Ubisoft отправит игроков в "Far Cry" в каменный век

Ubisoft отправит игроков в "Far Cry" в каменный век

Компания Ubisoft анонсировала премьеру нового эпизода популярной серии игр "Far Cry". Как сообщается в официальном пресс-релизе, игра под названием "Far Cry Primal" будет представлена пользователям 23 февраля 2016 года на флагманских консолях PlayStation 4 и Xbox One.

Действие будет происходить двенадцать тысяч лет назад, в каменном веке, когда по земле бродили мамонты, саблезубые тигры и иные ныне вымершие животные. В центре сюжета окажется Таккар - опытный охотник, оставшийся единственным выжившим из своего клана. Ему предстоит бороться за свою жизнь, так как без поддержки соплеменников он сам превратился в добычу. Герою предстоит встретить множество ярких персонажей, которые могут оказать помощь в преодолении трудностей и опасностей еще совершенно дикого мира.

"Каменный век прекрасно подходит для Far Cry, - считает креативный директор Ubisoft Жан-Кристоф Гуйо. - Эта серия традиционно отправляет игроков на границу изученного мира, где красота и смертельная опасность идут рука об руку. В этом смысле каменный век - первый рубеж для всего человечества. Именно тогда наш предок впервые воткнул в землю палку и провозгласил эту землю своей".

Разработкой игры занимается студия Ubisoft Montréal при поддержке Ubisoft Toronto, Ubisoft Shanghai и Ubisoft Kiev.

06.10.2015 21:48
Предлагаем почитать также:
Лучшие игры февраля 2016 года

"XCOM 2", "Far Cry Primal", "Firewatch" и другие

Анонсирован первый геймплейный ролик "Far Cry Primal"
Потенциальным пользователям будет продемонстрирован игровой процесс
 
 
Всего комментариев: 11
09.10.2015 11:30
#707067
bor писал(а) 07.10.2015 13:38 #706772
На PS4 в следующем году выходит Horizon Zero Dawn тоже про дикарей,только постапокалиптических.А Far Cry Primal надеюсь освежит серию.Только зачем выпускать ...
это ж не фильмы - можно купить и не в день выхода, если мамка денег не дала)

09.10.2015 11:26
#707065
Задумка - шик!

07.10.2015 17:10
#706793
|SIRIUS| писал(а) 07.10.2015 10:28 #706759
Если мои глаза меня не обманывают, я вижу Ubisoft Kiev это что их новый отдел?) неожиданно :))
ему уже лет 10 и он портирует на пк игры

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9413
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
07.10.2015 15:20
#706780
J.CheChenSOn писал(а) 07.10.2015 14:17 #706776
Не обязательно всегда гнуть одну линию. Правильно они переориентировались
Ну, до этого тоже все не плохо было...

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6741
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
07.10.2015 14:17
#706776
darkwhite писал(а) 07.10.2015 07:45 #706749
Естественно. Фар Край известен шикарными злодеями у которых есть власть. Эта вообще не относится к франшизе Фар Край. Ей богу лучше бы сняли продолжение ...
Не обязательно всегда гнуть одну линию. Правильно они переориентировались

  • bor
  • Зритель
  • Постов: 307
  • Больше двух лет на сайте
07.10.2015 13:38
#706772
На PS4 в следующем году выходит Horizon Zero Dawn тоже про дикарей,только постапокалиптических.А Far Cry Primal надеюсь освежит серию.Только зачем выпускать ее в один день с Deus Ex Mankind Divided и Mirrors Edge Catalyst,чтобы геймеры по три раза в магазин не ходили.

07.10.2015 10:28
#706759
Если мои глаза меня не обманывают, я вижу Ubisoft Kiev это что их новый отдел?) неожиданно :))

07.10.2015 07:45
#706749
AHDpeu писал(а) 07.10.2015 07:38 #706747
Неее... В эту часть играть не буду...
Естественно. Фар Край известен шикарными злодеями у которых есть власть. Эта вообще не относится к франшизе Фар Край. Ей богу лучше бы сняли продолжение альтернативной концовки четвертой части

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9413
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
07.10.2015 07:38
#706747
Неее... В эту часть играть не буду...

06.10.2015 23:30
#706651
опечатка 23 февраля 206 года..

А новость интересная. ждал чего-то такого оригинального, потому как последние 3 части (особенно 2) ничем не отличаются - ни геймплейно, ни сюжетно, ни атмосферой. только сеттингом.

  • Stanley
  • Критик
  • Постов: 386
  • Больше двух лет на сайте
06.10.2015 22:04
#706647
Что-то новенькое.Интересная концепция)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

"Форсаж 8" даст старт новой трилогии

Вин Дизель рассказал о будущем проекта

В "Звездных войнах 8" представят более мощную версию шагахода АТ-АТ

Поклонники фантастической саги увидят новую боевую машину Первого Ордена

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

Рецензия на фильм "Время первых". Если Родина прикажет!

Это один из немногих современных российских кинопроектов, который совсем не хочется критиковать.

Советский Интерстеллар

"Москва Кассиопея" и "Отроки во вселенной" обязаны входить в набор любого любителя кинофантастики.

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8731
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.03.2017 04:06
Хочется верить в лучшее, обязательно посмотрю как появится возможность

  • Sobakolub
  • Зритель
  • Постов: 1242
  • Больше года на сайте
30.03.2017 02:55
Давай Цезарь,надавай по щам глупым людишкам)

30.03.2017 02:32
Интересно как они обыграют сцену детского секса в канализации?:)

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 1401
  • Больше года на сайте
30.03.2017 01:56
Лучше каша в трейлере, чем целый фильм;-)

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 1401
  • Больше года на сайте
30.03.2017 01:55
Грустно это всё(

30.03.2017 01:18
В 5 части Вин почти победил потому что для него многое значила семья. А теперь?

30.03.2017 01:13
Интересно, Дизель будет с Дуэйном драться?

30.03.2017 01:11
Как вообще эту дрянь смотреть можно

30.03.2017 01:09
Дизель действительно стал акулой Голливудской машины,никаких ценностей и уважения, бизнес чистой воды,готов имя Уокера сувать куда угодно,лишь бы привлечь больше внимания

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3347
  • Больше семи лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.03.2017 00:36
Первая часть превосходная. С нелепостями, но куда органичнее, нежели Трансформеры. Пожалел, что не пошел на Рубеж в кино!