Новость

Вин Дизель пообещал еще одну трилогию "Форсажа"

Вин Дизель пообещал еще одну трилогию "Форсажа"

Поклонникам франшизы "Форсаж" не стоит переживать по поводу судьбы восьмой серии, более того, им еще предстоит увидеть целую трилогию. Об этом сообщил на своей странице в Facebook исполнитель главной роли и продюсер "Форсажа" Вин Дизель.

Таким образом он отреагировал на слухи о том, что студии возникли проблемы с подбором постановщика следующего фильма из популярной серии. "Фанаты саги "Форсаж" - лучшие фанаты на Земле. С тех пор как я стал продюсером серии в 2008 году, вы поддерживаете меня каждую секунду, давая массу бесценных советов. Спасибо вам. Мой коллега-продюсер Нил был бы рад, если бы я назначил режиссера как можно скорее, но это весьма специфическая франшиза, поэтому решения должны приниматься очень взвешенные. Чтобы сразу пресечь все слухи, скажу, что пока еще ни с одним постановщиком контракт не подписан. Сначала надо утвердить сценарий. Киностудия Universal полностью доверяет моему выбору, они стали для меня, в буквальном смысле, семьей. Я пообещал студии еще одну трилогию, которая и завершит нашу сагу. Ждите имя режиссера в моем следующем посте", - написал он.

Напомним,что фильм "Форсаж 7" стал самой кассовой частью франшизы и одним из самых кассовых кинопроектов 2015 года. Его мировые сборы превысили 1,5 миллиарда долларов.

28.09.2015 10:53
Предлагаем почитать также:

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

Результаты голосования по главной российской антипремии года

Портал "Новости кино" назвал худшие кинофильмы 2016 года
 
 
Всего комментариев: 40
30.09.2015 09:02
#704489
Maxxx писал(а) 28.09.2015 19:02 #704301
Ой не умничай только ладно?!уверен ты смотрел все части!решил выделиться из толпы?!молодец!не прошло
да не смотрел я вообще. сколько можно повторять?
что вас так удивило?
я не смотрю фильмы ради тупого любопытства "на а вдруг".
мне эта тема не интересна.
если бы я как все, смотрел всё подряд не отфильтровывая всякий шлак, то на это ушло бы слишком много моего времени.
по этому, нет я не смотрел ни одной.
мне это не интересно.

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6581
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.09.2015 10:57
#704352
Ну наблюдая тенденцию студии доверять постановщикам монголоидной расы, то почему бы не привлечь, например, Энга Ли? =) ведь запоминающе бы снял

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8141
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
29.09.2015 07:33
#704341
ArGent писал(а) 28.09.2015 17:40 #704296
Младшего брата отправят на актерские курсы
Ясно

28.09.2015 20:49
#704316
А после трилогии будет ребут с Дизелем в главной роли

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2515
  • Больше трех лет на сайте
28.09.2015 20:47
#704315
Последняя гонка,последнее дело,теперь последняя трилогия))))Занесло их уже....

28.09.2015 20:41
#704314
Мне понравилось как он написал у себя в твиттере: "One last trilogy". Фразу One last... мы слышим на протяжении 4х фильмов и все никак не закончат. Тем не менее, если сделают форсаж в духе 1й части, я только за. Пора фильму про уличных гонщиков спуститься на землю и не строить из себя A-team или отряд Миссия невыполнима, и наконец вернуться к истокам :)

28.09.2015 20:13
#704313
nur писал(а) 28.09.2015 18:48 #704300
Киностудия Universal полностью доверяет моему выбору, они стали для меня, в буквальном смысле, семьей- Вин уже и Юниверсал взял в свою семью)))))
как говорится - ЛОЛ) и правда)

28.09.2015 19:54
#704312
one last ride

28.09.2015 19:47
#704310
10 форсажей!

