px

Вин Дизель пообещал еще одну трилогию "Форсажа"

28.09.2015 10:53
Вин Дизель пообещал еще одну трилогию Форсажа

Актер и продюсер назовет режиссера в ближайшее время

Поклонникам франшизы "Форсаж" не стоит переживать по поводу судьбы восьмой серии, более того, им еще предстоит увидеть целую трилогию. Об этом сообщил на своей странице в F исполнитель главной роли и продюсер "Форсажа" Вин Дизель.

Таким образом он отреагировал на слухи о том, что студии возникли проблемы с подбором постановщика следующего фильма из популярной серии. "Фанаты саги "Форсаж" - лучшие фанаты на Земле. С тех пор как я стал продюсером серии в 2008 году, вы поддерживаете меня каждую секунду, давая массу бесценных советов. Спасибо вам. Мой коллега-продюсер Нил был бы рад, если бы я назначил режиссера как можно скорее, но это весьма специфическая франшиза, поэтому решения должны приниматься очень взвешенные. Чтобы сразу пресечь все слухи, скажу, что пока еще ни с одним постановщиком контракт не подписан. Сначала надо утвердить сценарий. Киностудия Universal полностью доверяет моему выбору, они стали для меня, в буквальном смысле, семьей. Я пообещал студии еще одну трилогию, которая и завершит нашу сагу. Ждите имя режиссера в моем следующем посте", - написал он.

Напомним,что фильм "Форсаж 7" стал самой кассовой частью франшизы и одним из самых кассовых кинопроектов 2015 года. Его мировые сборы превысили 1,5 миллиарда долларов.



Всего комментариев: 40
AHDpeu (Критик), постов: 9685
28 сентября 2015, 15:35
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Erden писал(а) 28 сентября 2015, 11:14
Снимай сколько хочешь, все равно опять никто смотреть не будет
Ну в основном... Вспомню Andrew как он сказал про мышей жующих кактус...

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23460
28 сентября 2015, 15:19
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кстати, Джеймс Ван говорил, что покинул франшизу во многом из-за Дизеля. Что с ним невозможно нормально работать :)
А так вроде ничего. Франшиза веселая и крутая - мне нравится. Лучше уж еще одна трилогия, чем всякие Голодные игры и оттенки серого. развлекать Форсаж умеет)

MortaRIOn (Зритель), постов: 408
28 сентября 2015, 14:03
Аватарка пользователя MortaRIOn
Больше 12 лет на сайте
12
Адекватность этой франшизы закончилась на после второй части. А потом начался какой то call of duty от мира кино да ещё и на машинках - взрывы, танки, взрывы, заговоры, взрывы, скала с миниганом и прочая блокбастерная белеберда. Надеюсь что в новой трилогии они будут гонцать на космических шатлах, а скале дадут бфг из дума.

agnoseo (Киноман), постов: 900
28 сентября 2015, 13:15
Аватарка пользователя agnoseo
Больше 8 лет на сайте
8
Impulse101 писал(а) 28 сентября 2015, 11:25
ни одного и не собираюсь.
Эталонный подход настоящего кинокритика :)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33581
28 сентября 2015, 13:04
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 28 сентября 2015, 12:08
Поправочка: не Дэвид Эйр, а режиссер "Мумия 3" Роб Коэн.))
ой,точно.Он был сценаристом


Зэпп (Критик), постов: 38896
28 сентября 2015, 13:01
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 28 сентября 2015, 12:53
А как вы тогда можете судить о том, что это "ерунда"?:)) Одна девочка сказала? Вы всегда судите о вкусу устриц ...
обычные понты) блокбастеры - для плебеев.... только "Мэтры, только хардкор!
тьфу...

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
28 сентября 2015, 12:53
Аватарка пользователя Andrew
Impulse101 писал(а) 28 сентября 2015, 11:27
мне ещё в начале 2000х советовали но я дальше титров даже и смотреть не стал))
эта ерунда не для меня.
А как вы тогда можете судить о том, что это "ерунда"?:)) Одна девочка сказала? Вы всегда судите о вкусу устриц по рассказам, не попробовав их?:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
28 сентября 2015, 12:11
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Impulse101 писал(а) 28 сентября 2015, 11:27
мне ещё в начале 2000х советовали но я дальше титров даже и смотреть не стал))
эта ерунда не для меня.
элитарность так и прет.

Зэпп (Критик), постов: 38896
28 сентября 2015, 12:10
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ура) люблю форсаж. хоть посмеяться можно)

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
28 сентября 2015, 12:08
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 28 сентября 2015, 11:43
1 то можно посмотреть.Режиссер хороший снял. Дэвид Эйр.
Поправочка: не Дэвид Эйр, а режиссер "Мумия 3" Роб Коэн.))