px

"Голодные игры" стали самым ожидаемым фильмом осени

Голодные игры стали самым ожидаемым фильмом осени

Финальная часть проекта возглавила рейтинг ожидаемости у зрителей

Финальная часть "Голодных игр" под названием "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2" является самым ожидаемым фильмом осени 2015 года. Как сообщает издание Variety, об этом свидетельствуют результаты исследования, проведенного компанией Piedmont Media Research.

В опросе принимали участие более трех тысяч человек, которым было предложено поставить выходящим в ближайшие месяцы кинопроектам от ноля до тысячи баллов. "Голодные игры" финишировали с результатом 514 баллов. Это самый высокий показатель за всю историю подобных опросов. Предыдущим рекордсменом был фильм "Мстители 2: Эра Альтрона", получивший 509 баллов.

Лидерами рейтинга также оказались анимационный фильм "Монстры на каникулах 2" (313 баллов), "007: Спектр" (282 балла), "Марсианин" (255 баллов) и другие. Среди аутсайдеров оказался фильм "Пэн: Путешествие в Нетландию", заработавший у потенциальных зрителей лишь 205 баллов.

По статистике, которую приводит Piedmont Media Research, крупнобюджетный проект должен поучить не менее 250 баллов, чтобы быть успешным в прокате.

Напомним, что в финальной части "Голодных игр" главные роли исполнили Дженнифер Лоуренс, Элизабет Бэнкс, Натали Дормер, Джулианна Мур, Гвендолин Кристи, Джена Мэлоун, Джош Хатчерсон, Лиам Хемсворт, Сэм Клафлин, Вуди Харрельсон и другие актеры.

Источник новости: Variety
24.09.2015 10:28
Всего комментариев: 52
AHDpeu (Критик), постов: 9685
27 сентября 2015, 8:47
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
|SIRIUS| писал(а) 26 сентября 2015, 12:23
Уже сколько раз замечаю тенденцию, подсаживания молодежи на какую либо франшизу, сначало были сумерки, теперь ...
А чем отличаются Сумерки? Наверное тем, что в свое время были эдакой "новой новинкой"... Но и они ничем не отличаются и уж тем более не превосходят Голодные игры... И там, и там сопли в соплях... Но в Голодных играх хотя бы экшен, а в Сумерках это точно для 12-16 лет... Любовь, ой он ушел, он меня бросил, пойду я к Джейкобу схожу потусуюсь, но конечно совсем убил момент с беременностью и рождением. Уууууу... Ладно если бы это было просто кино, а то нет вампиров привязали... Тоже самое можно Санту Барбару пару серий посмотреть

AHDpeu (Критик), постов: 9685
27 сентября 2015, 8:40
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dean24 писал(а) 26 сентября 2015, 11:59
Как приятно не быть стадом)
И быть в другом стаде?

darkwhite (Критик), постов: 31322
26 сентября 2015, 12:25
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Angelina писал(а) 26 сентября 2015, 12:14
Я смотрела только первый фильм)
Потому что первой части достаточно))

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
26 сентября 2015, 12:23
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 26 сентября 2015, 12:12
Я тоже не смотрела. Правда однажды наткнулась, наверное, на 1-ю часть где-то после середины, так что представление ...
Уже сколько раз замечаю тенденцию, подсаживания молодежи на какую либо франшизу, сначало были сумерки, теперь голодные игры, интересно что дальше :) по крайней мере сумерки еще были ничего, но игры, как то по трейлерам меня вообще оттолкнули от просмотра... видно что рассчитано на подростков 12 - 16 лет, одни и те же штампы как и в сумерках, "мы семья надо защищать..." дерзкие, наивные, смазливые персонажи с закатанными рукавами и бицепсами..)))
(ясно что женская аудитория в приоритете)

Angelina (Критик), постов: 17852
26 сентября 2015, 12:14
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
|SIRIUS| писал(а) 26 сентября 2015, 12:09
Один я не смотрел ни одной части? выжившие где вы?)))
Я смотрела только первый фильм)


brune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
26 сентября 2015, 12:12
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
|SIRIUS| писал(а) 26 сентября 2015, 12:09
Один я не смотрел ни одной части? выжившие где вы?)))
Я тоже не смотрела. Правда однажды наткнулась, наверное, на 1-ю часть где-то после середины, так что представление смутное имею

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
26 сентября 2015, 12:09
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Один я не смотрел ни одной части? выжившие где вы?)))

Dean24 (Критик), постов: 4638
26 сентября 2015, 11:59
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как приятно не быть стадом)

BeHeal_sbc (Киноман), постов: 396
26 сентября 2015, 10:08
Аватарка пользователя BeHeal_sbc
Больше 10 лет на сайте
10
Аудитория решает

AHDpeu (Критик), постов: 9685
26 сентября 2015, 9:10
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AHDpeu писал(а) 26 сентября 2015, 9:09
Ну это же имхо) Я например не пойду на Форсаж и из линейки Мстителей) Хотя если бы у нас тут заново начали крутить ...
И так же их не жду. А что до вкусов, то это тоже имхо.....