Вин Дизель пообещал еще одну трилогию "Форсажа"

Вин Дизель пообещал еще одну трилогию "Форсажа"

Поклонникам франшизы "Форсаж" не стоит переживать по поводу судьбы восьмой серии, более того, им еще предстоит увидеть целую трилогию. Об этом сообщил на своей странице в Facebook исполнитель главной роли и продюсер "Форсажа" Вин Дизель.

Таким образом он отреагировал на слухи о том, что студии возникли проблемы с подбором постановщика следующего фильма из популярной серии. "Фанаты саги "Форсаж" - лучшие фанаты на Земле. С тех пор как я стал продюсером серии в 2008 году, вы поддерживаете меня каждую секунду, давая массу бесценных советов. Спасибо вам. Мой коллега-продюсер Нил был бы рад, если бы я назначил режиссера как можно скорее, но это весьма специфическая франшиза, поэтому решения должны приниматься очень взвешенные. Чтобы сразу пресечь все слухи, скажу, что пока еще ни с одним постановщиком контракт не подписан. Сначала надо утвердить сценарий. Киностудия Universal полностью доверяет моему выбору, они стали для меня, в буквальном смысле, семьей. Я пообещал студии еще одну трилогию, которая и завершит нашу сагу. Ждите имя режиссера в моем следующем посте", - написал он.

Напомним,что фильм "Форсаж 7" стал самой кассовой частью франшизы и одним из самых кассовых кинопроектов 2015 года. Его мировые сборы превысили 1,5 миллиарда долларов.

28.09.2015 10:53
Предлагаем почитать также:
От "Форсажа 8" не ждут рекордов
Восьмая серия боевика может стартовать на уровне шестой
"Форсаж 8" станет самой продолжительной частью серии
Стал известен хронометраж восьмой серии боевика
Фильм "Три икса" стартовал в Китае в два раза лучше "Изгоя"
Фильм с участием Вина Дизеля продемонстрировал лучший старт года
 
 
Всего комментариев: 40
30.09.2015 09:02
#704489
Maxxx писал(а) 28.09.2015 19:02 #704301
Ой не умничай только ладно?!уверен ты смотрел все части!решил выделиться из толпы?!молодец!не прошло
да не смотрел я вообще. сколько можно повторять?
что вас так удивило?
я не смотрю фильмы ради тупого любопытства "на а вдруг".
мне эта тема не интересна.
если бы я как все, смотрел всё подряд не отфильтровывая всякий шлак, то на это ушло бы слишком много моего времени.
по этому, нет я не смотрел ни одной.
мне это не интересно.

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6739
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.09.2015 10:57
#704352
Ну наблюдая тенденцию студии доверять постановщикам монголоидной расы, то почему бы не привлечь, например, Энга Ли? =) ведь запоминающе бы снял

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9314
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
29.09.2015 07:33
#704341
ArGent писал(а) 28.09.2015 17:40 #704296
Младшего брата отправят на актерские курсы
Ясно

28.09.2015 20:49
#704316
А после трилогии будет ребут с Дизелем в главной роли

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2647
  • Больше трех лет на сайте
28.09.2015 20:47
#704315
Последняя гонка,последнее дело,теперь последняя трилогия))))Занесло их уже....

28.09.2015 20:41
#704314
Мне понравилось как он написал у себя в твиттере: "One last trilogy". Фразу One last... мы слышим на протяжении 4х фильмов и все никак не закончат. Тем не менее, если сделают форсаж в духе 1й части, я только за. Пора фильму про уличных гонщиков спуститься на землю и не строить из себя A-team или отряд Миссия невыполнима, и наконец вернуться к истокам :)

28.09.2015 20:13
#704313
nur писал(а) 28.09.2015 18:48 #704300
Киностудия Universal полностью доверяет моему выбору, они стали для меня, в буквальном смысле, семьей- Вин уже и Юниверсал взял в свою семью)))))
как говорится - ЛОЛ) и правда)

28.09.2015 19:54
#704312
one last ride

28.09.2015 19:47
#704310
10 форсажей!

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1132
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайте
28.09.2015 19:02
#704301
Impulse101 писал(а) 28.09.2015 11:25 #704230
ни одного и не собираюсь.
Ой не умничай только ладно?!уверен ты смотрел все части!решил выделиться из толпы?!молодец!не прошло

  • nur
  • Киноман
  • Постов: 1078
  • Больше трех лет на сайте
28.09.2015 18:48
#704300
Киностудия Universal полностью доверяет моему выбору, они стали для меня, в буквальном смысле, семьей- Вин уже и Юниверсал взял в свою семью)))))

  • ArGent
  • Критик
  • Постов: 730
  • Больше двух лет на сайте
28.09.2015 17:40
#704296
AHDpeu писал(а) 28.09.2015 15:45 #704276
И кстати... Как с Уокером то? Как объяснят исчезновение или объяснили в конце 7 части? Или что то придумают?
Младшего брата отправят на актерские курсы

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10436
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.09.2015 17:17
#704294
"Ждите имя режиссера в моем следующем посте" - и не исключено, что это будет имя "Вин Дизель")))???????????

28.09.2015 16:29
#704286
Лучше бы на седьмой ноте и закончилось бы, для меня первая часть самая классная) когда показывали классные тачки, прокачка)) сюжет реально был подстегнут, а остальные части утратили смысл теперь это ГТА 5 с бессмертными людьми...

28.09.2015 16:26
#704285
Kanaff писал(а) 28.09.2015 16:23 #704284
Естественно, когда последняя часть собрала 1,5 лядра. Теперь каждый год можно выпускать по фильму, все равно на качество всем наплевать
Ну так ведь отказались от такой идеи выпускать каждый год:))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Гвендолин Кристи сыграет охотницу на детей

Звезда "Игры престолов" симтся в картине "Темные отражения"

От "Форсажа 8" не ждут рекордов

Восьмая серия боевика может стартовать на уровне шестой

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

24.03.2017 13:16
белая женщина с большими глазами) японка ли это, врятли

24.03.2017 13:15
После дезертирства с имперского флота скорее всего станет Ханом Соло, но до сих пор не в надобности предыстории этого персонажа, это как приквел про Дарта Вейдера пустить в произво.... А, ну спасибо тебе Лукаш(нет). Благо сценарий и ветерка в этом привыкла будет лучше

24.03.2017 13:10
Офкос хожу семерки, там совокупность факторов дала почти 400 итоговых, тут только на Скалу и Стетхэма пойдут смотреть

24.03.2017 13:07
Да понятно, что млрд легко берет, в этом году вообще все, что у Юниверсал выходит - приносит коллосальную прибыль. Прям 2015 год вспоминается.

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26457
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.03.2017 13:04
Ох, опять дивергейское чтиво экранизируют. эти "Писательницы" просто поражают недостатком фантазии...

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2647
  • Больше трех лет на сайте
24.03.2017 13:00
Как бы там не было впереди будет форсаж 9 и 10...

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43282
24.03.2017 12:55
А вы бы отказались поснимать на Кубе?:) Где еще найдешь столько раритетных тачек американских:) Причем на ходу

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1092
24.03.2017 12:53
Замечательный фильм.

24.03.2017 12:49
Не ждут? А кажется что народу очень много пойдет!!! Много соберёт!!

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1092
24.03.2017 12:49
На счет, сможешь или нет писать также как Констанс - время покажет. Когда-то учителей сменяют их ученики:)