px

По сериалу "Команда "А" снимут современную версию

25.09.2015 08:57
По сериалу Команда А снимут современную версию

Комедийным боевиком займется сценарист "Форсажа 7"

"Команда "А"" снова в сборе. Как сообщает издание Deadline, 20th Century Fox TV снимет новую современную версию классического сериала-боевика, созданного Стефеном Дж. Кэннелом. Сценарист и продюсер нескольких фильмов франшизы "Форсаж" Крис Морган и дочь Кэннела, режиссер Тауния Маккирнан, выступят исполнительными продюсерами. Адаптацией займется Альберт Ким ("Никита").

Как и в оригинальном сериале NBC, главными героями новой "Команды "А"" будут оперативники спецназа, однако, полностью мужская ранее команда теперь станет смешанной. Группа была обвинена в преступлении, которое не совершала и теперь намерена собственными силами раскрыть заговор, чтобы обелить свое имя и найти тех, кто их подставил. В процессе члены команды помогают тем, кто попадается им на пути, используя свои боевые навыки, высокий профессионализм, и зачастую – спорные приемы в решении задачи. Сериал будет представлять собой смесь боевика, приключений, юмора, неотразимых героев и изобретательных преступников.

В оригинальном шоу, просуществовавшем пять сезонов и пользовавшемся у зрителей большим успехом, роли исполняли Джордж Пеппард (полковник Джон "Ганнибал" Смит), Дирк Бенедикт (Темплтон "Красавчик" Пек), Дуайт Шульц (пилот "Безумный Вой" Мэрдок) и Мистер Ти (сержант Боско "Би Эй" Баракус). В 2010 году 20th Century Fox возродила сериал в формате полнометражного фильма "Команда "А"", главные роли в котором исполнили Лиам Нисон, Брэдли Купер, Шарлто Копли и Куинтон Джексон.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 7
ArGent (Критик), постов: 723
25 сентября 2015, 23:42
Аватарка пользователя ArGent
Больше 9 лет на сайте
9
Sakura писал(а) 25 сентября 2015, 19:59
Лучше бы порадовали бы новостью что снимут продолжение фильма...
Любимый сериал детства...подождем что из этого ...
Да, фильм был достойный. Может с сериалом не подкачают

Kent S (Киноакадемик), постов: 33555
25 сентября 2015, 23:37
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sakura писал(а) 25 сентября 2015, 19:59
Лучше бы порадовали бы новостью что снимут продолжение фильма...
Любимый сериал детства...подождем что из этого ...
фильм вышел и затих.вот и сериал на дороге пояился

Sakura (Киноман), постов: 6038
25 сентября 2015, 19:59
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Лучше бы порадовали бы новостью что снимут продолжение фильма...
Любимый сериал детства...подождем что из этого выйдет

Ystar (Новичок), постов: 10
25 сентября 2015, 12:57
Аватарка пользователя Ystar
Больше 12 лет на сайте
12
В детстве, с восторгом смотрел этот сериал. Но, когда батя приходил с работы... Забирал пульт, и с такой фразой "Шоты за хрень смотриш..." переклацивал на свои любимые новости...

AHDpeu (Критик), постов: 9685
25 сентября 2015, 9:32
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ArGent писал(а) 25 сентября 2015, 9:26
здесь речь идет о сериале
А да точно. Пропустил главное)))

ArGent (Критик), постов: 723
25 сентября 2015, 9:26
Аватарка пользователя ArGent
Больше 9 лет на сайте
9
AHDpeu писал(а) 25 сентября 2015, 9:09
А разве... Команда А ведь была... Там Лиам Нисон, Брэдли Купер.... Или это что то другое было?
здесь речь идет о сериале

AHDpeu (Критик), постов: 9685
25 сентября 2015, 9:09
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А разве... Команда А ведь была... Там Лиам Нисон, Брэдли Купер.... Или это что то другое было?