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1049
  • Больше трех лет на сайте
28.09.2015 19:02
#704301
Impulse101 писал(а) 28.09.2015 11:25 #704230
ни одного и не собираюсь.
Ой не умничай только ладно?!уверен ты смотрел все части!решил выделиться из толпы?!молодец!не прошло

  • nur
  • Киноман
  • Постов: 1058
  • Больше трех лет на сайте
28.09.2015 18:48
#704300
Киностудия Universal полностью доверяет моему выбору, они стали для меня, в буквальном смысле, семьей- Вин уже и Юниверсал взял в свою семью)))))

  • ArGent
  • Критик
  • Постов: 723
  • Больше двух лет на сайте
28.09.2015 17:40
#704296
AHDpeu писал(а) 28.09.2015 15:45 #704276
И кстати... Как с Уокером то? Как объяснят исчезновение или объяснили в конце 7 части? Или что то придумают?
Младшего брата отправят на актерские курсы

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9958
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.09.2015 17:17
#704294
"Ждите имя режиссера в моем следующем посте" - и не исключено, что это будет имя "Вин Дизель")))???????????

28.09.2015 16:29
#704286
Лучше бы на седьмой ноте и закончилось бы, для меня первая часть самая классная) когда показывали классные тачки, прокачка)) сюжет реально был подстегнут, а остальные части утратили смысл теперь это ГТА 5 с бессмертными людьми...

28.09.2015 16:26
#704285
Kanaff писал(а) 28.09.2015 16:23 #704284
Естественно, когда последняя часть собрала 1,5 лядра. Теперь каждый год можно выпускать по фильму, все равно на качество всем наплевать
Ну так ведь отказались от такой идеи выпускать каждый год:))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Френсис Форд Коппола будет поставлять вино для "Оскара"

Винокурни знаменитого режиссера будут обслуживать церемонии Американской Киноакадемии

"Легион" не будет связан с вселенной полнометражных фильмов о Людях Икс

Премьера сериала о сыне профессора Ксавьера состоится в феврале 2017 года

Райан Рейнольдс и Хью Джекман намекнули на исполнителя роли Кейбла

Создатели фильма "Дэдпул 2", возможно, сделали неожиданный выбор

Музыка души

Рецензия пользователя -ThoRin- к фильму "Ла-Ла Ленд"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Самые ожидаемые комедии 2017 года

Над чем мы будем смеяться в наступившем кинематографическом году

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4665
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
19.01.2017 01:29
Посмотрела сейчас Поезд в Пусан. Не могу успокоиться...под впечатлением. Это лучший фильм о зомби-апокалипсисе, что я видела и один из лучших вообще. Прекрасные актёрские работы, а эта девочка...не могу...так сыграть. Правильно говорят, что детей и животных переиграть невозможно.

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4665
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
19.01.2017 01:25
Да, ужас для меня ещё был в том, что не только зомби -нелюди.

19.01.2017 01:02
А как иначе! Первый сезон был прорыв и глоток свежого воздуха среди сериалов! А великолепный 2й сезон с блестельным Мориарти, я никогда не забуду :)

19.01.2017 00:59
А у меня в городе фильм уже больше месяца идет, с 5 сеансов перешло на два, но недавно наоборот добавили сеансов, т.к. народ стремительно начал идти после Глобуса. Сегодня решил сходить еще раз и черт возьми, это все таки шедевр!

  • Dean24
  • Киноакадемик
  • Постов: 3715
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
19.01.2017 00:51
А мне кажется, что-то будет в третьей о нем)

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 9997
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.01.2017 00:41
Чисто для того, чтобы знать, откуда Айс Куб появился)

  • Dean24
  • Киноакадемик
  • Постов: 3715
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
19.01.2017 00:05
Первую да. Вторую не знаю, скорее чисто для того, что это как бы франшиза, и какие-то намеки в третьей могут быть

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 9997
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
18.01.2017 23:59
Желательно все же посмотреть хотя бы первую часть.

18.01.2017 23:55
если вспомните какой был бы рад посмотреть , ну или в личку

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41343
18.01.2017 23:50
Посмотрел:) Крутейший пригласительный в коллекцию и тонна фирменных наклеек. Не знаю, правда, зачем они мне:)