px

Хью Джекман выбрал преемника для роли Росомахи

27.09.2015 17:27
Хью Джекман выбрал преемника для роли Росомахи

Австралийский актер назвал наиболее подходящего кандидата

Хью Джекман навал актера, которого он хотел бы видеть в роли Росомахи после того, как он сам сыграет знаменитого мутанта в последний раз. По словам Джекмана, которые приводит MTV, лучшим кандидатом является британец Том Харди. Он не объяснил свой выбор.

Напомним, что Хью Джекман должен сняться еще в одном сольном фильме, посвященном Росомахе. Однако, по собственному утверждению актера, он будет готов приступить к работе только в том случае, если у проекта будет действительно хороший сценарий.

Считается также, что третий фильм о Росомахе завершит сюжетную линию "Люди Икс", которая была предложена режиссером Брайаном Сингером в 2000 году. После премьеры картины большинство ключевых актеров, участвовавших в развитии франшизы в течение полутора десятков лет, покинут проект. В обозримом будущем студия FOX. сможет перезапустить франшизу самостоятельно или в партнерстве со студией Marvel с другими исполнителями главных ролей.

Напомним, что в общей сложности Хью Джекман сыграл Росомаху в семи фильмах. При этом, внешний облик актера и его физические параметры не соответствуют облику мутанта из комиксов серии "Люди Икс". Тем не менее, поклонники оригинальных графический новелл высоко оценили работу актера.

Источник новости: MTV


Всего комментариев: 26
CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
29 сентября 2015, 11:02
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
kino писал(а) 28 сентября 2015, 9:48
Как они надоели своими перезапусками! Хоть бы сняли в духе а-ля "Фантастическая четвёрка" (2015г.) и заткнулись ...
Провала очередного Фоксу желаете? а-яй-яй

kino (Зритель), постов: 427
28 сентября 2015, 9:48
Аватарка пользователя kino
Больше 11 лет на сайте
11
Как они надоели своими перезапусками! Хоть бы сняли в духе а-ля "Фантастическая четвёрка" (2015г.) и заткнулись бы раз и навсегда!!!

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
28 сентября 2015, 9:11
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HHH писал(а) 27 сентября 2015, 18:11
Если уйдет - его карьера пойдет вниз
Всем бы такую карьеру. Ведь на протяжении скольких лет он оставил свой след в кинематографии. А низ всякому обеспечен, помрем все как-никак

AHDpeu (Критик), постов: 9685
28 сентября 2015, 7:14
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Но Том Харди тоже не плохо... Я бы еще Карла Урбана предложил на рассмотрение

AHDpeu (Критик), постов: 9685
28 сентября 2015, 7:13
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Жалко, жалко... Без Джекмана смотреть не буду. Хотя скоро по ходу и все остальные уйдут. И что то вроде Нового человека паука придет... И так все испоганено. А потом началось.... Тут профессор Икс тогда лишается возможности ходить, тут оказывается вот тогда, постоянные перемещения в прошлое, вместо того, что бы что то в настоящем показать, и так далее и т.п.... Но смотрел все (но только из за нескольких актеров) ОооооооО Первые три фильма было интересно смотреть, хоть как то сюжетно связаны. А это... Только дни минувшего будущего ничего еще. Не знаю как Апокалипсис будет


AHDpeu (Критик), постов: 9685
28 сентября 2015, 7:05
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 27 сентября 2015, 17:39
Ну из Тома Харди получится брутальный Росомаха. а то Хью Джекман с его Росомахой давно превратился в сопливого ...
Когда это Хъю Джекман превратился в "сопливого Россомаху"? Да и по сравнению с Новым человеком-пауком предыдущий был еще ого го

BeHeal_sbc (Киноман), постов: 396
28 сентября 2015, 1:07
Аватарка пользователя BeHeal_sbc
Больше 10 лет на сайте
10
Харди занят проектом DC

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
28 сентября 2015, 0:41
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
На другого Росомаху я уже не пойду, хватит их с меня) на Джекмане закончатся мои походы на людей икс)

igor1993 (Зритель), постов: 188
27 сентября 2015, 21:29
Аватарка пользователя igor1993
Я считаю что лучший Росомаха это Хью но что поделать если он уходит то Харди думаю справиться если он подкачаеться и сделают немного тругой образ и историю героя

Зэпп (Критик), постов: 38896
27 сентября 2015, 20:27
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
не, ну сурьезно... лучше какого-нибудь кита харрингтона или того шотландца, Робба Старка. ну не нравится мне заранее харди в образе логана...