничем не отличаются и уж тем более не превосходят ...
Не превосходят Голодных ахахахаха)) В плане непонятливости сюжета или нескончаемого нытья?:))