Новость

Хью Джекман выбрал преемника для роли Росомахи

Хью Джекман выбрал преемника для роли Росомахи

Хью Джекман навал актера, которого он хотел бы видеть в роли Росомахи после того, как он сам сыграет знаменитого мутанта в последний раз. По словам Джекмана, которые приводит MTV, лучшим кандидатом является британец Том Харди. Он не объяснил свой выбор.

Напомним, что Хью Джекман должен сняться еще в одном сольном фильме, посвященном Росомахе. Однако, по собственному утверждению актера, он будет готов приступить к работе только в том случае, если у проекта будет действительно хороший сценарий.

Считается также, что третий фильм о Росомахе завершит сюжетную линию "Люди Икс", которая была предложена режиссером Брайаном Сингером в 2000 году. После премьеры картины большинство ключевых актеров, участвовавших в развитии франшизы в течение полутора десятков лет, покинут проект. В обозримом будущем студия FOX. сможет перезапустить франшизу самостоятельно или в партнерстве со студией Marvel с другими исполнителями главных ролей.

Напомним, что в общей сложности Хью Джекман сыграл Росомаху в семи фильмах. При этом, внешний облик актера и его физические параметры не соответствуют облику мутанта из комиксов серии "Люди Икс". Тем не менее, поклонники оригинальных графический новелл высоко оценили работу актера.

Источник: MTV
27.09.2015 17:27
Предлагаем почитать также:
Актеры могут принять участие в триллере студии Paramount

"Изумрудный город", "Подлый Пит", "Гримм", "Табу"

Компания Fandango опубликовала результаты опроса своих клиентов
 
 
Всего комментариев: 26
  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6581
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.09.2015 11:02
#704354
kino писал(а) 28.09.2015 09:48 #704221
Как они надоели своими перезапусками! Хоть бы сняли в духе а-ля "Фантастическая четвёрка" (2015г.) и заткнулись бы раз и навсегда!!!
Провала очередного Фоксу желаете? а-яй-яй

  • kino
  • Зритель
  • Постов: 429
  • Больше четырех лет на сайте
28.09.2015 09:48
#704221
Как они надоели своими перезапусками! Хоть бы сняли в духе а-ля "Фантастическая четвёрка" (2015г.) и заткнулись бы раз и навсегда!!!

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6581
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.09.2015 09:11
#704212
HHH писал(а) 27.09.2015 18:11 #704137
Если уйдет - его карьера пойдет вниз
Всем бы такую карьеру. Ведь на протяжении скольких лет он оставил свой след в кинематографии. А низ всякому обеспечен, помрем все как-никак

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8141
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.09.2015 07:14
#704202
Но Том Харди тоже не плохо... Я бы еще Карла Урбана предложил на рассмотрение

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8141
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.09.2015 07:13
#704201
Жалко, жалко... Без Джекмана смотреть не буду. Хотя скоро по ходу и все остальные уйдут. И что то вроде Нового человека паука придет... И так все испоганено. А потом началось.... Тут профессор Икс тогда лишается возможности ходить, тут оказывается вот тогда, постоянные перемещения в прошлое, вместо того, что бы что то в настоящем показать, и так далее и т.п.... Но смотрел все (но только из за нескольких актеров) ОооооооО Первые три фильма было интересно смотреть, хоть как то сюжетно связаны. А это... Только дни минувшего будущего ничего еще. Не знаю как Апокалипсис будет

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8141
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.09.2015 07:05
#704200
darkwhite писал(а) 27.09.2015 17:39 #704133
Ну из Тома Харди получится брутальный Росомаха. а то Хью Джекман с его Росомахой давно превратился в сопливого Человека Паука Тоби Магуайера. Ненавижу.
Когда это Хъю Джекман превратился в "сопливого Россомаху"? Да и по сравнению с Новым человеком-пауком предыдущий был еще ого го

28.09.2015 01:07
#704194
Харди занят проектом DC

28.09.2015 00:41
#704193
На другого Росомаху я уже не пойду, хватит их с меня) на Джекмане закончатся мои походы на людей икс)

27.09.2015 21:29
#704175
Я считаю что лучший Росомаха это Хью но что поделать если он уходит то Харди думаю справиться если он подкачаеться и сделают немного тругой образ и историю героя

27.09.2015 20:27
#704157
не, ну сурьезно... лучше какого-нибудь кита харрингтона или того шотландца, Робба Старка. ну не нравится мне заранее харди в образе логана...

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15259
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
27.09.2015 19:54
#704148
Харди конечно можно,но по возрасту уже не то.надо моложе найти,если на много фильмов

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35782
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.09.2015 18:47
#704146
darkwhite писал(а) 27.09.2015 18:39 #704145
Ловкий Отважный Храбрый?:)))
это временный показатель)

27.09.2015 18:39
#704145
Constance писал(а) 27.09.2015 18:31 #704142
Отнюдь - кто-то полный лох, кто-то душка, кто-то обаятельный плохиш, а кто-то реально опасен))
Ловкий Отважный Храбрый?:)))

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35782
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.09.2015 18:37
#704144
Constance писал(а) 27.09.2015 18:31 #704142
Отнюдь - кто-то полный лох, кто-то душка, кто-то обаятельный плохиш, а кто-то реально опасен))
каждый мужчина имеет свой талант)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9941
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.09.2015 18:31
#704142
HHH писал(а) 27.09.2015 18:25 #704139
да ну)
каждый мужчина таким владеет)
Отнюдь - кто-то полный лох, кто-то душка, кто-то обаятельный плохиш, а кто-то реально опасен))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Ханс Циммер передумал бросать супергероическое кино

Популярный композитор не исключает своего возвращения в кинокомиксы

Кэрри каким мы его полюбили

Рецензия пользователя Кэтти-бри к фильму "Эйс Вентура 2: Когда зовет природа"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Самые ожидаемые комедии 2017 года

Над чем мы будем смеяться в наступившем кинематографическом году

"Ржавый бублик 2017". Результаты и сюрпризы

Результаты голосования по главной российской антипремии года

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • arhilena
  • Критик
  • Постов: 707
  • Сейчас на сайтеБольше пяти лет на сайте
18.01.2017 06:49
Жаль конечно. Такое отличное начало было у сериала и так откровенно его слили, а сценарий к четвёртой серии явно в бреду писали.

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2512
  • Больше трех лет на сайте
18.01.2017 06:34
Хорошо что есть другие земли где есть двойники...)))

18.01.2017 06:24
Стоилотзакончить на первом сезоне

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1909
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.01.2017 06:22
читаю новость, а вголове саундтрэк из титров сериала

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2515
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11522
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.01.2017 02:14
Убийца Пиксара)

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11522
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.01.2017 02:12
Отличный фильм. Сильный сюжет, отличная игра Эми Адамс и, как всегда, крепкая режиссура Вильнева. Одна из лучших научно-фантастических лент последних лет

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8500
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8500
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.01.2017 02:09
А то он голодает бедный наверняка)

18.01.2017 01:03
А-ха-ха, это пять! Хотя в чем то есть правда, например, только музыкой и енотом запомнились Стражи галактики.