px

У беты "Star Wars: Battlefront" не будет оффлайн-режима

04.10.2015 00:05
У беты Star Wars: Battlefront не будет оффлайн-режима

Тестирование начнется 8 октября 2015 года

Бета-версия игры "Star Wars: Battlefront" не будет поддерживать оффлайн-режим. Как сообщает издание Gamespot, менеджер сообщества "Battlefront" Мэтт Эверетт сделал соответствующее объявление на своем аккаунте в Reddit: "Геймплей без подключения к сети в предстоящей бете не будет доступен, но в полной версии игры каждый сможет пройти миссии даже будучи оффлайн", - написал он.

Локацией, в которой будет проходить игровой процесс "Survival mission" является планета Татуин. На ней двум пользователям через кооператив или режим разделения экрана нужно будет отбиваться от наступающих сил Галактической Империи. В войсках также буду присутствовать "элитные" штурмовики, шагоходы "AT-ST", истребители "TIE figters" и многие другие.

Напомним, что бета-версия "Star Wars: Battlefront" доступная на всех платформах, будет включать в себя еще и режимы на 40 игроков "Walker Assault" и "Drop Zone". Размер скачиваемых файлов будет равен 7 GB для PS4/Xbox One и 11 на PC. Поклонникам и фанатам не придется долго ждать, так как тестирование начнется уже 8 октября 2015 года и продлится до 12 числа этого же месяца. Владельцы Xbox One, подписанные на " EA Access membership" получат доступ первые.

Источник новости: Gamespot


Всего комментариев: 6
Andrew (Главный редактор), постов: 73183
4 октября 2015, 13:44
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 4 октября 2015, 13:36
да, ужасная штука. я однажды в метро застрял на полтора часа. (это как раз после выхода российского фильма-катастрофы ...
Просто надо дома иметь "зомби-комплект":) Туда как раз входит примус, спички, соль, средства первой помощи:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
4 октября 2015, 13:36
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 4 октября 2015, 13:34
Ага, да и вообще электричество штука ненадежная:) Если отключится, то придется на примусы переходить:)
да, ужасная штука. я однажды в метро застрял на полтора часа. (это как раз после выхода российского фильма-катастрофы было) - так я очень разочаровался в научно-техническом прогрессе тогда.

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
4 октября 2015, 13:34
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 4 октября 2015, 13:31
а у меня когда интернет выключается на компе - авария или финансовая блокировка, или в дороге - я сразу ищу игру ...
Ага, да и вообще электричество штука ненадежная:) Если отключится, то придется на примусы переходить:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
4 октября 2015, 13:31
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 4 октября 2015, 13:25
Ну, так это тогда всего касается:) Отключили мобильный интернет, и на смартфоне только звонки и остались:) Ни карт, ...
а у меня когда интернет выключается на компе - авария или финансовая блокировка, или в дороге - я сразу ищу игру какую-нибудь... уже раньше были неожиданности - то стим без обновления не запускается в автономном режиме, то сама игра...

я только из-за таких проблем готов был пиратки ставить... с ними все просто.

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
4 октября 2015, 13:25
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 4 октября 2015, 13:05
а я подумал, что вовсе не будет.... ужас, конечно - везде интернет нужен... плюс еще облачные вычисления в играх - скоро ...
Ну, так это тогда всего касается:) Отключили мобильный интернет, и на смартфоне только звонки и остались:) Ни карт, ни навигации, ни приложений:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
4 октября 2015, 13:05
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
а я подумал, что вовсе не будет.... ужас, конечно - везде интернет нужен... плюс еще облачные вычисления в играх - скоро будет вообще невероятный уровень графики на любой платформе, благодаря качественному интернету... но все равно - как-то ненадежно это все... отключился модем - не поиграешь.