Новость

Идрис Эльба пообещал новый тип злодея в "Звездном пути 3"

Идрис Эльба пообещал новый тип злодея в "Звездном пути 3"

Злодей, которого сыграет в фантастическом фильме "Звездный путь 3" Идрис Эльба будет иметь ряд принципиальных отличий от традиционных для франшизы антагонистов. Об этом рассказал сам актер в интервью телеканалу MTV.

"Саймон Пегг и его команда придумали очень любопытную, комплексную историю для моего персонажа. Вы никогда не видели меня в подобном образе. Полагаю, что у "Звездного пути" есть все основания гордиться своими классическими злодеями, вроде, "этот парень хочет покончить со всем миром". Но в нашем случае все не так прямолинейно. Это будет очень интересное путешествие, которое, я уверен, станет ключевым для франшизы. Но, конечно, рассказ о злодее выдержан в традиционном для серии духе", - сказал он.

Напомним, что, помимо Эльбы, в картине будут сниматься Зои Солдана, София Бутелла, Крис Пайн, Закари Куинто, Саймон Пегг, Карл Урбан, Антон Ельчин, Джозеф Гатт, Джон Чо и другие актеры. Киностудия Paramount Pictures представит проект зрителям 22 июля 2016 года. Напомним, что в 2016 году будет отмечаться 50-летний юбилей популярной франшизы.

Студия уже анонсировала планы создания четвертого фильма, не уточнив, однако, сроки его создания и возможную дату выхода на мировые экраны.

Источник: MTV
29.09.2015 18:25
Предлагаем почитать также:
Студия заявила, что Джей Джей Абрамс не имел права делать заявления от ее имени
За основу будет взят роман "Колдун и кристалл"
Исполнителю роли агента 007 готовы заплатить рекордный гонорар
 
 
Всего комментариев: 10
01.10.2015 20:58
#704870
123456789 писал(а) 01.10.2015 20:56 #704869
не видели и в положительном образе. а оказывается вон оно что-известный актер. все знают а ты нет
хотя. это же капитан, который бросает своих чтобы с героиней Шарлиз Терон.... знаковая роль

01.10.2015 20:56
#704869
Sakura писал(а) 30.09.2015 09:37 #704493
Не видели в таком образе...уже интересно каким злодеем он будет
не видели и в положительном образе. а оказывается вон оно что-известный актер. все знают а ты нет

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6581
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.09.2015 09:54
#704501
Интригует по-своему. Все равно ж посмотрим как бы он ни играл

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2521
  • Больше трех лет на сайте
30.09.2015 09:37
#704493
Не видели в таком образе...уже интересно каким злодеем он будет

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8504
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.09.2015 23:35
#704476
pycuk писал(а) 29.09.2015 19:23 #704438
А у него отрицательные роли в полнометражках были? Что-то навскидку и не припомню...
Ну и Шерхана он озвучивает в диснеевской Книге джунглей

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8504
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.09.2015 23:34
#704475
pycuk писал(а) 29.09.2015 19:23 #704438
А у него отрицательные роли в полнометражках были? Что-то навскидку и не припомню...
No good deed

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15261
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
29.09.2015 23:03
#704470
надеюсь не сольют злдея

  • nbst666
  • Зритель
  • Постов: 755
  • Больше четырех лет на сайте
29.09.2015 20:08
#704440
Человек , отменивший апокалипсис.

  • pycuk
  • Киноман
  • Постов: 232
  • Больше года на сайте
29.09.2015 19:23
#704438
А у него отрицательные роли в полнометражках были? Что-то навскидку и не припомню...

29.09.2015 19:18
#704437
Батьку Ворфа сыграет если было бы круто

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

New Line снимет "Черного Адама" с Дуэйном Джонсоном

Фильм станет спин-оффом экранизации комиксов "Шазам"

MGM анонсировала женский римейк "Отпетых мошенников"

В новой версии знаменитого фильма сыграют Энн Хэтэуэй и Ребел Уилсон

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминет о цене, отданной многими за Рай.

Зак Снайдер показал новый костюм Бэтмена

В "Лиге справедливости" Бэтмен сменит латекс на полиуретан

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2527
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.01.2017 12:52
Точно, мне кстати понравился....

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25611
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
20.01.2017 12:49
Помню какую-то путаницу с брендами.

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25611
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
20.01.2017 12:45
Дьяболик же вышел под названием Инфернал? нет?

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41393
  • Сейчас на сайте
20.01.2017 12:41
Нет:) А с чего бы им быть?:) Она что, актриса какая-то замечательная что ли?:)

  • Temiraev
  • Критик
  • Постов: 2535
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

20.01.2017 12:39
А чё это только мальчики?! XD мы с вами теперь и расисты и сексисты)))
P.S. дьяболик - это же игра... или ещё мультик есть такой?

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41393
  • Сейчас на сайте
20.01.2017 12:38
Ну, тут либо шах помрет, либо слон:) Кто-то обязательно:) Самое интересное начнется, когда продажу Time Warner таки одобрят:)

20.01.2017 12:36
Впервые слышу о Черном Адаме, но биография его понравилась. Я бы глянул:) Конечно если к выходу фильма DC не загнется

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8165
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

20.01.2017 12:31
Кто сказал что это корейцы снимают?

Боевик, триллер, фантастика в описании к фильму. Лично вижу комедию.