Новость

Вин Дизель представил режиссера "Форсажа 8"

Вин Дизель представил режиссера "Форсажа 8"

Вин Дизель сдержал свое обещание - представить на своей странице в Facebook постановщика восьмой серии "Форсажа". Он разместил фотографию, на которой запечатлен вместе с создателем музыкального фильма "Голос улиц" Ф. Гэри Греем.

Снимок не сопровождается комментариями, однако ранее было известно, что Грей входил в так называемый короткий список претендентов на пост режиссера "Форсажа 8". Вероятнее всего, Дизель как продюсер проекта остановил свой выбор именно на нем. Теперь осталось дождаться официального заявления студии Universal по этому поводу.

Напомним, что "Голос улиц", также выпущенный в прокат под брэндом Universal, заработал около 200 миллионов долларов при производственном бюджете всего в 28 миллионов долларов. В картине рассказывалась история группы N.W.A., которые в середине 1980-х произвела революцию в поп-культуре.

Ранее сам Вин Дизель сообщил, что он договорился со студией Universal о создании финальной трилогии "Форсаж", не уточнив, в каком году зрителям стоит ожидать завершения проекта. "Форсаж 8" выйдет в прокат в апреле 2017 года.

Седьмая серия стала не только самой успешной частью франшизы, но и одним из самых кассовых кинопроектов в истории кинематографа. Ее кассовые сборы превысили 1,5 миллиарда долларов.

06.10.2015 10:57
Предлагаем почитать также:

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

Результаты голосования по главной российской антипремии года

 
 
Всего комментариев: 15
  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4771
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
08.10.2015 19:46
#706971
Оказывается, я был прав )

06.10.2015 23:50
#706698
Марвелы кстати хотят, чтобы он Черную Пантеру снял :) Интересно что Грей выберет

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15288
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
06.10.2015 19:53
#706525
ну список фильмов хороший,думаю может справиться

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6588
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
06.10.2015 19:46
#706497
Успешные франшизы выбирают успешных управленцев

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8512
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
06.10.2015 19:45
#706496
Интересный выбор, нестандартный по крайней мере)

06.10.2015 15:02
#706366
Constance писал(а) 06.10.2015 14:58 #706365
Грей тоже "семья" Дизеля, сто лет уже знакомы, по крайней мере с Одиночки, а, может, и раньше.
Вот, они почти как две ягодки одного сорта и призыва), но Дизель по-серьёзней)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10005
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
06.10.2015 14:58
#706365
Грей тоже "семья" Дизеля, сто лет уже знакомы, по крайней мере с Одиночки, а, может, и раньше.

06.10.2015 14:58
#706364
AHDpeu писал(а) 06.10.2015 14:54 #706361
Хех) А что, вполне возможно. В свое время в такси на 5 минут появился же) Так что нет ничего необычного в этом)
Да, камео в "Такси", почти как у Хичкока), может бленёт)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8200
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
06.10.2015 14:54
#706361
PROFE7OR писал(а) 06.10.2015 14:31 #706351
Если там появится Сталлоне, то я появлюсь в "Красной шапочке" по городу), а Шварц сыграет в "Смурфиках" главную роль)
Хех) А что, вполне возможно. В свое время в такси на 5 минут появился же) Так что нет ничего необычного в этом)

06.10.2015 14:31
#706351
AHDpeu писал(а) 06.10.2015 12:52 #706320
Хм... Предвещаю еще один боевик с огромнейшим набором топовых актеров, ну как "Неудержимые". И не знаю почему, но мне кажется в этой части появится ...
Если там появится Сталлоне, то я появлюсь в "Красной шапочке" по городу), а Шварц сыграет в "Смурфиках" главную роль)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8200
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
06.10.2015 12:52
#706321
KartoshFree писал(а) 06.10.2015 11:00 #706299
Трансформеры и Форсаж, вы хотите уйти на покой? Позовите Джошуа Транка)
С Трансформерами все нормально)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8200
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
06.10.2015 12:52
#706320
Хм... Предвещаю еще один боевик с огромнейшим набором топовых актеров, ну как "Неудержимые". И не знаю почему, но мне кажется в этой части появится Сталлоне...

06.10.2015 12:42
#706317
А где Джеймс Ван???? Почему не он?????

06.10.2015 11:00
#706299
Трансформеры и Форсаж, вы хотите уйти на покой? Позовите Джошуа Транка)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41499
06.10.2015 10:58
#706298
Любопытный выбор:)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Уточнен съемочный график фильма по мотивам игры "Uncharted"

Картина под названием "Неизведанное: Удача Дрейка" возвращается в производство

Danone готова платить "Союзмультфильму" за образ Матроскина

Стороны согласовали использование персонажей мультфильма

Фильм "Три икса" не смог захватить лидерство в домашнем прокате

Первое место по итогам выходных досталось картине М. Найта Шьямалана

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Самый популярный пользователь сайта в 2016 году

Пользователи выбирают звезд портала "Новости кино"

Одиночество прекрасно…

Рецензия пользователя Basil к фильму "Красота по-американски"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15288
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
23.01.2017 19:56
внешне да очень подходит, но возраст уже не тот . был бы лет на 10 моложе

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15288
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
23.01.2017 19:55
Режиссер отличный после семейного фильма Живая сталь. люблю этот фильм
но меня больше пугает не экранизация а компания которая будет экранизировать. Это же СОНИ. у которой что не фильм то ...

23.01.2017 19:53
А кто такой Дункан Джонс для Голливуда?)))

23.01.2017 19:49
первую часть чего? Джона Уика? Так что тогда смотрелось перед просмотром трех иксов?:)))

23.01.2017 19:47
У него уже на автомате первым делом написать про DC под всеми новостями. Может он сам является их фанатом, но только таким образом старается виду на подавать) Или же это обыкновенное неадекватное злорадство.

23.01.2017 19:45
Возвращение Джедая
Пробуждение Силы
Последний Джедай.... на земле:)))

23.01.2017 19:45
Вообще странное название для 8-го Эпизода. Для заключительного 9-го - очень даже, звучит, но для 8-го...

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26786
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
23.01.2017 19:39
Не по старворский

23.01.2017 19:38
Нет, я просто пытаюсь понять. По идее Люк будет обучать Рей. Допустим, обучит. Рей станет джедаем. Значит ли это, что Люка убьют, потому что все названия фильма всегда относились к концу самого фильма. "Ответный удар" - в конце, "Возвращение ЛюкаЭнакина (трактовки ... [читать далее]

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10056
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.01.2017 19:35
Убиты скорей всего. Или же история просто сконцентрируется на Люке, который давно, по слухам, был последним джедаем, но на самом деле таким не является)