Бикини Принцессы Леи продали за 96 тысяч долларов

Бикини Принцессы Леи продали за 96 тысяч долларов

Бикини Принцессы Леи, в котором она была в плену у Джаббы Хата в картине "Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая" продан на аукционе Profiles in History за 96 тысяч долларов. Как сообщает телеканал CNN, обладатели реликвии стал покупатель, пожелавший сохранить анонимность.

Стартовая стоимость лота составляла 80 тысяч долларов, а устроители торов рассчитывали выручить за этот раритет от 80 до 120 тысяч долларов. К бикини прилагался сертификат о подлинности, подписанных дизайнером Ричардом Миллером, который и создал этот наряд.

Однако самым дорогим лотом оказалась модель звездолета Blockade Runner, на котором принцесса Лея пыталась спастись бегством от преследовавшего ее линкора Дарта Вейдера. Напомним, что это был первый космический корабль, показанный в "Звездных войнах". При стартовой стоимости в 200 тысяч долларов модель была продана за 450 тысяч. Таким образом, был зафиксирован новый рекорд стоимости среди раритетов, имеющих отношение к "Звездным войнам". Счастливый покупатель также предпочел не называть себя.

Исполнительница роли Принцессы Леи Кэрри Фишер приняла участие в съемках фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы". Насколько значительна будет ее партия в картине, пока не уточнялось.

Источник: CNN
05.10.2015 18:02
Предлагаем почитать также:
Walt Disney получила самую большую прибыль в 2016 году
Заработки компании стремительно увеличиваются год от года
Музыка к седьмому эпизоду "Звездных войн" награждена премией Grammy
Композитор Джон Уильямс получил свою пятую награду за саундтрек
Игрушки по мотивам "Звездных войн" оказались самыми продаваемыми в 2016 году
Опубликован рейтинг самых популярных линий игрушек прошедшего года
 
 
Всего комментариев: 16
13.10.2015 11:59
#707926
6 лямов комплектик белья нормальный ценник, хотя я видал и за 600 баксов точные копии причем не бу ха-ха!

06.10.2015 00:20
#706256
nur писал(а) 05.10.2015 22:32 #706194
что бы вы делали на хэллоуин???
Бросал людей на съедение ранкору)

06.10.2015 00:19
#706255
SF Freddy писал(а) 05.10.2015 19:53 #706151
может у покупателя хорошая фигура)
Или воображение)

  • nur
  • Киноман
  • Постов: 1078
  • Больше трех лет на сайте
05.10.2015 22:32
#706194
San писал(а) 05.10.2015 21:37 #706187
Я лучше бы купил куклу джаббы Хатта.И по носил её на Хэллоин
что бы вы делали на хэллоуин???

  • San
  • Критик
  • Постов: 325
  • Больше года на сайте
05.10.2015 21:37
#706187
Я лучше бы купил куклу джаббы Хатта.И по носил её на Хэллоин

05.10.2015 21:32
#706186
sergeystr писал(а) 05.10.2015 20:12:
[Текст комментария удален модератором]
а еще есть извращенцы, очень много культов поклонения Керри Фишер есть в мире...

05.10.2015 20:11
#706163
Ну на недели две ролевых игр хватит, а потом что купит ? Просто интересно ) С3РО O_o ?

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24414
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
05.10.2015 19:53
#706151
Sakura писал(а) 05.10.2015 19:41 #706143
Спрашиваеться зачем...
может у покупателя хорошая фигура)

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2644
  • Больше трех лет на сайте
05.10.2015 19:41
#706143
Спрашиваеться зачем...

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27328
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
05.10.2015 19:33
#706138
Erden писал(а) 05.10.2015 18:34 #706088
не надо, Эндрю, повесьте его в шкаф и не одевайте. Даже на Хеллоуин
Удачных шуток давно не было на сайте. Спасибо добрый человек

05.10.2015 19:18
#706131
Erden писал(а) 05.10.2015 18:34 #706088
не надо, Эндрю, повесьте его в шкаф и не одевайте. Даже на Хеллоуин
хаха)

05.10.2015 19:17
#706130
Erden писал(а) 05.10.2015 18:34 #706088
не надо, Эндрю, повесьте его в шкаф и не одевайте. Даже на Хеллоуин
:)))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9305
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
05.10.2015 18:35
#706089
Andrew писал(а) 05.10.2015 18:27 #706073
Почему:) Можно надевать на Хеллоуин:)
Ну вообще то да) Обзавидуются...)

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1998
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
05.10.2015 18:34
#706088
Andrew писал(а) 05.10.2015 18:27 #706073
Почему:) Можно надевать на Хеллоуин:)
не надо, Эндрю, повесьте его в шкаф и не одевайте. Даже на Хеллоуин

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43263
05.10.2015 18:27
#706073
AHDpeu писал(а) 05.10.2015 18:17 #706065
Что то слабо как то торговались за бикини. Да и что они с ним делать будут?! Если просто в шкаф повесить
Почему:) Можно надевать на Хеллоуин:)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Глобальны кассовые сборы выросли в 2016 году

Абсолютным лидером мирового проката стала компания Walt Disney

"Могучие рейнджеры" не смогут составить конкуренцию "Красавице и чудовищу"

Экранизация детского сериала стартует слабо в домашнем прокате

Sony Pictures снимет фильм о Серебряном Соболе и Черной Кошке

Сценарий картины подготовит сценарист фильма "Тор 3: Рагнарек"

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Красавица и чудовище"

Пользователи портала "Новости кино" о скандальном фильме Walt Disney

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10433
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.03.2017 19:23
Неплохвя история о круговороте любви в природе - в финале приходим почти к тому, с чего начали, только фигуры поменяли свои клетки на поле, а сам пейзаж после битвы всё тот же, что и до нее. Очень добавляет истории обаяние актеров - Аня Чиповская, пока не Рапопорт или Лядова, ... [читать далее]

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26454
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.03.2017 19:20
прикольная картина получилась) какой-то "Свальный Грех".


  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26454
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.03.2017 19:20
это к постеру с Дьяконом)

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6738
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9305
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.03.2017 19:15
Если у Уорнеров будут такие показатели как у Диснея - я и против не скажу. Никто ничего не имеет с этих денег. Это интересно с точки зрения статистики, плюс, как отметил ниже - деньги показатель заинтересованности зрителя в продукте:) Почему бы их и не посчитать тогда?

Сам ... [читать далее]

  • sunnygold
  • Киноман
  • Постов: 1323
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.03.2017 19:06
Хмм, мне было так интересно, что я проглотила твою рецензию целиком сейчас еще по почте:)). Увлекательно написал

23.03.2017 19:05
Всем подря))) Это после Конга Логана Джона Уика 2 Лего Бэтмена что ле?)) Удалять оценку это одно а вот заменять на 10 это уже ребячество во всей красе. Тем более это удар по моей репутации

23.03.2017 18:56
У меня очков нет чтобы менять оценки если бы захотел))

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27328
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
23.03.2017 18:55
Плохое в сериале - это музыка тех времен- даже не рэп, а всё сразу. И анимация - с каждым сезоном сильно лихорадит и эти иногда проскальзывающие эксперименты с 3Д анимацией.
Хорошие и индивидуальное - первая девушка глав героя. Она за деньги (300 000 йен) ездит куда ... [читать далее]