Новость

Студия MGM потребовала сиквел "Хижины в лесу"

Студия MGM потребовала сиквел "Хижины в лесу"

Киностудия MGM требует продолжения фильма "Хижина в лесу". Об этом рассказал в интервью ресурсу DenOfGeek постановщик оригинальной картины Дрю Годдард.

"Студия хочет, чтобы мы это сделали, такое предложение уже поступало. Самое смешное, что изначально мы вообще не планировали никакого продолжения", - сказал он. Однако, по словам Годдара, он не может полностью исключить возможность появления сиквела при определенных условиях.

"Самое забавное в "Хижине", что ее правила совершенно безумны. Мы продемонстрировали много сумасшедших идеи. Поэтому, я уверен, что мы сможет как-то выкрутиться, если нас что-то вдохновит. Я знаю, что Джосс Уидон, также как и я, не хотел бы растягивать то, что мы сделали в первом. Словом, если и будет сиквел, то только в том случае, если нам это покажется достаточно веселым. Я так полагаю", - добавил он.

Напомним, что фильм "Хижина в лесу" был выпущен в 2012 году. По сюжету группа молодых людей собирается провести время в затерянном в лесах доме и сталкивается с невообразимыми монстрами, стремящимися убить их. В картине снимались Крис Хемсворт, Ричард Дженкинс, Брэдли Уитфорд, Эми Эккер, Джоделль Ферланд, Патрик Сабонгуй, Сигурни Уивер, Анна Хатчисон, Джесси Уильямс, Фрэн Кранц и другие актеры.

Источник: DenOfGeek
05.10.2015 20:03
Предлагаем почитать также:
Создатели картины поприветствовали первых зрителей
Актриса продолжит работать в супергероических сериалах Netflix
Режиссер рассказал о своем следующем проекте
 
 
Всего комментариев: 8
  • Mistic
  • Киноман
  • Постов: 2052
  • Больше четырех лет на сайте
06.10.2015 10:16
#706297
не удивлюсь, если Уидон согласится снять продолжение)

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6586
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
06.10.2015 09:08
#706292
Otdaibidon писал(а) 06.10.2015 00:21 #706257
это был треш не больше
Не для меня уж точно. Будь я мультимиллионером, выступил бы спонсором продолжения

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8197
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
06.10.2015 08:03
#706290
J.CheChenSOn писал(а) 05.10.2015 23:18 #706224
Вот бы также когда-нибудь Фокс требовало бы продолжения кроссовера Чужие против Хищников =(
Первый фильм "Чужие против Хищников", был еще ничего, но вот второй....

06.10.2015 00:21
#706257
J.CheChenSOn писал(а) 05.10.2015 23:18 #706224
Вот бы также когда-нибудь Фокс требовало бы продолжения кроссовера Чужие против Хищников =(
это был треш не больше

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6586
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
05.10.2015 23:18
#706224
Вот бы также когда-нибудь Фокс требовало бы продолжения кроссовера Чужие против Хищников =(

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15275
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
05.10.2015 23:16
#706222
понравилось лишь когда все твари вырвались и началось мясо

05.10.2015 20:44
#706176
а мне фильм очень понравился, снято качественно, идея хороша. думаю приквел они тоже одобрят

05.10.2015 20:14
#706165
Фильм же собрал всего 66 млн при бюджете 30 лямов.
Разве этого достаточно для сиквела?))
Впрочем сам сиквел вообще не нужен, учитывая концовку..

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Джеймс Кэмерон перезапустит "Терминатора"

Создатель франшизы доверит режиссерский пост постановщику "Дэдпула"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Том Круз и Брэдли Купер оказались среди главных кандидатов в Зеленые Фонари

Назван короткий список претендентов на роль в экранизации комиксов DC

Дональд Трамп процитировал Бэйна на церемонии инаугурации

45-й президент США использовал цитату из фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2539
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.01.2017 11:07
1 - что так плохо???

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2539
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.01.2017 11:04
Фильм вышел хорошим, самое логичное продолжение, это факт!:) С другой стороны, что тема изжила себя, может через лет десять и можно пробовать, хотя может я и ошибаюсь, вдруг он там революцию придумал!:)

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10037
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.01.2017 10:55
О, еще в прошлом году хотел посмотреть. Надо исправить свой косяк. Спасибо, JDY.

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2539
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.01.2017 10:52
На это фильм можно и нужно идти позабыв про предыдущие!:)

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10037
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.01.2017 10:52
А я выбрал самого-самого *помахал ручками и сделал игривый взгляд*)))

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3256
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.01.2017 10:51
было-было! Он говорил, что именно Генезис является логическим продолжением и то, что фильм достойный внимания!
И мне он понравился =)

22.01.2017 10:37
Ну вот уже и решили, что лучше в сериалы)))

  • SKSv2.0
  • Зритель
  • Постов: 456
  • Больше трех лет на сайте
22.01.2017 10:31
Чего??? :) Где тут мрачность-то? :)))

22.01.2017 10:30
Такую бы работу, где отдельный кабинет и исправный интернет)

22.01.2017 10:11
Ла Ла Лэнд в саундтрек определенно нужно добавит!