Вин Дизель представил режиссера "Форсажа 8"

Вин Дизель представил режиссера "Форсажа 8"

Вин Дизель сдержал свое обещание - представить на своей странице в Facebook постановщика восьмой серии "Форсажа". Он разместил фотографию, на которой запечатлен вместе с создателем музыкального фильма "Голос улиц" Ф. Гэри Греем.

Снимок не сопровождается комментариями, однако ранее было известно, что Грей входил в так называемый короткий список претендентов на пост режиссера "Форсажа 8". Вероятнее всего, Дизель как продюсер проекта остановил свой выбор именно на нем. Теперь осталось дождаться официального заявления студии Universal по этому поводу.

Напомним, что "Голос улиц", также выпущенный в прокат под брэндом Universal, заработал около 200 миллионов долларов при производственном бюджете всего в 28 миллионов долларов. В картине рассказывалась история группы N.W.A., которые в середине 1980-х произвела революцию в поп-культуре.

Ранее сам Вин Дизель сообщил, что он договорился со студией Universal о создании финальной трилогии "Форсаж", не уточнив, в каком году зрителям стоит ожидать завершения проекта. "Форсаж 8" выйдет в прокат в апреле 2017 года.

Седьмая серия стала не только самой успешной частью франшизы, но и одним из самых кассовых кинопроектов в истории кинематографа. Ее кассовые сборы превысили 1,5 миллиарда долларов.

06.10.2015 10:57
Предлагаем почитать также:
От "Форсажа 8" не ждут рекордов
Восьмая серия боевика может стартовать на уровне шестой
"Форсаж 8" станет самой продолжительной частью серии
Стал известен хронометраж восьмой серии боевика
Фильм "Три икса" стартовал в Китае в два раза лучше "Изгоя"
Фильм с участием Вина Дизеля продемонстрировал лучший старт года
 
 
Всего комментариев: 15
  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4977
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
08.10.2015 19:46
#706971
Оказывается, я был прав )

06.10.2015 23:50
#706698
Марвелы кстати хотят, чтобы он Черную Пантеру снял :) Интересно что Грей выберет

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15708
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
06.10.2015 19:53
#706525
ну список фильмов хороший,думаю может справиться

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6741
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
06.10.2015 19:46
#706497
Успешные франшизы выбирают успешных управленцев

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8722
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
06.10.2015 19:45
#706496
Интересный выбор, нестандартный по крайней мере)

06.10.2015 15:02
#706366
Constance писал(а) 06.10.2015 14:58 #706365
Грей тоже "семья" Дизеля, сто лет уже знакомы, по крайней мере с Одиночки, а, может, и раньше.
Вот, они почти как две ягодки одного сорта и призыва), но Дизель по-серьёзней)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10450
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
06.10.2015 14:58
#706365
Грей тоже "семья" Дизеля, сто лет уже знакомы, по крайней мере с Одиночки, а, может, и раньше.

06.10.2015 14:58
#706364
AHDpeu писал(а) 06.10.2015 14:54 #706361
Хех) А что, вполне возможно. В свое время в такси на 5 минут появился же) Так что нет ничего необычного в этом)
Да, камео в "Такси", почти как у Хичкока), может бленёт)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9375
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
06.10.2015 14:54
#706361
PROFE7OR писал(а) 06.10.2015 14:31 #706351
Если там появится Сталлоне, то я появлюсь в "Красной шапочке" по городу), а Шварц сыграет в "Смурфиках" главную роль)
Хех) А что, вполне возможно. В свое время в такси на 5 минут появился же) Так что нет ничего необычного в этом)

06.10.2015 14:31
#706351
AHDpeu писал(а) 06.10.2015 12:52 #706320
Хм... Предвещаю еще один боевик с огромнейшим набором топовых актеров, ну как "Неудержимые". И не знаю почему, но мне кажется в этой части появится ...
Если там появится Сталлоне, то я появлюсь в "Красной шапочке" по городу), а Шварц сыграет в "Смурфиках" главную роль)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9375
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
06.10.2015 12:52
#706321
KartoshFree писал(а) 06.10.2015 11:00 #706299
Трансформеры и Форсаж, вы хотите уйти на покой? Позовите Джошуа Транка)
С Трансформерами все нормально)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9375
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
06.10.2015 12:52
#706320
Хм... Предвещаю еще один боевик с огромнейшим набором топовых актеров, ну как "Неудержимые". И не знаю почему, но мне кажется в этой части появится Сталлоне...

06.10.2015 12:42
#706317
А где Джеймс Ван???? Почему не он?????

06.10.2015 11:00
#706299
Трансформеры и Форсаж, вы хотите уйти на покой? Позовите Джошуа Транка)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43330
06.10.2015 10:58
#706298
Любопытный выбор:)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Сборы "Красавицы и чудовища" достигли 700 миллионов долларов

Фильм студии Walt Disney возглавил домашний и международный прокат

Сильвестр Сталлоне снимется в нескольких фильмах Marvel

Сотрудничество популярного актера со студией продолжится

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Полиция задержала Джокера в окрестностях Вашингтона

Поклонник фильма "Темный рыцарь" может получить до пяти лет тюрьмы

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • Sobakolub
  • Зритель
  • Постов: 1235
  • Больше года на сайте
27.03.2017 01:36
Тоже не понимаю почему это Конг провал.Бюджет свой фактически отбил и кое какую прибыль принесёт.Да,успехом не назовёшь,но и не провал.КиЧ на сборы не тянет,фильм слаб но при этом достаточно успешно надавил на ностальгию,в том числе и мне.Рейнжеров и Живое оценю сегодня.

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8722
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.03.2017 01:24
С каких пор сборы в 400 миллионов долларов за 16 дней проката это "громкий провал"? Бюджет он свой уже отбил, мировой прокат продолжается. Ну не хит, но под 500 будет

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15708
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
27.03.2017 00:30
КиЧ конечно вообще взлетело.
А конга жалко даже.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15708
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
27.03.2017 00:30
теперь интересно сколько чужой соберет ,если живое так слабо стартонул

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15708
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
27.03.2017 00:29
порой поражает просто. Такие суммы у таких проектов. а реально хорошие проваливаются.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43330
27.03.2017 00:16
Ну, как власть окончательно в компании Time Warner сменится, тогда, наверное, головы полетят

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36856
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1135
  • Больше четырех лет на сайте
26.03.2017 23:57
Как такие мягко скажем никакие фильмы,столько собирают?

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4977
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.03.2017 23:53
Да кажется уже пора начинать, интересно почему всё это терпят пока разве их всё устраивает ? Даже Disney увольняли сотрудников с высоких постов может нужна интеракция какую элиту надо убирать.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43330