Две части "Дня независимости" свяжут комиксом

Две части "Дня независимости" свяжут комиксом

Компания Titan Comics анонсировала выпуск графической новеллы, которая должна связать сюжеты фильмов "День независимости" и "День независимости 2". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Название, имена авторов и точная дата премьеры пока не уточняются. По словам главного редактора Titan Comics, поклонников знаменитого фантастического фильма ожидает "глубокая психологическая драма", которая ко всему прочему придаст проекту более "мрачные тона".

Напомним, что ранее киностудия 20th Century Fox представила официальный синопсис сиквела. По его сюжету, человечество воспользовалось инопланетными технологиями, чтобы значительно усовершенствовать свои оборонительные вооружения. Однако этого окажется явно недостаточно, чтобы отразить второе нападение превосходящих сил противника. Лишь решительность и готовность к самопожертвованию нескольких отважных землян смогут спасти человеческую цивилизацию от порабощения.

Главные роли в картине сыграли Майка Монро, Лиам Хемсворт, Джои Кинг, Джефф Голдблюм, Уильям Фихтнер, Шарлотта Генсбур, Вивика А. Фокс, Билл Пуллман, Села Уорд, Анджела Бейби и другие актеры. Премьера "Дня независимости 2" должна состояться 23 июня 2016 года, когда будет отмечаться 20-летние оригинального фильма.

Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
24.09.2015 12:29
Предлагаем почитать также:
"Бэтмен против Супермена" и "Образцовый самец 2" стали фаворитами "Золотой малины 2017"
Объявлены претенденты на главную антипремию года в области кино
"Ржавый бублик 2017". Результаты и сюрпризы

Результаты голосования по главной российской антипремии года

Объявлены номинанты на антипремию "Ржавый бублик 2017"
Пользователи портала "Новости кино" выбирают худшие фильмы года
 
 
Всего комментариев: 12
  • Karl
  • Зритель
  • Постов: 143
  • Больше года на сайте
25.09.2015 15:44
#703876
intvindet писал(а) 25.09.2015 00:27 #703798
Ну для начала следите за тоном, я не позволю со мной так общаться. А если не поняли смысла прошлого комментария, посмотрите что ли фильм надеюсь так будет ...
Вроде русский... Может Грузин Все-таки ?

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 5341
  • Больше пяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.09.2015 00:27
#703798
Karl писал(а) 24.09.2015 20:13 #703739
Ты русский человек вообще? Почему так пишешь ? Или с твоим компьютером что-то не так ?
Ну для начала следите за тоном, я не позволю со мной так общаться. А если не поняли смысла прошлого комментария, посмотрите что ли фильм надеюсь так будет доступнее.

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 37328
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.09.2015 21:38
#703768
Dean24 писал(а) 24.09.2015 13:50 #703674
Правильно, зачем снимать прямое, адекватное продолжение, когда все несостыковки можно будет исправить комиксом.. Я вот не очень хочу сначала смотреть первую ...
+1

  • Karl
  • Зритель
  • Постов: 143
  • Больше года на сайте
24.09.2015 20:13
#703739
intvindet писал(а) 24.09.2015 17:53 #703731
Зачем, лишний раз убедится какие географические познания у Эммериха как крупным планом показывают города "Петроград" и "Новосйойрск" ...
Ты русский человек вообще? Почему так пишешь ? Или с твоим компьютером что-то не так ?

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 5341
  • Больше пяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.09.2015 17:53
#703731
Karl писал(а) 24.09.2015 16:40 #703723
В интернете прочитаете комикс этот, вместо того чтоб сидеть тут, ахать и охать.
Зачем, лишний раз убедится какие географические познания у Эммериха как крупным планом показывают города "Петроград" и "Новосйойрск" нормальное явление в его фильмах и зрители не ахали)

  • Karl
  • Зритель
  • Постов: 143
  • Больше года на сайте
24.09.2015 16:43
#703725
intvindet писал(а) 24.09.2015 13:37 #703673
Неужели серьёзно, последний оплод фильма Эммериха это вот такого рода анонс, о чём можно дальше говорить, не то что неуверенность а худший дипломатический ...
Велик могучего Русского языка.

  • Karl
  • Зритель
  • Постов: 143
  • Больше года на сайте
24.09.2015 16:40
#703723
В интернете прочитаете комикс этот, вместо того чтоб сидеть тут, ахать и охать.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9663
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.09.2015 16:08
#703719
Ооооооо, начинается.... А кто не прочитает на тех все равно, какие там у них будут вопросы, не схождения при попытке связать два фильма и т.д.

24.09.2015 15:05
#703690
нафиг надо, не снимайте лучше, провалитесь с треском, грант

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 16198
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
24.09.2015 14:16
#703676
Dean24 писал(а) 24.09.2015 13:50 #703674
Правильно, зачем снимать прямое, адекватное продолжение, когда все несостыковки можно будет исправить комиксом.. Я вот не очень хочу сначала смотреть первую ...
Точно сказано.
Не все же будут читать эти комиксы.