Джон Ву займется производством сериала в жанре неонуар

Джон Ву займется производством сериала в жанре неонуар

Джон Ву, известный своими боевиками "Миссия невыполнима 2" и "Без лица", займется продюсированием оригинального телевизионного сериала "Cognition" в партнерстве с компанией-производителем кино- и телевизионного контента Catalyst Global Media. Об этом сообщает издание Variety.
Предстоящий сериал описывается как триллер, снятый в жанре неонуар, который освещает расследования двух преступлений, совершенных серийными убийцами в двух стилистически контрастирующих мирах: одного – в бескрайних и безлюдных землях американского среднего запада, а другого – на цветущих и перенаселенных улицах Дальнего Востока.
Главный герой сериала – бывший американский детектив Трэвис Огастин, приехавший на Дальний Восток на лечение – удаление раковой опухоли с помощью ультрасовременной, но еще не прошедшей тестирование методики. Теория: травма проявляется в виде болезни. Лечение: избавиться от воспоминаний, ассоциирующихся с травмой. По мере того, как Трэвис, следуя предписанию, вспоминает все, что связано с нераскрытым делом серийного убийцы, которым он безуспешно занимался в течение десяти лет, на улицах азиатского мегаполиса начинают происходить точно такие же преступления. Трэвис оказывается втянут в "порочный круг", из которого он пытался вырваться.
Автором идеи сериала является Алекс Гарсиа Лопес, режиссер культовых британских сериалов "Утопия" и "Плохие". Он напишет сценарий и снимет сериал, производство которого начнется в 2016 году. Ву выступит исполнительным продюсером шоу, состоящим из восьми часовых эпизодов, вместе со своими давними партнерами Теренсом Чангом и Лори Тилкин.

Источник: Variety
06.10.2015 11:49
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 5
06.10.2015 23:28
#706650
Нео-нуар и Джон Ву! Просто праздник какой-то!!! :)

  • KeeN
  • Зритель
  • Постов: 866
  • Больше семи лет на сайте
06.10.2015 16:24
#706391
Интересно, тем более, что у руля, - Джон Ву.

06.10.2015 12:43
#706318
мой любимый режиссер

06.10.2015 12:25
#706309
опять мне что то напоминает..Зэпп знает что :)

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16446
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
06.10.2015 11:59
#706307
Интригующе))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

CBS продлил 13 сценарных сериалов на сезон 2017-2018

Судьба "Элементарно" и "Мыслить как преступник" не определена

Гвендолин Кристи сыграет охотницу на детей

Звезда "Игры престолов" симтся в картине "Темные отражения"

От "Форсажа 8" не ждут рекордов

Восьмая серия боевика может стартовать на уровне шестой

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10437
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.03.2017 17:04
Душевный фильм. Шеридан в 1990е был ирландским режиссером № 1 - Моя левая нога, Во имя отца, Боксер - его американский период никогда не понимался до таким высот. И вот он снова снимает дома, экранизирует родную прозу, с британскими актерами (каст международный!), широким ... [читать далее]

  • algoritn
  • Критик
  • Постов: 6674
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайте
24.03.2017 17:00
Ну как сказать...
Я на ЗВ 7 днём в кинотеатре был-всего 7 человек!
И ты думаешь что какое-то "Живое" будут у нас показывать?
Нет конечно!
Да ради прикола не пойду-потому что не на что,вроде и город то 100 тыс!

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16446
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.03.2017 16:56
Я вообще удивляюсь, зачем ее зовут на главные роли... Очевидно же, что не тянет

24.03.2017 16:53
к чему разговор? чужой нравиться ? а есть желание посмотреть как его бы сняли сейчас в наших реалиях? тогда бегом на сеанс. оно того стоит

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24426
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.03.2017 16:51
элементарно на 6 сезон еще можно)

24.03.2017 16:51
да да. все правильно

  • algoritn
  • Критик
  • Постов: 6674
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайте
24.03.2017 16:49
Но вообще мне Джинхолл ни физически , ни как актёр не нравится-но хотя признаю-что он АКТЁР!

  • algoritn
  • Критик
  • Постов: 6674
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайте
24.03.2017 16:47
На вкус и цвет!)))

24.03.2017 16:40
чтобы утверждать что аксиома.... как говорится-на вкус и свет.
смотрел с ним "предложение. посмотрел с ним "живое" и там и там его персонажи хороши а ленты смотрибельны

24.03.2017 16:32
Неделя и уик-энд всё-таки разные вещи.