Режиссер "Реальных упырей" снимет фильм "Тор 3"

Режиссер "Реальных упырей" снимет фильм "Тор 3"

Третий сольный фильм об асгардском боге Торе и участнике команды Мстителей обрел своего режиссера. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, выбор студии Marvel пал на Таику Вайтити, который был автором сценария и постановщиком комедии "Реальные упыри".

Подчеркивается, что Вайтити обошел в конкурентной борьбе многих коллег, в том числе Рубена Фляйшера, Роба Леттермана и многих других. Примечательно, что ранее у Вайтити уже был опыт работы в супергероическом кино, правда, иного рода. Он снимался в фильме "Зеленый фонарь", который стал одной из самых провальных экранизаций комиксов DC. Он также был одним из авторов сценария анимационного фильма студии Walt Disney "Моана", который будет представлен зрителям в 2016 году.

Напомним, что очередной сольный фильм о Торе под названием "Тор 3: Рагнарек" планируется выпустить в прокат в ноябре 2017 года. Главные роли вновь исполнят Крис Хемсворт и Том Хиддлстон, полный актерский состав на момент написания данной заметки не уточнялся.

Сюжет картины также не был известен, однако название намекает на то, что правителю Асгарда предстоит предотвращать описанный в скандинавских мифах Апокалипсис. Проект будет основан на сценарии, который подготовят Крэйг Кайл, Кристофер Йост.

Источник: The Hollywood Reporter
04.10.2015 13:28
Предлагаем почитать также:
В США вручены премии Kids` Choice Awards 2017
Главный приз получил фильм "Охотники за привидениями"
Объявлены номинанты на премию Kids` Choice Awards 2017
Телеканал Nickelodeon представил претендентов на свою премию
Marvel Entertainment анонсировала важное объявление
Компания готовит сюрприз своим поклонникам
 
 
Всего комментариев: 114
05.10.2015 15:54
#706049
go home писал(а) 04.10.2015 22:00 #705854
Вы кроме как на ДС стрелки перекидывать вообще никак не можете защитить ваш любимый Марвел?
Серьёзно ведёт себя как фанатик последний. Сразу ведь ...
Когда Ганна выбрали режиссером Стражей Галактики, я подумал, это же тот режиссер который снял тот идиотский фильм "Супер", с мужиком шизофреником и Эллен Пейдж. Но проект таки выстрелил

  • go home
  • Зритель
  • Постов: 755
  • Больше года на сайте
04.10.2015 23:31
#705879
Andrew писал(а) 04.10.2015 23:24 #705878
Мои утверждения основываются на уже успешных проектах, которые сняли такие режиссеры. Джеймс Ганн, братья Руссо, например
У них и персонажи проще. Тор, такая же проблема как Супермен или Халк
Он чрезмерно силен и для этого нужно брать режиссёров которые могут это показать и одновременно рассказать историю нормально.
Ганну не нужно было с этим париться, ибо он единственного сильного персонажа Стражей ослабил до 0 (я про Дракса). Кэп так же не обладает большой силой.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43350
04.10.2015 23:24
#705878
go home писал(а) 04.10.2015 23:17 #705876
Знаком я с его двумя работами его: Реальные Упыри и Мальчик. Не снимал, в этом и проблема)
А чего стоят ваши утверждения? Они так же основаны лишь ...
Мои утверждения основываются на уже успешных проектах, которые сняли такие режиссеры. Джеймс Ганн, братья Руссо, например

  • go home
  • Зритель
  • Постов: 755
  • Больше года на сайте
04.10.2015 23:17
#705876
Andrew писал(а) 04.10.2015 23:05 #705872
А эти люди, как и вы, например, знаете работы этого режиссера?:) Он когда-то уже снимал крупнобюджетное кино?:) Чего стоят ваши утверждения?:)
Знаком я с его двумя работами его: Реальные Упыри и Мальчик. Не снимал, в этом и проблема)
А чего стоят ваши утверждения? Они так же основаны лишь на ваших догадках и вере что Марвел никогда не ошибается (хотя мы уже знаем что это не так).

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43350
04.10.2015 23:05
#705872
go home писал(а) 04.10.2015 23:00 #705870
десяток людей в комментах с которыми вы пытаетесь спорить
А эти люди, как и вы, например, знаете работы этого режиссера?:) Он когда-то уже снимал крупнобюджетное кино?:) Чего стоят ваши утверждения?:)

  • go home
  • Зритель
  • Постов: 755
  • Больше года на сайте
04.10.2015 23:00
#705870
Andrew писал(а) 04.10.2015 22:46 #705865
Кому видно:) Я считаю, что выбор очень удачный:)
десяток людей в комментах с которыми вы пытаетесь спорить

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15714
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
04.10.2015 22:57
#705868
странный выбор для такой истории

