Представлен синопсис фильма "Кинг Конг: Остров черепа"

Представлен синопсис фильма "Кинг Конг: Остров черепа"

Студия Legendary Pictures уточнила краткое содержание фильма "Кинг Конг: Остров черепа", который должен дать старт трилогии, в заключительной части которой встретятся два легендарных монстра - Кинг Конг и Годзилла. Об этом сообщает издание Deadline.

Действие картины будет происходить в 70-х годах прошлого века. Сюжет будет строиться вокруг главного героя (Том Хиддлстон), который организует экспедицию к таинственному острову, чтобы разыскать своего пропавшего брата и некую таинственную субстанцию. Во время поисков исследователям предстоит столкнуться с ужасающим миром монстров Острова черепа. Как и ожидалось, самого Конга в картине не будет.

Также стало известно, что к актерскому составу присоединился Джон Гудмен, которому досталась роль правительственного чиновника, сопровождающего экспедицию, а также Томас Манн, партия которого пока не уточняется.

Создатели картины пообещали дать ответы на многие вопросы, которые задавали поклонники классического фильма о Кинг Конге. В частности, зрителям стоит ожидать объяснения наличия гигантских ворот в стене, защищавшей аборигенов острова от чудовищ. Постановщиком фильма "Кинг Конг: Остров черепа" назначен Джордан Вот-Робертс. Премьера картины состоится 9 марта 2017 года.

Источник: Deadline
26.09.2015 12:26
Предлагаем почитать также:
Сборы "Красавицы и чудовища" достигли 700 миллионов долларов
Фильм студии Walt Disney возглавил домашний и международный прокат
Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Российские сборы 9 –12 марта. "Логан" уступил "Зверопою"

Фильм "Конг: Остров черепа" возглавил российский прокат

 
 
Всего комментариев: 17
  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6741
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.09.2015 13:26
#704116
darkwhite писал(а) 26.09.2015 17:54 #704001
Не, Годзилла ангелочек)))
За собой флуд не замечаете?

27.09.2015 08:28
#704069
Получается что после выхода Годзиллы 2, выйдет Кинг Конг против Годзиллы в 2019 году или это будет вообще новая трилогия !!!!!!!??????

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15730
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
26.09.2015 23:35
#704054
дааа....загубили они остров черепа

26.09.2015 17:54
#704001
HHH писал(а) 26.09.2015 17:52 #704000
Годзилла путешествуя по миру забрел на остров черепа?!
Хммм
Можно будет что-то интересное придумать, например, опасное ядерное оружие попадает ...
Не, Годзилла ангелочек)))

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36878
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.09.2015 17:52
#704000
Годзилла путешествуя по миру забрел на остров черепа?!
Хммм
Можно будет что-то интересное придумать, например, опасное ядерное оружие попадает на остров черепа, а Годзилла пришел туда чтоб им "подзарядится"
Это было бы логично

26.09.2015 15:24
#703985
ArGent писал(а) 26.09.2015 13:29 #703974
у Конга и Годзиллы будет по сиквелу и общий триквел?
После огромных убыток конечно нет))

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24480
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.09.2015 15:09
#703982
увы и ах, очередной бред

  • ArGent
  • Критик
  • Постов: 730
  • Больше двух лет на сайте
26.09.2015 13:29
#703974
у Конга и Годзиллы будет по сиквелу и общий триквел?

26.09.2015 13:21
#703970
intvindet писал(а) 26.09.2015 13:18 #703969
На самом деле сценаристы могли проще объяснить рост таких особей, элементарным генетическим гормоном, повышенным соматотропином наверное самое логическая ...
Да с каких пор Годзилла и Кинг Конг герои научной фантастики? Они герои фэнтези ужасов легенд. Тем более Годзилла. А они хотят объяснить все это с научной точки зрения всякими субстанциями. Бред

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4994
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.09.2015 13:18
#703969
На самом деле сценаристы могли проще объяснить рост таких особей, элементарным генетическим гормоном, повышенным соматотропином наверное самое логическая трактовка) И не стали бы выдумывать всякие субстанции)

26.09.2015 12:50
#703965
Спайди писал(а) 26.09.2015 12:48 #703963
Название фильма Кинг Конг! А самого Конга не будет впервые такое вижу
Вы Годзиллу не видели?:)))

26.09.2015 12:48
#703964
Вряд ли переплюнет Конга Питера Джексона

26.09.2015 12:48
#703963
Название фильма Кинг Конг! А самого Конга не будет впервые такое вижу

26.09.2015 12:40
#703962
Они похоронили легендарного Годзиллу теперь собираются похоронить и Кинг Конга

26.09.2015 12:38
#703961
Мои глаза

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Paramount отказалась от развития франшизы "Терминатор"

Студия не будет снимать продолжение фильма "Терминатор 5: Генезис"

Объявлены лауреаты премии "Ника 2017"

Российская Академия кинематографических искусств вручила свои награды

Продюсер "Человека-паука" анонсировала возвращение героя студии Sony Pictures

Эми Паскаль рассказала о грядущем завершении сотрудничества с Marvel

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

Советский Интерстеллар

"Москва Кассиопея" и "Отроки во вселенной" обязаны входить в набор любого любителя кинофантастики.

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2699
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
29.03.2017 12:14
Предсказуемо! Действительно лучший фильм.

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8728
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.03.2017 12:12
Купи ей плюшевого как фильм выйдет))

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26513
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
29.03.2017 12:05
Это не часть человека, это искусственная ткань. Андроид - гуманоидный робот. Хоть совсем без оболочки, хоть с ней. Киборг - кибернетический организм. Терминатор точно не является организмом. он полностью базируется на механике и электронике.

  • AL GOR
  • Критик
  • Постов: 614
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайте
29.03.2017 12:05
Что они там творят вообще? Зря Файги с ними связался, и без ЧП все у них отлично складывается. Да и вообще чп уже снимается в новых Мстителях, что его теперь вырезать придется? Она еретик

29.03.2017 12:05
Это фильм про призрака, который полтора часа экранного времени будет подсматривать за людьми в доме? Эм... Это правда может быть интересно?

29.03.2017 11:59
Что-то какой-то он не страшный...

29.03.2017 11:59
Ну если они отберут после 2019 и будут опять мутить в одиночку ЧП, получается, что снова его перезапустят чтоли. Да ну к черту тогда воообще Паука.

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24480
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24480
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
29.03.2017 11:52
кстати, в фильме нигде не говорится что он киборг)

29.03.2017 11:48
Полный бред, это что же получается? Опять замутят перезапуск? Это не сдалось никому!