Новость

У беты "Star Wars: Battlefront" не будет оффлайн-режима

У беты "Star Wars: Battlefront" не будет оффлайн-режима

Бета-версия игры "Star Wars: Battlefront" не будет поддерживать оффлайн-режим. Как сообщает издание Gamespot, менеджер сообщества "Battlefront" Мэтт Эверетт сделал соответствующее объявление на своем аккаунте в Reddit: "Геймплей без подключения к сети в предстоящей бете не будет доступен, но в полной версии игры каждый сможет пройти миссии даже будучи оффлайн", - написал он.

Локацией, в которой будет проходить игровой процесс "Survival mission" является планета Татуин. На ней двум пользователям через кооператив или режим разделения экрана нужно будет отбиваться от наступающих сил Галактической Империи. В войсках также буду присутствовать "элитные" штурмовики, шагоходы "AT-ST", истребители "TIE figters" и многие другие.

Напомним, что бета-версия "Star Wars: Battlefront" доступная на всех платформах, будет включать в себя еще и режимы на 40 игроков "Walker Assault" и "Drop Zone". Размер скачиваемых файлов будет равен 7 GB для PS4/Xbox One и 11 на PC. Поклонникам и фанатам не придется долго ждать, так как тестирование начнется уже 8 октября 2015 года и продлится до 12 числа этого же месяца. Владельцы Xbox One, подписанные на " EA Access membership" получат доступ первые.

Источник: Gamespot
04.10.2015 00:05
Предлагаем почитать также:
Каноничные герои из Далекой галактики будут добавлены в DLC
Объявлена дата выхода нового дополнения и режима игры
Игрокам обещают локации большего размера и лучшего качества
 
 
Всего комментариев: 6
  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41456
  • Сейчас на сайте
04.10.2015 13:44
#705622
Зэпп писал(а) 04.10.2015 13:36 #705619
да, ужасная штука. я однажды в метро застрял на полтора часа. (это как раз после выхода российского фильма-катастрофы было) - так я очень разочаровался ...
Просто надо дома иметь "зомби-комплект":) Туда как раз входит примус, спички, соль, средства первой помощи:)

04.10.2015 13:36
#705619
Andrew писал(а) 04.10.2015 13:34 #705618
Ага, да и вообще электричество штука ненадежная:) Если отключится, то придется на примусы переходить:)
да, ужасная штука. я однажды в метро застрял на полтора часа. (это как раз после выхода российского фильма-катастрофы было) - так я очень разочаровался в научно-техническом прогрессе тогда.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41456
  • Сейчас на сайте
04.10.2015 13:34
#705618
Зэпп писал(а) 04.10.2015 13:31 #705617
а у меня когда интернет выключается на компе - авария или финансовая блокировка, или в дороге - я сразу ищу игру какую-нибудь... уже раньше были неожиданности ...
Ага, да и вообще электричество штука ненадежная:) Если отключится, то придется на примусы переходить:)

04.10.2015 13:31
#705617
Andrew писал(а) 04.10.2015 13:25 #705615
Ну, так это тогда всего касается:) Отключили мобильный интернет, и на смартфоне только звонки и остались:) Ни карт, ни навигации, ни приложений:)
а у меня когда интернет выключается на компе - авария или финансовая блокировка, или в дороге - я сразу ищу игру какую-нибудь... уже раньше были неожиданности - то стим без обновления не запускается в автономном режиме, то сама игра...

я только из-за таких проблем готов был пиратки ставить... с ними все просто.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41456
  • Сейчас на сайте
04.10.2015 13:25
#705615
Зэпп писал(а) 04.10.2015 13:05 #705611
а я подумал, что вовсе не будет.... ужас, конечно - везде интернет нужен... плюс еще облачные вычисления в играх - скоро будет вообще невероятный уровень ...
Ну, так это тогда всего касается:) Отключили мобильный интернет, и на смартфоне только звонки и остались:) Ни карт, ни навигации, ни приложений:)

04.10.2015 13:05
#705611
а я подумал, что вовсе не будет.... ужас, конечно - везде интернет нужен... плюс еще облачные вычисления в играх - скоро будет вообще невероятный уровень графики на любой платформе, благодаря качественному интернету... но все равно - как-то ненадежно это все... отключился модем - не поиграешь.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

"Подлый Пит" продлен на второй сезон

Рейтинг драмы на Rotten Tomatoes составляет 100 процентов

Кассовые сборы "Изгоя" превысили один миллиард долларов

Первый спин-офф "Звездных войн" преодолел психологически важный рубеж

Фильм "Три икса" не смог захватить лидерство в домашнем прокате

Первое место по итогам выходных досталось картине М. Найта Шьямалана

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Самый популярный пользователь сайта в 2016 году

Пользователи выбирают звезд портала "Новости кино"

Одиночество прекрасно…

Рецензия пользователя Basil к фильму "Красота по-американски"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

23.01.2017 13:33
Поосторожнее надо быть всегда ибо большой брат везде следит за нами)+100500 инфа от Сноудена)

23.01.2017 13:33
Мне он всегда представлялся смесью Скалы и Стетхема, взявшей самое худшее от обоих.

23.01.2017 13:32
Недавно начал смотреть. Уже два раза дропал. Надеюсь, хоть с 3го заходу добью этот треш. В нём нет ничего, что бы удерживало меня у просмотра. Нет интересных персонажей, необычной атмосферы, сюжета вообще нет. Фильм пуст чуть более, чем полностью. Разве что операторская ... [читать далее]

23.01.2017 13:31
Просто когда я каждый раз вижу его вздёрнутый подбородок и самовлюблённый,надменный взгляд то меня сразу пробивает на ха-ха)

23.01.2017 13:31
Ой,её ёй,а у нас,что репрессии начались,чёт не слыхал,если да то в предь буду поосторожней.

23.01.2017 13:30
Ну я имею ввиду именно роль клоуна ему не подходит. А суровые шуточки под звук миномёта - очень даже. Не был бы такой занудой в Форсаже, я бы может, даже полюбила его.

23.01.2017 13:29
Так же надеюсь что после этого меня ещё увидят друзья и родные)))

23.01.2017 13:29
Делать ему нечего больше. Он же политик и бизнесмен, на него и так сейчас тонна критики со всех сторон, не будет он кинематограф трогать. Максимум - пожелает в каком-нибудь отдельном фильме что-нибудь, как Обама пожелал воскрешения Сноу в "ИП". (Да, оно и так бы ... [читать далее]

23.01.2017 13:29
Моими любимыми видео-играми по ЗВ являются Баттлфронт и Репаблик Коммандо)) И в обеих считай джедаев и нет)) Там просто крутые бойцы всем отбивают головы, и те, кто в фильме были лишь фоновыми болванчиками в тени главных героев, здесь тащат. И это радует))

23.01.2017 13:28
Для меня он комедиант сам того не желая)))