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43350
04.10.2015 22:46
#705865
go home писал(а) 04.10.2015 22:00 #705854
Вы кроме как на ДС стрелки перекидывать вообще никак не можете защитить ваш любимый Марвел?
Серьёзно ведёт себя как фанатик последний. Сразу ведь ...
Кому видно:) Я считаю, что выбор очень удачный:)

  • go home
  • Зритель
  • Постов: 755
  • Больше года на сайте
04.10.2015 22:13
#705858
go home писал(а) 04.10.2015 22:11 #705857
Стоит снять один фильм "на злобу дня" и вы тут же бежите вешать ярлык.
В фильмах "Город воров " и "Прощай, детка, прощай" ...
Да и если брать Арго, никого бы не задело происходящее в фильме будь он плохим.*

  • go home
  • Зритель
  • Постов: 755
  • Больше года на сайте
04.10.2015 22:11
#705857
Andrew писал(а) 04.10.2015 15:02 #705705
Вы путаете теплое с мягким, как всегда впрочем:) Аффлек давно зарекомендовавший себя конъюнктурщик. Абсолютно все его проекты не имеют никакой ценности, ...
Стоит снять один фильм "на злобу дня" и вы тут же бежите вешать ярлык.
В фильмах "Город воров " и "Прощай, детка, прощай" не было ничего подобного.
Да и если брать Арго, никого бы не задело происходящее фильме будь плохим.

  • go home
  • Зритель
  • Постов: 755
  • Больше года на сайте
04.10.2015 22:00
#705854
Andrew писал(а) 04.10.2015 14:50 #705703
Посмешище - это Бэйн в фильме НОЛАНАГЕНИЯ:) Вот это уже точно комичный персонаж:)
Вы кроме как на ДС стрелки перекидывать вообще никак не можете защитить ваш любимый Марвел?
Серьёзно ведёт себя как фанатик последний. Сразу ведь видно что выбор режиссёра не самый удачный

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6741
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
04.10.2015 20:02
#705793
Kanaff писал(а) 04.10.2015 19:38 #705787
Неважно какой режиссер будет у марвеловского фильма)
И вправду, девушки снова будут довольствоваться торсом Хемсворта, а парни экшном

  • Stanley
  • Критик
  • Постов: 386
  • Больше двух лет на сайте
04.10.2015 20:01
#705791
Тарантино надо брать,ибо все проекты от Марвел погрузятся в однообразную рутину.Хотя им плюс,что выбрали нестандартного режиссера)

  • Kanaff
  • Зритель
  • Постов: 1960
  • Больше пяти лет на сайте
04.10.2015 19:38
#705787
Неважно какой режиссер будет у марвеловского фильма)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43350
04.10.2015 18:52
#705782
Mistic писал(а) 04.10.2015 18:26 #705778
Хранители ужаснейший, нуднейший фильм,я его даже до середины не осилил, муть мутнейшая..
Ну, может, не настолько, но все в том духе:)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Антонио Бандерас рассказал о своем сердечном приступе

Популярный актер перенес сложную операцию на сердце

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Сборы "Красавицы и чудовища" достигли 700 миллионов долларов

Фильм студии Walt Disney возглавил домашний и международный прокат

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

27.03.2017 17:20
Какая досада. Я, ведь проверял орфографию на двух сайтах! Тут такие глупые ошибки... Благодарю. Что же, в следующий раз буду осторожен, как канатоходец идущий по острию лезвия, на высоте пятидесяти метров... еще внизу полыхает пламя! ("Прогулка" смотрели? Прикольный.)
Почему ... [читать далее]

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9381
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.03.2017 17:11
Эт точно! Два фильма за год!!!

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9381
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1247
27.03.2017 17:06
Скоро и на вашей улице будет праздник - Бегущий по лезвию:)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9381
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.03.2017 17:03
Особые надежды не возлагайте - его поставили не в то окно, не против тех... По сборам, скорее всего, повторит судьбу Прометея. Надеюсь... На большое навряд ли стоит расчитывать

  • Simpson
  • Зритель
  • Постов: 65
27.03.2017 16:59
Надеюсь фильм взлетит, соскучился я по киберпанку :) Хотелось бы побольше фильмов с такой атмосферой...
Да, Скарлетт как обычно хороша !)

27.03.2017 16:47
Хороший добротный фильм,он не о пришельцах если кто ждал,он о человеческой жизни,о её моментах,моментах радости,счастья,боли,боли потери самого родного и всё это так или иначе все мы проходим и думаю многие люди ни на миг бы не отказались от всего этого.

27.03.2017 16:37
Вот этот трейлер мне нравится,надеюсь прогнозы в старт 30миллионов всё же не сбудется и фильм возьмёт гораздо больше.


  • John23
  • Критик
  • Постов: 1247
27.03.2017 16:06
Я не удивлюсь, если проект провалится. Хотя "Фантастические твари" вернули надежду, что WB умеют снимать блокбастеры.