px

"Голодные игры" стали самым ожидаемым фильмом осени

24.09.2015 10:28
Голодные игры стали самым ожидаемым фильмом осени

Финальная часть проекта возглавила рейтинг ожидаемости у зрителей

Финальная часть "Голодных игр" под названием "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2" является самым ожидаемым фильмом осени 2015 года. Как сообщает издание Variety, об этом свидетельствуют результаты исследования, проведенного компанией Piedmont Media Research.

В опросе принимали участие более трех тысяч человек, которым было предложено поставить выходящим в ближайшие месяцы кинопроектам от ноля до тысячи баллов. "Голодные игры" финишировали с результатом 514 баллов. Это самый высокий показатель за всю историю подобных опросов. Предыдущим рекордсменом был фильм "Мстители 2: Эра Альтрона", получивший 509 баллов.

Лидерами рейтинга также оказались анимационный фильм "Монстры на каникулах 2" (313 баллов), "007: Спектр" (282 балла), "Марсианин" (255 баллов) и другие. Среди аутсайдеров оказался фильм "Пэн: Путешествие в Нетландию", заработавший у потенциальных зрителей лишь 205 баллов.

По статистике, которую приводит Piedmont Media Research, крупнобюджетный проект должен поучить не менее 250 баллов, чтобы быть успешным в прокате.

Напомним, что в финальной части "Голодных игр" главные роли исполнили Дженнифер Лоуренс, Элизабет Бэнкс, Натали Дормер, Джулианна Мур, Гвендолин Кристи, Джена Мэлоун, Джош Хатчерсон, Лиам Хемсворт, Сэм Клафлин, Вуди Харрельсон и другие актеры.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 52
AHDpeu (Критик), постов: 9685
26 сентября 2015, 9:09
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Rom2307 писал(а) 25 сентября 2015, 19:59
предыдущие вы хоели сказать.
Я лично неслыханно удивлен что после самой первой части не просто кто-то еще подумал ...
Ну это же имхо) Я например не пойду на Форсаж и из линейки Мстителей) Хотя если бы у нас тут заново начали крутить 3 первые части Форсажа, то пошел бы

Rom2307 (Киноман), постов: 231
25 сентября 2015, 19:59
Аватарка пользователя Rom2307
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Maxxx писал(а) 24 сентября 2015, 12:29
предыдущая часть была просто позорищем ужасным,скучным!
предыдущие вы хоели сказать.
Я лично неслыханно удивлен что после самой первой части не просто кто-то еще подумал пойти на продолжение, а чт он оказывается еще и ожидаем. Имхо надо вообще не иметь ни вкуса ни воображения ни интеллекта чтоб ждать такое д...мо. Не - я понимаю, типа ну есть оно в кино и смотреть нечего - и я пойду. Но ждать?!?!??!

rosomaha1945 (Киноман), постов: 298
24 сентября 2015, 18:09
Аватарка пользователя rosomaha1945
Больше 10 лет на сайте
10
Грустно это.Вот реально-Все,абсолютно все остальные фильмы жду больше,да что там больше,просто жду,поскольку Голодные игры просто не смотрю...бракованные три тысячи человек попались!...007,Монстры,какие на фиг игры?!))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
24 сентября 2015, 17:34
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Karl писал(а) 24 сентября 2015, 17:29
Все там нормально, я тоже так считаю, сперва из лука Пиу-Пиу, а потом Пыдыщь-Пыдыщь! Потом Дженифер Лоуренс Сделает ...
Не, я про то, что ЛивЭриксен сказал про ЗВ. Надо было и правда уточнить)

Karl (Зритель), постов: 143
24 сентября 2015, 17:29
Аватарка пользователя Karl
Больше 8 лет на сайте
8
AHDpeu писал(а) 24 сентября 2015, 17:11
Ну, может быть и так. Я не знаю как там на американском рынке дела))) И мне тоже Голодные игра нравятся. Нормально ...
Все там нормально, я тоже так считаю, сперва из лука Пиу-Пиу, а потом Пыдыщь-Пыдыщь! Потом Дженифер Лоуренс Сделает такое лицо ;( А в финале посвистят все как Сойка-пересмешница.


AHDpeu (Критик), постов: 9685
24 сентября 2015, 17:11
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
LivEricsen писал(а) 24 сентября 2015, 16:57
не показатель качества , да) и речь тут об американском рынке, на котором звездочки и голодные в одной категории ...
Ну, может быть и так. Я не знаю как там на американском рынке дела))) И мне тоже Голодные игра нравятся. Нормально там все)

LivEricsen (Критик), постов: 3280
24 сентября 2015, 16:57
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AHDpeu писал(а) 24 сентября 2015, 15:21
Айайайайайа дяденька... Кто то говорит, что сборы не показатель. Да и тем более у ЗВ фан база поболее будет
не показатель качества , да) и речь тут об американском рынке, на котором звездочки и голодные в одной категории весовой , и мне нравятся голодные игры между прочим , больше чем старые звездные войны, там лишь музыка и мифология мне нравится, а постановка днище

darkwhite (Критик), постов: 31336
24 сентября 2015, 16:41
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Karl писал(а) 24 сентября 2015, 16:36
Самая большая детская хренотень осени.
Это звание принадлежит "Хорошему Динозавру"))

Karl (Зритель), постов: 143
24 сентября 2015, 16:36
Аватарка пользователя Karl
Больше 8 лет на сайте
8
Самая большая детская хренотень осени.

Mateas (Критик), постов: 9920
24 сентября 2015, 15:24
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
LivEricsen писал(а) 24 сентября 2015, 15:11
так вполне себе реально
У многих бы от такого сильно пригорало)))