px

Вин Дизель пообещал еще одну трилогию "Форсажа"

Вин Дизель пообещал еще одну трилогию Форсажа

Актер и продюсер назовет режиссера в ближайшее время

Поклонникам франшизы "Форсаж" не стоит переживать по поводу судьбы восьмой серии, более того, им еще предстоит увидеть целую трилогию. Об этом сообщил на своей странице в F исполнитель главной роли и продюсер "Форсажа" Вин Дизель.

Таким образом он отреагировал на слухи о том, что студии возникли проблемы с подбором постановщика следующего фильма из популярной серии. "Фанаты саги "Форсаж" - лучшие фанаты на Земле. С тех пор как я стал продюсером серии в 2008 году, вы поддерживаете меня каждую секунду, давая массу бесценных советов. Спасибо вам. Мой коллега-продюсер Нил был бы рад, если бы я назначил режиссера как можно скорее, но это весьма специфическая франшиза, поэтому решения должны приниматься очень взвешенные. Чтобы сразу пресечь все слухи, скажу, что пока еще ни с одним постановщиком контракт не подписан. Сначала надо утвердить сценарий. Киностудия Universal полностью доверяет моему выбору, они стали для меня, в буквальном смысле, семьей. Я пообещал студии еще одну трилогию, которая и завершит нашу сагу. Ждите имя режиссера в моем следующем посте", - написал он.

Напомним,что фильм "Форсаж 7" стал самой кассовой частью франшизы и одним из самых кассовых кинопроектов 2015 года. Его мировые сборы превысили 1,5 миллиарда долларов.

28.09.2015 10:53
Всего комментариев: 40
Impulse101 (Критик), постов: 2639
30 сентября 2015, 9:02
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
Maxxx писал(а) 28 сентября 2015, 19:02
Ой не умничай только ладно?!уверен ты смотрел все части!решил выделиться из толпы?!молодец!не прошло
да не смотрел я вообще. сколько можно повторять?
что вас так удивило?
я не смотрю фильмы ради тупого любопытства "на а вдруг".
мне эта тема не интересна.
если бы я как все, смотрел всё подряд не отфильтровывая всякий шлак, то на это ушло бы слишком много моего времени.
по этому, нет я не смотрел ни одной.
мне это не интересно.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
29 сентября 2015, 10:57
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну наблюдая тенденцию студии доверять постановщикам монголоидной расы, то почему бы не привлечь, например, Энга Ли? =) ведь запоминающе бы снял

AHDpeu (Критик), постов: 9685
29 сентября 2015, 7:33
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ArGent писал(а) 28 сентября 2015, 17:40
Младшего брата отправят на актерские курсы
Ясно

McMuffinn (Критик), постов: 7922
28 сентября 2015, 20:49
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
А после трилогии будет ребут с Дизелем в главной роли

Sakura (Киноман), постов: 6027
28 сентября 2015, 20:47
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Последняя гонка,последнее дело,теперь последняя трилогия))))Занесло их уже....


McMuffinn (Критик), постов: 7922
28 сентября 2015, 20:41
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Мне понравилось как он написал у себя в твиттере: "One last trilogy". Фразу One last... мы слышим на протяжении 4х фильмов и все никак не закончат. Тем не менее, если сделают форсаж в духе 1й части, я только за. Пора фильму про уличных гонщиков спуститься на землю и не строить из себя A-team или отряд Миссия невыполнима, и наконец вернуться к истокам :)

Зэпп (Критик), постов: 38896
28 сентября 2015, 20:13
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
nur писал(а) 28 сентября 2015, 18:48
Киностудия Universal полностью доверяет моему выбору, они стали для меня, в буквальном смысле, семьей- Вин уже и Юниверсал ...
как говорится - ЛОЛ) и правда)

123456789 (Критик), постов: 13874
28 сентября 2015, 19:54
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
one last ride

ClubStyle (Критик), постов: 17905
28 сентября 2015, 19:47
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10 форсажей!

Maxxx (Критик), постов: 5250
28 сентября 2015, 19:02
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Impulse101 писал(а) 28 сентября 2015, 11:25
ни одного и не собираюсь.
Ой не умничай только ладно?!уверен ты смотрел все части!решил выделиться из толпы?!молодец!не прошло