Новость

Бикини Принцессы Леи продали за 96 тысяч долларов

Бикини Принцессы Леи продали за 96 тысяч долларов

Бикини Принцессы Леи, в котором она была в плену у Джаббы Хата в картине "Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая" продан на аукционе Profiles in History за 96 тысяч долларов. Как сообщает телеканал CNN, обладатели реликвии стал покупатель, пожелавший сохранить анонимность.

Стартовая стоимость лота составляла 80 тысяч долларов, а устроители торов рассчитывали выручить за этот раритет от 80 до 120 тысяч долларов. К бикини прилагался сертификат о подлинности, подписанных дизайнером Ричардом Миллером, который и создал этот наряд.

Однако самым дорогим лотом оказалась модель звездолета Blockade Runner, на котором принцесса Лея пыталась спастись бегством от преследовавшего ее линкора Дарта Вейдера. Напомним, что это был первый космический корабль, показанный в "Звездных войнах". При стартовой стоимости в 200 тысяч долларов модель была продана за 450 тысяч. Таким образом, был зафиксирован новый рекорд стоимости среди раритетов, имеющих отношение к "Звездным войнам". Счастливый покупатель также предпочел не называть себя.

Исполнительница роли Принцессы Леи Кэрри Фишер приняла участие в съемках фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы". Насколько значительна будет ее партия в картине, пока не уточнялось.

Источник: CNN
05.10.2015 18:02
Предлагаем почитать также:
Студия отказалась от идеи создания компьютерных образов Кэрри Фишер
Под петицией, адресованной Walt Disney, подписались десятки тысяч человек
Специалисты по спецэффектам вывели создание образов людей на новый уровень
 
 
Всего комментариев: 16
13.10.2015 11:59
#707926
6 лямов комплектик белья нормальный ценник, хотя я видал и за 600 баксов точные копии причем не бу ха-ха!

06.10.2015 00:20
#706256
nur писал(а) 05.10.2015 22:32 #706194
что бы вы делали на хэллоуин???
Бросал людей на съедение ранкору)

06.10.2015 00:19
#706255
SF Freddy писал(а) 05.10.2015 19:53 #706151
может у покупателя хорошая фигура)
Или воображение)

  • nur
  • Киноман
  • Постов: 1058
  • Больше трех лет на сайте
05.10.2015 22:32
#706194
San писал(а) 05.10.2015 21:37 #706187
Я лучше бы купил куклу джаббы Хатта.И по носил её на Хэллоин
что бы вы делали на хэллоуин???

  • San
  • Критик
  • Постов: 318
  • Больше года на сайте
05.10.2015 21:37
#706187
Я лучше бы купил куклу джаббы Хатта.И по носил её на Хэллоин

05.10.2015 21:32
#706186
sergeystr писал(а) 05.10.2015 20:12:
[Текст комментария удален модератором]
а еще есть извращенцы, очень много культов поклонения Керри Фишер есть в мире...

05.10.2015 20:11
#706163
Ну на недели две ролевых игр хватит, а потом что купит ? Просто интересно ) С3РО O_o ?

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23296
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
05.10.2015 19:53
#706151
Sakura писал(а) 05.10.2015 19:41 #706143
Спрашиваеться зачем...
может у покупателя хорошая фигура)

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2524
  • Больше трех лет на сайте
05.10.2015 19:41
#706143
Спрашиваеться зачем...

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26778
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
05.10.2015 19:33
#706138
Erden писал(а) 05.10.2015 18:34 #706088
не надо, Эндрю, повесьте его в шкаф и не одевайте. Даже на Хеллоуин
Удачных шуток давно не было на сайте. Спасибо добрый человек

05.10.2015 19:18
#706131
Erden писал(а) 05.10.2015 18:34 #706088
не надо, Эндрю, повесьте его в шкаф и не одевайте. Даже на Хеллоуин
хаха)

05.10.2015 19:17
#706130
Erden писал(а) 05.10.2015 18:34 #706088
не надо, Эндрю, повесьте его в шкаф и не одевайте. Даже на Хеллоуин
:)))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8197
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
05.10.2015 18:35
#706089
Andrew писал(а) 05.10.2015 18:27 #706073
Почему:) Можно надевать на Хеллоуин:)
Ну вообще то да) Обзавидуются...)

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1952
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
05.10.2015 18:34
#706088
Andrew писал(а) 05.10.2015 18:27 #706073
Почему:) Можно надевать на Хеллоуин:)
не надо, Эндрю, повесьте его в шкаф и не одевайте. Даже на Хеллоуин

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41439
  • Сейчас на сайте
05.10.2015 18:27
#706073
AHDpeu писал(а) 05.10.2015 18:17 #706065
Что то слабо как то торговались за бикини. Да и что они с ним делать будут?! Если просто в шкаф повесить
Почему:) Можно надевать на Хеллоуин:)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Джеймс Кэмерон перезапустит "Терминатора"

Создатель франшизы доверит режиссерский пост постановщику "Дэдпула"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Том Круз и Брэдли Купер оказались среди главных кандидатов в Зеленые Фонари

Назван короткий список претендентов на роль в экранизации комиксов DC

Дональд Трамп процитировал Бэйна на церемонии инаугурации

45-й президент США использовал цитату из фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2539
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.01.2017 11:07
1 - что так плохо???

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2539
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.01.2017 11:04
Фильм вышел хорошим, самое логичное продолжение, это факт!:) С другой стороны, что тема изжила себя, может через лет десять и можно пробовать, хотя может я и ошибаюсь, вдруг он там революцию придумал!:)

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10037
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.01.2017 10:55
О, еще в прошлом году хотел посмотреть. Надо исправить свой косяк. Спасибо, JDY.

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2539
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.01.2017 10:52
На это фильм можно и нужно идти позабыв про предыдущие!:)

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10037
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.01.2017 10:52
А я выбрал самого-самого *помахал ручками и сделал игривый взгляд*)))

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3256
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.01.2017 10:51
было-было! Он говорил, что именно Генезис является логическим продолжением и то, что фильм достойный внимания!
И мне он понравился =)

22.01.2017 10:37
Ну вот уже и решили, что лучше в сериалы)))

  • SKSv2.0
  • Зритель
  • Постов: 456
  • Больше трех лет на сайте
22.01.2017 10:31
Чего??? :) Где тут мрачность-то? :)))

22.01.2017 10:30
Такую бы работу, где отдельный кабинет и исправный интернет)

22.01.2017 10:11
Ла Ла Лэнд в саундтрек определенно нужно добавит!