Хью Джекман выбрал преемника для роли Росомахи

Хью Джекман выбрал преемника для роли Росомахи

Хью Джекман навал актера, которого он хотел бы видеть в роли Росомахи после того, как он сам сыграет знаменитого мутанта в последний раз. По словам Джекмана, которые приводит MTV, лучшим кандидатом является британец Том Харди. Он не объяснил свой выбор.

Напомним, что Хью Джекман должен сняться еще в одном сольном фильме, посвященном Росомахе. Однако, по собственному утверждению актера, он будет готов приступить к работе только в том случае, если у проекта будет действительно хороший сценарий.

Считается также, что третий фильм о Росомахе завершит сюжетную линию "Люди Икс", которая была предложена режиссером Брайаном Сингером в 2000 году. После премьеры картины большинство ключевых актеров, участвовавших в развитии франшизы в течение полутора десятков лет, покинут проект. В обозримом будущем студия FOX. сможет перезапустить франшизу самостоятельно или в партнерстве со студией Marvel с другими исполнителями главных ролей.

Напомним, что в общей сложности Хью Джекман сыграл Росомаху в семи фильмах. При этом, внешний облик актера и его физические параметры не соответствуют облику мутанта из комиксов серии "Люди Икс". Тем не менее, поклонники оригинальных графический новелл высоко оценили работу актера.

Андрей Воронцов
Источник: MTV
27.09.2015 17:27
Предлагаем почитать также:
Том Харди сыграет Венома
Исполнитель роли Бэйна сменил киновселеную
"Красавица и чудовище" завоевала главную награду MTV Movie & TV Awards
Фильм Walt Disney стал триумфатором популярной кинопремии
Черно-белая версии "Логана" будет выпущена в прокат
Джеймс Мэнголд анонсировал релиз режиссерского варианта картины
 
 
Всего комментариев: 26
  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6915
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.09.2015 11:02
#704354
kino писал(а) 28.09.2015 09:48 #704221
Как они надоели своими перезапусками! Хоть бы сняли в духе а-ля "Фантастическая четвёрка" (2015г.) и заткнулись бы раз и навсегда!!!
Провала очередного Фоксу желаете? а-яй-яй

  • kino
  • Зритель
  • Постов: 429
  • Больше пяти лет на сайте
28.09.2015 09:48
#704221
Как они надоели своими перезапусками! Хоть бы сняли в духе а-ля "Фантастическая четвёрка" (2015г.) и заткнулись бы раз и навсегда!!!

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6915
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.09.2015 09:11
#704212
HHH писал(а) 27.09.2015 18:11 #704137
Если уйдет - его карьера пойдет вниз
Всем бы такую карьеру. Ведь на протяжении скольких лет он оставил свой след в кинематографии. А низ всякому обеспечен, помрем все как-никак

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9664
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.09.2015 07:14
#704202
Но Том Харди тоже не плохо... Я бы еще Карла Урбана предложил на рассмотрение

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9664
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.09.2015 07:13
#704201
Жалко, жалко... Без Джекмана смотреть не буду. Хотя скоро по ходу и все остальные уйдут. И что то вроде Нового человека паука придет... И так все испоганено. А потом началось.... Тут профессор Икс тогда лишается возможности ходить, тут оказывается вот тогда, постоянные перемещения в прошлое, вместо того, что бы что то в настоящем показать, и так далее и т.п.... Но смотрел все (но только из за нескольких актеров) ОооооооО Первые три фильма было интересно смотреть, хоть как то сюжетно связаны. А это... Только дни минувшего будущего ничего еще. Не знаю как Апокалипсис будет

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9664
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.09.2015 07:05
#704200
darkwhite писал(а) 27.09.2015 17:39 #704133
Ну из Тома Харди получится брутальный Росомаха. а то Хью Джекман с его Росомахой давно превратился в сопливого Человека Паука Тоби Магуайера. Ненавижу.
Когда это Хъю Джекман превратился в "сопливого Россомаху"? Да и по сравнению с Новым человеком-пауком предыдущий был еще ого го

28.09.2015 01:07
#704194
Харди занят проектом DC

28.09.2015 00:41
#704193
На другого Росомаху я уже не пойду, хватит их с меня) на Джекмане закончатся мои походы на людей икс)

27.09.2015 21:29
#704175
Я считаю что лучший Росомаха это Хью но что поделать если он уходит то Харди думаю справиться если он подкачаеться и сделают немного тругой образ и историю героя