px

Режиссер "Реальных упырей" снимет фильм "Тор 3"

Режиссер Реальных упырей снимет фильм Тор 3

Таика Вайтити продолжит историю участника команды Мстителей

Третий сольный фильм об асгардском боге Торе и участнике команды Мстителей обрел своего режиссера. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, выбор студии Marvel пал на Таику Вайтити, который был автором сценария и постановщиком комедии "Реальные упыри".

Подчеркивается, что Вайтити обошел в конкурентной борьбе многих коллег, в том числе Рубена Фляйшера, Роба Леттермана и многих других. Примечательно, что ранее у Вайтити уже был опыт работы в супергероическом кино, правда, иного рода. Он снимался в фильме "Зеленый фонарь", который стал одной из самых провальных экранизаций комиксов DC. Он также был одним из авторов сценария анимационного фильма студии Walt Disney "Моана", который будет представлен зрителям в 2016 году.

Напомним, что очередной сольный фильм о Торе под названием "Тор 3: Рагнарек" планируется выпустить в прокат в ноябре 2017 года. Главные роли вновь исполнят Крис Хемсворт и Том Хиддлстон, полный актерский состав на момент написания данной заметки не уточнялся.

Сюжет картины также не был известен, однако название намекает на то, что правителю Асгарда предстоит предотвращать описанный в скандинавских мифах Апокалипсис. Проект будет основан на сценарии, который подготовят Крэйг Кайл, Кристофер Йост.

Источник новости: The Hollywood Reporter
04.10.2015 13:28
Всего комментариев: 114
Mateas (Критик), постов: 9920
4 октября 2015, 15:27
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 4 октября 2015, 15:21
Да, и про провалившихся с треском "Хранителей" я уже слышал:) Это НИДЛЯВСЕХ:)
А мы уже знаем, что вы судите о фильмах только по сборам, да и то только тогда, когда вам это выгодно) Я ж говорю - двойные стандарты такие двойные)) а так-то много культовых картин и близко не окупались в прокате, что не помешало стать им культовыми. Хранители из таких.

Constance (Киноакадемик), постов: 16771
4 октября 2015, 15:24
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 4 октября 2015, 15:20
Я не заметил ничего выдающегося ни в "Городе воров", ни в "Арго".:) Как актер он мне интересен значительно ...
Напрасно - большое упущение с Вашей стороны. Аффлека-режисера мировое кинематографическое сообщество оценило (профи и любители) и знак качества поставило.

Skaner353 (Критик), постов: 13091
4 октября 2015, 15:23
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Рагнарок - это глобальное событие в комиксах о Торе, рассказывающих о истреблениях богов Асгарда, это должен быть драматичный фэнтезийных боевико - апокалипсис , а не комедией. Там столько погибло, и они это собираются испортить... Нет слов, одни маты в голове!

Mateas (Критик), постов: 9920
4 октября 2015, 15:22
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 4 октября 2015, 15:20
Я не заметил ничего выдающегося ни в "Городе воров", ни в "Арго".:) Как актер он мне интересен значительно ...
А плохое заметили?)) Что одно, что другое - крепкие и хорошо скоренные триллеры, с хорошей игрой актёров, постановкой и сюжетом, который не отпускает до самого конца.

Andrew (Главный редактор), постов: 73038
4 октября 2015, 15:22
Аватарка пользователя Andrew
piter писал(а) 4 октября 2015, 15:19
Ну это уже чистый субъективизм.
А в оценке произведений искусства все субъективизм вообще-то:) Кроме цифр, то есть кассовых сборов:) А по этому показателю фильмы Дель Торо явно не в лучшем состоянии


Constance (Киноакадемик), постов: 16771
4 октября 2015, 15:21
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
piter писал(а) 4 октября 2015, 15:04
Реальные упыри против Мутантов,Блэйда 2,Хэллбоя,Лабиринта Фавна,Хэллбоя 2,Тихоокеанского рубежа,ещё скоро "Багровый ...
Дель Торо - потрясающий режиссер и состоявшийся Мастер, со своим уникальным видением и миром. Приглашать его в Марвел комиксы снимать - почти то же, что Спилберга. Это было бы смешно, нелепо и непрофессионально, "поражение в правах". Для целей Марвел нужна молодая кровь и максимальная пластичность, даже "сговорчивость". А у Дель Торо уже своя Империя не хуже Марвел.

Andrew (Главный редактор), постов: 73038
4 октября 2015, 15:21
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 4 октября 2015, 15:10
У DС одни только Хранители перекрывают всю вселенную Марвел))

И тёплое с мягким я не путаю, на злобу дня у него ...
Да, и про провалившихся с треском "Хранителей" я уже слышал:) Это НИДЛЯВСЕХ:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73038
4 октября 2015, 15:20
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 4 октября 2015, 15:10
У DС одни только Хранители перекрывают всю вселенную Марвел))

И тёплое с мягким я не путаю, на злобу дня у него ...
Я не заметил ничего выдающегося ни в "Городе воров", ни в "Арго".:) Как актер он мне интересен значительно больше, чем как режиссер:)

piter (Киноман), постов: 3116
4 октября 2015, 15:19
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 4 октября 2015, 15:08
Я уже сказал: у Дель Торо ровно два удачных фильма - "Фавн" и "Хеллбой". Все остальное даже близко не удачное. ...
Ну это уже чистый субъективизм.

piter (Киноман), постов: 3116
4 октября 2015, 15:17
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 4 октября 2015, 14:50
Посмешище - это Бэйн в фильме НОЛАНАГЕНИЯ:) Вот это уже точно комичный персонаж:)
Ещё Альтрона как посмешище "слили",хотя персонаж интересный.,Жёлтый жакет вообще карикатурой вышел.,потенциал Александра Пирса так же не раскрыли,cделали его "шестёркой",хотя мог по настоящему сильный антагонист выйти,Роберт Редфорд как ни как.,про мотив Олдрича Киллиана я вовсе молчу,да и подача злодея так же однобока,такое раз 200 в голивудских боевичках было. Бэйн не глупее этих персонажей выглядит.