Режиссер "Реальных упырей" снимет фильм "Тор 3"

Режиссер "Реальных упырей" снимет фильм "Тор 3"

Третий сольный фильм об асгардском боге Торе и участнике команды Мстителей обрел своего режиссера. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, выбор студии Marvel пал на Таику Вайтити, который был автором сценария и постановщиком комедии "Реальные упыри".

Подчеркивается, что Вайтити обошел в конкурентной борьбе многих коллег, в том числе Рубена Фляйшера, Роба Леттермана и многих других. Примечательно, что ранее у Вайтити уже был опыт работы в супергероическом кино, правда, иного рода. Он снимался в фильме "Зеленый фонарь", который стал одной из самых провальных экранизаций комиксов DC. Он также был одним из авторов сценария анимационного фильма студии Walt Disney "Моана", который будет представлен зрителям в 2016 году.

Напомним, что очередной сольный фильм о Торе под названием "Тор 3: Рагнарек" планируется выпустить в прокат в ноябре 2017 года. Главные роли вновь исполнят Крис Хемсворт и Том Хиддлстон, полный актерский состав на момент написания данной заметки не уточнялся.

Сюжет картины также не был известен, однако название намекает на то, что правителю Асгарда предстоит предотвращать описанный в скандинавских мифах Апокалипсис. Проект будет основан на сценарии, который подготовят Крэйг Кайл, Кристофер Йост.

Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
04.10.2015 13:28
Предлагаем почитать также:
Студия Marvel подготовилась к забастовке сценаристов
Кевин Фейдж рассказал о готовности студии к возможным перебоям со сценариями
GOLD Marvel, а что дальше?
История успеха студии Marvel и ближайшие перспективы
Трейлер "Тора 3" установил рекорд в просмотрах
Ролик стал самым популярным в истории Walt Disney
 
 
Всего комментариев: 114
05.10.2015 15:54
#706049
go home писал(а) 04.10.2015 22:00 #705854
Вы кроме как на ДС стрелки перекидывать вообще никак не можете защитить ваш любимый Марвел?
Серьёзно ведёт себя как фанатик последний. Сразу ведь ...
Когда Ганна выбрали режиссером Стражей Галактики, я подумал, это же тот режиссер который снял тот идиотский фильм "Супер", с мужиком шизофреником и Эллен Пейдж. Но проект таки выстрелил

  • go home
  • Зритель
  • Постов: 774
  • Больше двух лет на сайте
04.10.2015 23:31
#705879
Andrew писал(а) 04.10.2015 23:24 #705878
Мои утверждения основываются на уже успешных проектах, которые сняли такие режиссеры. Джеймс Ганн, братья Руссо, например
У них и персонажи проще. Тор, такая же проблема как Супермен или Халк
Он чрезмерно силен и для этого нужно брать режиссёров которые могут это показать и одновременно рассказать историю нормально.
Ганну не нужно было с этим париться, ибо он единственного сильного персонажа Стражей ослабил до 0 (я про Дракса). Кэп так же не обладает большой силой.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 44774
  • Сейчас на сайте
04.10.2015 23:24
#705878
go home писал(а) 04.10.2015 23:17 #705876
Знаком я с его двумя работами его: Реальные Упыри и Мальчик. Не снимал, в этом и проблема)
А чего стоят ваши утверждения? Они так же основаны лишь ...
Мои утверждения основываются на уже успешных проектах, которые сняли такие режиссеры. Джеймс Ганн, братья Руссо, например

  • go home
  • Зритель
  • Постов: 774
  • Больше двух лет на сайте
04.10.2015 23:17
#705876
Andrew писал(а) 04.10.2015 23:05 #705872
А эти люди, как и вы, например, знаете работы этого режиссера?:) Он когда-то уже снимал крупнобюджетное кино?:) Чего стоят ваши утверждения?:)
Знаком я с его двумя работами его: Реальные Упыри и Мальчик. Не снимал, в этом и проблема)
А чего стоят ваши утверждения? Они так же основаны лишь на ваших догадках и вере что Марвел никогда не ошибается (хотя мы уже знаем что это не так).

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 44774
  • Сейчас на сайте
04.10.2015 23:05
#705872
go home писал(а) 04.10.2015 23:00 #705870
десяток людей в комментах с которыми вы пытаетесь спорить
А эти люди, как и вы, например, знаете работы этого режиссера?:) Он когда-то уже снимал крупнобюджетное кино?:) Чего стоят ваши утверждения?:)

  • go home
  • Зритель
  • Постов: 774
  • Больше двух лет на сайте
04.10.2015 23:00
#705870
Andrew писал(а) 04.10.2015 22:46 #705865
Кому видно:) Я считаю, что выбор очень удачный:)
десяток людей в комментах с которыми вы пытаетесь спорить

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 16214
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
04.10.2015 22:57
#705868
странный выбор для такой истории

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 44774
  • Сейчас на сайте
04.10.2015 22:46
#705865
go home писал(а) 04.10.2015 22:00 #705854
Вы кроме как на ДС стрелки перекидывать вообще никак не можете защитить ваш любимый Марвел?
Серьёзно ведёт себя как фанатик последний. Сразу ведь ...
Кому видно:) Я считаю, что выбор очень удачный:)

  • go home
  • Зритель
  • Постов: 774
  • Больше двух лет на сайте
04.10.2015 22:13
#705858
go home писал(а) 04.10.2015 22:11 #705857
Стоит снять один фильм "на злобу дня" и вы тут же бежите вешать ярлык.
В фильмах "Город воров " и "Прощай, детка, прощай" ...
Да и если брать Арго, никого бы не задело происходящее в фильме будь он плохим.*

  • go home
  • Зритель
  • Постов: 774
  • Больше двух лет на сайте
04.10.2015 22:11
#705857
Andrew писал(а) 04.10.2015 15:02 #705705
Вы путаете теплое с мягким, как всегда впрочем:) Аффлек давно зарекомендовавший себя конъюнктурщик. Абсолютно все его проекты не имеют никакой ценности, ...
Стоит снять один фильм "на злобу дня" и вы тут же бежите вешать ярлык.
В фильмах "Город воров " и "Прощай, детка, прощай" не было ничего подобного.
Да и если брать Арго, никого бы не задело происходящее фильме будь плохим.