Новость

Представлен синопсис фильма "Кинг Конг: Остров черепа"

Представлен синопсис фильма "Кинг Конг: Остров черепа"

Студия Legendary Pictures уточнила краткое содержание фильма "Кинг Конг: Остров черепа", который должен дать старт трилогии, в заключительной части которой встретятся два легендарных монстра - Кинг Конг и Годзилла. Об этом сообщает издание Deadline.

Действие картины будет происходить в 70-х годах прошлого века. Сюжет будет строиться вокруг главного героя (Том Хиддлстон), который организует экспедицию к таинственному острову, чтобы разыскать своего пропавшего брата и некую таинственную субстанцию. Во время поисков исследователям предстоит столкнуться с ужасающим миром монстров Острова черепа. Как и ожидалось, самого Конга в картине не будет.

Также стало известно, что к актерскому составу присоединился Джон Гудмен, которому досталась роль правительственного чиновника, сопровождающего экспедицию, а также Томас Манн, партия которого пока не уточняется.

Создатели картины пообещали дать ответы на многие вопросы, которые задавали поклонники классического фильма о Кинг Конге. В частности, зрителям стоит ожидать объяснения наличия гигантских ворот в стене, защищавшей аборигенов острова от чудовищ. Постановщиком фильма "Кинг Конг: Остров черепа" назначен Джордан Вот-Робертс. Премьера картины состоится 9 марта 2017 года.

Источник: Deadline
26.09.2015 12:26
Предлагаем почитать также:
Лучшей драмой названа "Корона"

Кинопроекты, которые привлекут наибольшее внимание зрителей в наступающем году

Шесть актеров получили роли в третьем сезоне антологии
 
 
Всего комментариев: 17
  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6581
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.09.2015 13:26
#704116
darkwhite писал(а) 26.09.2015 17:54 #704001
Не, Годзилла ангелочек)))
За собой флуд не замечаете?

27.09.2015 08:28
#704069
Получается что после выхода Годзиллы 2, выйдет Кинг Конг против Годзиллы в 2019 году или это будет вообще новая трилогия !!!!!!!??????

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15264
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
26.09.2015 23:35
#704054
дааа....загубили они остров черепа

26.09.2015 17:54
#704001
HHH писал(а) 26.09.2015 17:52 #704000
Годзилла путешествуя по миру забрел на остров черепа?!
Хммм
Можно будет что-то интересное придумать, например, опасное ядерное оружие попадает ...
Не, Годзилла ангелочек)))

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35827
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.09.2015 17:52
#704000
Годзилла путешествуя по миру забрел на остров черепа?!
Хммм
Можно будет что-то интересное придумать, например, опасное ядерное оружие попадает на остров черепа, а Годзилла пришел туда чтоб им "подзарядится"
Это было бы логично

26.09.2015 15:24
#703985
ArGent писал(а) 26.09.2015 13:29 #703974
у Конга и Годзиллы будет по сиквелу и общий триквел?
После огромных убыток конечно нет))

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23290
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.09.2015 15:09
#703982
увы и ах, очередной бред

  • ArGent
  • Критик
  • Постов: 726
  • Больше двух лет на сайте
26.09.2015 13:29
#703974
у Конга и Годзиллы будет по сиквелу и общий триквел?

26.09.2015 13:21
#703970
intvindet писал(а) 26.09.2015 13:18 #703969
На самом деле сценаристы могли проще объяснить рост таких особей, элементарным генетическим гормоном, повышенным соматотропином наверное самое логическая ...
Да с каких пор Годзилла и Кинг Конг герои научной фантастики? Они герои фэнтези ужасов легенд. Тем более Годзилла. А они хотят объяснить все это с научной точки зрения всякими субстанциями. Бред

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4764
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.09.2015 13:18
#703969
На самом деле сценаристы могли проще объяснить рост таких особей, элементарным генетическим гормоном, повышенным соматотропином наверное самое логическая трактовка) И не стали бы выдумывать всякие субстанции)

26.09.2015 12:50
#703965
Спайди писал(а) 26.09.2015 12:48 #703963
Название фильма Кинг Конг! А самого Конга не будет впервые такое вижу
Вы Годзиллу не видели?:)))

26.09.2015 12:48
#703964
Вряд ли переплюнет Конга Питера Джексона

26.09.2015 12:48
#703963
Название фильма Кинг Конг! А самого Конга не будет впервые такое вижу

26.09.2015 12:40
#703962
Они похоронили легендарного Годзиллу теперь собираются похоронить и Кинг Конга

26.09.2015 12:38
#703961
Мои глаза

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Дональд Трамп процитировал Бэйна на церемонии инаугурации

45-й президент США использовал цитату из фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

New Line снимет "Черного Адама" с Дуэйном Джонсоном

Фильм станет спин-оффом экранизации комиксов "Шазам"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

21.01.2017 03:10
Посмотрел пиратку. Ужасный фильм, как вообще можно такое снимать и тем более смотреть! Фу, какая то пропоганда. Ох уж эти америкосы, любят снимать рассовое кино и на тему сексуальных меньшинств. Тут прям кросоввер их фетишей! Пху! И как такое разрешают в кинотеатрах? Особенно ... [читать далее]

21.01.2017 03:06
Тупой и скучный боевик, Вин Дизель вообще не актер, только в Форсаже своём и может сниматься!

21.01.2017 02:58
Я посмотрел фильм, он мне не понравился и поставил соответственную оценку, у меня есть даже отзыв в комменатриях, что фильм не понравился, уверя я не мискликнул. Сейчас у меня стоит 8, между 1-4 и 8 разница огромная, миксликнуть трудно. Тоже самое и Изгоем Один, мне не понравился ... [читать далее]

  • Mayls
  • Киноман
  • Постов: 202
  • Больше пяти лет на сайте
21.01.2017 02:25
Хорошо что не Марвел, человека паука про большую ответственность )

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4764
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.01.2017 01:53
Да великолепие и отзывы благоприятные очень даже)

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4764
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.01.2017 01:39
Когда уже президент дословно цитирует фильм, куда же Марвел пропали застоялись ?) Всё это более чем занимательно, там и доступных фраз то не было)


21.01.2017 00:40
Трамп,швамп,сайт уже и в политоту лезет,а вот что умер замечательный актёр Мигель Феррера,даже ни слова не написали,странные вы.

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23290
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.01.2017 00:26
могут удалить только если вы специально топите фильм, относительно сменить никто этого не делает. вы просто сами проставили, такое бывает, кажется выделяешь скажем так 5 звезд, а проставляется 4 из-за того что вы незафиксировали мышь на 5 звезде

21.01.2017 00:20
Согласен, но ничего плохого я также не увидел, все богатеи получили по своим заслугам, после этого жизнь жителей Готэма несомненно поменяется! Что Джокер, что Бэйн, оба вносили свою пользу в этот город, в некоторых случаях больше, чем сам Темный Рыцарь!