По сериалу "Команда "А" снимут современную версию

По сериалу "Команда "А" снимут современную версию

"Команда "А"" снова в сборе. Как сообщает издание Deadline, 20th Century Fox TV снимет новую современную версию классического сериала-боевика, созданного Стефеном Дж. Кэннелом. Сценарист и продюсер нескольких фильмов франшизы "Форсаж" Крис Морган и дочь Кэннела, режиссер Тауния Маккирнан, выступят исполнительными продюсерами. Адаптацией займется Альберт Ким ("Никита").
Как и в оригинальном сериале NBC, главными героями новой "Команды "А"" будут оперативники спецназа, однако, полностью мужская ранее команда теперь станет смешанной. Группа была обвинена в преступлении, которое не совершала и теперь намерена собственными силами раскрыть заговор, чтобы обелить свое имя и найти тех, кто их подставил. В процессе члены команды помогают тем, кто попадается им на пути, используя свои боевые навыки, высокий профессионализм, и зачастую – спорные приемы в решении задачи. Сериал будет представлять собой смесь боевика, приключений, юмора, неотразимых героев и изобретательных преступников.
В оригинальном шоу, просуществовавшем пять сезонов и пользовавшемся у зрителей большим успехом, роли исполняли Джордж Пеппард (полковник Джон "Ганнибал" Смит), Дирк Бенедикт (Темплтон "Красавчик" Пек), Дуайт Шульц (пилот "Безумный Вой" Мэрдок) и Мистер Ти (сержант Боско "Би Эй" Баракус). В 2010 году 20th Century Fox возродила сериал в формате полнометражного фильма "Команда "А"", главные роли в котором исполнили Лиам Нисон, Брэдли Купер, Шарлто Копли и Куинтон Джексон.

Источник: Deadline
25.09.2015 08:57
Предлагаем почитать также:
Fox работает над хоррор-сериалом с режиссером "Одержимой"
Драма основана на реальных событиях
В "Легенде о Конане" вернутся несколько героев оригинала
Сценарист картины пообещал сделать из истории киммерийца "Непрощенного"
Началась подготовка к съемкам "Форсажа 6"

Сценарист фильма "Особо опасен" займется сюжетом очередного продолжения

 
 
Всего комментариев: 7
  • ArGent
  • Критик
  • Постов: 730
  • Больше двух лет на сайте
25.09.2015 23:42
#703919
Sakura писал(а) 25.09.2015 19:59 #703892
Лучше бы порадовали бы новостью что снимут продолжение фильма...
Любимый сериал детства...подождем что из этого выйдет
Да, фильм был достойный. Может с сериалом не подкачают

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15662
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
25.09.2015 23:37
#703917
Sakura писал(а) 25.09.2015 19:59 #703892
Лучше бы порадовали бы новостью что снимут продолжение фильма...
Любимый сериал детства...подождем что из этого выйдет
фильм вышел и затих.вот и сериал на дороге пояился

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2646
  • Больше трех лет на сайте
25.09.2015 19:59
#703892
Лучше бы порадовали бы новостью что снимут продолжение фильма...
Любимый сериал детства...подождем что из этого выйдет

25.09.2015 12:57
#703863
В детстве, с восторгом смотрел этот сериал. Но, когда батя приходил с работы... Забирал пульт, и с такой фразой "Шоты за хрень смотриш..." переклацивал на свои любимые новости...

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9305
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.09.2015 09:32
#703827
ArGent писал(а) 25.09.2015 09:26 #703824
здесь речь идет о сериале
А да точно. Пропустил главное)))

  • ArGent
  • Критик
  • Постов: 730
  • Больше двух лет на сайте
25.09.2015 09:26
#703824
AHDpeu писал(а) 25.09.2015 09:09 #703822
А разве... Команда А ведь была... Там Лиам Нисон, Брэдли Купер.... Или это что то другое было?
здесь речь идет о сериале

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9305
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.09.2015 09:09
#703822
А разве... Команда А ведь была... Там Лиам Нисон, Брэдли Купер.... Или это что то другое было?

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Глобальные кассовые сборы выросли в 2016 году

Абсолютным лидером мирового проката стала компания Walt Disney

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Sony Pictures снимет фильм о Серебряном Соболе и Черной Кошке

Сценарий картины подготовит сценарист фильма "Тор 3: Рагнарек"

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Красавица и чудовище"

Пользователи портала "Новости кино" о скандальном фильме Walt Disney

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • Sobakolub
  • Зритель
  • Постов: 1226
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайте
23.03.2017 23:13
Сплит чертовски хорош,рад за него.

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11941
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.03.2017 23:09
Злодейку сравнивают с Клоуз из далматинцев ... НАСТОЛЬКО ПЛОХО ?))

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43264
  • Сейчас на сайте
23.03.2017 23:06
Круто Крис одной шуткой разворошил осиное гнездо:)

23.03.2017 22:48
Неа. В России будет миллионов 100 в первые выходные. Уступят и боссу и КиЧ и Живому.

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10540
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3328
  • Больше семи лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.03.2017 22:40
даже добавлю, что фильм обычный. 7 Ганнов из 10. Не более

  • GHOST_95
  • Киноман
  • Постов: 206

23.03.2017 22:06
а то, что Ронана Звёздный Лорд остановил танцем..ну серьёзно? это ситком 90ых? "Элен и ребята" ?

23.03.2017 22:05
1ая часть на мой взгляд уж очень переоценена, ну просто оооооочень..фильм хороший, но не настолько

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15662
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
23.03.2017 21:54
Если про каждого отдельно выйдет. Не терпится на Флэша глянуть