Две части "Дня независимости" свяжут комиксом

Две части "Дня независимости" свяжут комиксом

Компания Titan Comics анонсировала выпуск графической новеллы, которая должна связать сюжеты фильмов "День независимости" и "День независимости 2". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Название, имена авторов и точная дата премьеры пока не уточняются. По словам главного редактора Titan Comics, поклонников знаменитого фантастического фильма ожидает "глубокая психологическая драма", которая ко всему прочему придаст проекту более "мрачные тона".

Напомним, что ранее киностудия 20th Century Fox представила официальный синопсис сиквела. По его сюжету, человечество воспользовалось инопланетными технологиями, чтобы значительно усовершенствовать свои оборонительные вооружения. Однако этого окажется явно недостаточно, чтобы отразить второе нападение превосходящих сил противника. Лишь решительность и готовность к самопожертвованию нескольких отважных землян смогут спасти человеческую цивилизацию от порабощения.

Главные роли в картине сыграли Майка Монро, Лиам Хемсворт, Джои Кинг, Джефф Голдблюм, Уильям Фихтнер, Шарлотта Генсбур, Вивика А. Фокс, Билл Пуллман, Села Уорд, Анджела Бейби и другие актеры. Премьера "Дня независимости 2" должна состояться 23 июня 2016 года, когда будет отмечаться 20-летние оригинального фильма.

Источник: The Hollywood Reporter
24.09.2015 12:29
Предлагаем почитать также:
"Бэтмен против Супермена" и "Образцовый самец 2" стали фаворитами "Золотой малины 2017"
Объявлены претенденты на главную антипремию года в области кино
"Ржавый бублик 2017". Результаты и сюрпризы

Результаты голосования по главной российской антипремии года

Объявлены номинанты на антипремию "Ржавый бублик 2017"
Пользователи портала "Новости кино" выбирают худшие фильмы года
 
 
Всего комментариев: 12
  • Karl
  • Зритель
  • Постов: 143
  • Больше года на сайте
25.09.2015 15:44
#703876
intvindet писал(а) 25.09.2015 00:27 #703798
Ну для начала следите за тоном, я не позволю со мной так общаться. А если не поняли смысла прошлого комментария, посмотрите что ли фильм надеюсь так будет ...
Вроде русский... Может Грузин Все-таки ?

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4964
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.09.2015 00:27
#703798
Karl писал(а) 24.09.2015 20:13 #703739
Ты русский человек вообще? Почему так пишешь ? Или с твоим компьютером что-то не так ?
Ну для начала следите за тоном, я не позволю со мной так общаться. А если не поняли смысла прошлого комментария, посмотрите что ли фильм надеюсь так будет доступнее.

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36850
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.09.2015 21:38
#703768
Dean24 писал(а) 24.09.2015 13:50 #703674
Правильно, зачем снимать прямое, адекватное продолжение, когда все несостыковки можно будет исправить комиксом.. Я вот не очень хочу сначала смотреть первую ...
+1

  • Karl
  • Зритель
  • Постов: 143
  • Больше года на сайте
24.09.2015 20:13
#703739
intvindet писал(а) 24.09.2015 17:53 #703731
Зачем, лишний раз убедится какие географические познания у Эммериха как крупным планом показывают города "Петроград" и "Новосйойрск" ...
Ты русский человек вообще? Почему так пишешь ? Или с твоим компьютером что-то не так ?

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4964
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.09.2015 17:53
#703731
Karl писал(а) 24.09.2015 16:40 #703723
В интернете прочитаете комикс этот, вместо того чтоб сидеть тут, ахать и охать.
Зачем, лишний раз убедится какие географические познания у Эммериха как крупным планом показывают города "Петроград" и "Новосйойрск" нормальное явление в его фильмах и зрители не ахали)

  • Karl
  • Зритель
  • Постов: 143
  • Больше года на сайте
24.09.2015 16:43
#703725
intvindet писал(а) 24.09.2015 13:37 #703673
Неужели серьёзно, последний оплод фильма Эммериха это вот такого рода анонс, о чём можно дальше говорить, не то что неуверенность а худший дипломатический ...
Велик могучего Русского языка.

