Новость

По сериалу "Команда "А" снимут современную версию

По сериалу "Команда "А" снимут современную версию

"Команда "А"" снова в сборе. Как сообщает издание Deadline, 20th Century Fox TV снимет новую современную версию классического сериала-боевика, созданного Стефеном Дж. Кэннелом. Сценарист и продюсер нескольких фильмов франшизы "Форсаж" Крис Морган и дочь Кэннела, режиссер Тауния Маккирнан, выступят исполнительными продюсерами. Адаптацией займется Альберт Ким ("Никита").
Как и в оригинальном сериале NBC, главными героями новой "Команды "А"" будут оперативники спецназа, однако, полностью мужская ранее команда теперь станет смешанной. Группа была обвинена в преступлении, которое не совершала и теперь намерена собственными силами раскрыть заговор, чтобы обелить свое имя и найти тех, кто их подставил. В процессе члены команды помогают тем, кто попадается им на пути, используя свои боевые навыки, высокий профессионализм, и зачастую – спорные приемы в решении задачи. Сериал будет представлять собой смесь боевика, приключений, юмора, неотразимых героев и изобретательных преступников.
В оригинальном шоу, просуществовавшем пять сезонов и пользовавшемся у зрителей большим успехом, роли исполняли Джордж Пеппард (полковник Джон "Ганнибал" Смит), Дирк Бенедикт (Темплтон "Красавчик" Пек), Дуайт Шульц (пилот "Безумный Вой" Мэрдок) и Мистер Ти (сержант Боско "Би Эй" Баракус). В 2010 году 20th Century Fox возродила сериал в формате полнометражного фильма "Команда "А"", главные роли в котором исполнили Лиам Нисон, Брэдли Купер, Шарлто Копли и Куинтон Джексон.

Источник: Deadline
25.09.2015 08:57
Предлагаем почитать также:
Драма основана на реальных событиях
Сценарист картины пообещал сделать из истории киммерийца "Непрощенного"
"Ужасы по дешевке", "24 часа: Проживи еще один день", "Череп и кости" и многое другое
 
 
Всего комментариев: 7
  • ArGent
  • Критик
  • Постов: 725
  • Больше двух лет на сайте
25.09.2015 23:42
#703919
Sakura писал(а) 25.09.2015 19:59 #703892
Лучше бы порадовали бы новостью что снимут продолжение фильма...
Любимый сериал детства...подождем что из этого выйдет
Да, фильм был достойный. Может с сериалом не подкачают

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15261
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
25.09.2015 23:37
#703917
Sakura писал(а) 25.09.2015 19:59 #703892
Лучше бы порадовали бы новостью что снимут продолжение фильма...
Любимый сериал детства...подождем что из этого выйдет
фильм вышел и затих.вот и сериал на дороге пояился

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2521
  • Больше трех лет на сайте
25.09.2015 19:59
#703892
Лучше бы порадовали бы новостью что снимут продолжение фильма...
Любимый сериал детства...подождем что из этого выйдет

25.09.2015 12:57
#703863
В детстве, с восторгом смотрел этот сериал. Но, когда батя приходил с работы... Забирал пульт, и с такой фразой "Шоты за хрень смотриш..." переклацивал на свои любимые новости...

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8165
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.09.2015 09:32
#703827
ArGent писал(а) 25.09.2015 09:26 #703824
здесь речь идет о сериале
А да точно. Пропустил главное)))

  • ArGent
  • Критик
  • Постов: 725
  • Больше двух лет на сайте
25.09.2015 09:26
#703824
AHDpeu писал(а) 25.09.2015 09:09 #703822
А разве... Команда А ведь была... Там Лиам Нисон, Брэдли Купер.... Или это что то другое было?
здесь речь идет о сериале

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8165
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.09.2015 09:09
#703822
А разве... Команда А ведь была... Там Лиам Нисон, Брэдли Купер.... Или это что то другое было?

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

New Line снимет "Черного Адама" с Дуэйном Джонсоном

Фильм станет спин-оффом экранизации комиксов "Шазам"

Ubisoft назначила постановщика фильма по игре "Tom Clancy`s The Division"

Стивен Гэхан экранизирует популярный шутер от третьего лица

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминет о цене, отданной многими за Рай.

MGM анонсировала женский римейк "Отпетых мошенников"

В новой версии знаменитого фильма сыграют Энн Хэтэуэй и Ребел Уилсон

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1821
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
20.01.2017 15:02
Это документальный фильм. А Рай художественный.

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10017
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
20.01.2017 15:02
Мне нравится видео с ней, где ей задают 101 вопрос, а она отвечает, попутно показывая дом своей подруги. Она там такая простая и милая)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35801
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.01.2017 15:00
Временами интересно, временами скучно
Актриса внешне нравится, но играет слабовато
Сюда бы Эмили Блант, потенциал сериала в разы интереснее бы стал

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10017
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
20.01.2017 14:59
Анонсированы "Елки 6". Сборы "Елок 5" 700 млн рублей... Тяжко....

  • KathyK
  • Критик
  • Постов: 547
  • Больше четырех лет на сайте
20.01.2017 14:49
Приятно слышать,что актриса,которая мне симпатична,еще и приятный человек)

20.01.2017 14:46
А, ещё "Живое" же. Хана "Рейнджерам".

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35801
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.01.2017 14:43
"Прерванное молчание" Павла Чухрая фильм о холокосте

20.01.2017 14:43
Может они и симпатичные, но актрисы из одноимённого сериала уделывают этих по всем фронтам - даже с учётом того, что в сериале был цирк-шапито. Картинкой с учётом нехилого так бюджета в 120 лям никого не удивишь. Юмор... ну, да, что-то проскальзывает, но "Рейнджеры" ... [читать далее]

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1821
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
20.01.2017 14:41
Ну, потому что документальный стиль предполагает холодность, там нет места кипящим страстям, излишнему драматизму, чтобы это нравилось зрителю (холодность Сына Саула тебя не оттолкнула?!).

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1821
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
20.01.2017 14:38
Среди советских и российских картин - не было фильмов на тему Холокоста!