px

Две части "Дня независимости" свяжут комиксом

24.09.2015 12:29
Две части Дня независимости свяжут комиксом

Titan Comics выпустит графическую новеллу о событиях между двумя частями фильма

Компания Titan Comics анонсировала выпуск графической новеллы, которая должна связать сюжеты фильмов "День независимости" и "День независимости 2". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Название, имена авторов и точная дата премьеры пока не уточняются. По словам главного редактора Titan Comics, поклонников знаменитого фантастического фильма ожидает "глубокая психологическая драма", которая ко всему прочему придаст проекту более "мрачные тона".

Напомним, что ранее киностудия 20th Century Fox представила официальный синопсис сиквела. По его сюжету, человечество воспользовалось инопланетными технологиями, чтобы значительно усовершенствовать свои оборонительные вооружения. Однако этого окажется явно недостаточно, чтобы отразить второе нападение превосходящих сил противника. Лишь решительность и готовность к самопожертвованию нескольких отважных землян смогут спасти человеческую цивилизацию от порабощения.

Главные роли в картине сыграли Майка Монро, Лиам Хемсворт, Джои Кинг, Джефф Голдблюм, Уильям Фихтнер, Шарлотта Генсбур, Вивика А. Фокс, Билл Пуллман, Села Уорд, Анджела Бейби и другие актеры. Премьера "Дня независимости 2" должна состояться 23 июня 2016 года, когда будет отмечаться 20-летние оригинального фильма.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 12
Karl (Зритель), постов: 143
25 сентября 2015, 15:44
Аватарка пользователя Karl
Больше 8 лет на сайте
8
intvindet писал(а) 25 сентября 2015, 0:27
Ну для начала следите за тоном, я не позволю со мной так общаться. А если не поняли смысла прошлого комментария, ...
Вроде русский... Может Грузин Все-таки ?

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
25 сентября 2015, 0:27
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Karl писал(а) 24 сентября 2015, 20:13
Ты русский человек вообще? Почему так пишешь ? Или с твоим компьютером что-то не так ?
Ну для начала следите за тоном, я не позволю со мной так общаться. А если не поняли смысла прошлого комментария, посмотрите что ли фильм надеюсь так будет доступнее.

Текстолит (Критик), постов: 60540
24 сентября 2015, 21:38
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dean24 писал(а) 24 сентября 2015, 13:50
Правильно, зачем снимать прямое, адекватное продолжение, когда все несостыковки можно будет исправить комиксом.. ...
+1

Karl (Зритель), постов: 143
24 сентября 2015, 20:13
Аватарка пользователя Karl
Больше 8 лет на сайте
8
intvindet писал(а) 24 сентября 2015, 17:53
Зачем, лишний раз убедится какие географические познания у Эммериха как крупным планом показывают города "Петроград" ...
Ты русский человек вообще? Почему так пишешь ? Или с твоим компьютером что-то не так ?

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
24 сентября 2015, 17:53
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Karl писал(а) 24 сентября 2015, 16:40
В интернете прочитаете комикс этот, вместо того чтоб сидеть тут, ахать и охать.
Зачем, лишний раз убедится какие географические познания у Эммериха как крупным планом показывают города "Петроград" и "Новосйойрск" нормальное явление в его фильмах и зрители не ахали)


Karl (Зритель), постов: 143
24 сентября 2015, 16:43
Аватарка пользователя Karl
Больше 8 лет на сайте
8
intvindet писал(а) 24 сентября 2015, 13:37
Неужели серьёзно, последний оплод фильма Эммериха это вот такого рода анонс, о чём можно дальше говорить, не то ...
Велик могучего Русского языка.

Karl (Зритель), постов: 143
24 сентября 2015, 16:40
Аватарка пользователя Karl
Больше 8 лет на сайте
8
В интернете прочитаете комикс этот, вместо того чтоб сидеть тут, ахать и охать.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
24 сентября 2015, 16:08
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ооооооо, начинается.... А кто не прочитает на тех все равно, какие там у них будут вопросы, не схождения при попытке связать два фильма и т.д.

LivEricsen (Критик), постов: 3280
24 сентября 2015, 15:05
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
нафиг надо, не снимайте лучше, провалитесь с треском, грант

Kent S (Киноакадемик), постов: 33532
24 сентября 2015, 14:16
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dean24 писал(а) 24 сентября 2015, 13:50
Правильно, зачем снимать прямое, адекватное продолжение, когда все несостыковки можно будет исправить комиксом.. ...
Точно сказано.
Не все же будут читать эти комиксы.