  • Karl
  • Зритель
  • Постов: 143
  • Больше года на сайте
24.09.2015 16:40
#703723
В интернете прочитаете комикс этот, вместо того чтоб сидеть тут, ахать и охать.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9339
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.09.2015 16:08
#703719
Ооооооо, начинается.... А кто не прочитает на тех все равно, какие там у них будут вопросы, не схождения при попытке связать два фильма и т.д.

24.09.2015 15:05
#703690
нафиг надо, не снимайте лучше, провалитесь с треском, грант

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15682
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
24.09.2015 14:16
#703676
Dean24 писал(а) 24.09.2015 13:50 #703674
Правильно, зачем снимать прямое, адекватное продолжение, когда все несостыковки можно будет исправить комиксом.. Я вот не очень хочу сначала смотреть первую ...
Точно сказано.
Не все же будут читать эти комиксы.

  • Dean24
  • Киноакадемик
  • Постов: 3759
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.09.2015 13:50
#703674
Правильно, зачем снимать прямое, адекватное продолжение, когда все несостыковки можно будет исправить комиксом.. Я вот не очень хочу сначала смотреть первую часть, потом читать комикс и аж потом идти на вторую.

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4964
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.09.2015 13:37
#703673
Неужели серьёзно, последний оплод фильма Эммериха это вот такого рода анонс, о чём можно дальше говорить, не то что неуверенность а худший дипломатический ход делу)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Роберт Родригес намерен снять римейк "Побега из Нью-Йорка"

20th Century Fox вернулась к идее создания новой версии боевика

Warner Bros. намерена реанимировать "Акиру"

Постановщиком фильма может стать создатель триллера "Живое"

Джозеф Гордон-Левитт снимет мюзикл с рейтингом R

В картине под названием "Wingmen" сыграет Чаннинг Татум

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

От "Форсажа 8" не ждут рекордов

Восьмая серия боевика может стартовать на уровне шестой

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4964
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.03.2017 16:33
Акира это отлично ! Но нет только не Эспиноза, вчера посмотрел это Живое сплошной мимесис на прошлые фильмы. Наглое копирование, актёрский состав просто выразительный холст

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24437
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.03.2017 16:04
да и теперь они обязаны снять продолжение и на главную роль обязательно Тома Круза пригласить))

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24437
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.03.2017 16:00
меня весь фильм больше интересовали прически актеров, чтобы не происходило на экране они у них были идеальны))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9339
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.03.2017 15:59
Интересное блюдо. Мюзикл под рейтингом R...

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43315
  • Сейчас на сайте

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24437
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.03.2017 15:57
томаты и прочие служат только для ознакомления и полагаться на них все равно что полагаться на гороскопы)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9339
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.03.2017 15:57
И у вас тоже:) Так умело "не" назвать всех идиотами/глупцами, лишь хоть как-то отмести неугодное, дорогого стоит, однако. Уметь надо...

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24437
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.03.2017 15:55
ну так давайте уже, сколько можно бла-бла-бла)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43315
  • Сейчас на сайте
25.03.2017 15:53
Как легко вы возлагаете ответственность на миллионы из-за глупостей единиц:) И да, именно зрители могут судить любой фильм, так как он, зритель, платит за то, чтобы все эти Бени и Заки жили в шикарных виллах в Малибу:)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10441
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.03.2017 15:45
Да, с красноречием у Вас все в порядке - видите самую соль и излагаете ее без лишних красивостей и наворотов. С русским языком, к сожалению, не всё так безоблачно, но это детали.

Люка Эванса только Вам не отдам на съедение - это не он кривляется, а Гастон позер ... [читать далее]