У беты "Star Wars: Battlefront" не будет оффлайн-режима

У беты "Star Wars: Battlefront" не будет оффлайн-режима

Бета-версия игры "Star Wars: Battlefront" не будет поддерживать оффлайн-режим. Как сообщает издание Gamespot, менеджер сообщества "Battlefront" Мэтт Эверетт сделал соответствующее объявление на своем аккаунте в Reddit: "Геймплей без подключения к сети в предстоящей бете не будет доступен, но в полной версии игры каждый сможет пройти миссии даже будучи оффлайн", - написал он.

Локацией, в которой будет проходить игровой процесс "Survival mission" является планета Татуин. На ней двум пользователям через кооператив или режим разделения экрана нужно будет отбиваться от наступающих сил Галактической Империи. В войсках также буду присутствовать "элитные" штурмовики, шагоходы "AT-ST", истребители "TIE figters" и многие другие.

Напомним, что бета-версия "Star Wars: Battlefront" доступная на всех платформах, будет включать в себя еще и режимы на 40 игроков "Walker Assault" и "Drop Zone". Размер скачиваемых файлов будет равен 7 GB для PS4/Xbox One и 11 на PC. Поклонникам и фанатам не придется долго ждать, так как тестирование начнется уже 8 октября 2015 года и продлится до 12 числа этого же месяца. Владельцы Xbox One, подписанные на " EA Access membership" получат доступ первые.

Источник: Gamespot
04.10.2015 00:05
Предлагаем почитать также:
В "Star Wars: Battlefront" появятся классические герои
Каноничные герои из Далекой галактики будут добавлены в DLC
DICE добавит новый режим и DLC в "Star Wars: Battlefront"
Объявлена дата выхода нового дополнения и режима игры
Electronic Arts анонсировала "Star Wars: Battlefront 2"
Игрокам обещают локации большего размера и лучшего качества
 
 
Всего комментариев: 6
  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43397
04.10.2015 13:44
#705622
Зэпп писал(а) 04.10.2015 13:36 #705619
да, ужасная штука. я однажды в метро застрял на полтора часа. (это как раз после выхода российского фильма-катастрофы было) - так я очень разочаровался ...
Просто надо дома иметь "зомби-комплект":) Туда как раз входит примус, спички, соль, средства первой помощи:)

04.10.2015 13:36
#705619
Andrew писал(а) 04.10.2015 13:34 #705618
Ага, да и вообще электричество штука ненадежная:) Если отключится, то придется на примусы переходить:)
да, ужасная штука. я однажды в метро застрял на полтора часа. (это как раз после выхода российского фильма-катастрофы было) - так я очень разочаровался в научно-техническом прогрессе тогда.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43397
04.10.2015 13:34
#705618
Зэпп писал(а) 04.10.2015 13:31 #705617
а у меня когда интернет выключается на компе - авария или финансовая блокировка, или в дороге - я сразу ищу игру какую-нибудь... уже раньше были неожиданности ...
Ага, да и вообще электричество штука ненадежная:) Если отключится, то придется на примусы переходить:)

04.10.2015 13:31
#705617
Andrew писал(а) 04.10.2015 13:25 #705615
Ну, так это тогда всего касается:) Отключили мобильный интернет, и на смартфоне только звонки и остались:) Ни карт, ни навигации, ни приложений:)
а у меня когда интернет выключается на компе - авария или финансовая блокировка, или в дороге - я сразу ищу игру какую-нибудь... уже раньше были неожиданности - то стим без обновления не запускается в автономном режиме, то сама игра...

я только из-за таких проблем готов был пиратки ставить... с ними все просто.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43397
04.10.2015 13:25
#705615
Зэпп писал(а) 04.10.2015 13:05 #705611
а я подумал, что вовсе не будет.... ужас, конечно - везде интернет нужен... плюс еще облачные вычисления в играх - скоро будет вообще невероятный уровень ...
Ну, так это тогда всего касается:) Отключили мобильный интернет, и на смартфоне только звонки и остались:) Ни карт, ни навигации, ни приложений:)

04.10.2015 13:05
#705611
а я подумал, что вовсе не будет.... ужас, конечно - везде интернет нужен... плюс еще облачные вычисления в играх - скоро будет вообще невероятный уровень графики на любой платформе, благодаря качественному интернету... но все равно - как-то ненадежно это все... отключился модем - не поиграешь.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

"Форсаж 8" даст старт новой трилогии

Вин Дизель рассказал о будущем проекта

В "Звездных войнах 8" представят более мощную версию шагахода АТ-АТ

Поклонники фантастической саги увидят новую боевую машину Первого Ордена

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

Рецензия на фильм "Время первых". Если Родина прикажет!

Это один из немногих современных российских кинопроектов, который совсем не хочется критиковать.

Советский Интерстеллар

"Москва Кассиопея" и "Отроки во вселенной" обязаны входить в набор любого любителя кинофантастики.

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 1401
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайте
30.03.2017 01:56
Лучше каша в трейлере, чем целый фильм;-)

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 1401
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайте
30.03.2017 01:55
Грустно это всё(

30.03.2017 01:18
В 5 части Вин почти победил потому что для него многое значила семья. А теперь?

30.03.2017 01:13
Интересно, Дизель будет с Дуэйном драться?

30.03.2017 01:11
Как вообще эту дрянь смотреть можно

30.03.2017 01:09
Дизель действительно стал акулой Голливудской машины,никаких ценностей и уважения, бизнес чистой воды,готов имя Уокера сувать куда угодно,лишь бы привлечь больше внимания

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3347
  • Больше семи лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.03.2017 00:36
Первая часть превосходная. С нелепостями, но куда органичнее, нежели Трансформеры. Пожалел, что не пошел на Рубеж в кино!

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8730
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.03.2017 00:25
Я надеюсь, что это будет нечто большее, чем просто красивый мир с невнятной актерской игрой

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8730
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.03.2017 00:24
Жутковато, этого не отнять

30.03.2017 00:17
Что-то только про плюсы написано... что, вообще ни одного провала? Ни в одной второстепенной роли? Ни в провисании действия? Хорошо, если так. Жду вашу рецензию на ПРИЗРАК В ДОСПЕХАХ, эмбарго кончилось вроде.