Хью Джекман выбрал преемника для роли Росомахи

Хью Джекман выбрал преемника для роли Росомахи

Хью Джекман навал актера, которого он хотел бы видеть в роли Росомахи после того, как он сам сыграет знаменитого мутанта в последний раз. По словам Джекмана, которые приводит MTV, лучшим кандидатом является британец Том Харди. Он не объяснил свой выбор.

Напомним, что Хью Джекман должен сняться еще в одном сольном фильме, посвященном Росомахе. Однако, по собственному утверждению актера, он будет готов приступить к работе только в том случае, если у проекта будет действительно хороший сценарий.

Считается также, что третий фильм о Росомахе завершит сюжетную линию "Люди Икс", которая была предложена режиссером Брайаном Сингером в 2000 году. После премьеры картины большинство ключевых актеров, участвовавших в развитии франшизы в течение полутора десятков лет, покинут проект. В обозримом будущем студия FOX. сможет перезапустить франшизу самостоятельно или в партнерстве со студией Marvel с другими исполнителями главных ролей.

Напомним, что в общей сложности Хью Джекман сыграл Росомаху в семи фильмах. При этом, внешний облик актера и его физические параметры не соответствуют облику мутанта из комиксов серии "Люди Икс". Тем не менее, поклонники оригинальных графический новелл высоко оценили работу актера.

Источник: MTV
27.09.2015 17:27
Предлагаем почитать также:
Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Российские сборы 9 –12 марта. "Логан" уступил "Зверопою"

Фильм "Конг: Остров черепа" возглавил российский прокат

В Китае "Логан" не устоял перед "Собачей жизнью"
Экранизация комиксов не удержала лидерство в китайском прокате
 
 
Всего комментариев: 26
  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6740
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.09.2015 11:02
#704354
kino писал(а) 28.09.2015 09:48 #704221
Как они надоели своими перезапусками! Хоть бы сняли в духе а-ля "Фантастическая четвёрка" (2015г.) и заткнулись бы раз и навсегда!!!
Провала очередного Фоксу желаете? а-яй-яй

  • kino
  • Зритель
  • Постов: 429
  • Больше четырех лет на сайте
28.09.2015 09:48
#704221
Как они надоели своими перезапусками! Хоть бы сняли в духе а-ля "Фантастическая четвёрка" (2015г.) и заткнулись бы раз и навсегда!!!

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6740
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.09.2015 09:11
#704212
HHH писал(а) 27.09.2015 18:11 #704137
Если уйдет - его карьера пойдет вниз
Всем бы такую карьеру. Ведь на протяжении скольких лет он оставил свой след в кинематографии. А низ всякому обеспечен, помрем все как-никак

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9332
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.09.2015 07:14
#704202
Но Том Харди тоже не плохо... Я бы еще Карла Урбана предложил на рассмотрение

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9332
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.09.2015 07:13
#704201
Жалко, жалко... Без Джекмана смотреть не буду. Хотя скоро по ходу и все остальные уйдут. И что то вроде Нового человека паука придет... И так все испоганено. А потом началось.... Тут профессор Икс тогда лишается возможности ходить, тут оказывается вот тогда, постоянные перемещения в прошлое, вместо того, что бы что то в настоящем показать, и так далее и т.п.... Но смотрел все (но только из за нескольких актеров) ОооооооО Первые три фильма было интересно смотреть, хоть как то сюжетно связаны. А это... Только дни минувшего будущего ничего еще. Не знаю как Апокалипсис будет

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9332
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.09.2015 07:05
#704200
darkwhite писал(а) 27.09.2015 17:39 #704133
Ну из Тома Харди получится брутальный Росомаха. а то Хью Джекман с его Росомахой давно превратился в сопливого Человека Паука Тоби Магуайера. Ненавижу.
Когда это Хъю Джекман превратился в "сопливого Россомаху"? Да и по сравнению с Новым человеком-пауком предыдущий был еще ого го

28.09.2015 01:07
#704194
Харди занят проектом DC

28.09.2015 00:41
#704193
На другого Росомаху я уже не пойду, хватит их с меня) на Джекмане закончатся мои походы на людей икс)

27.09.2015 21:29
#704175
Я считаю что лучший Росомаха это Хью но что поделать если он уходит то Харди думаю справиться если он подкачаеться и сделают немного тругой образ и историю героя

27.09.2015 20:27
#704157
не, ну сурьезно... лучше какого-нибудь кита харрингтона или того шотландца, Робба Старка. ну не нравится мне заранее харди в образе логана...

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15682
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
27.09.2015 19:54
#704148
Харди конечно можно,но по возрасту уже не то.надо моложе найти,если на много фильмов

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36850
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.09.2015 18:47
#704146
darkwhite писал(а) 27.09.2015 18:39 #704145
Ловкий Отважный Храбрый?:)))
это временный показатель)

27.09.2015 18:39
#704145
Constance писал(а) 27.09.2015 18:31 #704142
Отнюдь - кто-то полный лох, кто-то душка, кто-то обаятельный плохиш, а кто-то реально опасен))
Ловкий Отважный Храбрый?:)))

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36850
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.09.2015 18:37
#704144
Constance писал(а) 27.09.2015 18:31 #704142
Отнюдь - кто-то полный лох, кто-то душка, кто-то обаятельный плохиш, а кто-то реально опасен))
каждый мужчина имеет свой талант)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10438
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.09.2015 18:31
#704142
HHH писал(а) 27.09.2015 18:25 #704139
да ну)
каждый мужчина таким владеет)
Отнюдь - кто-то полный лох, кто-то душка, кто-то обаятельный плохиш, а кто-то реально опасен))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Инвестор "Бэтмена против Супермена" обвинил Rotten Tomatoes в подрывной деятельности

Бретт Рэтнер обвинил агрегатор рецензий в проблемах киноиндустрии

Колина Фаррелла позвали в игровую версию "Дамбо"

Актеру предложена одна из ключевых ролей в картине Тима Бертона

От "Форсажа 8" не ждут рекордов

Восьмая серия боевика может стартовать на уровне шестой

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

25.03.2017 08:56
Это проявление уважения к геям. Вот к примеру у нас же любят говорить что лесбианки лучше геев


  • MiB
  • Зритель
  • Постов: 882
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
25.03.2017 08:51
У Голоднных игр всегда было хорошо с критикой)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9332
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9332
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.03.2017 08:48
Н да... Судя по происходящему, в следующей части и правда полетят в космос

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9332
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.03.2017 08:44
Хоть что-то новое и необычное, вместе с Дэдпулом и Тёмным рыцарем. Разве что ещё Люди Икс удивляли, а так... Все эти Чудо-бабы-Капитаны Америки, железяки Бэтмена и Старка, а также их высокоинтеллектуальные умы, Женщины кошки-Черные кошки, Ртуть-Флэш... Надоело!

25.03.2017 08:41
Постеры из разряда "Да да ПАУЧОК В КИНОВСЕЛЕННОЙ МАРВЕЛ". Боже какое убожество



  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9332
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)